Саудовская Аравия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Jamilya »

MarilenaGreece писал(а):А в детстве никто не баловался придушением? Для меня это была любимая разлекаловка :D
Становишься к стенке, делаешь 10 глубоких вдохов, для слабых достаточно трёх. А подружка сдавливает горло и заодно тебя ловит в конвульсиях. Реально кайфово было :oops:
Последний вдох идёт с задержкой выдоха
:i07058: фига се развлечения у Вас были))) а в чём кайф-то, можете описать свои ощущения? Получается сознание теряешь от нехватки кислорода...обморок типа. Меня перед обмороком мутить всегда начинает, так себе ощущение((
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Славентий »

MarilenaGreece писал(а):А в детстве никто не баловался придушением? Для меня это была любимая разлекаловка :D
Становишься к стенке, делаешь 10 глубоких вдохов, для слабых достаточно трёх. А подружка сдавливает горло и заодно тебя ловит в конвульсиях. Реально кайфово было :oops:
Последний вдох идёт с задержкой выдоха
Какое у вас было насыщенное детство :?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение MarilenaGreece »

Невероятные ощущения, похоже на оргазм, но именно в голове, ощущение мозгового полёта. Эмоции необычные испытывала, в основном хотелось посмеяться когда сознание возвращалось. Но некоторые плакали, но очень редко. Я не плакала, мне нравилось :D
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Jamilya »

Да, круто :D Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось))
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение tdtatiana1 »

kievgirl писал(а):Пускай Татьяна заведет ветку и дрыщет в ней сколько душе угодно. Кому нужно, тот зайдет и почитает. Ужас просто. Куда ни зайди, всюду ее бредни.
Киевгерл, вам прописываются ежедневные очистительные клизмы и регулярный анальный секс от творческого запора. Лечить его с помощью книг и просвещения в вашем случае бесполезно. Подойдет гомеопатия со смазкой ануса естественными влагалищными выделениями и многочасовые фрикции через задний проход с целью улучшения работы мозга. Не дайте себе погибнуть!Крепкого здоровья в Новом Году!


P.S. Если вас по прежнему так никто и не хочет за деньги, постарайтесь стать хитрее и разведите братву на бесплатный секс. Действуйте на худой конец подкупом. Иначе вы окончательно зачахнете за компом и ваши обычные сообщения, скромные в размере и столь же интригующие как твердые катышки, разбразываемые блеющей овцой окончательно исчезнут. Ваша креативная энергия на опасно низком уровне!!!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение MarilenaGreece »

tdtatiana1 писал(а):
kievgirl писал(а):Пускай Татьяна заведет ветку и дрыщет в ней сколько душе угодно. Кому нужно, тот зайдет и почитает. Ужас просто. Куда ни зайди, всюду ее бредни.
Киевгерл, вам прописываются ежедневные очистительные клизмы и регулярный анальный секс от творческого запора. Лечить его с помощью книг и просвещения в вашем случае бесполезно. Подойдет гомеопатия со смазкой ануса естественными влагалищными выделениями и многочасовые фрикции через задний проход с целью улучшения работы мозга. Не дайте себе погибнуть!Крепкого здоровья в Новом Году!


P.S. Если вас по прежнему так никто и не хочет за деньги, постарайтесь стать хитрее и разведите братву на бесплатный секс. Действуйте на худой конец подкупом. Иначе вы окончательно зачахнете за компом и ваши обычные сообщения, скромные в размере и столь же интригующие как твердые катышки, разбразываемые блеющей овцой окончательно исчезнут. Ваша креативная энергия на опасно низком уровне!!!
С добрым утром Татьяна.
Хмм, а в Америке есть клиенты, кто клизму просит? Не издеваюсь, но достаточно интересен мне этот вопрос. В доктора захотелось поиграть :oops:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение tdtatiana1 »

MarilenaGreece писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
kievgirl писал(а):Пускай Татьяна заведет ветку и дрыщет в ней сколько душе угодно. Кому нужно, тот зайдет и почитает. Ужас просто. Куда ни зайди, всюду ее бредни.
Киевгерл, вам прописываются ежедневные очистительные клизмы и регулярный анальный секс от творческого запора. Лечить его с помощью книг и просвещения в вашем случае бесполезно. Подойдет гомеопатия со смазкой ануса естественными влагалищными выделениями и многочасовые фрикции через задний проход с целью улучшения работы мозга. Не дайте себе погибнуть!Крепкого здоровья в Новом Году!


P.S. Если вас по прежнему так никто и не хочет за деньги, постарайтесь стать хитрее и разведите братву на бесплатный секс. Действуйте на худой конец подкупом. Иначе вы окончательно зачахнете за компом и ваши обычные сообщения, скромные в размере и столь же интригующие как твердые катышки, разбразываемые блеющей овцой окончательно исчезнут. Ваша креативная энергия на опасно низком уровне!!!
С добрым утром Татьяна.
Хмм, а в Америке есть клиенты, кто клизму просит? Не издеваюсь, но достаточно интересен мне этот вопрос. В доктора захотелось поиграть :oops:
Я ещё в постели, Мирелена.:) Но здравствуйте!:)

Вам ответить честно? Не моя специфика работы.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение OlgaXXX »

Я подсела на тему эскорта в СА. :) Там, оказывается, ещё и в мечетях подработать можно
Screenshot_20181224-235919.jpg
А клиентела весьма специфична
IMG_20181224_233347.jpg
Твиттер турецкого трансика, который был и не раз в СА
Screenshot_20181224-224222.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LadyLuck

Re: Саудовская Аравия

Сообщение LadyLuck »

OlgaXXX писал(а):Я подсела на тему эскорта в СА. :) Там, оказывается, ещё и в мечетях подработать можно
Screenshot_20181224-235919.jpg
А клиентела весьма специфична
IMG_20181224_233347.jpg
Твиттер турецкого трансика, который был и не раз в СА
Screenshot_20181224-224222.jpg
Ммм,Ольга :D ,вы молодец,знаете толк в стратегиях)))несите больше позитива в эту тему)))Осталось ещё кому-нибудь наваять пару фейковых ников с шикарными отзывами из рубрики"Саудовская Аравия-это вау,20000€(30) за две недели привезла,через месяц обратно!!!"и всё,процесс естественного отбора пойдёт.По принципу:нет мозгов,грустный путь. :lol:
Blahblahblah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2019 20:39
4

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Blahblahblah »

Может у кого есть менеджер по Саудовской Аравии?
Заранее спасибо)))
Аватара пользователя
MYRrKA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 10:57
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение MYRrKA »

Кому, что известно о менеджере Софии...
Агенство RedLabelvip
Туры в Саудовскую Аравию
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Angel2019 »

Вас даже аргументы в ветке не насторожили и вы все ещё хотите в Саудовскую Аравию , или это просто взброс и вы нас тролите? :lol:
:i07138:
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Хабибка »

Angel2019 писал(а): 10 фев 2020 01:36 Вас даже аргументы в ветке не насторожили и вы все ещё хотите в Саудовскую Аравию , или это просто взброс и вы нас тролите? :lol:
Ангел ,а какие аргументы в ветке я не вижу?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение TourAdmin »

MYRrKA писал(а): 09 фев 2020 22:47 Кому, что известно о менеджере Софии...
Агенство RedLabelvip
Туры в Саудовскую Аравию
RedLabelVip :D
София она же Далила которая раньше работала по Иордании.
Ты в курсе что с тобой сделаю в СА если поймают?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Angel2019 »

Хабибка писал(а): 10 фев 2020 01:52
Angel2019 писал(а): 10 фев 2020 01:36 Вас даже аргументы в ветке не насторожили и вы все ещё хотите в Саудовскую Аравию , или это просто взброс и вы нас тролите? :lol:
Ангел ,а какие аргументы в ветке я не вижу?
Пожизненная тюрьма , казнь там или прилюдное закидывание камнями :?
Отсутствие развлечений , свободы действий и права на мнение.
:i07138:
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Хабибка »

Angel2019 писал(а): 10 фев 2020 11:01
Хабибка писал(а): 10 фев 2020 01:52
Angel2019 писал(а): 10 фев 2020 01:36 Вас даже аргументы в ветке не насторожили и вы все ещё хотите в Саудовскую Аравию , или это просто взброс и вы нас тролите? :lol:
Ангел ,а какие аргументы в ветке я не вижу?
Пожизненная тюрьма , казнь там или прилюдное закидывание камнями :?
Отсутствие развлечений , свободы действий и права на мнение.
Мне вот интересно к кому то конкретно эти законы применялись .Слышала и про 80 палок но только слухи.
Аватара пользователя
MYRrKA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 10:57
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение MYRrKA »

Хабибка писал(а): 10 фев 2020 01:52
Angel2019 писал(а): 10 фев 2020 01:36 Вас даже аргументы в ветке не насторожили и вы все ещё хотите в Саудовскую Аравию , или это просто взброс и вы нас тролите? :lol:
Ангел ,а какие аргументы в ветке я не вижу?
Вот и я не вижу...
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Хабибка »

MYRrKA писал(а): 12 фев 2020 10:06
Хабибка писал(а): 10 фев 2020 01:52
Angel2019 писал(а): 10 фев 2020 01:36 Вас даже аргументы в ветке не насторожили и вы все ещё хотите в Саудовскую Аравию , или это просто взброс и вы нас тролите? :lol:
Ангел ,а какие аргументы в ветке я не вижу?
Вот и я не вижу...
Мурка я узнала там только один год женщин казнили 50человек а так только мужиков и по одной в год для вида.И че они так боятся :i07071:
anfusa567e
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2016 23:50
8

Re: Саудовская Аравия

Сообщение anfusa567e »

Предлагают поездку в эту аварию.. Грят что просто депорт.. Но вот правда ли это, кто что скажет
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Хабибка »

anfusa567e писал(а): 17 фев 2020 01:34 Предлагают поездку в эту аварию.. Грят что просто депорт.. Но вот правда ли это, кто что скажет
Нэ извэстно пока не проверишь на себе:)мне прислали вестку что посадили на три года одну и двоих убили вроде в пустыни нашли и что то кому то дали ебзды сильно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика