Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Loo писал(а): 11 июн 2022 00:00
Interdevo4ka писал(а): 10 июн 2022 22:29 Девочки, что в Париже с жильем? Не могу ничего найти дешевле 200 евро в сутки в более-менее нормальных районах. Искала на букинге, айрбнб, еще тут в теме какой-то сайт скидывали. Какой-то мероприятие в июне, что все нормальное жилье разобрали? Давно не ездила в Париж, и тут такое...
А что не так с ценой? Норм хаты всегда +|- в центре Парижа стояли за сутки.
Со времён коронавируса не была в Париже.Но до начала 2020 мне удавалось снять от 250 ночь только.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Да, цена, увы, стандарт для Парижа в сезон и то вы ещё хрен найдёте рабочку летом за эти деньги, зимой дешевле и выбор больше, конечно
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Хвастайтесь, у кого кондиционер есть?😢
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

В рабочках на постоянку ни у меня, ни у подруг никогда не было. Но мне везло, никогда не было прям супер жарких квартир, ночью проветрю, утром закрою окна и шторы и в течение дня терпимо. Сейчас есть, но я и не работаю)))
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение StellaStar »

Девчонки, может кто будет в Париже в конце середине июля ?
Одной совсем скучно будет, планирую дуо. Жить раздельно,гулять и отдыхать вместе.
Пс, жить можно первое время вместе для разгона так сказать.
Уже была вр Франции. Опыт туров есть.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Я вот как раз из-за напольного кондея:) зависнуть на месяц решила, да и лень уже кататься по городам. Приятельнице частенько попадался кондей в виде вентилятора:)) Интересно, что зимой будет, наверно нас заморозят
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Interdevo4ka писал(а): 10 июн 2022 22:29 Девочки, что в Париже с жильем? Не могу ничего найти дешевле 200 евро в сутки в более-менее нормальных районах. Искала на букинге, айрбнб, еще тут в теме какой-то сайт скидывали. Какой-то мероприятие в июне, что все нормальное жилье разобрали? Давно не ездила в Париж, и тут такое...
да, что-то произошло. я не работаю, но из еще теплящегося интереса отслеживаю тенденции. еще в апреле-мае была удивлена, что airbnb в Париже показывал в среднем 200€ за ночь. такое обычно нормально для недели моды, но не для повседневности. может владельцы квартир после коронавируса оказались слишком голодными.


я конечно знаю, что здесь все во дворцах работают, но я всегда снимала более, чем обычные варианты.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Девочки, еще одна проблема, секс модель не показывает анкету! Оплатила 80 евро за активацию, и целый день неактивна, пишут Votre profil n'est pas encore activé, svp soyez patient jusqu'а les modérateurs vont accepter votre fiche
У кого-нибудь было такое?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

А, все, наконец-то активировали, я уж переживать начала
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Есения304 »

Interdevo4ka писал(а): 10 июн 2022 22:29 Девочки, что в Париже с жильем? Не могу ничего найти дешевле 200 евро в сутки в более-менее нормальных районах. Искала на букинге, айрбнб, еще тут в теме какой-то сайт скидывали. Какой-то мероприятие в июне, что все нормальное жилье разобрали? Давно не ездила в Париж, и тут такое...
А что не так с этой ценой? Всю жизнь приличное жилье в Париже от стольки и начинается:)
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Vitaminka писал(а): 16 июн 2022 10:11 Я вот как раз из-за напольного кондея:) зависнуть на месяц решила, да и лень уже кататься по городам. Приятельнице частенько попадался кондей в виде вентилятора:)) Интересно, что зимой будет, наверно нас заморозят
Ой а у меня тогда вопросы)))
У него труба в окно высовывается? Или без трубы?
Большой/тяжелый?
Что за фирма, если морозит хорошо?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

Tourgirl писал(а): 16 июн 2022 21:08
Vitaminka писал(а): 16 июн 2022 10:11 Я вот как раз из-за напольного кондея:) зависнуть на месяц решила, да и лень уже кататься по городам. Приятельнице частенько попадался кондей в виде вентилятора:)) Интересно, что зимой будет, наверно нас заморозят
Ой а у меня тогда вопросы)))
У него труба в окно высовывается? Или без трубы?
Большой/тяжелый?
Что за фирма, если морозит хорошо?
Без трубы, средний, поднимать не буду) морозит норм, хотя спальня не большая, но шумноват, я думаю модель старая, фирма Ballu
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Девочки, подскажите кто оплачивал рекламу на анонсе картой МИР. Нормально все работало? Пытаюсь оплатить оплата не проходит, отклонено эмитентом банка. В банке написали что проверить не могут так как даже код не приходит для подтверждения операции. Прикрыли лавочку с миром или что то другое это, есть смысл писать в поддержку? Help 🙏
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Вам будет быстрее купить карту транскаш в табачке зарегистрировать на любой паспорт (лучше не российский) и оплатить этой картой рекламу. На все про всё у вас уйдёт пару часов. Быстрее, чем разбираться с картой Мир.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Мне завтра с трубой привезут! Но казывается даже дырка в стене есть специальная🥳а то изстрадалась
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Завтра будет 38, а на солнцепеке и 45 и выше.
Я уже сегодня чуть не получила тепловой удар в машине, несмотря на клим, солнце пиям в лоб и голову через стекло нагрело.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mashenka007 »

А почему если на постоянно живете самим не купить кондиционер не поставить? Это по-моему нормально в квартиру купить кондиционер, кто вам может запретить??? Кондиционер который в окно легко устанавливается. Магазины которые продают за доплату с доставкой и установят. Или службу можно вызвать, те подороже возьмут. Я знакомого даже когда-то просила , он мне в одном из жилье устанавливал.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 07:28 А почему если на постоянно живете самим не купить кондиционер не поставить? Это по-моему нормально в квартиру купить кондиционер, кто вам может запретить??? Кондиционер который в окно легко устанавливается. Магазины которые продают за доплату с доставкой и установят. Или службу можно вызвать, те подороже возьмут. Я знакомого даже когда-то просила , он мне в одном из жилье устанавливал.
Вот ты дура или как... Тут кондей вообще редкость. И ещё года три назад было довольно прохладно. Квартиру девочки снимают на год максимум. Кондей за свой счёт. А кто-то по неделе живет. Новый кондей покупать каждую неделю?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 07:45
Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 07:28 А почему если на постоянно живете самим не купить кондиционер не поставить? Это по-моему нормально в квартиру купить кондиционер, кто вам может запретить??? Кондиционер который в окно легко устанавливается. Магазины которые продают за доплату с доставкой и установят. Или службу можно вызвать, те подороже возьмут. Я знакомого даже когда-то просила , он мне в одном из жилье устанавливал.
Вот ты дура или как... Тут кондей вообще редкость. И ещё года три назад было довольно прохладно. Квартиру девочки снимают на год максимум. Кондей за свой счёт. А кто-то по неделе живет. Новый кондей покупать каждую неделю?
Господи, мисс съемный икеевский диван опять отжигает :D
Мне в моем отеле не нравится кровать, пойти кровать новую купить что ли? А то я тут на целых четыре дня
Ухахаха
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mashenka007 »

Tourgirl писал(а): 18 июн 2022 07:45
Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 07:28 А почему если на постоянно живете самим не купить кондиционер не поставить? Это по-моему нормально в квартиру купить кондиционер, кто вам может запретить??? Кондиционер который в окно легко устанавливается. Магазины которые продают за доплату с доставкой и установят. Или службу можно вызвать, те подороже возьмут. Я знакомого даже когда-то просила , он мне в одном из жилье устанавливал.
Вот ты дура или как... Тут кондей вообще редкость. И ещё года три назад было довольно прохладно. Квартиру девочки снимают на год максимум. Кондей за свой счёт. А кто-то по неделе живет. Новый кондей покупать каждую неделю?
Дура это ты. Зачем ты отвечаешь? Я же нормальным пишут, кто нормально там находиться, и нормально квартиру снимает, понятное дело на тебе , которая три дня. Влезла , своё слово вставила, непонятно зачем.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика