Длина волос

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Длина волос

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 15 июн 2020 12:46Вообще,очень многие говорят,Боже упаси,только не стриги.Как-то им не без разницы
Ой, у меня целый квест был, когда я решила точно, что отстригу гриву в каре)) никто не хотел браться, боялись и жалели волосы) с трудом нашла парикмахера, кто согласился рискнуть) кто-то даже честно говорил, что ссыт, тк потом приду, по шапке надаю и буду их винить в том, что обкромсали :lol:
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Длина волос

Сообщение Angel2019 »

Rusalochka писал(а): 15 июн 2020 12:46 Про нарощенные,вообще,не обсуждается.Вшивый домик из мертвячины не надо носить,хотя бы из уважения к себе.
Ну тут бывают разные ситуации.
Я к примеру ненавижу наращивание, но выхода нет.
Под мой тип фигуры, лицо и четвёртый размер груди карэ по плечи ну никак не вписывается, даёт утяжеление лицу и плечам, прибавляет возраст.
Поэтому выхода два, либо совсем коротко под мальчика, либо
подращивать до лопаток.
Под мальчика для меня too much, поэтому мучаюсь с наращиванием и отращиваю свои три тычинки :D
:i07138:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Длина волос

Сообщение аннару »

У меня вдовий горбик, толстая спина, некрасивая шея, вот, закрываю всё это безобразие длинными волосами. Я прячусь. И мне теплее. :D Я мёрзлячка. Обычно на массаж встречаю с гулькой на голове. Но вчера клиент вдруг усомнился в подлинности фотографий, и я впервые встретила с распущенными. Ахи и вздохи по поводу какая я красивая не прекращал в течении часа, хотя конечно же давно убрала волосы. :oops: я сама всегда сворачиваю шею, если у девушки волосы до пояса. Мужчины часто притормаживают машины.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Длина волос

Сообщение Rusalochka »

аннару писал(а): 15 июн 2020 17:51 У меня вдовий горбик, толстая спина, некрасивая шея, вот, закрываю всё это безобразие длинными волосами. Я прячусь. И мне теплее. :D Я мёрзлячка. Обычно на массаж встречаю с гулькой на голове. Но вчера клиент вдруг усомнился в подлинности фотографий, и я впервые встретила с распущенными. Ахи и вздохи по поводу какая я красивая не прекращал в течении часа, хотя конечно же давно убрала волосы. :oops: я сама всегда сворачиваю шею, если у девушки волосы до пояса. Мужчины часто притормаживают машины.
Излишнее внимание,конечно,это невсегда уместно,может быть даже надоедливо.
Мне закоренелые друзья много подарков носят для волос,приятно.Ходят что-то выискивают,консультантов напрягают в магазинах,так мило😌,вместе заботимся о моей шерсти :lol: .Я мою каждый день и укладываю,стригу раз в месяц обязательно,поэтому это тоже нехилый расходник:баночка маски 150/200мл на 2 недели,а хочется премиальный сегмент,поэтому я радуюсь всегда искренне,если дарят.Парикмахеры-стилисты-фэшэн тусовщики иногда уникальные вещицы популярные на красных дорожках подкидывают для ухода или стайлеры для укладки.Какие-нибудь звёздные секреты раскрывают.
Вообще,я сейчас призадумалась,что,кому не всё равно,они мои самые дорогие и любимые.Как-то мы сошлись по интересам,как фетишисты.Наверное,кому всё равно,так им не только на волосы всё равно,а всё равно вцелом.
У меня своя теория,волосы-это один из показателей женского начала и силы.Блестящие и сильные волосы-признак здоровья.Это факт.Любой самец в природе тянется присунуть больше особи,которая светится здоровьем.И общий вид волос даёт эту информацию на подсознании.Раньше лошадям в зубы заглядывали,прежде,чем купить именно за этим.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Длина волос

Сообщение Oxyutelnaya »

EllyPeppy писал(а): 14 июн 2020 22:28 Я сейчас не работаю, и волосы до пояса. Хожу со шторой. В прошлом году были длиннее. Да, это очень удобно - мыть 2 раза в неделю. Но для работы я бы постриглась до низа лопаток или короче. Просто неудобно было бы работать с такой кучей волос. Всякие прилизывания, выпрямления и укладки точно не для меня. Волосы мягкие и вьются, как хотят. Ложатся сами хорошо надолго только при длине до лопаток и выше.
Вот меня утомляет именно неудобство из-за длины. Они вроде и не сильно густые, но сама длина пряди... Сегодня вот сушила, пока намотаешь их в загогулину сверху, уже устанешь :lol: Ну и с определенной длины начинают мешаться в процессе (хотя, это не основная проблема, конечно). Решила таки пока оставить, может, только подровняю чуть и заламинирую как-то, чтобы поприличнее сами лежали.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Длина волос

Сообщение Oxyutelnaya »

Йеннифэр писал(а): 14 июн 2020 22:41
Более короткие волосы требуют ухода не меньше чем длинные. Порой и большего ухода - уже не соберёшь в хвост или косу.
Чтобы вернуть их в длинное состояние уходят годы, а с возрастом - труднее.
Я, наверное, не очень понятно выразилась. И даже фото не повесила для примера... Под более короткими я имею ввиду длину, когда чуть ниже плеч, такие спокойно и в косу и в хвост собираются. Просто вот когда они растут длиннее, сначала никакой разницы, а потом буквально пара сантиметров, и становится так влом их укладывать... И вот задумалась, если бы они были короче, может, я бы охотнее этим занималась...
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Длина волос

Сообщение Oxyutelnaya »

Клумбери писал(а): 14 июн 2020 22:52 У меня были длиннющие волосы, с которыми я с превеликим удовольствием рассталась этой весной. Сейчас у меня красивая стрижка слоями ниже плеч, по бокам короче немного, я довольна. В целом выгляжу намного эффектнее.
А вы смотрите по своим ощущениям, как вам самой больше нравится и хочется. Кстати, не замечала у мужчин, что прямо так сильно смотрят на волосы. На эффектных, ярких - да, смотрят. И это не зависит от длины или цвета волос.
Неоднократно мужики просто залипали в волосах на час. Сама в шоке. Я-то как бы вообще не знаю, что там и как мужики оценивают, я же девушка. Делаю выводы исключительно по их реакциям. Они еще в ногти иногда залипают, возьмут руку или ногу в свою руку и таращатся на них, даже жутковато. И не отберешь. :lol: И это часто у меня происходит. Какими-то особыми волосами не обладаю. Но я и с другими девушками такое видела: им лишь бы волосы потрогать и рассмотреть. Может, мне везет на таких...
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Длина волос

Сообщение Oxyutelnaya »

Чучундра писал(а): 15 июн 2020 09:38
Надо делать как душа просит. Чтобы было удобно и кайфово. И не думать особо как надо, что такое колхоз и вообще. Модные парикмахеры забыли рассказать мужикам, что длинные волосы - это колхоз) и бедные мужики этого не знают и любят баб со шторами:))
Да кто ж спорит! Я свою штору бережно отращиваю, а парикмахерам только дай что-нибудь покрасить или обрезать.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Длина волос

Сообщение Oxyutelnaya »

Rusalochka писал(а): 15 июн 2020 19:42
У меня своя теория,волосы-это один из показателей женского начала и силы.Блестящие и сильные волосы-признак здоровья.Это факт.Любой самец в природе тянется присунуть больше особи,которая светится здоровьем.И общий вид волос даёт эту информацию на подсознании.Раньше лошадям в зубы заглядывали,прежде,чем купить именно за этим.
Мне кажется, еще просто тот факт, что длинные волосы делают девушку максимально непохожей на мужика. Я вот сама иногда по улице иду, впереди кто-то с волосами до плеч в худи и широких штанах. И не всегда понятно, девушка или парень молодой. А когда видишь: волосы. попа - сразу понятно, что можно вдуть. Как-то так...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Длина волос

Сообщение Rusalochka »

Oxyutelnaya писал(а): 16 июн 2020 02:38
Клумбери писал(а): 14 июн 2020 22:52 У меня были длиннющие волосы, с которыми я с превеликим удовольствием рассталась этой весной. Сейчас у меня красивая стрижка слоями ниже плеч, по бокам короче немного, я довольна. В целом выгляжу намного эффектнее.
А вы смотрите по своим ощущениям, как вам самой больше нравится и хочется. Кстати, не замечала у мужчин, что прямо так сильно смотрят на волосы. На эффектных, ярких - да, смотрят. И это не зависит от длины или цвета волос.
Неоднократно мужики просто залипали в волосах на час. Сама в шоке. Я-то как бы вообще не знаю, что там и как мужики оценивают, я же девушка. Делаю выводы исключительно по их реакциям. Они еще в ногти иногда залипают, возьмут руку или ногу в свою руку и таращатся на них, даже жутковато. И не отберешь. :lol: И это часто у меня происходит. Какими-то особыми волосами не обладаю. Но я и с другими девушками такое видела: им лишь бы волосы потрогать и рассмотреть. Может, мне везет на таких...
Везёт на таких фетишистов тоже. :D
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Длина волос

Сообщение Mashenka007 »

Жанна004 писал(а): 15 июн 2020 15:22 у меня дилемма : хочу каре чуть выше плеч, при этом кажется, что длинные волосы в распущенном виде будто стройнят, потому хожу с длиной до лопаток
Длинные волосы визуально укорачивают рост. Стройнят , это если волосами ,может , как шинелью закрыться...
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Длина волос

Сообщение EllyPeppy »

Русалочка, а поделитесь с нами пожалуйста секретами ухода за волосами, чтобы они были всегда сильными и здоровыми! Я заметила, что когда их вообще не трогаешь, редко моешь и не красишь, они становятся со временем намного лучше. Мне очень нравятся длинные волосы, но вот для рабочего образа мне больше идёт что-то более геометричное и аккуратное, максимум до низа лопаток. Это делает вид более взрослым и собранным, а с длинными клиенты меня воспринимают как малолетку. Ну, и длина меня наоборот как-то утяжеляет и простит, мне кажется. Но может, если бы сами волосы были ещё лучше и качественнее, то было бы по-другому. Заметила, что когда выхожу из парикмахерской после стрижки - сразу все сворачивают шеи. Но когда мужик уже привыкает ко мне - они наоборот очень не любят, когда я стригусь. Сразу начинают нервничать. А вот сейчас я совсем офигела, разьелась, обросла, обзавелась даже попой, и вот пингвин и русалка это в моем случае элементы одного образа теперь. :D
Ыскорт Жыв
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Длина волос

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 15 июн 2020 00:40 Согласна, тоже считаю, что с коротким каре выглядела эффектнее, длинные волосы меня простят
А я наоборот оч пожалела, когда длину пожертвовала ради дурацкого каре. Короткого. Шея была открыта. Я не просила делать так коротко, но так вышло. Даже комплексовала. Не то чтобы не идет, но слишком простовато для меня.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Длина волос

Сообщение Степа »

Oxyutelnaya писал(а): 14 июн 2020 18:59 Просто вот думаю: если сделать до плеч, оно не так шикарно будет выглядеть, зато всегда аккуратно с меньшими усилиями. Да и может это загон у меня какой с длиной этой. Мужикам и короткие волосы нравятся же.
Не нравятся им короткие. Слышала пожелания Отрастить/нарастить "чуть-чуть подлинее"...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Длина волос

Сообщение Blonda »

Степа писал(а): 16 июн 2020 19:29
Blonda писал(а): 15 июн 2020 00:40 Согласна, тоже считаю, что с коротким каре выглядела эффектнее, длинные волосы меня простят
А я наоборот оч пожалела, когда длину пожертвовала ради дурацкого каре. Короткого. Шея была открыта. Я не просила делать так коротко, но так вышло. Даже комплексовала. Не то чтобы не идет, но слишком простовато для меня.
насколько я помню, у нас с тобой совсем разные комплекции, думаю, это тоже здорово влияет. ну и плюс я люблю одежду с четкими силуэтами (брюки со стрелками, платья-карандаш жестко скроенные, прямые пиджаки и тд), поэтому графичная стрижка отлично сочеталась. Для более мягких образов завивала))
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Длина волос

Сообщение Oxyutelnaya »

Степа писал(а): 16 июн 2020 19:32
Oxyutelnaya писал(а): 14 июн 2020 18:59 Просто вот думаю: если сделать до плеч, оно не так шикарно будет выглядеть, зато всегда аккуратно с меньшими усилиями. Да и может это загон у меня какой с длиной этой. Мужикам и короткие волосы нравятся же.
Не нравятся им короткие. Слышала пожелания Отрастить/нарастить "чуть-чуть подлинее"...
Вот тут не соглашусь. У меня был ирокез, от клинов отбоя не было. И все ныли, как тяжело с короткой стрижкой девушку найти.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Длина волос

Сообщение Oxyutelnaya »

Степа писал(а): 16 июн 2020 19:32 Не нравятся им короткие. Слышала пожелания Отрастить/нарастить "чуть-чуть подлинее"...
Мужики, которые девушке в лицо какие-то пожелания озвучивают, имхо, третий сорт. Это очень невоспитанно. Они могут расстроиться, что подстриглась. но когда начинается "тебе бы неплохо...". лучше сразу в пень его.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Длина волос

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 16 июн 2020 19:36
Степа писал(а): 16 июн 2020 19:29
Blonda писал(а): 15 июн 2020 00:40 Согласна, тоже считаю, что с коротким каре выглядела эффектнее, длинные волосы меня простят
А я наоборот оч пожалела, когда длину пожертвовала ради дурацкого каре. Короткого. Шея была открыта. Я не просила делать так коротко, но так вышло. Даже комплексовала. Не то чтобы не идет, но слишком простовато для меня.
насколько я помню, у нас с тобой совсем разные комплекции, думаю, это тоже здорово влияет. ну и плюс я люблю одежду с четкими силуэтами (брюки со стрелками, платья-карандаш жестко скроенные, прямые пиджаки и тд), поэтому графичная стрижка отлично сочеталась. Для более мягких образов завивала))
Да, я девочка-девочка как в образе так и в жизни, в жизни пожестче)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Длина волос

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 16 июн 2020 19:36
Степа писал(а): 16 июн 2020 19:29
Blonda писал(а): 15 июн 2020 00:40 Согласна, тоже считаю, что с коротким каре выглядела эффектнее, длинные волосы меня простят
А я наоборот оч пожалела, когда длину пожертвовала ради дурацкого каре. Короткого. Шея была открыта. Я не просила делать так коротко, но так вышло. Даже комплексовала. Не то чтобы не идет, но слишком простовато для меня.
насколько я помню, у нас с тобой совсем разные комплекции, думаю, это тоже здорово влияет. ну и плюс я люблю одежду с четкими силуэтами (брюки со стрелками, платья-карандаш жестко скроенные, прямые пиджаки и тд), поэтому графичная стрижка отлично сочеталась. Для более мягких образов завивала))
Клиент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2020 19:35
3

Re: Длина волос

Сообщение Клиент »

Девушки с длиной волос от "до плеч" и до бесконечности:
пожалуйста, делайте или все волосы одной длины, чтобы их все можно было собрать одной рукой в хвост на затылке у вас при минете, или эти верхние растущие надо лбом подстригайте до состояния чёлки.
А то вместо наслаждения процессом только и ловишь "беглецов", длины которых до затылка не хватает, зато до рта - вполне. И они так и норовят попасть между членом и вашими губами.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика