Быть всегда красивой

разговоры обо всем на свете
Ответить
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

CharlieCharlie писал(а): 11 янв 2021 21:07
Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 20:33
MissU писал(а): 10 янв 2021 16:12 мне нужен косметолог, чистки регулярные, пилинги и уход. если этого нет - пиши пропало. а с косметологом даже безобразный режим не страшен...
купите косметологическую петлю и делайте себе чистки сами :i07063:
Какая петля ??? Самой себе такого можно надавить ! Особенно петлей а не руками. Я бывшему «содержателю» проблемную кожу спасла серией Эрно Ласло ( это прототип трехступенчатой системы Клиник, они собственно украли идею). Там суть в достаточно муторном умывании. Сначала масло, оно не гидрофильное но жир растворяет жир и чёрные точки, потом умывание щелочным мылом которое и растворяет остатки масла вместе с тем говном которое растворило само масло, потом лосьон который очищает до скрипа и уже увлажнение ( настолько сильное насколько вам нужно, там разные ступени). Это если кожа действительно требует чисток а не какие то другие проблемы.


Я запишу себе.

В целом, интересная вещь... хотя я очень хорошей косметикой пользуюсь.
Счс умывалка Obagi не зейн Nu derm, вечером аналогично.
Если не этой косметикой то Gigi. Тоники как нужно. Кожа жирная. И после прыщей остаются застойные пятна.
Я выбрала себе метод делать пилинги раз в месяц чтобы не высыпало но у косметолога.
В остальном если вовремя чистить ничего не воспаляется и за полгода стабильных чисток лицо фарфоровое.
Стоит запустить с чистками (а это я делала плазму решила разнообразить) сразу сыпет... те счс на фоне инъекций качество кожи прям как у ребёнка, да блин пятна застойные от прыщей пока пройдут((
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Patricia »

MissU писал(а): 11 янв 2021 21:20
CharlieCharlie писал(а): 11 янв 2021 21:07
Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 20:33

купите косметологическую петлю и делайте себе чистки сами :i07063:
Какая петля ??? Самой себе такого можно надавить ! Особенно петлей а не руками. Я бывшему «содержателю» проблемную кожу спасла серией Эрно Ласло ( это прототип трехступенчатой системы Клиник, они собственно украли идею). Там суть в достаточно муторном умывании. Сначала масло, оно не гидрофильное но жир растворяет жир и чёрные точки, потом умывание щелочным мылом которое и растворяет остатки масла вместе с тем говном которое растворило само масло, потом лосьон который очищает до скрипа и уже увлажнение ( настолько сильное насколько вам нужно, там разные ступени). Это если кожа действительно требует чисток а не какие то другие проблемы.


Я запишу себе.

В целом, интересная вещь... хотя я очень хорошей косметикой пользуюсь.
Счс умывалка Obagi не зейн Nu derm, вечером аналогично.
Если не этой косметикой то Gigi. Тоники как нужно. Кожа жирная. И после прыщей остаются застойные пятна.
Я выбрала себе метод делать пилинги раз в месяц чтобы не высыпало но у косметолога.
В остальном если вовремя чистить ничего не воспаляется и за полгода стабильных чисток лицо фарфоровое.
Стоит запустить с чистками (а это я делала плазму решила разнообразить) сразу сыпет... те счс на фоне инъекций качество кожи прям как у ребёнка, да блин пятна застойные от прыщей пока пройдут((
А кислоты в ежедневный уход не пробовали?
Я только так смогла забыть что такое прыщи и чистки ежемесячные.
:i07012:
CharlieCharlie

Re: Быть всегда красивой

Сообщение CharlieCharlie »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 21:11
CharlieCharlie писал(а): 11 янв 2021 21:07Какая петля ??? Самой себе такого можно надавить ! Особенно петлей а не руками. Я бывшему «содержателю» проблемную кожу спасла серией Эрно Ласло ( это прототип трехступенчатой системы Клиник, они собственно украли идею). Там суть в достаточно муторном умывании. Сначала масло, оно не гидрофильное но жир растворяет жир и чёрные точки, потом умывание щелочным мылом которое и растворяет остатки масла вместе с тем говном которое растворило само масло, потом лосьон который очищает до скрипа и уже увлажнение ( настолько сильное насколько вам нужно, там разные ступени). Это если кожа действительно требует чисток а не какие то другие проблемы.
причем здесь умывание и чистка петлей?
MissU написала про чистку у косметолога. а она у косметолога бывает механическая (петлей) или аппаратная что малоэффективно.
При том что если умыванием можно добиться того же эффекта как чисткой или сделать промежутки между чистиками дольше
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Жанна004 »

CharlieCharlie писал(а): 11 янв 2021 21:27При том что если умыванием можно добиться того же эффекта как чисткой или сделать промежутки между чистиками дольше
умывание для проблемной кожи существует и процедура «чистка лица» у косметолога существует тоже. обсуждалось второе. какие проблемы? я советов не просила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Blonda »

Никогда не понимала чистку у косметолога. Пробовала много раз у разных, ощущения одни и те же: лицо сначала 2-3 дня красное, надавленное, а на 4й день все возвращается в исходное состояние (чёрные точки). И смысл этой чистки, кто-нибудь мне объяснит?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 11 янв 2021 21:51 Никогда не понимала чистку у косметолога. Пробовала много раз у разных, ощущения одни и те же: лицо сначала 2-3 дня красное, надавленное, а на 4й день все возвращается в исходное состояние (чёрные точки). И смысл этой чистки, кто-нибудь мне объяснит?
Чистка пилингами и правда классно помогает освежить лицо. Петля мне кажется не современно уже. Про то что пилинги делать можно дома тоже согласна. Если только это не косметические ядерные пилинги когда надо содрать кожу с лица. А так косметологи у меня для инъекций. А сейчас с третиноином даже пилинги уже не делаю. Но с умывалками еще экспериментирую. Все мне или "недо" или "пере" :cry: что только не пробововала.
CharlieCharlie

Re: Быть всегда красивой

Сообщение CharlieCharlie »

Жанна004 писал(а): 11 янв 2021 21:45
CharlieCharlie писал(а): 11 янв 2021 21:27При том что если умыванием можно добиться того же эффекта как чисткой или сделать промежутки между чистиками дольше
умывание для проблемной кожи существует и процедура «чистка лица» у косметолога существует тоже. обсуждалось второе. какие проблемы? я советов не просила.
Так не вам его и давали. Блокирую
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Patricia »

Blonda писал(а): 11 янв 2021 21:51 Никогда не понимала чистку у косметолога. Пробовала много раз у разных, ощущения одни и те же: лицо сначала 2-3 дня красное, надавленное, а на 4й день все возвращается в исходное состояние (чёрные точки). И смысл этой чистки, кто-нибудь мне объяснит?
На чистку сверху нужен пилинг, не ядреный, а типо prx или фруктовый. И никаких надавлений и красноты не будет на следующий день.
И потом домашним уходом вы поддерживаете чистые поры. Если просто надавить прыщи и оставить как есть, то конечно срань будет на лице и смысла нет в этом.
:i07012:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

Patricia писал(а): 12 янв 2021 00:18
Blonda писал(а): 11 янв 2021 21:51 Никогда не понимала чистку у косметолога. Пробовала много раз у разных, ощущения одни и те же: лицо сначала 2-3 дня красное, надавленное, а на 4й день все возвращается в исходное состояние (чёрные точки). И смысл этой чистки, кто-нибудь мне объяснит?
На чистку сверху нужен пилинг, не ядреный, а типо prx или фруктовый. И никаких надавлений и красноты не будет на следующий день.
И потом домашним уходом вы поддерживаете чистые поры. Если просто надавить прыщи и оставить как есть, то конечно срань будет на лице и смысла нет в этом.
огооо. когда-то попробывала через 3 дня сделать PRX лицо просто вхлам нашелушилось. и покраснело. с тех пор я делаю интервал 2 недели prx 2 недели чистка и так просто лицо стало шикарным за полгода, пока я невлезла в эти иньекции ну просто от любопытства то лазерыГ все альтернативные класс именно да кожа стала вообщем как у младенца рубчики сошли, но реально срань счс с пятнами и прыщами
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 11 янв 2021 21:51 Никогда не понимала чистку у косметолога. Пробовала много раз у разных, ощущения одни и те же: лицо сначала 2-3 дня красное, надавленное, а на 4й день все возвращается в исходное состояние (чёрные точки). И смысл этой чистки, кто-нибудь мне объяснит?
да, Blonda, потому что банальную чистку может делать 5 процент даже хороших косметологов.
я нашла себе 2х а к остальным тоже предпочту не ходить корочек наоставляют либо новая мода, чтобы не создавать пятен и корочек они просто не дочищают а так поверхностно пройдутся...
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MissU »

Patricia писал(а): 11 янв 2021 21:25
MissU писал(а): 11 янв 2021 21:20


Я запишу себе.

В целом, интересная вещь... хотя я очень хорошей косметикой пользуюсь.
Счс умывалка Obagi не зейн Nu derm, вечером аналогично.
Если не этой косметикой то Gigi. Тоники как нужно. Кожа жирная. И после прыщей остаются застойные пятна.
Я выбрала себе метод делать пилинги раз в месяц чтобы не высыпало но у косметолога.
В остальном если вовремя чистить ничего не воспаляется и за полгода стабильных чисток лицо фарфоровое.
Стоит запустить с чистками (а это я делала плазму решила разнообразить) сразу сыпет... те счс на фоне инъекций качество кожи прям как у ребёнка, да блин пятна застойные от прыщей пока пройдут((
А кислоты в ежедневный уход не пробовали?
Я только так смогла забыть что такое прыщи и чистки ежемесячные.

не помогают. побывала вот счс стоит чтото ALHa holyland. нет не помогает. ну так может 10 процентов. мне дом уход не помогает я пробывала всё.
Renew, Holyland, gigi, даже Valmont,

короче мне помогают чистки профессиональные и пилинги и всё. но домашний уход даёт процентов 20, но и у меня не параша ведь: счс у меня сместь ultraceitical obaji что-то корейское
eldan короче каждый косметолог меня убеждал что подберет и вылечит меня)))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Ifa »

нужно видеть кожу рожи.) Если лицо жирниться на сухости -одно,жирниться кожа ибо щитовидка-другое.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика