Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я тоже жду не дождусь открытия границ)) домой как раз поеду отдыхать, когда свежая дешевая кровь хлынет :D
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Rusalochka писал(а): 30 апр 2021 02:06 Будет-будет приток.Тех,у кого шёл 5й клиент,касса 400.Те,кого вы не досчитались сегодня на сайте,это как раз они и есть.Побегут сосать так,что волосы назад.
Во-во, я именно про таких. У уважающих себя то деньги были, чтобы рисковать и в карантин ездить. Ну и склад ума это тоже определенный. Если девочка без менеджера сосать не может, то какие там поездку организовать в период локдауна.

Поэтому я тоже, до осени отдыхать буду. Пусть «отдохнувшие и посвежевшие» за свой кусок хлеба борются)
Жалко просто, что все опять скатится в задницу. Опять мужики перебирать и носом воротить начнут)
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lilo007 »

На счёт дешевизны...за других не скажу, только за себя. По любым городам всегда по достойной цене работала. Без скидок. Сильно за деньгами не гналась. Здоровье дороже. И мбр не делала и не собираюсь даже за доп.
Работаю на себя.
Примем у вас эстафетную палочку. Отдохните,набирайтесь сил. Обещаю, что цену снижать не буду.
Думаю те кто работает на менеджеров, по дешману за копье,на потоке... здесь не сидят, не читают. Им пофиг кто о них какого мнения.
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lilo007 »

Умные наши. У кого дети так все не бросишь. А сейчас лето, ваканс, можно деточек у родителей оставить
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lilo007 »

От меня и лиц скоро всех свеже прибывших скажу: "мы вас тоже любим"
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 30 апр 2021 15:46 Жалко просто, что все опять скатится в задницу. Опять мужики перебирать и носом воротить начнут)
Кстати, зато можно будет потом эффектно вернуться, как «звезда снизошла посетить вас, встречайте с овациями» :D это ж как преподнести)))
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Lilo007 писал(а): 30 апр 2021 16:49 Умные наши. У кого дети так все не бросишь. А сейчас лето, ваканс, можно деточек у родителей оставить
А почему вы вообще приняли это на свой счёт и начали болезненно реагировать? Вы если по норм цене работаете и под мужиков не прогибаетесь, то я только рада. К вам данные сообщения как относятся?)

А причём тут дети не понятно) Раз поедете когда откроется, значит нужда какая никак была. Что мешало тогда раньше поехать?) Ну если не хотели, то это другое дело. Но нам об этом сообщать зачем?)

Вы за норм прайс работаете, а многие за 100-200 и даже в Париже умудряются. Вот они первым делом и ломанутся на заработки.
Будут отвечать на «free bb” и «dispo?” и с задором высылать свои селфи, лишь бы к ним пришли. Ну 20мн 80е туда же.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 30 апр 2021 17:54 Ну 20мн 80е туда же.
Это ты вообще щас шиканула :D 50е вполне достаточно уже
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 30 апр 2021 18:00
LoveSiberia писал(а): 30 апр 2021 17:54 Ну 20мн 80е туда же.
Это ты вообще щас шиканула :D 50е вполне достаточно уже
И будут шутки: "Шел пятый клиент, касса 300..." :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 30 апр 2021 18:05
Blonda писал(а): 30 апр 2021 18:00
LoveSiberia писал(а): 30 апр 2021 17:54 Ну 20мн 80е туда же.
Это ты вообще щас шиканула :D 50е вполне достаточно уже
И будут шутки: "Шел пятый клиент, касса 300..." :D
Сергей,сейчас придёт Валерия и предъявит,куда сотку сныкал.У неё касса 400,когда шёл 5й клиент,как дошёл 500.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Опять у Тигрёнка фотки украли из инстаграма. :? Висят в Париже,имя Mila.
Может быть,если кому-то не лень,понажимайте пожаловаться,комментарий "украдено из инстаграм(ссылка)".
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mashenka007 »

Rusalochka писал(а): 01 май 2021 02:54 Опять у Тигрёнка фотки украли из инстаграма. :? Висят в Париже,имя Mila.
Может быть,если кому-то не лень,понажимайте пожаловаться,комментарий "украдено из инстаграм(ссылка)".
Зачем нам это делать? Вам фоток Тигренуа жалко иль конкреции боитесь?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Про сертификат этот узнала. Спутник признавать во Франции не собираются, так что нашим сертификатов не видать как собственных ушей. Вот не могу понять, с видом на жительство есть возможность где-то его достать?
Старый профиль использовать не могу
alenka
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

Tourgirl писал(а): 05 май 2021 20:04 Про сертификат этот узнала. Спутник признавать во Франции не собираются, так что нашим сертификатов не видать как собственных ушей. Вот не могу понять, с видом на жительство есть возможность где-то его достать?
В той стране где внж и надо вставать на очередь. Пока она дойдёт.
Я решила привиться спутником пока а дальше моя очередь по пфайзеру уже подойдёт.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

CharlieCharlie писал(а): 05 май 2021 20:24
Tourgirl писал(а): 05 май 2021 20:04 Про сертификат этот узнала. Спутник признавать во Франции не собираются, так что нашим сертификатов не видать как собственных ушей. Вот не могу понять, с видом на жительство есть возможность где-то его достать?
В той стране где внж и надо вставать на очередь. Пока она дойдёт.
Я решила привиться спутником пока а дальше моя очередь по пфайзеру уже подойдёт.
Ну мне кроме документов от этой вакцины ничего не надо, поэтому и спутник не нужен. А как встать на очередь? Может у кого уже опыт был. Если первая узнаю, расскажу
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Без фр страховки - никак
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

Tourgirl писал(а): 05 май 2021 23:01
CharlieCharlie писал(а): 05 май 2021 20:24
Tourgirl писал(а): 05 май 2021 20:04 Про сертификат этот узнала. Спутник признавать во Франции не собираются, так что нашим сертификатов не видать как собственных ушей. Вот не могу понять, с видом на жительство есть возможность где-то его достать?
В той стране где внж и надо вставать на очередь. Пока она дойдёт.
Я решила привиться спутником пока а дальше моя очередь по пфайзеру уже подойдёт.
Ну мне кроме документов от этой вакцины ничего не надо, поэтому и спутник не нужен. А как встать на очередь? Может у кого уже опыт был. Если первая узнаю, расскажу
Ну в какой стране у вас внж или пмж ??? Там есть что то вроде госуслуг, регистрируетесь по своему социальному номеру и встаёте на очередь. Блонду не слушайте, она туристка.
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

У вас на карточке внж должен быть написан вас соц номер. Покрутите карточку в руках
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Tourgirl писал(а): 05 май 2021 23:01
Ну мне кроме документов от этой вакцины ничего не надо, поэтому и спутник не нужен. А как встать на очередь? Может у кого уже опыт был. Если первая узнаю, расскажу
cмски рассылают на вакцинацию или письмо приходит по пропискe . Вродe ,никуда нe надо становиться ,вас сами найдут. Но в Западной Eвропe всё супep мeдлeнно (кромe Англии) ,эта вакцинация то идёт ,то останавливаeтся. Масюлeнькая Бeльгия eщё топчeтся с пeнсионepaми ,напримep.
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

OlgaXXX писал(а): 05 май 2021 23:40
Tourgirl писал(а): 05 май 2021 23:01
Ну мне кроме документов от этой вакцины ничего не надо, поэтому и спутник не нужен. А как встать на очередь? Может у кого уже опыт был. Если первая узнаю, расскажу
cмски рассылают на вакцинацию или письмо приходит по пропискe . Вродe ,никуда нe надо становиться ,вас сами найдут. Но в Западной Eвропe всё супep мeдлeнно (кромe Англии) ,эта вакцинация то идёт ,то останавливаeтся. Масюлeнькая Бeльгия eщё топчeтся с пeнсионepaми ,напримep.
Я говорю за Польшу. Надо становиться в очередь. Мы же не знаем где у автора и какие документы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика