Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

AloneForever писал(а): 16 июн 2021 13:16
Ира308 писал(а): 16 июн 2021 01:43
R2D2 писал(а): 16 июн 2021 01:30
отказывать себе в отдыхе и удовольствии даже при незакрытых финансовых проблем в жизни - это неверная стратегия ) я проверяла ;)
ХЗ как у вас так получается. Я даже спать спокойно не могу если есть финансовые проблемы. Не успокоюсь пока их не решу. Зато всегда есть бабки на черный день, жирная подушка безопасности
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Blonda писал(а): 09 июн 2021 13:45 Но она работает, судя по всему, от агентства по городам 120/200, тк все также пишут о проблемах с языком.

Девочка неплохая, пробивная
Пробивные работают сами на себя по нормальному ценнику. Очередная сервисница и сбивальщица цен :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

AloneForever писал(а): 17 июн 2021 16:55
Мои клиенты приучены платить достаточно.
И я всегда могу убедить почему я столько стою.

Можете рассказать, как вы их в этом убеждаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

https://www.leroymerlin.fr/produits/cha ... lsrc=aw.ds

Девочки, серьёзно задумалась. Может кто-то пользовал в квартире? В магазинах такие видела, вроде не очень шумный
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Tourgirl писал(а): 19 июн 2021 17:17 https://www.leroymerlin.fr/produits/cha ... lsrc=aw.ds

Девочки, серьёзно задумалась. Может кто-то пользовал в квартире? В магазинах такие видела, вроде не очень шумный
я купила на днях , но не такой вроде, 200е, размер вроде как ваш, остальное хз. Там труба должна быть. Тяжёлый капец, только мужчина или двое могут поднять, есть колёсики. женщина может потом катать без проблем.
Моя модель BESTRON AAC7000
Мне в съёмной квартире не понятно куда выводить, выводила в коридор, а там проветривала кухню зал, хотя нужно в окно, окно не рискнула открыть, так как солнце шпарило прям туда, и смысла впускать жару не было. ШУМНЫЙ капец, как прачечная, поэтому включала до клиента за пол часа, с 25 опускало до 23, хватало на 45 минут не больше, хоть и закрывала комнату максимально, на улице +33, нулевой этаж, мне помогал три дня. Сейчас дома + 27 . Не включала, так как нет никого. Если своя квартира и есть куда выводить горячий воздух - почему бы и нет, вентиляторов стала бояться в последнее время, спину надуть нефиг делать - потом лечить . Если кому-то нужен совет о бесшумном вентиляторе, спросите, напишу. Реально бесшумный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Да уже отпустит жара на след неделе. Я летом всегда с вентилятором работала, норм, ставила метрах в 2х от Кровати. Но у меня и квартиры не жаркие в целом. Ночью проветривала максимально и все закрывала утром. Только один год был нестерпимый, +33 стояло больше месяца без перерыва, а так норм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

аннару писал(а): 19 июн 2021 18:49
Tourgirl писал(а): 19 июн 2021 17:17 https://www.leroymerlin.fr/produits/cha ... lsrc=aw.ds

Девочки, серьёзно задумалась. Может кто-то пользовал в квартире? В магазинах такие видела, вроде не очень шумный
я купила на днях , но не такой вроде, 200е, размер вроде как ваш, остальное хз. Там труба должна быть. Тяжёлый капец, только мужчина или двое могут поднять, есть колёсики. женщина может потом катать без проблем.
Моя модель BESTRON AAC7000
Мне в съёмной квартире не понятно куда выводить, выводила в коридор, а там проветривала кухню зал, хотя нужно в окно, окно не рискнула открыть, так как солнце шпарило прям туда, и смысла впускать жару не было. ШУМНЫЙ капец, как прачечная, поэтому включала до клиента за пол часа, с 25 опускало до 23, хватало на 45 минут не больше, хоть и закрывала комнату максимально, на улице +33, нулевой этаж, мне помогал три дня. Сейчас дома + 27 . Не включала, так как нет никого. Если своя квартира и есть куда выводить горячий воздух - почему бы и нет, вентиляторов стала бояться в последнее время, спину надуть нефиг делать - потом лечить . Если кому-то нужен совет о бесшумном вентиляторе, спросите, напишу. Реально бесшумный.
Давай!
Градусник 35 показывает, ночью 25 и то пару часов. Это на ад похоже
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Tourgirl писал(а): 19 июн 2021 19:11
аннару писал(а): 19 июн 2021 18:49
Tourgirl писал(а): 19 июн 2021 17:17 https://www.leroymerlin.fr/produits/cha ... lsrc=aw.ds

Девочки, серьёзно задумалась. Может кто-то пользовал в квартире? В магазинах такие видела, вроде не очень шумный
я купила на днях , но не такой вроде, 200е, размер вроде как ваш, остальное хз. Там труба должна быть. Тяжёлый капец, только мужчина или двое могут поднять, есть колёсики. женщина может потом катать без проблем.
Моя модель BESTRON AAC7000
Мне в съёмной квартире не понятно куда выводить, выводила в коридор, а там проветривала кухню зал, хотя нужно в окно, окно не рискнула открыть, так как солнце шпарило прям туда, и смысла впускать жару не было. ШУМНЫЙ капец, как прачечная, поэтому включала до клиента за пол часа, с 25 опускало до 23, хватало на 45 минут не больше, хоть и закрывала комнату максимально, на улице +33, нулевой этаж, мне помогал три дня. Сейчас дома + 27 . Не включала, так как нет никого. Если своя квартира и есть куда выводить горячий воздух - почему бы и нет, вентиляторов стала бояться в последнее время, спину надуть нефиг делать - потом лечить . Если кому-то нужен совет о бесшумном вентиляторе, спросите, напишу. Реально бесшумный.
Давай!
Градусник 35 показывает, ночью 25 и то пару часов. Это на ад похоже
скоро и правда похолодает уже три года с ним

https://market.yandex.ru/product--napol ... 1712507621
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение NikToo »

Я темное плотное покрывало на окно вешаю. Колхоз 😁 но спасает от прямых солнечных лучей после обеда в пик жары.

Я на легке и часто переезды. Таскать за собой кроме ручной клади для меня обременительно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Только ручная кладь. Даже без колёсиков и выдвижной ручки. Просто маленький чемоданчик- сумочка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Я просто снимаю квартиры с климат контролем централизованным (не кондей) и спальней не на юг с жалюзи.Зачастую дороговато,но зато не тратишь время на танцы с бубнами по укрощению жары.🙄Выставляю 21°максимум.
И мужики заходят со словами"Я в раю".Сама не переношу духоту и потею дико,поэтому денег не жалею на комфорт и считаю неуважением загонять в душегубку человека,который платит нормально.Таксистов за это хуесосю страшно летом,кто жлобится на кондиционер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение NikToo »

Рабочая хата с кондеем это как Санта Клаус с оленями где я обитаю)
В целом если дом из нормального материала то не сильно жарко.

У меня на окнах и жалюзи и занавески. Но в полдень это не спасает от прямых солнечных лучей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Loo писал(а): 17 июн 2021 18:11 Девочки, 6annoncehelpner так и не обьявился? Нет его контактов ни кого? Спасибо
Зачем тебе этот кондом ублюдочный? Лучше не связывайся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 17 июн 2021 18:11 Девочки, 6annoncehelpner так и не обьявился? Нет его контактов ни кого? Спасибо
Напиши мне в личку или на тел рабочий я дам тебе ревьюшника своего нормального
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Loo писал(а): 20 июн 2021 21:26 У кого как с работой эту неделю? После отмены комендантского часа, будто бабка отшептала.. утром вообще перестали ходить и писать, приходят после 17-18 и позже, а ночью, когда сплю-шквал пропущенных и смс за полночь.. дай Бог 2 доходят или выезд куда на пару часов. Неужто разьехались:(
У меня как обычно. Но народ правда начал разъезжаться. Много постов пришли на неделе и сказали, что со след недели сваливают отдыхать)
Утром да, активности меньше стало. Но утро я имею в виду 8-9 утра. А так, вроде, как обычно, с 10-11 начинают долбить смсками и букингом.

Но многие сейчас действительно уедут, думаю. Они так давно ждали хоть какой-то возможности.
Я планирую перебраться скоро ближе к Лазурке. Не столько заработать, сколько отдохнуть/потусить. Может и наклюнется чего интересного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

У меня просто кризис жанра. Не одно так другое. То нерабочая квартира, а сейчас переехала в рабочую, так в первый же день в городе получила идиотское ревью.
Мужик просто хам. Пишет в духе «в этом городе мало девушек, она сразу показалась не в моем вкусе, но на безрыбье и рак рыба. Приехал, она сумасшедшая и гиперактивная, не понравилось , больше не вернусь». Ну и низкие оценки. Теперь телефон вообще молчит. Ну может ещё и день такой.
Я , кстати, такую закономерность заметила. Может, кто-то из вас тоже . Вот почему-то плохие ревью обычно пишут мужики, которые на встрече ведут себя нормально, благодарят и уходят с улыбкой. А потом пишут пакости. Но те, кто сразу показывают недовольство, говорят, что не понравилось, те потом ревью не пишут. Будто сразу сливают негатив и забывают. А есть тихушные пакостники. Вот на того я бы никогда не подумала, показалось, что довольный. А вот зло затаил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

R2D2 писал(а): 21 июн 2021 17:35 У меня просто кризис жанра. Не одно так другое. То нерабочая квартира, а сейчас переехала в рабочую, так в первый же день в городе получила идиотское ревью.
Мужик просто хам. Пишет в духе «в этом городе мало девушек, она сразу показалась не в моем вкусе, но на безрыбье и рак рыба. Приехал, она сумасшедшая и гиперактивная, не понравилось , больше не вернусь». Ну и низкие оценки. Теперь телефон вообще молчит. Ну может ещё и день такой.
Я , кстати, такую закономерность заметила. Может, кто-то из вас тоже . Вот почему-то плохие ревью обычно пишут мужики, которые на встрече ведут себя нормально, благодарят и уходят с улыбкой. А потом пишут пакости. Но те, кто сразу показывают недовольство, говорят, что не понравилось, те потом ревью не пишут. Будто сразу сливают негатив и забывают. А есть тихушные пакостники. Вот на того я бы никогда не подумала, показалось, что довольный. А вот зло затаил.
Блонда вроде писала, что там можно не выпускать плохие отзывы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Я не очень понимаю, что значит «не пропускать». Все отзывы автоматически публикуются на сайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Откуда у вас столько терпения ?
Уже все давно бросили это шестой.
Вы наверное очень старомодная и не любите новое.
Ни одной француженки нет на этом сайте.
О чём то говорит.
Но дело ваше.
Меня хватило только на два месяц там 2 года назад ( посмотрела дышит ли?) . Посмотрела какие чудо переписки от туда и больше не пробую. Напишите хоть его номер в базу 6 аннонса. Пусть страна знает героя. А ведь это может быть и не он. Или точно он?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

R2D2 писал(а): 21 июн 2021 17:41 Я не очень понимаю, что значит «не пропускать». Все отзывы автоматически публикуются на сайте
На анонсе оч много сложностей для мужиков ревью опубликовать. Часто сокращают, не пропускают, могут спросить иногда твоё подтверждение. Напиши в поддержку прямо, мол, удалите последнее ревью, так и так, я ему без гандона не дала/скидку не сделала/не взяла, вот он и возбухает-придумывает. Удалят легко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика