Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Италия

Сообщение OdryGreen »

Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:48
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:40
Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:32

Ну это реально апокалипсис должен случиться, чтобы анонс навсегда упал)))) у всех же насиженные хаты, посты и тд. Многих из Парижа-то не вытянуть на недельку в соседний город, тк хаты по контракту и они держат
Ты сейчас говоришь о другом сегменте,он не многочисленен.Насиженные места,хаты,серьёзный подход.Такие не портят ничего нигде и смысл им рваться.
А я говорю про основную массу,наподобие армии Валеркиных подопечных и иже с ними"шёл пятый клиент,касса 400".Поверь мне,им без разницы,сядут на поезда/басики и покатят в Италию,как миленькие,если Валера скажет.И пойдёт у них там десятый с риммингом и проглотом,касса 900.Ты не понимаешь масштаб и глобальность этого явления,а я в курсе.
И всё R.I.P даже 200 в Италии.
Так когда-то уже было в Греции и не только.
Ну это агентства и супер “менеджеры” типа валеры, да. А я про инди, тк реклама стоит прилично, туда дешевки не любят ставиться самостоятельно, им дорого, поэтому у инди у всех там норм цена и адекват по сервису. Кто по 100/полчаса стоит, у них даже поцелуй и улыбка, как экстра идут и это написано у многих в анкетах, т.е. инди за 100 просто тупо ложатся и раздвигают ноги без всякого ГФЕ и тд. Я и не осуждаю низкий ценник в таком ключе, у всех разные внешние данные и подход, кому как проще, тот так и работает. Просто со всеми экстра, дотягивающими кое-как сервис до ГФЕ, так и получается стандартная цена у них 150-200/полчаса, как и у всех остальных

Вот девочек которых вижу, они как раз таки с гфе поцелуями лизаниями это все делают, и молодые, по фото не скажу что крокодилы. Некоторые ещё и экстра делают бесплатно судя по ревью их. В этом проблема(
Аватара пользователя
TiTi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2019 11:46
5
Поблагодарили: 6 раз

Re: Италия

Сообщение TiTi »

R2D2 писал(а): 30 ноя 2021 14:00 Я работала в Италии в 2019, уже тогда на сайте очень у многих стояла цена 100 полчаса . А это было еще до пандемии.
Ненавижу эскортфорум всей душой. Мало того , что реклама дорогая. На паузу нельзя поставить и сохранить дни . Муторная верификации пропала каждые полгода. Я с первого раза свои собственные фото никогда не могла верифицировать. Только со 2-3 с фото и видео в той одежде , в которой фотосет.
Теперь ещё ужесточилась верификации. Им уже подавай фото визы и выездного штампа.

По поводу цены.
Большая разница , ты живёшь в Италии и у те ч куча постов , раскрученная анкета. Либо ты приехала первый-второй раз в тур быстро заработать и тебя тут же кто не знает.
С раскрученной анкетой и опытом модно и 300-400 ставить. Но если цель быстро заработать потоком - то 250 час максимум . Поправьте, если я не права.
Эти все форуму, анансы и тд, такое старьё, нет функционала вообще на этих сайтах :lol:
Попробуйте альтернативу на relaxdir com
Там сейчас бесплатно можно ВИП сделать
Купон на 100% скидку: VIPFREE
:i07024:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

TiTi писал(а): 30 ноя 2021 17:59
R2D2 писал(а): 30 ноя 2021 14:00 Я работала в Италии в 2019, уже тогда на сайте очень у многих стояла цена 100 полчаса . А это было еще до пандемии.
Ненавижу эскортфорум всей душой. Мало того , что реклама дорогая. На паузу нельзя поставить и сохранить дни . Муторная верификации пропала каждые полгода. Я с первого раза свои собственные фото никогда не могла верифицировать. Только со 2-3 с фото и видео в той одежде , в которой фотосет.
Теперь ещё ужесточилась верификации. Им уже подавай фото визы и выездного штампа.

По поводу цены.
Большая разница , ты живёшь в Италии и у те ч куча постов , раскрученная анкета. Либо ты приехала первый-второй раз в тур быстро заработать и тебя тут же кто не знает.
С раскрученной анкетой и опытом модно и 300-400 ставить. Но если цель быстро заработать потоком - то 250 час максимум . Поправьте, если я не права.
Эти все форуму, анансы и тд, такое старьё, нет функционала вообще на этих сайтах :lol:
Попробуйте альтернативу на relaxdir com
Там сейчас бесплатно можно ВИП сделать
Купон на 100% скидку: VIPFREE
:i07024:
Чё за хрень там у вас?Я забиваю в поиске:страна Италия,регион Ломбардия,а дальше?Какого хрена он мне предлагает пролистать тысячу всех городов Италии,а нельзя так сделать,чтобы после выбора региона,он оставлял в списке только города этого региона?Исправьте.
Ни один нормальный мужик так дрочиться листать не будет.Дроч будет,конечно.
Аватара пользователя
TiTi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2019 11:46
5
Поблагодарили: 6 раз

Re: Италия

Сообщение TiTi »

Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 18:32
TiTi писал(а): 30 ноя 2021 17:59
R2D2 писал(а): 30 ноя 2021 14:00 Я работала в Италии в 2019, уже тогда на сайте очень у многих стояла цена 100 полчаса . А это было еще до пандемии.
Ненавижу эскортфорум всей душой. Мало того , что реклама дорогая. На паузу нельзя поставить и сохранить дни . Муторная верификации пропала каждые полгода. Я с первого раза свои собственные фото никогда не могла верифицировать. Только со 2-3 с фото и видео в той одежде , в которой фотосет.
Теперь ещё ужесточилась верификации. Им уже подавай фото визы и выездного штампа.

По поводу цены.
Большая разница , ты живёшь в Италии и у те ч куча постов , раскрученная анкета. Либо ты приехала первый-второй раз в тур быстро заработать и тебя тут же кто не знает.
С раскрученной анкетой и опытом модно и 300-400 ставить. Но если цель быстро заработать потоком - то 250 час максимум . Поправьте, если я не права.
Эти все форуму, анансы и тд, такое старьё, нет функционала вообще на этих сайтах :lol:
Попробуйте альтернативу на relaxdir com
Там сейчас бесплатно можно ВИП сделать
Купон на 100% скидку: VIPFREE
:i07024:
Чё за хрень там у вас?Я забиваю в поиске:страна Италия,регион Ломбардия,а дальше?Какого хрена он мне предлагает пролистать тысячу всех городов Италии,а нельзя так сделать,чтобы после выбора региона,он оставлял в списке только города этого региона?Исправьте.
Ни один нормальный мужик так дрочиться листать не будет.Дроч будет,конечно.
Там есть кнопка в верху (если на мобильном) где есть возможность выбрать город без гемороя
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

Про экстра бесплатно не верьте, про меня тоже как-то чувак написал, перечислив услуги, которые я не делала с ним и в принципе то не делаю особо. Бдсм например, крайне редко какое подобие госпожи изображу. Хорошо хоть не написал что бесплатно, но обозначил что у меня встреча была за цену как без допов.
Прочитает кто, подумает что бдсм в эту цену включено тоже.
Они ж могут хвастаться перед товарищами по дрочке своими «достижениями» которых не было
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 30 ноя 2021 21:34 Про экстра бесплатно не верьте, про меня тоже как-то чувак написал, перечислив услуги, которые я не делала с ним и в принципе то не делаю особо. Бдсм например, крайне редко какое подобие госпожи изображу. Хорошо хоть не написал что бесплатно, но обозначил что у меня встреча была за цену как без допов.
Прочитает кто, подумает что бдсм в эту цену включено тоже.
Они ж могут хвастаться перед товарищами по дрочке своими «достижениями» которых не было
Найти и отбдсмить :twisted: .
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Я пыталась в Италии поднять ценник на 50 евро, наслушалась столько всего...
Начиная " Это с аналом, да?" ( который я не делаю ни за какие деньги), заканчивая тем, что я окуела и что он, мужик, который мне звонит, не дурак, чтобы платить такие деньги за час. Что он может спокойно сходить к молодой, красивой деве за 150/час.
Про постоянников вообще молчу. Узнав, что я подняла прайс, абсолютно все отказывались ко мне идти, сказав что это дорого.
Аватара пользователя
Анжелика525
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:59
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Анжелика525 »

Не идите у них на поводу,вообще фиолетово что они хотят и думают!Мне тоже весь мозг вынесли по поводу услуг,каждый день блокирую,день без блокировок,это прямо удивление.Нормальный мужик прийдет к нормальной девушке по хорошему прайсу.Да,таких мало,но кто себя ценит,тот будет брать по своему прайсу,а не то что они хотят и прям заявляют.Спасибо идиоткам низкоуровневым,согласным на все.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Италия

Сообщение R2D2 »

anna123 писал(а): 01 дек 2021 17:07 Я пыталась в Италии поднять ценник на 50 евро, наслушалась столько всего...
Начиная " Это с аналом, да?" ( который я не делаю ни за какие деньги), заканчивая тем, что я окуела и что он, мужик, который мне звонит, не дурак, чтобы платить такие деньги за час. Что он может спокойно сходить к молодой, красивой деве за 150/час.
Про постоянников вообще молчу. Узнав, что я подняла прайс, абсолютно все отказывались ко мне идти, сказав что это дорого.
Во Франции та же история у меня.
С муками поднимала ценник на 50е всего. В некоторых городах вообще бойкотировали, от нервов снова понимала прайс (но не надо было). Недавно тоже была в городе, где раньше работала по более низкому прайсу и мне устроили бойкот. Просто никто не приходил. По 0- 1 в день В последний день всё таки взяла поста по старой цене , чтобы хоть что-то заработать. Так он пришёл и стал орать, что "мы тут в этом городе все без денег, у нас мало бессрочных контрактов (cdi), я уже полгода на безработице, у меня больная мать " и прочий нищебродский шлак на меня стал выливать.
Я уже молчу, что он пытался всеми силами пересидеть как назло.
В общем, если решаем поднимать цену - значит нищеебам бан , уступки никому не делать.
Есть та категория, кому всегда дорого.
А в этот город точно не буду возвращаться, раз нет контингента на мою цену
Аватара пользователя
Анжелика525
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:59
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Анжелика525 »

Полностью с вами солидарна.Я лучше ужмусь и перестжу,но не буду общей массой исполняющей все на свете и за копейки.Кстати,на форуме пишут один прайс,а в реалии им озвучивают другой и прогинаются в цене и сервисе.Это мне рассказала и девушка с которой кофе пили в свете событий своих подруг и мужик,в намбастер был записан как зависальщик и подпись чей .Так вот,у кого прайс якобы 300 час,работает по 150. Напрямую спросила клина об этом и он сказал что да,она приезжает за 150.Потому не верьте в сказки 99.9% не говорят правды
Аватара пользователя
Анжелика525
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:59
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Анжелика525 »

OdryGreen писал(а): 30 ноя 2021 17:25
Blonda писал(а): 30 ноя 2021 16:48
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2021 16:40

Ты сейчас говоришь о другом сегменте,он не многочисленен.Насиженные места,хаты,серьёзный подход.Такие не портят ничего нигде и смысл им рваться.
А я говорю про основную массу,наподобие армии Валеркиных подопечных и иже с ними"шёл пятый клиент,касса 400".Поверь мне,им без разницы,сядут на поезда/басики и покатят в Италию,как миленькие,если Валера скажет.И пойдёт у них там десятый с риммингом и проглотом,касса 900.Ты не понимаешь масштаб и глобальность этого явления,а я в курсе.
И всё R.I.P даже 200 в Италии.
Так когда-то уже было в Греции и не только.
Ну это агентства и супер “менеджеры” типа валеры, да. А я про инди, тк реклама стоит прилично, туда дешевки не любят ставиться самостоятельно, им дорого, поэтому у инди у всех там норм цена и адекват по сервису. Кто по 100/полчаса стоит, у них даже поцелуй и улыбка, как экстра идут и это написано у многих в анкетах, т.е. инди за 100 просто тупо ложатся и раздвигают ноги без всякого ГФЕ и тд. Я и не осуждаю низкий ценник в таком ключе, у всех разные внешние данные и подход, кому как проще, тот так и работает. Просто со всеми экстра, дотягивающими кое-как сервис до ГФЕ, так и получается стандартная цена у них 150-200/полчаса, как и у всех остальных

Вот девочек которых вижу, они как раз таки с гфе поцелуями лизаниями это все делают, и молодые, по фото не скажу что крокодилы. Некоторые ещё и экстра делают бесплатно судя по ревью их. В этом проблема(
Некоторые и по 50-30мин и 100-60мин пашут с указанными выше услугами и онклюзив и дуо и что хочешь,еще и бабке-процентщице отстегивают и за квартиры платят сами.Ну если нравится-вперед,никто не против.Можно представить какой сброд ходит в подобные места))))Тем более дауны на том же дроч форуме,что Вы читаете сами же по заболели кучей от МБР,риммингов и прочего и сами же пишут уже что это не безопасно.Ну не пойдет нормальный мужик свой КУЙ совать в рот туда где очередь из таких же желающих накончать в эту "УРНУ",по-другому и не скажешь.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Анжелика525 писал(а): 02 дек 2021 05:16 Не идите у них на поводу,вообще фиолетово что они хотят и думают!Мне тоже весь мозг вынесли по поводу услуг,каждый день блокирую,день без блокировок,это прямо удивление.Нормальный мужик прийдет к нормальной девушке по хорошему прайсу.Да,таких мало,но кто себя ценит,тот будет брать по своему прайсу,а не то что они хотят и прям заявляют.Спасибо идиоткам низкоуровневым,согласным на все.


Вы в Италии сколько лет работаете?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Италия

Сообщение OlgaXXX »

Анжелика525 писал(а): 02 дек 2021 17:30 .Так вот,у кого прайс якобы 300 час,работает по 150. Напрямую спросила клина об этом и он сказал что да,она приезжает за 150.Потому не верьте в сказки 99.9% не говорят правды
Это не только в Италии. Я как-то уболтала одного лютого ходока отправить мне деньги (меня тогда везде блоканули, а с кэшем разьезжать было не комильфо),а в благодарность за это ,я пошла с ним гулять по городу и пить кофе в центре в кафэшке. Ради прикола попросила написать на несколько профилей ,спросить за сервис на инкол/ауткол. 2 из 3 дам были согласны ехать в еб*ня в полцены с ово инкюдит и без оплаты такси (по крайней мере не упомянули +такси бос вэйз). Одна дамы оказалась люто назойливой и спамила мужику телефон ещё полдня, это он потом мне пересылал переписку . Он уже и не рад был ,что ей написал :D
Я бы тож не сильно верила в очереди супербохатых клиентов, которые ничего не хотят ,а деньги платят ,чтобы прикоснуться к кончику платья ,выбранной дамы. Где реально была очередь 24 часа в сутки (с перерывом с 3 до 8 утра ) ,так это я весной видела /слышала у 2 китаек. Но там в объявлении в открытую стояло сан презерватиф
Аватара пользователя
Анжелика525
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:59
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Анжелика525 »

anna123 писал(а): 03 дек 2021 00:03
Анжелика525 писал(а): 02 дек 2021 05:16 Не идите у них на поводу,вообще фиолетово что они хотят и думают!Мне тоже весь мозг вынесли по поводу услуг,каждый день блокирую,день без блокировок,это прямо удивление.Нормальный мужик прийдет к нормальной девушке по хорошему прайсу.Да,таких мало,но кто себя ценит,тот будет брать по своему прайсу,а не то что они хотят и прям заявляют.Спасибо идиоткам низкоуровневым,согласным на все.


Вы в Италии сколько лет работаете?
В турах здесь 3 года с перерывами.Но...я никогда не падаю в цене и у меня просто классика.Есть костяк приличных людей,но это не очереди как рассказывают другие!Никогда не стремлюсь заработать,прогнувшись в цене или сервисе.На данный момент здесь довольно долго,ситуацию вижу из нутри,также в реалии видела работниц и с форума и других сайтов,про свои впечатления я промолчу.
Что могу отметить,так то что 99% все-равно как выглядит девушка и где она живет и насколько ухожена,им главное чтобы все исполняла и было дешево.И тогда будут оды на дроч форумах,которые нормальные мужики не читают.Но нормальных и есть 1%
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Италия

Сообщение kievgirl »

Не бросайте цены. Потом все эти переписки с торгами будут на каком-нибудь ресурсе в качестве доказательств, и никто из ходоков не пойдёт по заявленному ранее прайсу. И скидочники, как известно, выжимают из девы максимум.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Анжелика525
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:59
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Анжелика525 »

kievgirl писал(а): 03 дек 2021 03:13 Не бросайте цены. Потом все эти переписки с торгами будут на каком-нибудь ресурсе в качестве доказательств, и никто из ходоков не пойдёт по заявленному ранее прайсу. И скидочники, как известно, выжимают из девы максимум.
Я цены не сбоасываю ни при каких условиях,со мной торговаться бесполезно.Но увы....таких как я единицы.Остальные,раз приехали,то им надо урвать хоть что-то и плевать на всех и вся.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Анжелика525 писал(а): 02 дек 2021 17:30 Полностью с вами солидарна.Я лучше ужмусь и перестжу,но не буду общей массой исполняющей все на свете и за копейки.Кстати,на форуме пишут один прайс,а в реалии им озвучивают другой и прогинаются в цене и сервисе.Это мне рассказала и девушка с которой кофе пили в свете событий своих подруг и мужик,в намбастер был записан как зависальщик и подпись чей .Так вот,у кого прайс якобы 300 час,работает по 150. Напрямую спросила клина об этом и он сказал что да,она приезжает за 150.Потому не верьте в сказки 99.9% не говорят правды
Что такое прогинается?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Анжелика525 писал(а): 03 дек 2021 11:48
kievgirl писал(а): 03 дек 2021 03:13 Не бросайте цены. Потом все эти переписки с торгами будут на каком-нибудь ресурсе в качестве доказательств, и никто из ходоков не пойдёт по заявленному ранее прайсу. И скидочники, как известно, выжимают из девы максимум.
Я цены не сбоасываю ни при каких условиях,со мной торговаться бесполезно.Но увы....таких как я единицы.Остальные,раз приехали,то им надо урвать хоть что-то и плевать на всех и вся.
Я тоже не сбрасываю и ни одной доп услуги за 6лет не включила ни разу.Но про работу за 250 без МБР в Италии мне не рассказывайте даже.Таких уже видели перевидели.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

Я тут наметилась по аутлетам прошвырнуться в январе, когда распродажи начнутся. Думала встать на пару деньков на сайты, в Милане есть в этот период одна группа клиентов, которая меня интересует, но это не итальяшки)) надеюсь из них никто ко мне не дойдет :lol: :lol:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 03 дек 2021 14:48 Я тут наметилась по аутлетам прошвырнуться в январе, когда распродажи начнутся. Думала встать на пару деньков на сайты, в Милане есть в этот период одна группа клиентов, которая меня интересует, но это не итальяшки)) надеюсь из них никто ко мне не дойдет :lol: :lol:
В Фокстаун загляни.
Правда, я не уверен, когда именно у них наиболее интересные скидки... Вроде распродажи в самом конце декабря начинаются, и тогда же раскупают самое интересное.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика