Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
CharlieCharlie

Re: Франция и французы.

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 20 апр 2021 23:41 Во Франции? Неа. Дай бог, чтоб к середине мая локдаун-то сняли, а все развлекательные мероприятия разрешат уже спустя пару недель-месяц, если все пойдёт по наилучшему сценарию
В Италии ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 20 апр 2021 23:47
Blonda писал(а): 20 апр 2021 23:41 Во Франции? Неа. Дай бог, чтоб к середине мая локдаун-то сняли, а все развлекательные мероприятия разрешат уже спустя пару недель-месяц, если все пойдёт по наилучшему сценарию
В Италии ?
Хз, тема по Франции))) я вообще забила на Италию уже капитально, даже не интересуюсь пока че у них там как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

LoveSiberia писал(а): 20 апр 2021 23:07
Мелисса5 писал(а): 20 апр 2021 22:23 вообще скоро событие намечается. Вдвойне актуально. Нет желания тупо отмечать дома с бокалами. От слова совсем :i07025:
Ну, как вариант, снять под событие отдельные апарты с хорошим балконом/террасой и устроить там себе банкет) Заказать суши и тд) Я бы сейчас так и сделала) И Апероль Сприц бы сама ради такого дела сделала бы)
Музычку там с колоночкой/свечи и тд :D

Я уже размечталась....)
Дааа. Была такая мысль. Только не апарты, а номер в отеле на авеню Монтень. Есть там один любимый симпатичный. Но он закрыт сейчас :evil:
Хз что делать. Ну есть ещё время пару недель подумать.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Blonda писал(а): 21 апр 2021 00:10
CharlieCharlie писал(а): 20 апр 2021 23:47
Blonda писал(а): 20 апр 2021 23:41 Во Франции? Неа. Дай бог, чтоб к середине мая локдаун-то сняли, а все развлекательные мероприятия разрешат уже спустя пару недель-месяц, если все пойдёт по наилучшему сценарию
В Италии ?
Хз, тема по Франции))) я вообще забила на Италию уже капитально, даже не интересуюсь пока че у них там как
Я наоборот жду не дождусь когда откроется с Италией. На ностальжи меня пробило. Хочу во Флоренцию, 100 лет не была.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 20 апр 2021 23:36
А я так и сделала, сижу в удовольствие пережидаю, уже даже загорела)) рассвет на террасе, закат на балконе. хотя с колонкой на балконе не палилась бы лишний раз, только соседей нервировать))
Блин, так круто! Немножко завидую)

Я вообще любитель организовывать всякие ужины/вечеринки. Но готовить люблю особенно. Люблю, чтобы вкусно, просто и красиво.

Что касается колонки - не обязательно врубать ее на весь дом :D А в остальном, вообще плевать, что там соседи подумают. Конечно, если там не куча народу на террасе. А то точно копов вызовут.
А вот вдвоём-втроём мне было бы все равно. И это не рабочие апарты, я там писю не сосу, а отдыхаю)

Если к концу лета весь этот дурдом не закончится, то такой др себе и устрою. Даже если с самой собой. Главное - чтобы красиво :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Мелисса5 писал(а): 21 апр 2021 00:30
Blonda писал(а): 21 апр 2021 00:10
CharlieCharlie писал(а): 20 апр 2021 23:47

В Италии ?
Хз, тема по Франции))) я вообще забила на Италию уже капитально, даже не интересуюсь пока че у них там как
Я наоборот жду не дождусь когда откроется с Италией. На ностальжи меня пробило. Хочу во Флоренцию, 100 лет не была.
Как раз сегодня были новости, что может Италия откроется для русских туристов - так что держим пальцы :i07007: Корона и ограничения просто задрали до невозможности...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Про соседей прочитала. Вспомнила.
Одно время жила в 7 округе на rue de lUniversite. Напротив vis-à-vis в доме жила пара, лет 30-35. Так вот они каждый четверг вечером устраивали оргии. Приглашали друзей, культурно бухали, включали джаз, трахались. Громко от души так, не стесняясь. Часа в 3-4 ночи после того, как народ разошелся по домам, эти двое начинали ссориться. Заканчивалось тем, что кто-то из них уходил, громко хлопнув дверью. Видимо, "навсегда" :D
Поскольку мои ночи в то время тоже были очень часто пьяными :lol: и веселыми, я это шоу наблюдала постоянно. И еще мне было видно, что происходит в квартире этажом ниже этой пары. А там, после хлопанья дверью зажигался свет, выходил мужик в трусах, смотрел на часы, матерился, выключал свет и уходил опять спать :lol: И так каждую неделю.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Еще в том же 7 округе на rue de lUniversite, однажды ночью я проснулась от того, что какая-то сумасшедшая баба несется с верхнего этажа по винтовой лестнице и во все горло орет "Libreee! Libreee!" Она вопила так, что мне показалось кто-то открыл дверь и это происходит в моей квартире в коридоре :lol: :evil: Это было лето. Время выпускных, ну вы поняли, да?)) А Libre- я так поняла, типа свободна от школы и экзаменов..

Вот так, билядь. А наш брат должен сидеть и думать- сделать ли колонки погромче или нет :i07025:
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 21 апр 2021 00:44 А в остальном, вообще плевать, что там соседи подумают. Конечно, если там не куча народу на террасе. А то точно копов вызовут.
А вот вдвоём-втроём мне было бы все равно. И это не рабочие апарты, я там писю не сосу, а отдыхаю)
Как-то не разделяю апарты для работы и для жизни, ищу с пристрастием рабочие, но удобные и просторные. Я курящая дама, мне балкон, особенно летом, необходим, а лучше два :D Ненавижу студии и дешманские однухи, сделанные чисто под сдачу быстро и с голыми стенами, давно уже не экономлю на жилье, вообще очень щепетильна в выборе. Мне же жить там, это вопрос моего комфорта и моего состояния морального, когда все удобно и глаз радует. Мужики мои тоже привыкли уже, что придут всегда в хорошую хату. Дорабатываю каждую квартиру под свой вкус и выставляю свой свет. Ну если только на 2-3 дня, конечно, можно перебиться, но обычно я дольше задерживаюсь. Да и разница в цене понедельно, зачастую, совершенно не криминальная, но надо подзапариться и поискать, да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

А у меня были прецеденты, когда в супер рабочих хатах на меня соседи орали, если я после 10 вечера по телефону полушепотом разговаривала на террасе/балконе. То есть ипись сколько влезет и води кого хочешь, но только ночью не мешай спать. Поэтому стараюсь не привлекать внимания в этом плане :)

Хотя в одной квартире у меня есть даже шезлонг, где я топлесс загораю и соседи сверху это наблюдают периодически, но там мне по фиг, прежде, чем начала такое вытворять, уже проверила конкретно всех соседей на прочность, так сказать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Мелисса5 писал(а): 21 апр 2021 02:56 Про соседей прочитала. Вспомнила.
Одно время жила в 7 округе на rue de lUniversite. Напротив vis-à-vis в доме жила пара, лет 30-35. Так вот они каждый четверг вечером устраивали оргии. Приглашали друзей, культурно бухали, включали джаз, трахались. Громко от души так, не стесняясь. Часа в 3-4 ночи после того, как народ разошелся по домам, эти двое начинали ссориться. Заканчивалось тем, что кто-то из них уходил, громко хлопнув дверью. Видимо, "навсегда" :D
Поскольку мои ночи в то время тоже были очень часто пьяными :lol: и веселыми, я это шоу наблюдала постоянно. И еще мне было видно, что происходит в квартире этажом ниже этой пары. А там, после хлопанья дверью зажигался свет, выходил мужик в трусах, смотрел на часы, матерился, выключал свет и уходил опять спать :lol: И так каждую неделю.
А мне женатый сосед с другого этажа однажды написал по рекламе.Я круглосуточно палю всегда на площадку в глазок.И потом выяснилось,что другой сосед напротив частенько приезжает в ланч,когда жены нет,заходит и оставляет дверь приоткрытой.Сразу быстренько по лестнице бежит соседка к нему и,понятно,через полчасика убегает обратно.Потом оказалось,что это к нему бегает жена того,который со мной потрахивается.Я с ними столкнулась,выходя из лифта.Но я молодец,не вломила до сих пор эту сучку😇,хотя взяла на заметку,если будут проблемы с соседями,обязательно уходя их всех сдам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

У меня были нормальные рабочие апарты, а потом как-то раз на этаже прямо напротив заехали РУССКИЕ сцка соседи🤦‍♀️И баба постоянно выходила на этаж к лифту разговаривать по телефону или просто сидеть в телефоне :x я сначала думала она меня палит-нет, ни разу не пожаловалась, не постучалась, вот думаю, может оказалось, что выходит, даже когда я несколько дней не работала. Как же меня это бесило - у них огромная хата, а она выходит торчать в темноте на лестнице разговаривать по телефону или просто залипать, а мне приходится ждать и как мышь следить когда же она зайдёт обратно. Что за тупорылая русская манера уходить на лестничную площадку, я понимаю если бы курила, так там дом весь вылизанный, на лестницах не курят :x
А муж кстати у неё был секси, пару раз с ним в лифте столкнулась, вот думаю, может она ревновала и думала спалить меня, но не вышло...Короче, я до сих пор в раздумьях, что это было :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Вот еще про террасу. Хотела рассказать эти дни, собраться не могла.
У меня знакомой когда-то давно спонс снимал апарты на George V. По площади не очень, но с оч крутым дизайнерским ремонтом. И террасой огромной по меркам Парижа- что-то около 40квм м. Примечательно, что с фасада дом был как бэ свежей постройки, а с внутреннего двора- типичный парижский haussmann. И террасы в доме было только две: у нее и у соседей рядом.
Короч, ее спонс обычно проявлялся несколько раз в неделю, все остальные дни она была предоставлена сама себе. А я в то время только попрощалась со своим и прикатила к ней потусить немного. Ну мы там завтракали- обедали- ужинали-бухали- загорали целыми днями. И каждый раз собирали толпу зрителей :lol: :lol: Желающих попялиться на двух блондинок нормально так было. Из всех окон нашего дома плюс напротив из офисного здания. Помню, ржали с ней: мож кастинг устроить на вакантное спонсорское место? :lol: Большими буквами на ватмане написать эл адрес или номер тел. С предложением скидывать инфу о себе и доки, подтверждающие фин положение.
Сколько лет прошло, но каждый раз когда мимо этого дома проезжаю- улыбает.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Круче аппартмента с терасской в париже может быть только собственный домик с садиком, например в 13, 14 ом, или даже в 18, тоже есть неплохие местечки. Ну и крутотень- крутотенюшка особняк метров от 500 садом в 16 ом, например.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Знакомо до боли)) тоже давно уже думаем растяжку придумать и под нужного чувака раскатывать))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Ахахах, а мы с кое с кем 8-) записочки потенциальным кдиентам передавали с телефонами. :D , правда всего пару раз и оба раза вышли смешные.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Manna »

Olalala писал(а): 23 апр 2021 18:04 Круче аппартмента с терасской в париже может быть только собственный домик с садиком, например в 13, 14 ом, или даже в 18, тоже есть неплохие местечки. Ну и крутотень- крутотенюшка особняк метров от 500 садом в 16 ом, например.
О дааа, особнячок - это мечта мечт :i07132: Всегда проезжаю мимо таких и представляю людей, кто там живет))) В принципе, эти домишки с большой историей, и может действительно, во времена Жана-Жака Руссо или Наполеона там жила какая нибудь известная куртизанка, не дешевая с улицы, а элитная такая, к которой ходили только вельможи и всякие бароны, и в которую влюблялись всякие художники с Монмартра :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 21 апр 2021 03:10

Как-то не разделяю апарты для работы и для жизни, ищу с пристрастием рабочие, но удобные и просторные. Я курящая дама, мне балкон, особенно летом, необходим, а лучше два :D Ненавижу студии и дешманские однухи, сделанные чисто под сдачу быстро и с голыми стенами, давно уже не экономлю на жилье, вообще очень щепетильна в выборе. Мне же жить там, это вопрос моего комфорта и моего состояния морального, когда все удобно и глаз радует. Мужики мои тоже привыкли уже, что придут всегда в хорошую хату. Дорабатываю каждую квартиру под свой вкус и выставляю свой свет. Ну если только на 2-3 дня, конечно, можно перебиться, но обычно я дольше задерживаюсь. Да и разница в цене понедельно, зачастую, совершенно не криминальная, но надо подзапариться и поискать, да


Я в Италии иногда пишу девам под видом клиента, ищу квартиру, где можно было бы поработать. Так вот оказалось, что многие девы с прайсом 150/30 минут и 250/час живут в таких неказистых студиях 25-30 кв. метров стоимостью 50-60 евро в сутки :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Прикиньте, меня ломанули на моделях :shock:
Вот тварь, дешевка португальская!!!

У меня старый профайл, эта скотина поставила свои убогие фото, поменяла имя частично и типа получился старый профайл с отзывами. Я не особо парюсь по этому сайту, у меня с него единичная работа, даже не заметила. Хз, когда и как долго эта ссссука так стоит уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Вот это я ахуела с утреца сегодня
Увидела, 2 дня эта назад эта мразь меня ломанула. А не заметила, тк письма с этих гребаных моделей залетают в спам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика