КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: КАТАР

Сообщение AlterEgo »

Mary8 писал(а):У меня депорт был в ноябре, (писала в подробностях тут) до сих пор тоскую по этой стране, столько «жирных» дядь там осталось к меня :cry: если б была возможность опять залететь туда сейчас, только бы по постоянникам скакала или вообще куда нибудь в Qatar petroleum устроилась (хоть полы мыть :D ) можно было б спонсора найти там и в .уй не дуть, сидеть ровно :i07006:


Я прочитала, сочувствую .
Но я то в катаре четвёртый раз уже

Вы писали


вы пока вернуться всё равно не сможете, если не секрет, ради любопытства, все 4 раза жили в отеле работали по непрофильным сайтам и делали ауты, верно?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: КАТАР

Сообщение Kitti »

AlterEgo писал(а):Я так поняла, что здесь почти все кто в Катаре побывали в итоге с депортацией. Очень сочувствую, ужасная история, до сих пор меня колбасит. Интересно а этот депорт потом как то на поездки по гульфу отражается и вообще в другие страны? Девочки, у кого была депортация в Катаре, напишите, пожалуйста, ездили ли вы потом в другие страны? Спасибо.
Была в Иордании и Дубай. В Дубай пограничник перелистывая визы спросил что вы делали в Катаре???? С таким удивлением, как будто что - то нереальное увидел. Сказала в гости ездила. И всё, никаких проблем. В Амман тоже спокойно пустили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАТАР

Сообщение Mary8 »

AlterEgo писал(а):
Mary8 писал(а):У меня депорт был в ноябре, (писала в подробностях тут) до сих пор тоскую по этой стране, столько «жирных» дядь там осталось к меня :cry: если б была возможность опять залететь туда сейчас, только бы по постоянникам скакала или вообще куда нибудь в Qatar petroleum устроилась (хоть полы мыть :D ) можно было б спонсора найти там и в .уй не дуть, сидеть ровно :i07006:


Я прочитала, сочувствую .
Но я то в катаре четвёртый раз уже

Вы писали


вы пока вернуться всё равно не сможете, если не секрет, ради любопытства, все 4 раза жили в отеле работали по непрофильным сайтам и делали ауты, верно?
Не всегда в отелях, сначала боялась и снимала комнаты (и встречалась у клиентов) но на таком варианте особо денег не поднимешь ... потом стала отели снимать , вот там поперло :i07023: 2 последних раза вообще были шикарные ((((( а сайты да , только непрофильные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КАТАР

Сообщение BelledeJour »

Девочки, собираюсь в Катар проездом на пару дней! Посоветуйте кому не жалко безопасные отели в делом Центре рядом с моллом продержаться 2 дня.
Выгляжу и веду очень скромно как серая мышь
Можно в личку! :)
Спасибо
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: КАТАР

Сообщение R2D2 »

BelledeJour писал(а):Девочки, собираюсь в Катар проездом на пару дней! Посоветуйте кому не жалко безопасные отели в делом Центре рядом с моллом продержаться 2 дня.
Выгляжу и веду очень скромно как серая мышь
Можно в личку! :)
Спасибо
На мой взгляд, если едете проездом на 2 дня, лучше подниматься эти пару дней в заведениях, а не рисковать инколлом.
Мышка - не мышка - а любой приличный отель может очень быстро сдать полиции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КАТАР

Сообщение BelledeJour »

А на аутуолл они не ловят ??
Если зайти в Отель и познакомиться в лобби а потом подняться с этим человек в номер, ресепшн не сдаст?

R2D2 писал(а):
BelledeJour писал(а):Девочки, собираюсь в Катар проездом на пару дней! Посоветуйте кому не жалко безопасные отели в делом Центре рядом с моллом продержаться 2 дня.
Выгляжу и веду очень скромно как серая мышь
Можно в личку! :)
Спасибо
На мой взгляд, если едете проездом на 2 дня, лучше подниматься эти пару дней в заведениях, а не рисковать инколлом.
Мышка - не мышка - а любой приличный отель может очень быстро сдать полиции.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: КАТАР

Сообщение R2D2 »

BelledeJour писал(а):А на аутуолл они не ловят ??
Если зайти в Отель и познакомиться в лобби а потом подняться с этим человек в номер, ресепшн не сдаст?

R2D2 писал(а):
BelledeJour писал(а):Девочки, собираюсь в Катар проездом на пару дней! Посоветуйте кому не жалко безопасные отели в делом Центре рядом с моллом продержаться 2 дня.
Выгляжу и веду очень скромно как серая мышь
Можно в личку! :)
Спасибо
На мой взгляд, если едете проездом на 2 дня, лучше подниматься эти пару дней в заведениях, а не рисковать инколлом.
Мышка - не мышка - а любой приличный отель может очень быстро сдать полиции.
Лучше ходить в номер не в том отеле, где живешь. И сниматься в других отелях.
В бизнес районе Дохи там все престижные отели рядом расположены, можно ходить в разные. А где живёшь, лучше не рисковать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gipsi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2019 17:38
4

Re: КАТАР

Сообщение Gipsi »

Девочки привет, я в катаре сейчас. Работа есть! Но не останавливайтесь в отелях в любых 5* или 4*, у меня подругу депортнули с 5*го сам ресепшн сдал Hilton, лучше в апартаментах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: КАТАР

Сообщение LadyLuck »

:i07006: Здравствуйте,все,кто в теме по Катар,подскажите,пожалуйста.Есть риэлтор Сулеман,у него жильё сдаётся на островке Pearl Qatar вот в этих высотках,что по кругу.Примерно 30 аппартов.К сожалению,номер не могу написать,тк мне предлагают его купить,но его там все знают,имя реальное.И если вы жили на этом пятачке,то скорее всего у него.Может вы имели с ним дело,что за тип,рискнуть снять или он gandon,может отменить и проблем наделать?Источник,обещающий его номер неособо внушающий доверия мне,хочу реальную инфу,кто он есть.
У меня планируется визит к постику несколько дней,не арабу и также хочу рискнуть парочку-тройку тел заманить к себе,возможно,познакомившись на живом съёме.Это получится осуществить в такой квартире Сулемана или даже не брать в расчёт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: КАТАР

Сообщение Vonteas »

02F64A0D-B9B1-400D-AF7B-37CA8E1443D2.jpeg
LadyLuck писал(а): 07 июн 2019 14:02 :i07006: Здравствуйте,все,кто в теме по Катар,подскажите,пожалуйста.Есть риэлтор Сулеман,у него жильё сдаётся на островке Pearl Qatar вот в этих высотках,что по кругу.Примерно 30 аппартов.К сожалению,номер не могу написать,тк мне предлагают его купить,но его там все знают,имя реальное.И если вы жили на этом пятачке,то скорее всего у него.Может вы имели с ним дело,что за тип,рискнуть снять или он gandon,может отменить и проблем наделать?Источник,обещающий его номер неособо внушающий доверия мне,хочу реальную инфу,кто он есть.
У меня планируется визит к постику несколько дней,не арабу и также хочу рискнуть парочку-тройку тел заманить к себе,возможно,познакомившись на живом съёме.Это получится осуществить в такой квартире Сулемана или даже не брать в расчёт?
Зачем платить за контакт, если он есть на Airbnb.
Я бы на день забронировала номер через airbnb, и у меня в свободном доступе был бы его номер и email и тогда бы я его мягко спросила , останавливались ли в его апартаментах на долго русские/украинский девушки ищущие мужа/хорошие знакомства и уже по ответу делала вывод.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: КАТАР

Сообщение LadyLuck »

Vonteas писал(а): 08 июн 2019 00:12 02F64A0D-B9B1-400D-AF7B-37CA8E1443D2.jpeg
LadyLuck писал(а): 07 июн 2019 14:02 :i07006: Здравствуйте,все,кто в теме по Катар,подскажите,пожалуйста.Есть риэлтор Сулеман,у него жильё сдаётся на островке Pearl Qatar вот в этих высотках,что по кругу.Примерно 30 аппартов.К сожалению,номер не могу написать,тк мне предлагают его купить,но его там все знают,имя реальное.И если вы жили на этом пятачке,то скорее всего у него.Может вы имели с ним дело,что за тип,рискнуть снять или он gandon,может отменить и проблем наделать?Источник,обещающий его номер неособо внушающий доверия мне,хочу реальную инфу,кто он есть.
У меня планируется визит к постику несколько дней,не арабу и также хочу рискнуть парочку-тройку тел заманить к себе,возможно,познакомившись на живом съёме.Это получится осуществить в такой квартире Сулемана или даже не брать в расчёт?
Зачем платить за контакт, если он есть на Airbnb.
Я бы на день забронировала номер через airbnb, и у меня в свободном доступе был бы его номер и email и тогда бы я его мягко спросила , останавливались ли в его апартаментах на долго русские/украинский девушки ищущие мужа/хорошие знакомства и уже по ответу делала вывод.
Спасибо,да,я уже приметила его на airbnb,кстати.Отзывы проштудировала все :D,но вот ох как боязно аккаунт потерять там :cry: . А вы разбираетесь по лицам этим национальностей,он пакистанец или мне кажется?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: КАТАР

Сообщение Vonteas »

LadyLuck писал(а): 08 июн 2019 02:18
Спасибо,да,я уже приметила его на airbnb,кстати.Отзывы проштудировала все :D,но вот ох как боязно аккаунт потерять там :cry: . А вы разбираетесь по лицам этим национальностей,он пакистанец или мне кажется?
[/quote]

Я плохо в национальностях разбираюсь) но по-ходу через него не вариант. Сообщение с прошлой страницы
1F4C709A-C74F-4CFB-AF40-92D7552070C3.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: КАТАР

Сообщение LadyLuck »

Vonteas писал(а): 08 июн 2019 02:47
LadyLuck писал(а): 08 июн 2019 02:18
Спасибо,да,я уже приметила его на airbnb,кстати.Отзывы проштудировала все :D,но вот ох как боязно аккаунт потерять там :cry: . А вы разбираетесь по лицам этим национальностей,он пакистанец или мне кажется?
Я плохо в национальностях разбираюсь) но по-ходу через него не вариант. Сообщение с прошлой страницы
1F4C709A-C74F-4CFB-AF40-92D7552070C3.jpeg
[/quote]
Ооооо,спасибо,дорогая :i07015: я не догадалась в поиске забить его имя даже и всю ветку перелопатить.Вот так да :? Не зря мне интуиция шептала,что сомнительное предложение.Ладно.Сниму отель спокойно,покатаюсь к моему япоше тихо-мирно,приключений искать не буду дополнительных.Да,оно,похоже того не стоит.Ещё раз благодарю за неравнодушие. :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: КАТАР

Сообщение LadyLuck »

vlada90 писал(а): 28 мар 2019 02:10 Если ты имеешь ввиду S - Сулеймана у которого несколько квартир в Дохе, то после первого гостя ему позвонят и он выгонит. Нам с подругой сказал До свидания и Слава богу деньги вернул за оставшиеся дни у него.
На квартирах в Дохе везде есть камеры cctv, ресепшн с security, на парковке тоже security и камеры.
И на квартирах все хозяева за Семейную пару или одиноких работающих мужчин.
Автоматически когда клиенты приходят на квартиру или в Отель, автоматом в cid полицию приходит запрос, что в такую то квартиру или в такой-то номер приходят мужчины к одинокой девушке. И следовательно, cid police приходит и депорт(((( нас депортировали.
Думала, пронесёт. Надеялась. Катар - рискованное дело. Тряслась каждый раз при любом шорохе там(((
Ну его нах.
А может брать какого-нибудь дурачка с собой в тур?И хату снять с большим шкафом.И прятать его туда голого каждый раз,когда клин приходит. :i07006: Получается,что вы не одинокая для арендодателя и,если полис стучит в дверь,быстро выходит мужик из шкафа и,вроде,почти никакой шармуты.А клину заранее говорить,чтобы сильно не раздевался :D :D :D ,только инструмент доставал.Катарцы же такие же,как прочие арабы чик-чик и готово,две минутки...наверное...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gipsi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2019 17:38
4

Re: КАТАР

Сообщение Gipsi »

Вчера CID поймали 6 девочек в отелях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gipsi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2019 17:38
4

Re: КАТАР

Сообщение Gipsi »

Скажите пожалуйста! Деньги в аэропорту можно менять на доллары или нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАТАР

Сообщение Messiah »

Я меняла. Но меня депортнули перед этим. Меняла что осталось без проблем
Gipsi писал(а): 12 июн 2019 21:22 Скажите пожалуйста! Деньги в аэропорту можно менять на доллары или нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: КАТАР

Сообщение vlada90 »

Девочки, привет! Все что я писала, это правда про Катар и как мы с подругой жили у Сулеймана и Отель mansoor нас сдал! И ещё я поехала помню на аут в Отель Shangrilla и меня там как гостя зарегистрировали по паспорту к чуваку, потом когда к нам в mansoor Отель полиция ворвалась, один мент сразу сказал : ты была в Shangrila?! Я сказала : да.
Там cid работает чётко! Всех все видно, работают явно не дураки там, обученные Американскими войсками катарцы, работают слаженно и чётко! Все что писала - правда 100 %! Хотя на этом форуме, много флуда, Воды и редко кто пишет правду. Какие вопросы ещё - в личку можете написать :) всем удачи и счастья :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SomeoneLikeYou
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2019 18:54
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: КАТАР

Сообщение SomeoneLikeYou »

А как же тогда работать? Собираюсь приехать в конце июля. В отелях гребут, на прошлой неделе в ресторане мою подругу забрали. Квартиры , что вообще не вариант?(((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КАТАР

Сообщение BelledeJour »

А за что в ресторане то забрали ?? Что они ей предъявили ?
SomeoneLikeYou писал(а): 12 июл 2019 14:54 А как же тогда работать? Собираюсь приехать в конце июля. В отелях гребут, на прошлой неделе в ресторане мою подругу забрали. Квартиры , что вообще не вариант?(((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика