Англия (объединенная тема)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение Vasaby »

Да запах есть. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ЭвелинаМоскалева1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июн 2014 22:37
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение ЭвелинаМоскалева1 »

Ненавижу этот их запах, потом полдня в бане моюсь после них.
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение Софи »

Скажи пожалуйста, а где ты там жила? Ну в смысле, аппартаменты в виде квартиры снимала или отель..? И если не сложно, то через какой сайт бронь делала?
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение UKgirl »

http://www.zoopla.co.uk

http://www.rightmove.co.uk

тут 2 основных сайта по недвижимости ( аренда покупка )

только надо учесть что в юкей при снятии через агентства по недвижимости
придется заплатить этому агентству фи как правило в размере ежемесячной ренты.
Так же они могут попросить доказательство платежеспособности в виде пэйслипов
о заработной плате. Дополнительно они могут включить в счет чек кредит хистори.
(+-120 фунтов )

У иностранца же без работы в юкей из бумаг необходимых для снятия - будет выписка со
счета о необходимой сумме для ренты и/или агентство попросят оплатить весь период
ренты по договору ( что более вероятно ). Например - аренда на 6 мес - оплата 6 мес вперед соответственно.

есть так же русские газеты в Юкей где в свою очередь есть объявления о сдаче
квартир, комнат или домов. Там все на порядок легче - никаких как правило документов не требуют
главное платить :) Как правило еженедельно. Платят по неделям.Но скорее всего русские попросят
депозит в размере еженедельной оплаты. Либо как страховую сумму либо как оплаты последней недели.

Средняя стоимость 1 бэдрум флэт ( двух комнатной по нашему ) в нормальном месте в среднем 1200 -1500 фунтов в мес. Плюс биллы ( счета ) В зависимости от места. Это по Лондону.

А на первое время букинг дот ком - серч апарты от 90 до ... фунтов в сутки.
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение Софи »

UKgirl , Спасибо тебе большое! Ищу пока агенство)
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение UKgirl »

Софи писал(а):UKgirl , Спасибо тебе большое! Ищу пока агенство)
Всегда пожалуйста :)
Проверь личку на форуме - я тебе отправила сайт агентства замечательного.

Работа 70 на 30 при овернайтах 80 на 20! Ничего они не кредитуют конечно же НО
Они 100% НЕ русские
Они НЕ кидают
Они чекают ВСЕХ клиентов (контрольные звонки в отели и домой и на трубку, проверка адреса)
Имеют базу клиентов большую

Несколько раз в год устраивают посиделки с девченками в барах (корпоративчики).
В общем работают как команда и очень технично все как то. Стильно я бы даже сказала :) эдакое красивое англиЦкое ШантРапЭ :D че за слово такое сама не знаю ))))) но мне нравицца :D
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение Софи »

Ответила в ЛС
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение Vasaby »

UKgirl писал(а):
Софи писал(а):UKgirl , Спасибо тебе большое! Ищу пока агенство)

я тебе отправила сайт агентства замечательного.

:D
Так уж создай здесь тему, пусть все девочки узнают о них. Нажми кнопочку НОВАЯ ТЕМА и создай плиз :) Если не особый секреет конечно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение UKgirl »

Vasaby писал(а):
UKgirl писал(а):
Софи писал(а):UKgirl , Спасибо тебе большое! Ищу пока агенство)

я тебе отправила сайт агентства замечательного.

:D
Так уж создай здесь тему, пусть все девочки узнают о них. Нажми кнопочку НОВАЯ ТЕМА и создай плиз :) Если не особый секреет конечно.
эээ... :? че т я растерялась аж как то. Ну мне т не жалко совсем. И не секрет вовсе. Мне просто кажется что кому это нужно она спросит или напишет.

Ну в смысле кому это действительно нужно. Две девочки спросили - я ответила (слюшайклянусьДА :!: :D ).

А так озвучивать че т я думала что это типо спама ( реклама ) и ай яй яй низя так :o я лох да? :(

Ну воооот. :D
ЮлияПерова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2014 16:34
9
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Работа в Лондоне

Сообщение ЮлияПерова »

Я впервые хочу поехать. Английский у меня так себе поэтому хочется найти менеджера, который всё объяснит на русском что да как. Писать самой в агентство это уже на крайний случай. Вот и написала сюда с целью может у кого из девочек есть контакты чтоб можно было созвониться или списаться побыстрому и в путь.
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в Лондоне

Сообщение Medusa »

ЮлияПерова писал(а):Я впервые хочу поехать. Английский у меня так себе поэтому хочется найти менеджера, который всё объяснит на русском что да как. Писать самой в агентство это уже на крайний случай. Вот и написала сюда с целью может у кого из девочек есть контакты чтоб можно было созвониться или списаться побыстрому и в путь.
Простите, а что делать без английского в Англии?
У меня тоже так себе, вот и не суюсь пока не подтяну. ;)
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Лондоне

Сообщение Софи »

Medusa писал(а):
ЮлияПерова писал(а):Я впервые хочу поехать. Английский у меня так себе поэтому хочется найти менеджера, который всё объяснит на русском что да как. Писать самой в агентство это уже на крайний случай. Вот и написала сюда с целью может у кого из девочек есть контакты чтоб можно было созвониться или списаться побыстрому и в путь.
Простите, а что делать без английского в Англии?
У меня тоже так себе, вот и не суюсь пока не подтяну. ;)



Привет, некоторые время тоже искала агентство в Лондоне, визы нет, так как язык-база, мне тоже необходим русский так сказать проводник-менеджер. Но ничего именно по Лондону не нашла.. перерыла весь интернет и кроме сайта London.xs (хочешь, просто взгляни , интересно твое мнение) ничего не нашла. Мы этот сайт обсуждали и девочки опытные меня отговорили ( заходишь в раздел Агентства там найдешь тему)

А так мне недавно моя коллега рассказывала, как ее подруга пробивал лондон не зная языка. Сказала, что она забронировал на три недели номер в хорошем хостеле, с сбой у нее было намертво 20 всяких агентств и эротический массажей.. она ВК в группе нашла девочку-переводчика, неловко конечно, но та звонила все спрашивала и на пальцах объясняла как работать.. моя подруга сказала, что судя по фото В она до сих пор там турами работает) :D
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Лондоне

Сообщение Софи »

Софи писал(а):
Medusa писал(а):
ЮлияПерова писал(а):Я впервые хочу поехать. Английский у меня так себе поэтому хочется найти менеджера, который всё объяснит на русском что да как. Писать самой в агентство это уже на крайний случай. Вот и написала сюда с целью может у кого из девочек есть контакты чтоб можно было созвониться или списаться побыстрому и в путь.
Простите, а что делать без английского в Англии?
У меня тоже так себе, вот и не суюсь пока не подтяну. ;)



Привет, некоторые время тоже искала агентство в Лондоне, визы нет, так как язык-база, мне тоже необходим русский так сказать проводник-менеджер. Но ничего именно по Лондону не нашла.. перерыла весь интернет и кроме сайта London.xs (хочешь, просто взгляни , интересно твое мнение) ничего не нашла. Мы этот сайт обсуждали и девочки опытные меня отговорили ( заходишь в раздел Агентства там найдешь тему)

А так мне недавно моя коллега рассказывала, как ее подруга пробивал лондон не зная языка. Сказала, что она забронировал на три недели номер в хорошем хостеле, с сбой у нее было намертво 20 всяких агентств и эротический массажей.. она ВК в группе нашла девочку-переводчика, неловко конечно, но та звонила все спрашивала и на пальцах объясняла как работать.. моя подруга сказала, что судя по фото В она до сих пор там турами работает) :D
Слушайте, понакалякала я во втором тексте ляпов.. надеюсь поймете..
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Лондоне

Сообщение Софи »

Эта девочка-переводчик уже жила в Лондоне, на пальцах объяснила ей как добраться до агентства и на чем! Можно тоже так попробовать. Я об этом думала..
ЮлияПерова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2014 16:34
9
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Работа в Лондоне

Сообщение ЮлияПерова »

За английский я не переживаю сильно, потому что если есть база и появляется необходимость разговаривать мозг включается и начинает вспоминать. А русско говорящий менеджер нужен чтоб всё объяснил так как я понимаю в разных странах своя спицифика. Но я вроде нашла сейчас сессию буду делать единственное я брюнетка сказали чуть смыть черноту вот тяжело это и вообще это мой цвет он мне идёт)) но придётся видимо идти на жертвы) может кто подскажет действительно у брюнеток меньше работы я имею ввиду Лондон?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Лондоне

Сообщение Софи »

И еще, как я поняла, в Москве допустим агентство это в основном аппараты в которых хочешь живи, хочешь нет! А в Лондоне девочки живуты по своим квартиркаМ или отелям как инди. Под каждой девочкой написан район проживания на сайте. Я если честно тогда не понимаю отличие агентства от сайта лондонского типа нашего (интимсити и досуг кз).? Может кто даст ответ..
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа в Лондоне

Сообщение Vasaby »

Софи писал(а):И еще, как я поняла, в Москве допустим агентство это в основном аппараты в которых хочешь живи, хочешь нет! А в Лондоне девочки живуты по своим квартиркаМ или отелям как инди. Под каждой девочкой написан район проживания на сайте. Я если честно тогда не понимаю отличие агентства от сайта лондонского типа нашего (интимсити и досуг кз).? Может кто даст ответ..
В условиях большой конкуренции и с учетом того что Лондон это все таки не Уфа, то там агентства не парятся наймом для девушек квартир или отелей. Европейские девушки более самостоятельные. Агентство с репутацией гарантирует клиентам что девочка та что нужно,не кинет не обворует. Ну и отфильтровывает клиентов вдобавок. Вот для этого они кому то и нужны.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ЮлияПерова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2014 16:34
9
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Работа в Лондоне

Сообщение ЮлияПерова »

Агенство занимается твоей рекламой и обрабатывает клиентов. Вообщем всё по деловому. А клиенты там говорят зашли сделали дело и ушли, не нужно сидеть с ними и трепаться, ну опять же пока сама не попробую не узнаю точно. Слухи !!))
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Агентства из Великобритании

Сообщение Софи »

Блин, логично все Васабли. . Сравнение про Уфу))) :lol: Ты во все примеры ее родимую вставляешь.. ))
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Кейт Гарден »

Открываю портал по Лондону основной где все агентства и инди, где все короче рекламируются -там около 5000 человек стоит.
Не много ли? как работать то ?
Хотела поехать в Лондон и передумала.
В Нью-Йорке работала- там на основном таком портале стоит 600 человек и работа есть на Манхеттане.
Без агенств можно легко, правда квартира будет дороже по тур визе это short rent
не меньше 3000 долл в месяц.
С рекламой очень замороченно там не всегда при оплате карты российских банков проходят мои 2 карты не прошли .

Девочки, кто пробовал в Лондоне без агентств ?Реально ли? на этом портале одни агентские девы стоят инди процента 1,5 от общего количества.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика