Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Blonda писал(а): 27 апр 2021 11:13 Вот это я ахуела с утреца сегодня
Увидела, 2 дня эта назад эта мразь меня ломанула. А не заметила, тк письма с этих гребаных моделей залетают в спам
Ого!Срочно в поддержку, нехер каким-то прошмандовкам пользоваться честно созданным профилем :x
Поищи ее ещё на анонсе, если есть - я бы и на пинах написала и ей бы мозг вынесла! Тварь!
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Мою анкету на СМ по несколько раз в неделю взломать пытаются))) Фишинговые ссылки и смс шлют)) Одна просто в вотсап напрямую написала и попросила дать ей анкету поработать, так как она осталась без денег)))) Я прям не могу с них)
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

anna123 писал(а): 24 апр 2021 08:37
Blonda писал(а): 21 апр 2021 03:10

Как-то не разделяю апарты для работы и для жизни, ищу с пристрастием рабочие, но удобные и просторные. Я курящая дама, мне балкон, особенно летом, необходим, а лучше два :D Ненавижу студии и дешманские однухи, сделанные чисто под сдачу быстро и с голыми стенами, давно уже не экономлю на жилье, вообще очень щепетильна в выборе. Мне же жить там, это вопрос моего комфорта и моего состояния морального, когда все удобно и глаз радует. Мужики мои тоже привыкли уже, что придут всегда в хорошую хату. Дорабатываю каждую квартиру под свой вкус и выставляю свой свет. Ну если только на 2-3 дня, конечно, можно перебиться, но обычно я дольше задерживаюсь. Да и разница в цене понедельно, зачастую, совершенно не криминальная, но надо подзапариться и поискать, да


Я в Италии иногда пишу девам под видом клиента, ищу квартиру, где можно было бы поработать. Так вот оказалось, что многие девы с прайсом 150/30 минут и 250/час живут в таких неказистых студиях 25-30 кв. метров стоимостью 50-60 евро в сутки :?:
Я во в другой город собралась, и там не 50, а 35 :D зато временем проверена и хороводы можно водить, слова никто не скажет :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

LoveSiberia писал(а): 27 апр 2021 18:36 Мою анкету на СМ по несколько раз в неделю взломать пытаются))) Фишинговые ссылки и смс шлют)) Одна просто в вотсап напрямую написала и попросила дать ей анкету поработать, так как она осталась без денег)))) Я прям не могу с них)
У меня просто просили денег)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 27 апр 2021 18:36 Мою анкету на СМ по несколько раз в неделю взломать пытаются))) Фишинговые ссылки и смс шлют)) Одна просто в вотсап напрямую написала и попросила дать ей анкету поработать, так как она осталась без денег)))) Я прям не могу с них)
Да ссылки это бред, конечно. Не, они подбором взломали, как я поняла
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Зачем они идут на такие трудности? Собственную анкету легче создать, чем взламывать другие. Что там такое раздают в этой Франции, что бабы с ума сходят и творят такие вещи в отношение чужих людей?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Tourgirl писал(а): 27 апр 2021 18:46
anna123 писал(а): 24 апр 2021 08:37
Blonda писал(а): 21 апр 2021 03:10

Как-то не разделяю апарты для работы и для жизни, ищу с пристрастием рабочие, но удобные и просторные. Я курящая дама, мне балкон, особенно летом, необходим, а лучше два :D Ненавижу студии и дешманские однухи, сделанные чисто под сдачу быстро и с голыми стенами, давно уже не экономлю на жилье, вообще очень щепетильна в выборе. Мне же жить там, это вопрос моего комфорта и моего состояния морального, когда все удобно и глаз радует. Мужики мои тоже привыкли уже, что придут всегда в хорошую хату. Дорабатываю каждую квартиру под свой вкус и выставляю свой свет. Ну если только на 2-3 дня, конечно, можно перебиться, но обычно я дольше задерживаюсь. Да и разница в цене понедельно, зачастую, совершенно не криминальная, но надо подзапариться и поискать, да


Я в Италии иногда пишу девам под видом клиента, ищу квартиру, где можно было бы поработать. Так вот оказалось, что многие девы с прайсом 150/30 минут и 250/час живут в таких неказистых студиях 25-30 кв. метров стоимостью 50-60 евро в сутки :?:
Я во в другой город собралась, и там не 50, а 35 :D зато временем проверена и хороводы можно водить, слова никто не скажет :D

Видимо девы выбирали те квартиры по такому же принципу :D
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 27 апр 2021 20:16
LoveSiberia писал(а): 27 апр 2021 18:36 Мою анкету на СМ по несколько раз в неделю взломать пытаются))) Фишинговые ссылки и смс шлют)) Одна просто в вотсап напрямую написала и попросила дать ей анкету поработать, так как она осталась без денег)))) Я прям не могу с них)
Да ссылки это бред, конечно. Не, они подбором взломали, как я поняла
А какой смысл взламывать анкету ? Она надолго проплачена или из за отзывов ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

CharlieCharlie писал(а): 27 апр 2021 22:00
А какой смысл взламывать анкету ? Она надолго проплачена или из за отзывов ?
Отзывы+Верификация. Она при смене фото не слетает) Ну и особенно вип анкеты желают ломануть.
Blonda писал(а): 27 апр 2021 20:16
Да ссылки это бред, конечно. Не, они подбором взломали, как я поняла
Да понятно, что бред) Это я пишу о том, какие в принципе есть способы)
Там, кстати, одна девушка в SmallTalk писала что ее тоже взломали 4 апреля. Администрация реагирует на это и анкету возвращают без проблем.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 27 апр 2021 22:59
CharlieCharlie писал(а): 27 апр 2021 22:00
А какой смысл взламывать анкету ? Она надолго проплачена или из за отзывов ?
Отзывы+Верификация. Она при смене фото не слетает) Ну и особенно вип анкеты желают ломануть.
Blonda писал(а): 27 апр 2021 20:16
Да ссылки это бред, конечно. Не, они подбором взломали, как я поняла
Да понятно, что бред) Это я пишу о том, какие в принципе есть способы)
Там, кстати, одна девушка в SmallTalk писала что ее тоже взломали 4 апреля. Администрация реагирует на это и анкету возвращают без проблем.
Да, конечно, я решила вопрос, но это потерянное время, тк надо заново восстанавливать фото, текст, описание. Они все поменяли/удалили. У меня вот сегодня уже нет сил на это, спасибо, что хоть профайл вернула.
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elza99 »

Французские власти объявили даты выхода из карантина и открытия страны для туристов. Об этом пишет местная газета Nice-Matin со ссылкой на заявление президента Франции Эммануэля Макрона.

По плану правительства, иностранные туристы смогут въезжать в страну с 9 июня при условии наличия санитарного сертификата.

Уточняется, что Макрон также рассказал о поэтапном снятии санитарных ограничений.


https://lenta.ru/news/2021/04/29/franciyaotkryvayetsa/
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Ну все, сейчас все бабы дружно привьются и опять будут штурмовать Францию) У мужиков от разнообразия башню сорвёт и опять прощай добрые времена...Сейчас хоть уважительнее стали и записываются за 1-4 дня до встречи. Платят за все без вопросов. А сейчас их обратно разбалуют...) Походу, до сентября-октября во Фр лучше не соваться тем, кто работал в карантинное время..)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

LoveSiberia писал(а): 29 апр 2021 23:13 Ну все, сейчас все бабы дружно привьются и опять будут штурмовать Францию) У мужиков от разнообразия башню сорвёт и опять прощай добрые времена...Сейчас хоть уважительнее стали и записываются за 1-4 дня до встречи. Платят за все без вопросов. А сейчас их обратно разбалуют...) Походу, до сентября-октября во Фр лучше не соваться тем, кто работал в карантинное время..)
Не переживайте особо.Обычно у них под иностранными туристами имеются ввиду граждане других стран ЕС.
Русскоязычные источники любят округлять всё.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Rusalochka писал(а): 29 апр 2021 23:21
Не переживайте особо.Обычно у них под иностранными туристами имеются ввиду граждане других стран ЕС.
Русскоязычные источники любят округлять всё.
Да я и не переживаю особо. Работы вряд ли станет сильно меньше. Но я же понимаю, что многие действительно ломанутся толпой во Францию при первой же возможности. А мужики действительно будут рады разнообразию и пойдут пробовать все и сразу. Это предсказуемо и это даже нормально. На месте мужчин я поступила бы так же)

Я за другое переживаю. За этот год ситуация действительно улучшилась в плане отношения мужчин ко встречам, к ценам и тд. Ну или это улучшилось в моем сегменте. Просто жалко, что все опять скатится к херам, потому что многие приедут очень голодные и явно на последние деньги, соскучившиеся, поэтому будут молотить по максимуму и почти за любой прайс)

Рада буду ошибаться)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Это Вам так везет, лично я бы не заметила, что клиенты стали покладистее.
Реально они стали шелковые и за все платили в период с конца марта по июнь 2020. Когда все девки разъехались, нас было 2 в городе, где обычно 30-40, а потом я поехала в Париж и нас там было 100 на анонсе, цены можно было задирать как угодно . Шли потоком,вели себя как лапочки.
С середины июня понаехали бусы с копеечными девками, работа пошла на спад, пришлось возвращать докарантинный прайс.
Ну а с середины лета уже все совсем стало как прежде, никакой принципиальной разницы с докарантинным временем .
Только неудобства из-за КЧ.
Девок все равно много, кто приехал, уже сидят до последнего.
Кто хотел, уже давно нашли способ приехать . Не думаю, что после отмены ограничений на туризм будет какой-то особенный приток работниц. Все давно уже тут.
Ну, поживём увидим .
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

R2D2 писал(а): 29 апр 2021 23:52 Это Вам так везет, лично я бы не заметила, что клиенты стали покладистее.
Реально они стали шелковые и за все платили в период с конца марта по июнь 2020. Когда все девки разъехались, нас было 2 в городе, где обычно 30-40, а потом я поехала в Париж и нас там было 100
Ну а с середины лета уже все совсем стало как прежде, никакой принципиальной разницы с докарантинным временем .
Я думаю, от города многое зависит. В Париже я давно не работаю, но летом думаю закатить туда не недельку и задрать прайс. Чисто по приколу.
А в городе где я сижу, мужики стали лапочками и сейчас остаются ими. Дев лишь немного меньше обычного, но 80% фейки, а из проверенных нормальных нас штук 8 на город) Да и реально русских штуки 4-5. Остальные притворяются русскими. Поэтому, когда русские девочки вернутся, думаю, у них будет все неплохо.
Насчёт того, что все на месте - не совсем согласна) 700 из 1300 анкет тоже намекает на то, что вернулись не все. Хз почему. Ну а более-менее известные девы все на месте, да.
Наверное, потому что есть наработанные связи+деньги+смекалка.
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

R2D2 писал(а): 29 апр 2021 23:52 Это Вам так везет, лично я бы не заметила, что клиенты стали покладистее.
Реально они стали шелковые и за все платили в период с конца марта по июнь 2020. Когда все девки разъехались, нас было 2 в городе, где обычно 30-40, а потом я поехала в Париж и нас там было 100 на анонсе, цены можно было задирать как угодно . Шли потоком,вели себя как лапочки.
С середины июня понаехали бусы с копеечными девками, работа пошла на спад, пришлось возвращать докарантинный прайс.
Ну а с середины лета уже все совсем стало как прежде, никакой принципиальной разницы с докарантинным временем .
Только неудобства из-за КЧ.
Девок все равно много, кто приехал, уже сидят до последнего.
Кто хотел, уже давно нашли способ приехать . Не думаю, что после отмены ограничений на туризм будет какой-то особенный приток работниц. Все давно уже тут.
Ну, поживём увидим .
Согласна с r2d2, я несколько раз за карантин приезжала, работы было меньше, но была. Девочек тоже было меньше на 200-250. А в докоронные времена вообще на анонсе было 1000 телок и ничего, работы было намного больше, хотя и конкуренция. Так что я думаю всем работы хватит, надо просто дождаться пока ходоки начнут вылазить, возвращаться, ездить по городам и тд. - наше от нас не уйдёт, а если уйдёт так придёт другое, как только города к нормальной жизни вернутся ;) Я наоборот очень рада что кафешки откроются и магазины :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 29 апр 2021 23:52
Девок все равно много, кто приехал, уже сидят до последнего.
Кто хотел, уже давно нашли способ приехать . Не думаю, что после отмены ограничений на туризм будет какой-то особенный приток работниц. Все давно уже тут.
Ну, поживём увидим .
Будет-будет приток.Тех,у кого шёл 5й клиент,касса 400.Те,кого вы не досчитались сегодня на сайте,это как раз они и есть.Побегут сосать так,что волосы назад.
LanaSveta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2021 05:58
3

Re: Франция и французы.

Сообщение LanaSveta »

Девочки, кто хочет оформить бизнес-визу во Францию. Мы делаем приглашение от французской компании (полный пакет документов) для оформления бизнес-визы. Если кому-то надо, то обращайтесь
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lilo007 »

LoveSiberia писал(а): 29 апр 2021 23:13 Ну все, сейчас все бабы дружно привьются и опять будут штурмовать Францию) У мужиков от разнообразия башню сорвёт и опять прощай добрые времена...Сейчас хоть уважительнее стали и записываются за 1-4 дня до встречи. Платят за все без вопросов. А сейчас их обратно разбалуют...) Походу, до сентября-октября во Фр лучше не соваться тем, кто работал в карантинное время..)
Да, все дружненько приедем. На низком старте уже. Год отсиживались, ждём недождёмся открытия границ, изголодались по деньгам. Похорошели, отдохнули и готовые к бою :i07007: :i07024:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика