Психософия

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психософия

Сообщение Blonda »

Не буду делать тему, думаю, в этой будет уместно :)

Добрый день! Ниже вы найдете небольшой тест, состоящий из нескольких вопросов, на которые вы можете давать любой ответ, пришедший в голову. Данный тест считается наиболее точным, так как способен выявить скрытые потребности личности и дать правильное обоснование. Постарайтесь не задумываться над ответом и доверится интуиции, лучше всего записать ответы на листок бумаги и затем узнать результат.

Вопрос 1

Вы шагаете по улице и видите полный пакет. Вы приближаетесь и заглядываете в него. Что там находится?

Вопрос 2

Теперь смоделируйте ситуацию: вам сообщили о немедленном выходе на пенсию. Где бы вы хотели провести все оставшееся время?

Вопрос 3

Вы целый день бродили по пустыне, совершенно растерянно. Вдалеке вы увидели деревушку. Вы также видите красивый оазис с водой и фруктам. Куда вы отправитесь?

Вопрос 4

Как бы вы поступили, если бы внезапно потеряли все, что имели?

Вопрос 5

Завтра долгожданное воскресенье, что вы собираетесь сделать в свой выходной в первую очередь?

Вопрос 6

Если бы вы оказались в трудной ситуации, куда бы вы пошли за помощью? К кому бы сразу обратились?

Вопрос 7

Если бы вы могли остаться в одном возрасте на всю оставшуюся жизнь, какой бы предпочли?

Вопрос 8

Если бы вам сказали, что вам осталось жить всего сутки, как бы вы провели это время?

Вопрос 9

Если бы ваш дом горел, и вы могли вынести из него только одну вещь, что бы вы спасли?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психософия

Сообщение Blonda »

У меня прям четко попало все по нему. Мои ответы:

1. Пакет овощей (морковь, огурцы, кабачки, все яркое и намытое)
2. В домике на Лазурке с видом на море
3. Сначала зайду в оазис, отдохну, наберу еды и пойду с ней в деревню искать ночлег
4. Начала бы все сначала
5. Потупить дома в тишине
6. К семье, потом к друзьям
7. 26-27
8. Отгуляла бы по полной
9. Паспорт
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психософия

Сообщение Blonda »

Значения перечислены ниже

1. То, что вы нашли в пакете, отражает везение , которое, сопутствует вам в неожиданных и сложных обстоятельствах. Был ли он пустым? Возможно, вам не так сильно везет, как хотелось бы. Были ли в пакете деньги или драгоценности? Вы можете считать, что в реальности вам везет довольно часто.

2. Если место, в котором вы решили осесть после ухода на пенсию, было там, где вы уже находитесь, вы, вероятно, довольно комфортно чувствуете себя в жизни. Если вы выбрали далекое место назначения, то, скорее всего, вы мечтательная и романтичная натура, желаете скрасить рутину новизной. Если не можете решить, у вас, вполне возможно, еще нет определенного понимания своей жизненной позиции или необходимости что-либо менять.

3. Если вы отправились в оазис, вы, скорее всего, предпочитаете развлечения работе. Если выбрали деревню, то, как правило, добросовестно относитесь к исполнению обязанностей, несете ответственность за себя и других, находящихся под вашей опекой, что несомненно делает вам честь.

4. Если вы хотели начать все сначала после того, как потеряли все, вы, скорее всего, относитесь к тому типу людей, которые берут на себя ответственность за свои действия. Не просто интенсивно реагируют на жизненные обстоятельства, а подвергают их глубокому анализу, чтобы избежать возможных ошибок.

5. То, что вы планируете делать в воскресенье, говорит о ваших финансовых привычках. Воскресенье-это особый день, когда вы вольны делать все, что пожелаете. Если вы остались дома и отдыхаете, скорее всего, вы не склонны тратить много денег. Если вы вышли на улицу и занялись спортом, физическим трудом либо просто прогуливаетесь, то, вероятно, привыкли экономить. Если вы вышли целенаправленно за покупкой какой-либо вещи это говорит о вашей любви к деньгам и желании удовлетворять свои потребности.

6. Если вы из тех, кто стремится все исправить самостоятельно, то, скорее всего, у вас сильный характер и вы крайне уверены в себе. Если вы обратились к друзьям, к семье, или в специализированные органы, в реальности вам, вероятно, требуется небольшая поддержка и консультация перед принятием важных решений.

7. Выбранный вами возраст отражает то время, когда вы были наиболее счастливы. Если вы подумали об очень юном возрасте, это может означать, что вы тоскуете по детским годам. Если, напротив,подумали о более старшем, это значит, что вы, вероятно, стремитесь к зрелости и внутреннему спокойствию.

8. Если вы выбрали свою семью для проведения времени, вы, скорее всего, очень чувствительны и доброжелательны. Если вы хотели побыть в одиночестве, то возможно недовольны текущей жизненной ситуацией и хотели бы что-нибудь поменять. Если вы устроили вечеринку, пригласили компанию друзей, это означает, что вы рассудительны и оптимистичны, способны легко справляться с неожиданными трудностями.

9. Если вы сразу возьмете документы, вас можно характеризовать как практичного и сообразительного человека. Если выбрали одежду, продукты или деньги, вы осторожны и несколько материалистичны. Если ваш выбор пал на личные вещи членов семьи, например, детские игрушки, можно считать вас заботливым и преданным человеком, на которого всегда можно положиться.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Психософия

Сообщение Rusalochka »

И смех,и грех😆.Про пакет.Вот,прям,в интернете картинка нашлась один в один,как у меня в голове всплыло🤣.Также перевязанные резиночками пачули,не из банка отштампованные кирпичами.
Да что ж я такая примитивная-то,а🤭...
images.jpeg.jpg
Кстати,эта фотка из статьи,как узбек-гастрик на помойке его нашёл.Уж не знаю,чего он представлял,когда увидел этот пакет,но он оказался без кабачков.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Блонда, у тебя совесть есть вообще?

Вопрос 1
Вы шагаете по улице и видите полный пакет. Вы приближаетесь и заглядываете в него. Что там находится?

Фрукты, овощи, мёртвая лошадь и два билета в театыр.

Вопрос 2
Теперь смоделируйте ситуацию: вам сообщили о немедленном выходе на пенсию. Где бы вы хотели провести все оставшееся время?

В стране Душевного Равновесия, на улице Согласия, в доме Любви.

Вопрос 3
Вы целый день бродили по пустыне, совершенно растерянно. Вдалеке вы увидели деревушку. Вы также видите красивый оазис с водой и фруктам. Куда вы отправитесь?

Домой.

Вопрос 4
Как бы вы поступили, если бы внезапно потеряли все, что имели?

Нашла бы пакет из первого вопроса.

Вопрос 5
Завтра долгожданное воскресенье, что вы собираетесь сделать в свой выходной в первую очередь?

Отдохнуть.

Вопрос 6
Если бы вы оказались в трудной ситуации, куда бы вы пошли за помощью? К кому бы сразу обратились?

К бармену.

Вопрос 7
Если бы вы могли остаться в одном возрасте на всю оставшуюся жизнь, какой бы предпочли?

30 лет.

Вопрос 8
Если бы вам сказали, что вам осталось жить всего сутки, как бы вы провели это время?

Помылась бы, прибралась, надела белые вещи и села за стол. У меня так дед умер.

Вопрос 9
Если бы ваш дом горел, и вы могли вынести из него только одну вещь, что бы вы спасли?

Я бы кинула в горящий дом составителя этих вопросов.
:i07125:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психософия

Сообщение Blonda »

Я бессовестная))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Психософия

Сообщение Чучундра »

Прикольно :) пока не буду читать разгадку и сразу напишу здесь :)

1.) пакет продуктов

2.) останусь там где родные и близкие

3.) сначала в оазис. Попью, умоюсь, поем, приведу себя в порядок и пойду искать помощи в деревне

4.) начала бы сначала. Если бы потеряла бы вообще ВСЕ (знания, опыт, память, денбги, связи, мозги), то поехала бы по кредитации к сутеру :)

5.) каждое воскресенье мы с мужем ходим на свидание. Обсуждаем прошедшую неделю, строим планы, болтаем. Этим бы и занялась :)

6.) муж, родители

7.) 27 лет

8.) плакала бы и прощалась со всеми. Я знала достаточно умирающих, чтобы говорить точно. Никто едет тусить и смотреть на море. Все умирают одинаково.

9.) это именно вещь? Близкие спасены? Тогда сумку. Там паспорт, бабки, карты и права.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Психософия

Сообщение Чучундра »

Дополню, что пакет продуктов представляется, потому что в нашем языке пакет - это то, с чем ходят за продуктами, Сумка - с деньгами, мешок - с котами или ценностями:)
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Запишу пока Русалочку в Дюма ФЭВЛ, а то ишь. Чуть что, дерётся, прежде всего думает о финансовой стороне вопроса, жизнерадостна, уверена в своей красоте, шутеечки и вот это всё, лелеет в воспоминаниях депутатов что наш дедуля в латексе, базар вывозит на чём угодно, только не на последовательной аргументации, читает форум ходоков, чтобы поржать. Сюда же определенную литературную плодовитость на форуме с восторженным признанием. Нормально. Подходит Эйнштейн ЛВЭФ.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Абракадабра. Определённо третья воля, не леченная совсем. Иной раз читаешь, ну чисто Блонда на минималках. Запишу пока в Аристиппа ФЛВЭ, а там посмотрим.
:i07125:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Психософия

Сообщение Анжела »

Misty писал(а): 24 авг 2021 00:04 Запишу пока Русалочку в Дюма ФЭВЛ, а то ишь. Чуть что, дерётся, прежде всего думает о финансовой стороне вопроса, жизнерадостна, шутеечки и вот это всё, лелеет в воспоминаниях депутатов что наш дедуля в латексе, базар вывозит на чём угодно, только не на последовательной аргументации. Сюда же определенную литературную плодовитость на форуме с восторженным признанием. Нормально. Подходит Эйнштейн ЛВЭФ.
Мисти не надо никому доказывать что вы счастливы. Зачем. Счастье любит тишину. И у всех разное. У Русалочки свое. У вас свое (я рада что вы наконец нашли пристань). У меня есть счастливые замужние подруги. Я прихожу в гости и вижу как они счастливы. Им не надо мне ничего говорить. И мне не надо им говорить о том, какая я счастливая современная независимая. Мы обсуждаем политику, экономику, моду, вирус, кино. Вспоминаем прошлое. Обсуждаем будущее. Но уважаем выбор друг друга. И не спорим чье счастье лучше. :)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Психософия

Сообщение LeraMorkovka »

Проходила подобный тест 12 лет назад, жаль,результаты не сохранила. Сохраню здесь, в будущем сравню,но не думаю,что что-то изменится.
1. Рыба, фольга для запекания, специи, овощи, 2 бутыля негазированной воды, яблоки, творог.
2.В простом, но уютном доме на берегу моря с собакеном.
3. Конечно, в деревушку,ибо я целый день бродила по пустыне,мне напекло голову и у меня глюки с кажущимся оазисом.
4. Начала бы сначала, что ж еще-то.
5.Уборка,готовка, прогулка на свежем воздухе.
6.Решала бы вопрос самостоятельно. Зачем кого-то расстраивать и грузить своими проблемами?
7.В нынешнем 30-ти летнем возрасте.
8. Поела б (помирать важно сытым), погуляла (пожалуй,голышом 🤭), всем бы сказала "покеда" и ушла помирать.
9. Живу одна, поэтому документы и банковские карты
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Психософия

Сообщение LeraMorkovka »

В психософии разбираться не стала, одно время (на 1 курсе универа) была увлечена соционикой, даже книги покупала (раздала потом),всех оттипировать пыталась с первого взгляда🤭
Но самый бред в том,что многие организации предлагали соискателям пройти тест для возможности трудоустройства . Айчеры развлекались как могли 🤭
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Психософия

Сообщение Rusalochka »

Misty писал(а): 24 авг 2021 00:04 Запишу пока Русалочку в Дюма ФЭВЛ, а то ишь. Чуть что, дерётся, прежде всего думает о финансовой стороне вопроса, жизнерадостна, уверена в своей красоте, шутеечки и вот это всё, лелеет в воспоминаниях депутатов что наш дедуля в латексе, базар вывозит на чём угодно, только не на последовательной аргументации, читает форум ходоков, чтобы поржать. Сюда же определенную литературную плодовитость на форуме с восторженным признанием. Нормально. Подходит Эйнштейн ЛВЭФ.
Спасибо огромное🤣.Только я ведь даже не пойму,это комплимент или обзывательство😆и забыла,что там в тестировании выходило.Но,в любом случае,спасибо.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Анжела писал(а): 24 авг 2021 01:13 Мисти не надо никому доказывать что вы счастливы. Зачем. Счастье любит тишину. И у всех разное. У Русалочки свое. У вас свое (я рада что вы наконец нашли пристань). У меня есть счастливые замужние подруги. Я прихожу в гости и вижу как они счастливы. Им не надо мне ничего говорить. И мне не надо им говорить о том, какая я счастливая современная независимая. Мы обсуждаем политику, экономику, моду, вирус, кино. Вспоминаем прошлое. Обсуждаем будущее. Но уважаем выбор друг друга. И не спорим чье счастье лучше. :)
Анжела, я пишу про жизнь после проституции и совместную жизнь с мужчиной. Как она есть. Эта сторона жизни тоже нуждается в описании. Здесь про это чуть и всё в основном плохое. Я не настолько eбанулась, чтобы доказывать кому-то что-то про счастье. И уж тем более спорить, у кого оно лучше. За кого ты меня принимаешь?
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

Rusalochka писал(а): 24 авг 2021 01:54 Только я ведь даже не пойму,это комплимент или обзывательство😆
Это типирование, успокойся...
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

LeraMorkovka писал(а): 24 авг 2021 01:52 В психософии разбираться не стала, одно время (на 1 курсе универа) была увлечена соционикой, даже книги покупала (раздала потом),всех оттипировать пыталась с первого взгляда🤭
Но самый бред в том,что многие организации предлагали соискателям пройти тест для возможности трудоустройства . Айчеры развлекались как могли 🤭
И сейчас вроде развлекаются)
:i07125:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Психософия

Сообщение LeraMorkovka »

Misty писал(а): 24 авг 2021 02:14
LeraMorkovka писал(а): 24 авг 2021 01:52 В психософии разбираться не стала, одно время (на 1 курсе универа) была увлечена соционикой, даже книги покупала (раздала потом),всех оттипировать пыталась с первого взгляда🤭
Но самый бред в том,что многие организации предлагали соискателям пройти тест для возможности трудоустройства . Айчеры развлекались как могли 🤭
И сейчас вроде развлекаются)
Обалдеть. Давно не шарилась я на работных сайтах.
А в соматипы Шадрина стали вникать? В 2018 г. был настоящий бум , соцсети просто разрывались от его "прорыва" в типировании и предлагалось пройти курс и продвигать в регионы сей прорыв :D
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Психософия

Сообщение Misty »

LeraMorkovka писал(а): 24 авг 2021 02:24 Обалдеть. Давно не шарилась я на работных сайтах.
А в соматипы Шадрина стали вникать? В 2018 г. был настоящий бум , соцсети просто разрывались от его "прорыва" в типировании и предлагалось пройти курс и продвигать в регионы сей прорыв :D
Я тож не шарилась, но сосоника определённо пошла на второй круг признания. Про соматипы не знала. Спасибо, почитаю-посмотрю.
:i07125:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Психософия

Сообщение Rusalochka »

Misty писал(а): 24 авг 2021 02:11
Rusalochka писал(а): 24 авг 2021 01:54 Только я ведь даже не пойму,это комплимент или обзывательство😆
Это типирование, успокойся...
Мисти.Вы мне за один вечер дали уже 2 ценных указания в приказной форме.
Завязывать в другой ветке и вот успокоиться.🤔
Но,как быть с тем фактом,что я ничего не развязывала и не нервничала при этом?Вас это не смущает?При том,что вам никто ничего не навязывал и настроены к вам максимум положительно.Всё нормально,вы так всегда общаетесь с людьми или мне исключительно повезло? :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика