Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Я разговариваю только на французском, у меня хороший уровень
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

такого плохого августа я не помню.
неделю назад в тестовом режиме смоталась в другой город, в итоге за три дня один клиент. на обе анкеты входящих практически нет.
вернулась в Париж.
день делаешь, например, 800, на следующий день вообще никого. устала скакать по квартирам.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

хочу поделиться немного. попала в первый раз на настолько лютую смесь. мне конечно попадались раньше нерабочие квартиры, однако до такой степени в первый раз.
заехала, оказалось хост живет в этом же подъезде этажом выше, консьерж у входа и, по редкой случайности, входная подъездная дверь открывается только ключом (первый раз вижу такое в Париже!!).
увидела объявление, что консьерж в августе по сокращенному дню, расслабилась немного. в итоге приехал клиент, а консьерж на месте… сказать, что это обидно- не сказать ничего. пришлось отменять. был бы код на двери попробовала бы на удачу зайдет или нет, но тут надо спускаться открывать. не рискнула. сколько пришлось стресса испытать за эти дни. такого еще не было.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Жанна004 писал(а): 13 авг 2021 13:52 хочу поделиться немного. попала в первый раз на настолько лютую смесь. мне конечно попадались раньше нерабочие квартиры, однако до такой степени в первый раз.
заехала, оказалось хост живет в этом же подъезде этажом выше, консьерж у входа и, по редкой случайности, входная подъездная дверь открывается только ключом (первый раз вижу такое в Париже!!).
увидела объявление, что консьерж в августе по сокращенному дню, расслабилась немного. в итоге приехал клиент, а консьерж на месте… сказать, что это обидно- не сказать ничего. пришлось отменять. был бы код на двери попробовала бы на удачу зайдет или нет, но тут надо спускаться открывать. не рискнула. сколько пришлось стресса испытать за эти дни. такого еще не было.
Да, это ужасно. У меня были подобные ситуации. Теряешь не только деньги, но и нервные клетки. Помню, как я даже в такой ситуации даже протащила клиента, и потом от стресса у меня спазмировалось лицо, прямо перекосило.

Поделитесь, пожалуйста, контактом/адресом этой квартиры. Можно в ЛС.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

R2D2 писал(а): 13 авг 2021 16:28
Жанна004 писал(а): 13 авг 2021 13:52 хочу поделиться немного. попала в первый раз на настолько лютую смесь. мне конечно попадались раньше нерабочие квартиры, однако до такой степени в первый раз.
заехала, оказалось хост живет в этом же подъезде этажом выше, консьерж у входа и, по редкой случайности, входная подъездная дверь открывается только ключом (первый раз вижу такое в Париже!!).
увидела объявление, что консьерж в августе по сокращенному дню, расслабилась немного. в итоге приехал клиент, а консьерж на месте… сказать, что это обидно- не сказать ничего. пришлось отменять. был бы код на двери попробовала бы на удачу зайдет или нет, но тут надо спускаться открывать. не рискнула. сколько пришлось стресса испытать за эти дни. такого еще не было.
Да, это ужасно. У меня были подобные ситуации. Теряешь не только деньги, но и нервные клетки. Помню, как я даже в такой ситуации даже протащила клиента, и потом от стресса у меня спазмировалось лицо, прямо перекосило.

Поделитесь, пожалуйста, контактом/адресом этой квартиры. Можно в ЛС.
Отчего такой стресс?
Ну зашёл гость и зашёл.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Гость зашёл, а потом вызов полиции, выталкивание из квартиры без возврата средств за оставшиеся дни, и блокировка аккаунта на бнб. Вот почему стресс
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Жанна004 писал(а): 13 авг 2021 13:52 хочу поделиться немного. попала в первый раз на настолько лютую смесь. мне конечно попадались раньше нерабочие квартиры, однако до такой степени в первый раз.
заехала, оказалось хост живет в этом же подъезде этажом выше, консьерж у входа и, по редкой случайности, входная подъездная дверь открывается только ключом (первый раз вижу такое в Париже!!).
увидела объявление, что консьерж в августе по сокращенному дню, расслабилась немного. в итоге приехал клиент, а консьерж на месте… сказать, что это обидно- не сказать ничего. пришлось отменять. был бы код на двери попробовала бы на удачу зайдет или нет, но тут надо спускаться открывать. не рискнула. сколько пришлось стресса испытать за эти дни. такого еще не было.
Ой сочувствую… у меня было таких ситуаций миллион , раньше, просто не дожидаясь скандала , выезжала из квартиры ( соответственно теряла деньги ) теперь все равно принимаю всех , кто хочет прийти , хоть в как то отобью деньги, и пусть делают , что хотят - пусть скандалят хозяева или полицию вызывают , мне все равно 🤷‍♀️ Смеюсь в лицо и говорю , а что друг не имеет права зайти ..Ну конечно если с Airbnb, то беда вообще:( но хоть одного - двух нужно брать в наглую
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Балерина писал(а): 13 авг 2021 19:15но хоть одного - двух нужно брать в наглую
двух протащила вечером, когда у консьержа уже день закончен был. но этот стресс не стоил заработанных 600 евро.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

R2D2 писал(а): 13 авг 2021 18:24 Гость зашёл, а потом вызов полиции, выталкивание из квартиры без возврата средств за оставшиеся дни, и блокировка аккаунта на бнб. Вот почему стресс
Кто ее будет вызывать и за что?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

Abrakabra , выдвиньтесь в тур во Францию , Швецию , Норвегию и вы сразу узнаете кто вызовет полицию ( консьерж , хозяин , сосед , клиент )
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

или все вместе. четыре наряда.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Жанна004 писал(а): 13 авг 2021 23:27 или все вместе. четыре наряда.
У меня так и было 🤬😱
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

:i07020: :i07020: :i07020:
Тут же недавно писали что все безопасно вплане копов, и никого проституция не интересует. И что накажут клиента в случае чего. А соседям что, ну зашёл мужчина к кому-то в гости - серьезно так бдят???
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

С короной французы стали такими. Чуть что, вызывают полицию. Даже стучали просто на своих соседей, которые заболели. Не все такие, но есть.
А до этого прост-я никого не интересовала, только если не беспокоила. Но хозяева всегда выгоняли, если узнавали.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Abrakadabra писал(а): 13 авг 2021 23:46 :i07020: :i07020: :i07020:
Тут же недавно писали что все безопасно вплане копов, и никого проституция не интересует. И что накажут клиента в случае чего. А соседям что, ну зашёл мужчина к кому-то в гости - серьезно так бдят???
Они выгоняют, потому что для хозяина квартиры это уголовка , нельзя сдавать квартиры секс работникам.
Вот они этими скандалами на весь подъезд и делают себе алиби. Мол, они не сутенеры, они жертвы обстоятельств и выгоняют проститню прочь . Поэтому чем больше публики, тем лучше .
Соседи вызывают полицию, потому что скукачество здесь процветает. С времен ковида тем более. Плюс развлечение в их никчемной жизни
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

билять, и вот это все именуют европейской демократией, гуманистической ценностью. И ругают русский похуизм, как соседей, так и всего прочего. Тьфу.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

airbnb в Париже накрыли агентства. раньше их столько не было.
сначала подумала только свои варианты сдают, но теперь они еще и прикрепляются к хостам. заходишь в объявление, а там Суперхост (имя) и работает вместе с агентство (имя). теперь у большого количества квартир вовсе одно и то же агентство.
хочешь снять квартиру, открываешь, а там снова эта же контора сдает.
если меняешь квартиры, наверное они будут видеть, что это уже твоя пятая за месяц
R2D2новый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2021 21:37
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2новый »

ПОТЕРЯТЬ ВСЁ

Милые коллеги. Пишу на форуме, так как больше негде.
Сегодня один из самых ужасных дней моей жизни.
Меня серьёзно ограбили. Забрали все подчистую. Все наличные (ок 10к), оба телефона, кредитные карты и все документы.
У мен осталось чудом налички 70е и на карте транскаш 20 (лежали отдельно).
На эти деньги купила говняный бу телефон, с которого пишу. Плюс осталось пару евро на еду.
Не знаю, что с банковской картой. Так как чтобы активировать приложение, нужен доступ к телефону (смс с подтверждением). Если грабители разблокируют айфон, они легко с могут снимать с карты деньги.
Не помню ни одного пароля. Не могу зайти на пчту , в гугл аккаунт, даж ы соце на форум. Поэтому создала новый аккаунт.
Телефон хоть с инетом, но старый. Даже на анонс не могу зайти. В соц сети тоже. С родственниками связаться не могу, но они все равно не помогут, только будут злорадствовать.
Вот хоть на форум смогла.
Приложения типа вайбера-вотсаппа не качаются.
Не знаю, как подключить рекламу. И на инет клуб уже денег не осталось.
И боюсь, там тоже пароль не вспомню. Но можно хоть тех поддержке написать.

Не знаю, как жить дальше. Я в шоковом состоянии, хочется умереть. ВсЯ работа насмарку.
Мне стыдно просить о помощи.
Денег уже не осталось, и скоро жить будет негде. Плюс без документов , без карточек.Завтра пойду в комиссариат, но не думаю, что будет толк ((
Я нахожусь в Париже.
У меня просьба. Можно ли от кого-нибудь зайти в интернет , чтобы смогла включить рекламу. Тогда хоть на еду заработаю и потом жильё снять (хотя без карты нее знаю как),
я в 7м округе.
Мой телефон сейчас +33 753 35 47 92

Могу надеяться только на ваше участие, хотя бы моральное.

Я просто сломлена и боюсь остаться бомжом под мостом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

П и з д е ц.У меня знакомую ограбили по прилёту в Лондон недавно.Она как-то восстановила контакты из телефонной книги через инстаграм.Если они синхронизированны,наверное.
R2D2новый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2021 21:37
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2новый »

У меня недавно взламывали пароли и я везде поменяла. Новые пароли сохранила в файлике на телефоне. И ничего не запомнила, а теперь никуда н е могу войти. Ни почта, ни инстаграм.
Пойду узнаю у телефонного оператор а, можно ли восстановить номер телефона
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика