Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 19 окт 2021 17:50 Столько геморроя в этой Франции, и все туда почему-то едут. Я это объясняю тем, что там очень высокие заработки, о которых на форуме умалчивают. Иначе я просто не понимаю, зачем ехать в страну ради десятки максимум и терпеть страшные неудобства во всём?
Не только в заработке дело ( он может быть всего лишь от 6000 е до 16000 е в месяц, но всё равно выше , чем у маникюрши, няни, продавца, риэлтора ) , а в менталитете, в возможности работать без секса по высоким ценам, сRать на всех , ssать на всех и иметь на этом деньги. Неудобства тоже все решаемы. Поэтому и появилась машина ( ПЕРВАЯ МАШИНА ВСЕГО 1000Е стоила) , квартира. У меня опять сегодня писец , и опять мне придётся бросать квартиру и опять еду домой. Так что одним неудобством минус, не на улице остаюсь. А страшные неудобства это какие? Любой командировочный француз тоже , выходит, их переживает? Спит в отеле, клопы, полотенце недостаточно сухое и белое, не тот фен, бутерброды- кебабы, может заболеть, могут украсть кошелёк и тд, чемодан тяжёлый. Я лучше кулак в жопы им засуну, чем сама буду сидеть в зажопинске и думать, что нет хорошей жизни во ФРАНЦИИ.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Во Франции самый большой минус - это конский расходник. Ну и геморры и гопы, коих тут просто тучи, надо их сортировать постоянно.

Страна, благодаря многовековой культуре куртизанок, очень располагает к работе. Кстати, по любому прайсу. И мужики в основном романтики. Многие, если не большинство, как на свидание собираются, а не просто поипаться забежать. Оденутся прилично, надухарятся, бутылочку вина притащат. Это если к нормальной деве и норм чувак.

По поводу ценника, кстати, че хотела написать. Сейчас вспоминаю работу по 250 с содроганием. Это типа средний ценник по стране, как 10ка в Москве, как 200 в Италии и тд. Это самый плохой ценник, имхо. Когда нищеброд ещё может себе тебя позволить, и ему ооооочень дороха и поэтому надо ему в стойке на руках сосать, чтобы удивить.

В то же время, чуть более нормальный уже может побрезговать, когда разница всего в 50е, возьмёт чуть подороже за 300 и не будет ей компостировать мозг. Вот самый идеальный прайс, на мой взгляд. Чуть выше среднего. Клиенты душки, можно крутить, трясти их, руководить всем и тд.

Ещё выше, следующая прослойка - клиенты снова портятся, это уже те, кому по 300 было бы норм, но 350-400 уже «дороха» и они становятся сложнее в работе и снова теми же пресловутыми нищебродами, придумывают сценарии какие-то, мозги клюют немного, с ними ощутимо другая работа пошла, она заметно более энергозатратна эмоционально, нежели физически. Очень мало тех, кто свободно может эти бабки потратить и просто приходиться давать ощущение, что деньги потрачены не зря.

Но у этого ценника есть однозначно плюс: все дорогие заказы - твои. И вот уже те, кто платит от пятихатки (писала от косаря, но от 500 тоже норм) хотя бы - они и стали делать кассу, с ними достаточно легко работается, им не жалко денег, они могут себе это позволить и поэтому не жрут мой мозг по чайной ложечке. Но с ними надо уметь общаться, не так, как с этими, кто по-быстрому забегает.

На фоне этого я и думаю ещё поднимать. Тк по 300 была хорошая работа, думаю, следующая хорошая прослойка клиентов будет по 500, когда уже будут брать ТОЛЬКО те, кто может себе это позволить и они обычно не на один час сразу заказывают. Будет много свободного времени, для меня это и минус, и плюс. По выхлопу, думаю, будет также, тк один чувак такой может сделать месячную кассу, если загуляет.

Кстати, по любому ценнику выхлоп один и тот же получается в итоге в месяц. Просто работы меньше и качество ее получше. Думаю, что у девочек по сотке тоже примерно такой же выхлоп получается. Только я, грубо говоря, одного отработаю, а она четырёх-пятерых. Я не устану физически, как она, зато ей не надо ни на этапе переписки, ни весь час работы быть психологом.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Такой же там расходник, если жить. И качество жизни лучше((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Phoenix »

[quote=kievgirl post_id=394540 time=1634038655 user_id=40756]
Что для Франции запрещено иметь в аптечке?
Меня в Киеве перед посадкой обыскали, потому что я запикала. Отобрали бананы и носки. Аптечка у меня огромная. Я открыла, а она такая: о господи, закройте.
[/quote

Сочувствую.Бананы запикали потому что еда? А носки то за что забрали?
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Phoenix »

Задвоилось сообщение
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Phoenix »

.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

В моей голове прочно сидело, что у риа месячный лимит 1500 на карту. Но шейх сказал, можно 4000 :i07014: но не более 30 за год. Отправила 2900, пришло через 20 минут по курсу 78
Посоветовал ещё кого-то приволочь, чтоб ещё человек также прислал, можно даже на ту же карту. Уже есть двое на примете.
Два аккаунта на свои два паспорта нельзя((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Ksenia226 писал(а): 19 окт 2021 14:16
аннару писал(а): 18 окт 2021 02:24
BDSM писал(а): 18 окт 2021 00:48


O Kruto a v kakom gorode esli ne sekret takie ceny priyatnye i more ryadom? Mojet tam vkladyvat nujno dengi v nedvigku? Kogda chut ne kupila malenkuu studiu v Nice, no kak uznala skolko nujno platit kommunalnye kak za zamok i nalogi vyshe chem v Parige otkazalas
именно мой город конечно же секрет

смотрите этот сайт !
вся Франция в вашем распоряжении
https://www.bienici.com/

уже есть такая тема тут

почему же недалеко от пляжа?
50 минут на машине это не близко

о, вспомнила, когда думали о покупке квартиры, как раз написал мужчина из Ниццы, украинец, и на смех поднял цены 30-60 по Франции, сказал- быть такого не может, что он купил свою студию в Ницце за 180. 000 ещё давно и он правда был уверен, что такие цены по всей Франции и выше. Самое интересное, я в Ницце не имела бы и 300 в день, я там ну точно не типаж, поэтому Ницца не для меня ни по клиентам, ни по покупке. Проще много квартир за эти 180 000 , чем одну.
А как вы открыли счёт в банке для покупки недвижимости ещё же надо подтвердить откуда деньги? Просто сама думаю о покупке и озадачена этим вопросом
Деньги копились давно в Литве, когда ещё и не думала о квартире. У меня было когда-то ВНЖ Литвы. Там хоть 10000 за раз приноси, вопросов нет.
Нотариусу во Франции не нужны никакие подтверждения происхождения денег. Делаете перевод на его счёт и всё. Уже две квартиры так покупала во Франции. Вопросов нет. Первая из Литвы средства, вторая из Польши.
Также знаю девушку, которая купила дом на берегу за 150 000 е, она делала перевод из России. Подробностей не знаю. Не из наших.
Конечно, по Европе , наверное , проще гонять, не важно Польша это , Италия или Германия. При покупке не важно из какой страны деньги. Из России как покупать, правда, не знаю, но вот случай Из Украины и из Москвы покупали.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Зачем нужна недвига заграницей? Владение не даёт никаких прав. Нужно содержать. Может упасть стоимость.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 21 окт 2021 19:57 Зачем нужна недвига заграницей? Владение не даёт никаких прав. Нужно содержать. Может упасть стоимость.

Недвижимость только растёт . За 4 года квартиры в моем городе выросли на 15000 е

Как жить без своего угла , не понятно?!
Вчера произошла позорная ситуация и мне пришлось бросить город. Я приехала домой, без всяких заморочек с судорожным поиском , где переночевать. Поспала , пришла в себя. И сегодня сделала в своей квартире 950е.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Можно не хотеть хату за границей и иметь/двигаться к цели своей хаты в своей стране. Можно наоборот, не хотеть у себя, хотеть и зарабатывать на хатку за рубежом.
Как вообще не иметь даже в планах и не стремиться к своему углу хоть где-то я тоже не представляю
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение wowsweet »

WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 00:36 Можно не хотеть хату за границей и иметь/двигаться к цели своей хаты в своей стране. Можно наоборот, не хотеть у себя, хотеть и зарабатывать на хатку за рубежом.
Как вообще не иметь даже в планах и не стремиться к своему углу хоть где-то я тоже не представляю

да честно говоря у меня руки вот опускаются, когда я смотрю на цены на кв в москве, а мне надо в цао, на пресне или в районе павелецкой, в хорошем доме, а ремонт ещё ... чтобы прям жить и кайфовать😂😂😂 30-40 лямов, в лучшем случае 20)) сейчас неподъёмная сумма кажется. хотя ... были времена, когда для меня 300т было чем-то нереальным, благо это быстро прошло )
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:04
WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 00:36 Можно не хотеть хату за границей и иметь/двигаться к цели своей хаты в своей стране. Можно наоборот, не хотеть у себя, хотеть и зарабатывать на хатку за рубежом.
Как вообще не иметь даже в планах и не стремиться к своему углу хоть где-то я тоже не представляю

да честно говоря у меня руки вот опускаются, когда я смотрю на цены на кв в москве, а мне надо в цао, на пресне или в районе павелецкой, в хорошем доме, а ремонт ещё ... чтобы прям жить и кайфовать😂😂😂 30-40 лямов, в лучшем случае 20)) сейчас неподъёмная сумма кажется. хотя ... были времена, когда для меня 300т было чем-то нереальным, благо это быстро прошло )
В чем проблема на застройке взять, или в другом районе и продать потом
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение wowsweet »

а прям пыхтеть ради квартиры за ттк, ну лично мне она не нужна, лучше снимать буду в центре. конечно, если мне с неба прилетит эта кв, я не откажусь, только сдавать, точно не жить
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение wowsweet »

WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 03:06
wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:04
WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 00:36 Можно не хотеть хату за границей и иметь/двигаться к цели своей хаты в своей стране. Можно наоборот, не хотеть у себя, хотеть и зарабатывать на хатку за рубежом.
Как вообще не иметь даже в планах и не стремиться к своему углу хоть где-то я тоже не представляю

да честно говоря у меня руки вот опускаются, когда я смотрю на цены на кв в москве, а мне надо в цао, на пресне или в районе павелецкой, в хорошем доме, а ремонт ещё ... чтобы прям жить и кайфовать😂😂😂 30-40 лямов, в лучшем случае 20)) сейчас неподъёмная сумма кажется. хотя ... были времена, когда для меня 300т было чем-то нереальным, благо это быстро прошло )
В чем проблема на застройке взять, или в другом районе и продать потом

это мое свойство личности 😂 (а может слишком молода для таких схем и мозгов не хватает) - вот будут деньги - возьму сразу и куплю, что мне надо и всё тут. за нал😂
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:09
WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 03:06
wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:04


да честно говоря у меня руки вот опускаются, когда я смотрю на цены на кв в москве, а мне надо в цао, на пресне или в районе павелецкой, в хорошем доме, а ремонт ещё ... чтобы прям жить и кайфовать😂😂😂 30-40 лямов, в лучшем случае 20)) сейчас неподъёмная сумма кажется. хотя ... были времена, когда для меня 300т было чем-то нереальным, благо это быстро прошло )
В чем проблема на застройке взять, или в другом районе и продать потом

это мое свойство личности 😂 (а может слишком молода для таких схем и мозгов не хватает) - вот будут деньги - возьму сразу и куплю, что мне надо и всё тут. за нал😂
За нал непонятно откуда взявшийся недвигу уже пару лет как точно не продают в России. Может где в глуши за миллион или два прокатит, в Москве нет.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение wowsweet »

WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 03:11
wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:09
WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 03:06

В чем проблема на застройке взять, или в другом районе и продать потом

это мое свойство личности 😂 (а может слишком молода для таких схем и мозгов не хватает) - вот будут деньги - возьму сразу и куплю, что мне надо и всё тут. за нал😂
За нал непонятно откуда взявшийся недвигу уже пару лет как точно не продают в России. Может где в глуши за миллион или два прокатит, в Москве нет.

точно. об этом я совсем не подумала (((
ой ладно, не будем о грустном на ночь (
надо настроиться на новый день и новых жирных $ мужчин😂😂😂
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:14
WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 03:11
wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:09


это мое свойство личности 😂 (а может слишком молода для таких схем и мозгов не хватает) - вот будут деньги - возьму сразу и куплю, что мне надо и всё тут. за нал😂
За нал непонятно откуда взявшийся недвигу уже пару лет как точно не продают в России. Может где в глуши за миллион или два прокатит, в Москве нет.

точно. об этом я совсем не подумала (((
ой ладно, не будем о грустном на ночь (
надо настроиться на новый день и новых жирных $ мужчин😂😂😂
Мне нравится что пока я в турах, СЗ Москвы в надежных руках, а то настоипали эти тупорылые с телеграмом, видеозвонками, селфипрямщас - и я не про мужиков, а про овец кто под них прогибается. Приучайте их там к хорошему, а то без меня смотрю совсем распоясались..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение wowsweet »

WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 03:18
wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:14
WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 03:11

За нал непонятно откуда взявшийся недвигу уже пару лет как точно не продают в России. Может где в глуши за миллион или два прокатит, в Москве нет.

точно. об этом я совсем не подумала (((
ой ладно, не будем о грустном на ночь (
надо настроиться на новый день и новых жирных $ мужчин😂😂😂
Мне нравится что пока я в турах, СЗ Москвы в надежных руках, а то настоипали эти тупорылые с телеграмом, видеозвонками, селфипрямщас - и я не про мужиков, а про овец кто под них прогибается. Приучайте их там к хорошему, а то без меня смотрю совсем распоясались..

да, ты можешь на меня положиться🤝🤝🤝🤝
стараемся, приучаем
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:23
WhiteOrchid писал(а): 22 окт 2021 03:18
wowseeet писал(а): 22 окт 2021 03:14


точно. об этом я совсем не подумала (((
ой ладно, не будем о грустном на ночь (
надо настроиться на новый день и новых жирных $ мужчин😂😂😂
Мне нравится что пока я в турах, СЗ Москвы в надежных руках, а то настоипали эти тупорылые с телеграмом, видеозвонками, селфипрямщас - и я не про мужиков, а про овец кто под них прогибается. Приучайте их там к хорошему, а то без меня смотрю совсем распоясались..

да, ты можешь на меня положиться🤝🤝🤝🤝
стараемся, приучаем
Я б с вами пообщалась, кучу времени там провела))) Чтоб повестку основную московскую не терять )))
может сама чему научу, про уловки геморов поведаю, хотя смотрю уже уровень эксперт - знаете и про смотрины на содержания, и про телегу, и про всю эту дичь что втирают спооонсеры в курсе и более чем)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика