Токио

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 19 сен 2021 03:40
Cristi писал(а): 19 сен 2021 01:28 Девочки, есть кто-нибудь на форуме сейчас в Токио ?

Если да, напишите , пожалуйста.

Я не агент.

С уважением.
Моя зайка! 🧡
Я скучала, ты как? Как понимаешь, из-за пандемии прошлой весной мы в Японию не доехали 🥺
Котёнок мой, привет 😘❤️!
У меня что-то с сайтом, выбрасывает меня)). Пишу-пишу, потом:»Войдите».
Я тоже скучала ! Я не знала, что я на форуме)! Пришла сегодня регистрироваться)). Если бы знала - написала бы тебе! А так думала - если что на почту напишешь , а я оказывается здесь всё время была)). У меня всё хорошо. Пишу вот чисто по работе. Флудить там девочкам не хочу, а то будем сейчас «боты, одно лицо и врушки» 🤣🙈). Ой, когда к нам теперь… Не скоро это точно. Долго ещё это будет тянуться(. Как ты, моё солнышко 😘❤️?
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 19 сен 2021 03:40
Cristi писал(а): 19 сен 2021 01:28 Девочки, есть кто-нибудь на форуме сейчас в Токио ?

Если да, напишите , пожалуйста.

Я не агент.

С уважением.
Моя зайка! 🧡
Я скучала, ты как? Как понимаешь, из-за пандемии прошлой весной мы в Японию не доехали 🥺
Напарница моя замуж выходит)! Пост стал содержателем и перешёл в ранг жениха ))). Ковид сбил с толку всех и посты стали содержателями в основном 😂). Она любит и счастлива, я счастлива до слёз за неё, но остаюсь одна. Решили позвать в этот раз не японку, а где я её возьму ). Написала в две темы - молчат ). Или нет их здесь ).
Котёнок, давай я напишу вечером, не знаю, что с сайтом. С личкой вообще пока никак (. У нас вечером - у вас «завтра» будет😘. Как же хочется встретиться в реале 😘! До связи, мой родной 🤍.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Токио

Сообщение Sergey77 »

Cristi писал(а): 19 сен 2021 04:04 Как ты, моё солнышко 😘❤️?
Солнышко, как мы все надеемся, пишет очередной сезон многосерийной любовно-комедийной мелодрамы "Блонда и все-все-все". :D
Вот, читай:
viewtopic.php?f=3&t=15027
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

Sergey77 писал(а): 19 сен 2021 10:27
Cristi писал(а): 19 сен 2021 04:04 Как ты, моё солнышко 😘❤️?
Солнышко, как мы все надеемся, пишет очередной сезон многосерийной любовно-комедийной мелодрамы "Блонда и все-все-все". :D
Вот, читай:
viewtopic.php?f=3&t=15027
Привет 🤗! Я тебе в личку с утра три раза писала)! Что-то у меня она «заела», или я отупела , у меня «бывает» :D )))
О, боги, и Блонда туда же )! Так там 119 страниц )))! Я прочитала только первые две и последние две )). Я скажу ооочень кратко потому что… ну потому что ), если личка заработает - расскажу почему. Ни я , ни одна из моих подруг уже не свободны , как 2 года назад). Как-то так). Еще за эти два года я узнала, что об эскорте моём знала не только моя мама, которой я сама рассказала, но и мой папа, и мой брат ( они просто сами знали и смеялись , я как-то писала, что я избалованный ребёнок в семье, мне всё можно, ещё и капризный ребёнок с характером, так вот они смеялись, ждали пока наиграюсь и даже всерьёз не воспринимали ничего ))). Сергей, я вспоминала и твои слова, что бывает просто союз . Спасибо тебе!
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 19 сен 2021 03:40
Cristi писал(а): 19 сен 2021 01:28 Девочки, есть кто-нибудь на форуме сейчас в Токио ?

Если да, напишите , пожалуйста.

Я не агент.

С уважением.
Моя зайка! 🧡
Я скучала, ты как? Как понимаешь, из-за пандемии прошлой весной мы в Японию не доехали 🥺
Детка, если бы не десяток лет примерно разницы, я бы подумала, что моя потерянная сестра-близнец). Слишком судьбы похожи). Я выше Сергею ответила, прочитай там- поймёшь о чем я). Я прочитала из тех 119 страниц первые две и последние две. Сейчас семья проснётся, будем болтать по видео- это традиция, прочитать не успею сегодня). Из того, что я прочитала ( я могу ошибаться, прочитаю потом еще ) ты не рассматриваешь Италию, как свою страну. Шумные компании ( я родом из Сочи хорошо знаю, что это))) подходят далеко не всем , но главное ты не полюбила ещё его или другого до «безумия»)! Знаешь, у нас здесь были странные и насыщенные два года). Я пошла за советом, как в детстве , «на ручки» ( дистанционно ) к своему папе. Всё рассказать и получить реальный совет от взрослого умного мужчины. Я услышала от него, всё, что я хотела. Что для любящего и умного мужчины прошлое женщины в каком-то агенстве это ерунда. Что всё равно, как бы громко не звучали эти ВИП агенства - это просто папики, но главное я услышала, что я просто выросла )). Кто-то к 20, кто-то к 40 вырастает ). Ну я к 40 выросла). И да… я полюбила «до безумия». Я более, чем уверена, что у тебя это придёт, слишком у нас судьбы похожи). Адвоката сейчас напишу тебе). Даже этот пост , которому я ищу сейчас третью с предложением ко мне). Мне он просто не нужен. Я найду ему девочку очень хорошую и подарю его ей. Раз у него такой типаж. Тебе всего +-30, всё впереди)!
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Токио

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 19 сен 2021 12:35 Я прочитала из тех 119 страниц первые две и последние две.
Я рада, что у тебя все хорошо, детка! Вижу все также, цветёшь и пахнешь 🌺🌺🌺 И сохраняешь настрой))) Ну если очень краткий пересказ в двух словах устроить: я приехала в Италию взамуж, уехала из Италии работать и застряла больше, чем на год в Европе уже, с зимы у меня мальчик-красавчик, которого встретила по работе, любовь-любовь, надышаться не можем друг на друга, я захотела взамуж за него. При этом очень много «но», даже слишком много. Поиск адвоката уже отчаянная мера, если скажет, что нереально, тогда уже точно надо переставать тянуть кота за хвост и, может, попробовать переключиться, а то чем дальше в лес, тем толще Партизаны :D кстати, мне даже визу в Японию тогда дали без проблем, очень быстро, но воспользоваться ей не получилось :((
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 19 сен 2021 12:51
Cristi писал(а): 19 сен 2021 12:35 Я прочитала из тех 119 страниц первые две и последние две.
Я рада, что у тебя все хорошо, детка! Вижу все также, цветёшь и пахнешь 🌺🌺🌺 И сохраняешь настрой)))
Солнышко, я за тебя рада ❤️❤️❤️! Всё будет, поверь мне это не быстро и хлопотно, а выхода нет только из гроба))), так что если хочешь, просто наберись терпения, всё получится. Не так, так по-другому, но получится. С твоей поездкой в Японию вообще облом ((, а я помню мы с тобой даже примерно отели обсуждали где и что. Знаешь- Япония, как стояла, так и стоит, а ты зато мальчика встретила ! Японию всегда посмотреть успеешь). Спасибо, моя родная ! Мне сейчас только очень грустно, что напарница моя обрывает все контакты ( это желание её жениха ) с прошлой жизнью, а мы так с ней друг к другу привыкли … Из-за этого немного грущу, или много грущу. Но ,знаешь, жизнь забирает и даёт ). Мне позвонила другая моя подружка японка, с которой 2 года (!) не общались ( у неё были обстоятельства ) и теперь я снова со старой подругой , а тебя безууумно рада была услышать !!! Мы на связи ,и мы обязательно встретимся!
Моя жизнь - мои правила.
samanthaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2021 01:19
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Токио

Сообщение samanthaa »

Cristi писал(а): 19 сен 2021 01:25
samanthaa писал(а): 01 сен 2021 20:40 Добрый день, поделитесь контактами по Японии, пожалуйста
буду очень признательна
Доброе утро.

Вы в настоящее время в Японии?
Здравствуйте, нет
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Токио

Сообщение Чучундра »

Извините, что встреваю в такой милый диалог (редкость на форуме!), но я рада, что Кристи вернулась :)
Привет:)
samanthaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2021 01:19
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Токио

Сообщение samanthaa »

Cristi писал(а): 19 сен 2021 01:25
samanthaa писал(а): 01 сен 2021 20:40 Добрый день, поделитесь контактами по Японии, пожалуйста
буду очень признательна
Доброе утро.

Вы в настоящее время в Японии?
Добрый день. К сожалению нет.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

Чучундра писал(а): 20 сен 2021 16:13 Извините, что встреваю в такой милый диалог (редкость на форуме!), но я рада, что Кристи вернулась :)
Привет:)
Привет :)! Благодарю, очень приятно! Я,правда, не буду так много писать, как раньше, чтобы не мешать девочкам в обсуждении работы , но я очень рада видеть Вас тоже !!!
Я вот единственное, что не помню на «Вы» мы или на «ты» )). Если не против давайте на «ты» 😊.
Мне или показалось , или девочек на форуме меньше, чем раньше…
Как у тебя дела ? Надеюсь, что всё отлично :)
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

samanthaa писал(а): 20 сен 2021 23:41
Cristi писал(а): 19 сен 2021 01:25
samanthaa писал(а): 01 сен 2021 20:40 Добрый день, поделитесь контактами по Японии, пожалуйста
буду очень признательна
Доброе утро.

Вы в настоящее время в Японии?
Добрый день. К сожалению нет.
Понятно. Да, жаль… Благодарю за ответ.
Моя жизнь - мои правила.
samanthaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2021 01:19
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Токио

Сообщение samanthaa »

Cristi писал(а): 21 сен 2021 17:03
samanthaa писал(а): 20 сен 2021 23:41
Cristi писал(а): 19 сен 2021 01:25

Доброе утро.

Вы в настоящее время в Японии?
Добрый день. К сожалению нет.
Понятно. Да, жаль… Благодарю за ответ.
В ближайшее время туда никак не въехать, да?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

samanthaa писал(а): 21 сен 2021 22:08
Cristi писал(а): 21 сен 2021 17:03
samanthaa писал(а): 20 сен 2021 23:41

Добрый день. К сожалению нет.
Понятно. Да, жаль… Благодарю за ответ.
В ближайшее время туда никак не въехать, да?
Варианта сейчас два ( если Вы не резидент страны ). 1. Студенческая виза ( НО у меня знакомый, бывший пост ) у него своя частная школа, от него знаю на 100%, что сейчас не пускают часто и студентов с открытой визой в Японию. Т.е. визу то им дали, а здесь не пускают. Не всех, но многих. Каким методом идёт отбор ( кого впускать, кого нет - неизвестно). 2. Рабочие визы, но их практически не реально получить сейчас. Идеальный вариант влететь в страну бизнес джеттом, но для этого тоже нужна виза. Резиденты страны летают либо туда, куда летят самолёты)), сейчас они далеко не во все направления летят, либо бизнес джетт опять же. Мы летали сами. По прибытии геморрой еще тот ). Два ПЦР теста ( до влета в страну и второй на месте ). Обязательный карантин 2 недели. Звонят на Лайн по видео связи помимо анкет, надо еще и показывать себя и свое местонахождение). А так как раньше летали… не скоро. Очень не скоро ,думаю. Еще и скорее всего будут зелёные паспорта.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Токио

Сообщение Cristi »

samanthaa писал(а): 21 сен 2021 22:08
Cristi писал(а): 21 сен 2021 17:03
samanthaa писал(а): 20 сен 2021 23:41

Добрый день. К сожалению нет.
Понятно. Да, жаль… Благодарю за ответ.
В ближайшее время туда никак не въехать, да?
Это варианты, а вообще «в народе» говорят , что въезда нет. Потому что эти варианты практически сейчас нереальны (. Сами японцы , у которых нет самолёта, сейчас не летают. Очень редко студенты и по рабочей визе летают , но это если резидент страны. Лишний раз в другую префектуру даже к родственникам не выезжают. Законопослушная нация, что поделать.
Моя жизнь - мои правила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика