Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

В неликвидной проще найти шарлатанов. Есть те, кто сдать не может, потому что много просит. Не 3000, но все равно, вменяемые такое не снимут. Перебиваются на командировочных, по полгода пустуют
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lelni »

Рабочии квартиры у арабов часто убитые, понимают все и не заморачиваться.
В одной жила после налета, похоже что там дубинкой поработали. Хозяин наверное прикалывался все говортл прийдёт и починки/ заменет.
В последние ночь страха натерпелась.
Орг. геморы иногда знают эти места, здесь писали что в Марселе с дубликатом ключа ходили какие то.

С посуткой происходит тоже самое что с отелями...
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Я бы сняла даже небольшую студию а-ля шамбр де бонн для хранения вещей и переночевать, если что.
Но поймите меня правильно.
После тех историй у меня кровавая мозоль набита на сердце. Я ужасно боюсь снимать теперь квартиры на долгосрочку. Боюсь , что оставлю там ценные вещи и меня снова ограбят. Поставиь камеру ? Для этого надо разрешение у синдика, мне без контракта не разрешат ничего менять. Боюсь снова просрать кучу денег и ещё получить очередную моральную травму. Хотя был такой план ещё летом найти квартиру под хранение вещей, так как много налички накопилось и ещё я была вымотаной и нуждалась в отдыхе. Но меня снова ограбили и о съеме квартиры пришлось забыть.
Я просто не понимаю , что происходит.
Мне уже кажется, что меня тут все бандиты знают , слишком много грабежей и мошенников.
Я чувствую себя козлом отпущения всея Франции.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lelni »

Есть камеры из системы умный дом, можно оставить для собственного спокойствия. Вы все равно увидеть кто если вынесут камеру.

Вам бы отдохнуть.
Мне после тура важно полностью переключиться, прям полностью руками поработать с другими людьми пообщаться. Учеба и студ круг помогает( тут важно что они просто из другого мира).
Ценность в том что полностью не думаешь о работе и о мужиках. Лежание на диване с выключенным телефоном лучше чем на море с рекламой со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

Договоритесь с кем-то о липовом устройстве на работу, платите налоги, заведите счёт, поменяйте документы. Квартиру снимайте на долгий срок в резиденции или кондоминиуме, куда невозможно провести клиента, где все под камерами, консьерж и дружные соседи 24 - для жизни, отдыха и хранения. А для работы как раз можно снимать 10 метров с кроватью и душем.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Мобильная камера. И ты на Андроиде видишь всё, что происходит в квартире.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

R2d2 может страну сменить, или там же но фото свои на фейк? Чтоб не узнавали плохие люди?
Анонс похожие фейки подтвердит спокойно.

С номера не договариваться с этого.
Снимать дешманское максимально экономить на жилье (и пофиг кто что подумает) а как насобираете то уже над постоянным думать?
Если не секрет по каким документам находитесь, безвиз или рабочая виза/приглашение? (Это я вам совет хочу дать по открытию счетов если нужно)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

А как такое может быть на бнб? Вбила два месяца. На карте написано 438. Захожу на страницу квартиры 95 за ночь🤷‍♀️
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

R2D2,я тоже в шоке от вашей ситуации.Может вам в Италию сгонять на месяц?Есть города с недорогой арендой,типа,Бергамо,Брешия-там ебутся,как из пулемёта всегда.Что недорого🤔и точно есть спрос...Генуя,Болонья,Парма,Пиза,Верона подороже.
Вас как новое лицо точно без дела не оставят.
Документы,чтобы снять жильё,никто не спросит.Максимум-кодиче фискале,его можно онлайн получить.
Потом в завершение заказать путёвку короткую в санаторий лечебный где-нибудь рядом с Бари.
Начать с нового листа.
А вы работали в Италии?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

R2D2 говорит правду, не приукрашая. Если бы все заговорили, то у каждой первой нашлась бы такая история.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Качество работы очень важно для меня, я уважаю всех своих клиентов и себя а том числе, потому снимаю для работы только хорошие квартиры. Редко попадаются убитые , но чаще всего снимаю красивые, дизайнерские.
На жилье у меня уходит 2500-3000евро в месяц. Это очень много и не слишком рентабельно. Но я хочу только повышать свой уровень, улучшать себя, внешность, подачу, поднимать цену. Брать выше 250 евро час и проводить в убогую студию 10м2 - это стыдоба.

Поэтому для себя я рассматриваю такой самый оптимальный вариант: найти рабочее жилье на постоянку. 900-1200, что-то приличное. Это намного выгоднее, чем шататься по квартирам бнб 100 евро в сутки и терять время на распаковку чемоданов.
А ценные вещи держать в ячейке.
Проблема только , что найти хорошую рабочую квартиру на долгосрочную аренду- миссия невыполнима.
Снимать комнатушку под хранение вещей тоже такое себе-, если там совсем не жить- тогда лучше ячейку.
К тому же, я вымоталась от езды по городам, хочу осесть в одном городе, даже если финансово менее выгодно. Мне важно восстановить психическое здоровье, а не чтобы из тура меня сразу с чемоданом увезли в психушку, где я б ходила по палатам, считая , что каждая - это очередной город Франции
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 15 окт 2021 02:09 Качество работы очень важно для меня, я уважаю всех своих клиентов и себя а том числе, потому снимаю для работы только хорошие квартиры. Редко попадаются убитые , но чаще всего снимаю красивые, дизайнерские.
На жилье у меня уходит 2500-3000евро в месяц. Это очень много и не слишком рентабельно. Но я хочу только повышать свой уровень, улучшать себя, внешность, подачу, поднимать цену. Брать выше 250 евро час и проводить в убогую студию 10м2 - это стыдоба.

Поэтому для себя я рассматриваю такой самый оптимальный вариант: найти рабочее жилье на постоянку. 900-1200, что-то приличное. Это намного выгоднее, чем шататься по квартирам бнб 100 евро в сутки и терять время на распаковку чемоданов.
А ценные вещи держать в ячейке.
Проблема только , что найти хорошую рабочую квартиру на долгосрочную аренду- миссия невыполнима.
Снимать комнатушку под хранение вещей тоже такое себе-, если там совсем не жить- тогда лучше ячейку.
К тому же, я вымоталась от езды по городам, хочу осесть в одном городе, даже если финансово менее выгодно. Мне важно восстановить психическое здоровье, а не чтобы из тура меня сразу с чемоданом увезли в психушку, где я б ходила по палатам, считая , что каждая - это очередной город Франции
Полностью согласна. Золотые слова.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Ну я читаю тему и тоже в шоке от приключений R2. Я вызвалась сама помочь, как могу, посмотрим, пока не уверена, хотя и вижу направление, но ещё сильно от человека зависит. Если все пойдёт по плану, то будет хороший отзыв в теме «эскорт-имиджмейкер».

R2 действительно приятная девочка, и я не понимаю пока почему ее преследуют все эти неурядицы. Она вежливо и адекватно общается, с ней можно вести диалог, ну а самый топ для меня лично, что она готова что-то менять и выходить из той пресловутой «зоны комфорта». Супер. Умничка. У нас все получится! 😘❤️😘
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Blonda писал(а): 15 окт 2021 02:48 Ну я читаю тему и тоже в шоке от приключений R2. Я вызвалась сама помочь, как могу, посмотрим, пока не уверена, хотя и вижу направление, но ещё сильно от человека зависит. Если все пойдёт по плану, то будет хороший отзыв в теме «эскорт-имиджмейкер».

R2 действительно приятная девочка, и я не понимаю пока почему ее преследуют все эти неурядицы. Она вежливо и адекватно общается, с ней можно вести диалог, ну а самый топ для меня лично, что она готова что-то менять и выходить из той пресловутой «зоны комфорта». Супер. Умничка. У нас все получится! 😘❤️😘
Спасибо, милая) Очень рада сотрудничеству. Обязательно оставлю отзыв, но работы ещё очень много ))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Какие они все мерзкие всё-таки. Умирала всю неделю, выдрочили телефон какими-то кафе, смайлами, фотками. (Ну посты такие) у двоих, неженатых одиноких некрасивых попросила записать меня к врачу онлайн через их сошиал номер и сходить со мной, что приём я этот оплачу. Ну в итоге фиг. А некоторым вообще писала, что заболела сильно, а в ответ - я же быстро🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lelni »

Я не поняла. Сейчас нельзя вызвать врача на дом?
За деньги.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

У меня страховка не подходит. Именно оплату, я так и не поняла, где принимают. Просто не нашла, извините. Есть эмердженси номер. Но у меня же не травма
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Впервые задумалась о такой ситуации. Если тебе нужен врач, но документов нет, то все эти страховки летят нафиг. Если у тебя не внж Франции! плюс страховка, или паспорт ЕС плюс эта страховка.
Никогда так плохо не было. И даже за таблетками, которые мама давала по рецепту доброго врача-бабушки, тебе просто так не сходить
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 16 окт 2021 02:33 Впервые задумалась о такой ситуации. Если тебе нужен врач, но документов нет, то все эти страховки летят нафиг. Если у тебя не внж Франции! плюс страховка, или паспорт ЕС плюс эта страховка.
Никогда так плохо не было. И даже за таблетками, которые мама давала по рецепту доброго врача-бабушки, тебе просто так не сходить
Зато вакцинировали хер знает от чего.У вас плохо,как воспаление лёгких?Вы говорили.Пневмония,наверное.Температура шкалит?Если сопли текут ручьём,то это точно грипп.От короны нет соплей,там только проходы отекают,плохо дышать,но нос сухой внутри.Есть у вас сопли?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 16 окт 2021 12:28
Tourgirl писал(а): 16 окт 2021 02:33 Впервые задумалась о такой ситуации. Если тебе нужен врач, но документов нет, то все эти страховки летят нафиг. Если у тебя не внж Франции! плюс страховка, или паспорт ЕС плюс эта страховка.
Никогда так плохо не было. И даже за таблетками, которые мама давала по рецепту доброго врача-бабушки, тебе просто так не сходить
Зато вакцинировали хер знает от чего.У вас плохо,как воспаление лёгких?Вы говорили.Пневмония,наверное.Температура шкалит?Если сопли текут ручьём,то это точно грипп.От короны нет соплей,там только проходы отекают,плохо дышать,но нос сухой внутри.Есть у вас сопли?
Я, кстати, буквально заливалась соплями во время короны, упаковку бумажных полотенец высморкала, 2 рулона. Но я, видимо, сначала хватанула грипп, а ковид сверху прилепился чуть позже на уже ослабленный иммунитет. Температуры не было вообще, но сопливила я знатно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика