Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

А у меня был пост, кстати, который просил меня написать «опровержение», почему же его засрали бабы и он ни к кому попасть не может 🤣🤣 он же «нормальный» (нет)

но это ещё по анонсу))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

так нормальный или нет?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 25 янв 2023 00:11 так нормальный или нет?
Он 💩 редкостное, но я его строила, по струнке у меня ходил и не выеппывался, ещё и подзатыльники получал, если вёл себя плохо. Если милая девочка попалась бы - жесткий чс. Он трудный, но то, что косарь за пару-тройку часов может оставить - это факт. Когда спокойный день был, то брала. Ему умненькие (читай, тупые) бабы рассказали про чс, что про него много записей плохих, что он плохо себя ведёт и прочил меня с моим именем написать, что он нормальный из серии «я знаю, что я не идеальный клиент, но я же плачу нормально, ты меня типа 10 лет уже знаешь, напиши, что меня можно брать» 🤣🤣🤣 конечно, я такой хуйней не занимаюсь))) ещё опровержения этому долбоебу писать, ага, щаззз
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 25 янв 2023 01:13
аннару писал(а): 25 янв 2023 00:11 так нормальный или нет?
Он 💩 редкостное, но я его строила, по струнке у меня ходил и не выеппывался, ещё и подзатыльники получал, если вёл себя плохо. Если милая девочка попалась бы - жесткий чс. Он трудный, но то, что косарь за пару-тройку часов может оставить - это факт. Когда спокойный день был, то брала. Ему умненькие (читай, тупые) бабы рассказали про чс, что про него много записей плохих, что он плохо себя ведёт и прочил меня с моим именем написать, что он нормальный из серии «я знаю, что я не идеальный клиент, но я же плачу нормально, ты меня типа 10 лет уже знаешь, напиши, что меня можно брать» 🤣🤣🤣 конечно, я такой хуйней не занимаюсь))) ещё опровержения этому долбоебу писать, ага, щаззз
Алан что ли?🤣он тут меня этими списками пытал, душный, хоть и денег много
Старый профиль использовать не могу
alenka
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Milowidnaya писал(а): 24 янв 2023 19:29 Отличная группа,девочки новенькие читайте обязательно. Смотрите, схемы что у дрочья,что у гемморов всегда плюс минус одинаковы.

Я в новом городе. Каждый клиент с намбастера имеет кучу негативных смайлов и подписи «разворот, ушел по фейку,чс». Я на свой страх и риск беру,ибо не чувствую подвоха. По факту приходят абсолютно нормальные клиенты,многие при встрече очень счастливы ( потому что нет очередного наеба с фото ).
Сутеры со своими фейками инста-дев очень глупят.
Никогда никто не напишет правду, что ушёл от фэйка. В том то и дело, что тот кто реально ушел записан от апиды, как агрессивный вор, насильник неадекватный и тп. А ты спроси потом у какой бабы он был прежде, много интересного узнаёшь о своих «коллегах»
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 25 янв 2023 02:25 Алан что ли?🤣он тут меня этими списками пытал, душный, хоть и денег много
Нет, хотя алан душный тоже был такой 🤣
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Paula писал(а): 25 янв 2023 07:36
Milowidnaya писал(а): 24 янв 2023 19:29 Отличная группа,девочки новенькие читайте обязательно. Смотрите, схемы что у дрочья,что у гемморов всегда плюс минус одинаковы.

Я в новом городе. Каждый клиент с намбастера имеет кучу негативных смайлов и подписи «разворот, ушел по фейку,чс». Я на свой страх и риск беру,ибо не чувствую подвоха. По факту приходят абсолютно нормальные клиенты,многие при встрече очень счастливы ( потому что нет очередного наеба с фото ).
Сутеры со своими фейками инста-дев очень глупят.
Никогда никто не напишет правду, что ушёл от фэйка. В том то и дело, что тот кто реально ушел записан от апиды, как агрессивный вор, насильник неадекватный и тп. А ты спроси потом у какой бабы он был прежде, много интересного узнаёшь о своих «коллегах»
Я не общаюсь с коллегами,только форум
Жулики никому не доверяют.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Есения304 »

Milowidnaya писал(а): 24 янв 2023 19:29 Отличная группа,девочки новенькие читайте обязательно. Смотрите, схемы что у дрочья,что у гемморов всегда плюс минус одинаковы.

Я в новом городе. Каждый клиент с намбастера имеет кучу негативных смайлов и подписи «разворот, ушел по фейку,чс». Я на свой страх и риск беру,ибо не чувствую подвоха. По факту приходят абсолютно нормальные клиенты,многие при встрече очень счастливы ( потому что нет очередного наеба с фото ).
Сутеры со своими фейками инста-дев очень глупят.
Ахаха знакомо)))) недавно сгоняла в тур, каждый 3й гость якобы смотрины, а по факту сбегает от жирных гоблинариев
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Есения304 писал(а): 25 янв 2023 20:43
Milowidnaya писал(а): 24 янв 2023 19:29 Отличная группа,девочки новенькие читайте обязательно. Смотрите, схемы что у дрочья,что у гемморов всегда плюс минус одинаковы.

Я в новом городе. Каждый клиент с намбастера имеет кучу негативных смайлов и подписи «разворот, ушел по фейку,чс». Я на свой страх и риск беру,ибо не чувствую подвоха. По факту приходят абсолютно нормальные клиенты,многие при встрече очень счастливы ( потому что нет очередного наеба с фото ).
Сутеры со своими фейками инста-дев очень глупят.
Ахаха знакомо)))) недавно сгоняла в тур, каждый 3й гость якобы смотрины, а по факту сбегает от жирных гоблинариев
Это во Франции?
Пилять, пойду обратно разблокирую всех кто был так подписан.
Хотя че я удивляюсь, фотки моих постов, которых знаю с незапамятных времён, когда ещё никаких намбастеров не было и никто фото для встреч не спрашивал, гуляют по чёрным спискам. Одни и те же тупицы ошиваются, что в намбастерах, что в телеграмм каналах. Судя по тем «невыдуманным историям», что здесь некоторые строчат о себе не удивительно, что байки в малейших деталях пишут и про мужиков.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Есения304 »

Paula писал(а): 26 янв 2023 04:08
Есения304 писал(а): 25 янв 2023 20:43
Milowidnaya писал(а): 24 янв 2023 19:29 Отличная группа,девочки новенькие читайте обязательно. Смотрите, схемы что у дрочья,что у гемморов всегда плюс минус одинаковы.

Я в новом городе. Каждый клиент с намбастера имеет кучу негативных смайлов и подписи «разворот, ушел по фейку,чс». Я на свой страх и риск беру,ибо не чувствую подвоха. По факту приходят абсолютно нормальные клиенты,многие при встрече очень счастливы ( потому что нет очередного наеба с фото ).
Сутеры со своими фейками инста-дев очень глупят.
Ахаха знакомо)))) недавно сгоняла в тур, каждый 3й гость якобы смотрины, а по факту сбегает от жирных гоблинариев
Это во Франции?
Пилять, пойду обратно разблокирую всех кто был так подписан.
Хотя че я удивляюсь, фотки моих постов, которых знаю с незапамятных времён, когда ещё никаких намбастеров не было и никто фото для встреч не спрашивал, гуляют по чёрным спискам. Одни и те же тупицы ошиваются, что в намбастерах, что в телеграмм каналах. Судя по тем «невыдуманным историям», что здесь некоторые строчат о себе не удивительно, что байки в малейших деталях пишут и про мужиков.
Нет, Сургут! Но что-то мне подсказывает, что во Франции немногим лучше ситуация по девам))))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

WhiteOrchid писал(а): 24 янв 2023 17:11 Я тут читаю чс телеграммный по франции и в себя прийти не могу
Да тут же наиболее прогрессивное геморство, капец!
Ну и рожи и истории!!! https://t.me/+PnFkU4sYnzM2ZDU8
День была под впечатлением :shock: :shock: :shock:
Не то что я не знала там про этот трэш, пррсто все в одном месте и столько всаголишь за 3 месяца!

Мне дед к писал. Но из термос сумки я б ничего пить не стала. Но, ведь ионут и уколоть, сзади подрцдет и вклоет что -нибудь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 24 янв 2023 17:11 Я тут читаю чс телеграммный по франции и в себя прийти не могу
Да тут же наиболее прогрессивное геморство, капец!
Ну и рожи и истории!!! https://t.me/+PnFkU4sYnzM2ZDU8
После этих историй люто обожаю хороших гостей. Дай им Бог здоровья, они великолепны!!!!!!!
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение lanmur »

Blonda писал(а): 08 янв 2023 19:33 Но этот декабрь, как и в 2020м, не выстрелил ни у кого из девчонок, что-то заработали, конечно, но совсем не по-декабрьски, а жаль. То, что френчи затянули потуже пояса - факт. С ужасом ждут голодные и холодные январь-февраль
Не только френчи! Этот декабрь совсем печальный, не в минус конечно, но... Что у меня тут, что у хорошой знакомой в Германии, везде тишина, одни посты и куча знакомых геморов взрывали телефон. В телеграм чатах читала, сутеры, которые отсылают в Балтию и Скандинавию, уже открыто пишут что "декабрь-январь-февраль месяцы спокойные", что в переводе с их языка "работы нет, но вы едьте" 🙃
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Январь был плохой,многие пишут что им дорого, на моделях куча анкет по 130-150 часик с аналом. Конечно там девки выглядят не айс, но чисто слить баллоны почему нет.
Короче, я смотрю в сторону смены страны.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Читаю почти каждое уепище в намбастере записано как чей-то пост. Даже мерзкий дед целовака сутерами записан как «Наташи пост, Маша не взяла» или еще что-то в этом духе…
Вы понимаете, ДАЖЕ сутерские работницы некоторых кадров сами не берут. А кто-то их в постах держит…

Вот и ответ))) для кого то и гомно на лопате прекраснейший клиент, увы, кого даже сутерские с балкона ссаными тряпками гонят и на порог не впускают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Много раз встречала в намбастере слово Бил…избил что-ли???
Оказывается дева имела ввиду Был 😵‍💫
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

lanmur писал(а): 01 фев 2023 14:13
Blonda писал(а): 08 янв 2023 19:33 Но этот декабрь, как и в 2020м, не выстрелил ни у кого из девчонок, что-то заработали, конечно, но совсем не по-декабрьски, а жаль. То, что френчи затянули потуже пояса - факт. С ужасом ждут голодные и холодные январь-февраль
Не только френчи! Этот декабрь совсем печальный, не в минус конечно, но... Что у меня тут, что у хорошой знакомой в Германии, везде тишина, одни посты и куча знакомых геморов взрывали телефон. В телеграм чатах читала, сутеры, которые отсылают в Балтию и Скандинавию, уже открыто пишут что "декабрь-январь-февраль месяцы спокойные", что в переводе с их языка "работы нет, но вы едьте" 🙃

Я работа в Италии в декабре, все было хорошо с работой, особенно неделя перед Рождеством. То есть в нищей Италии работа есть, а в сытой Франции- нет? :?
Аватара пользователя
VipDancer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2022 02:26
1

Re: Франция и французы.

Сообщение VipDancer »

А как сейчас с проверками на франко-итальянской границе кто-нибудь знает?
:lol: не такая
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение evvetti25 »

Как никогда разрывается телефон 50€ 70,80€ Зла не хватает 🤬уважение тем девочкам которые сидят и ждут клиента по своему нормальному Прайсу 30 мин от 120 и выше 👍🏻! А вот те дешевки что берут всех и по 50 лишь бы жильё отбить ,чтоб у вас работы не было даже за такой прайс 🤬🤬🤬🤬накипело !
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lialia »

120 это норм прайс по вашему? Даже за полчаса это мало.
Мне кстати такое не пишут, либо я уже всех идиотов заблочила, только сегодня один написал 100€ час, я его сразу в блок
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика