Для тех, кто в Самаре, анонимное тестирование

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Для тех, кто в Самаре, анонимное тестирование

Сообщение Карина »

ПОЧЕМУ В САМАРЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ?
Речь не о секс-работницах. Речь про обычных женщин.
А секс-работниц, которые намного лучше заботятся о своем здоровье, дружественное НКО приглашает на анонимное бесплатное тестирование на ВИЧ. Обещают подарки.

"Девочки, всем привет!)
Начиная работу в ВИЧ сервисной организации, я частично понимала, как обстоят дела, с путями передачи ВИЧ инфекции. С сожалением и уверенностью сейчас могу сказать, что путь передачи ВИЧ достаточно давно вышел за пределы, наркопотребления.
По данным Федерального центра СПИДа, до 70% ВИЧ-позитивных женщин в РФ получили заболевание половым путем. По данным исследований “Стеллит” и Ассоциации «Е.В.А.», более 60% женщин не использовали презерватив при последнем сексуальном контакте.
Как это водится в активистских кругах, когда загораешься какой-то идеей, а идея того, что нужно донести женщинам, о важности использования презерватива, захватила меня с головой, — ты несешь эту идею всем вокруг, и первыми попалось моё ближайшее окружение. И знаете, что я обнаружила? Что имеет место, не только не использование презерватива, а еще и аргументы, не самые благонадежные.
Самые часто встречающиеся: "Да ладно, мы же давно вместе", "Ой, не было просто рядом", "Ни чего страшного, всё лечится", "Зато у меня есть мирамистин!" Все эти цитаты говорят только об одном, что те, с кем я общалась, совершенно не осведомлены, о том, как передается и проявляется ВИЧ инфекция. При этом, знаете сколько человек из списка проведенных мной консультаций (те кто не знает свой ВИЧ статус), в последние три месяца сдавал на ВИЧ? - 0%!
Поэтому, я пишу ВАМ.
В Самаре, появилась возможность узнать свой ВИЧ статус. Анонимно, бесплатно, по предварительной записи.
При этом, вам окажут полное до и после тестовое консультирование по ВИЧ инфекции.
Проконсультируют про культуру согласия, и сексуальное здоровье.
Так же для каждой участницы предусмотрены подарки, включающие презервативы.
Пишите, звоните, мы на связи.
Алёна +79277509529
Свята +7 901 802-81-06
ps: “Никогда не поздно” начать заботиться о своем здоровье! "
img12.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика