Интересные девайсы самозащиты.

разговоры обо всем на свете
Ответить
CharlieCharlie

Интересные девайсы самозащиты.

Сообщение CharlieCharlie »

Так как баб Чарли на время залипла в тик токе, то я тут нашла интересный магазинчик которые делают брелоки ввиду кастетов которыми легко проткнуть Арбуз. И интересные штуки «car escape” которыми легко разбивается Стекло машины и разрезается ремень.
Вот оно тут https://vm.tiktok.com/ZMewQXN9T/
Вопрос к девочкам американкам и «француженкам», а также к сочувствующим из Израиля. Что из этого ассортимента в ваших странах легально иметь при себе, а за что можно получить неприятности от полис в случае
А) если обнаружат хранение
Б) если пришлось воспользоваться и нанесли ущерб вору/насильнику.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Интересные девайсы самозащиты.

Сообщение Мелисса5 »

Из этих девайсов, кажется, ничего. Но много лет всегда при себе имела в сумочке обычный шокер. До тех пор, пока как-то в ресторане, после пары бокалов Moët, не разбила его в туалете об кафель.
Не так давно любовник предложил шокер в виде фонарика. Якобы, в случае вопросов от полис- это просто «источник света для индивидуального использования. а не то, что вы подумали» Как я поняла, к женщинам в плане хранения здесь лояльное отношение. До мужика могут доип. Особенно если нефранцуз. Пару раз взяла с собой этот фонарик, он кажется слишком громоздким тяжёлым по сравнению с предыдущим. Больше не беру. А надо бы. В Париже количество неадекватов растёт в геометрической прогрессии.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
CharlieCharlie

Re: Интересные девайсы самозащиты.

Сообщение CharlieCharlie »

Мелисса5 писал(а): 03 июн 2021 21:14 Из этих девайсов, кажется, ничего. Но много лет всегда при себе имела в сумочке обычный шокер. До тех пор, пока как-то в ресторане, после пары бокалов Moët, не разбила его в туалете об кафель.
Не так давно любовник предложил шокер в виде фонарика. Якобы, в случае вопросов от полис- это просто «источник света для индивидуального использования. а не то, что вы подумали» Как я поняла, к женщинам в плане хранения здесь лояльное отношение. До мужика могут доип. Особенно если нефранцуз. Пару раз взяла с собой этот фонарик, он кажется слишком громоздким тяжёлым по сравнению с предыдущим. Больше не беру. А надо бы. В Париже количество неадекватов растёт в геометрической прогрессии.
Ваши пьяные похождения меня не интересуют. Избавьте. Вопрос был о легальности применения во Франции.
По Норвегии уточнила у лоера, это нелегально, но максимум что грозит при обнаружении это штраф. При применении уголовка.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика