Разводки и хитрые схемы клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 29 июн 2021 05:43
Mashenka007 писал(а): 28 июн 2021 12:09
Abrakadabra писал(а): 28 июн 2021 11:41

А что в банке разве нету базы действительных айди. Не думаю. В век цифровизации-то. И смысл от них тогда?)
Я знаю что у меня выхватили с кошельком ssn давно. И я долго не обращалась никуда. И когда я обратилась в офис ssn они мне сказали что-то много времени прошло и ль и тп - по идеи они мне должны были дать новый ssn, но дали старый- сославших на то что надо было сразу обращаться. Ssn это серьезнее чем айди - люди могут взять на мое имя кредитов на много тысяч долларов - а выплачивать буду я! Вот так - утеплённый сошеал секьюрити но действенный, и где-то он есть.., и у меня есть.
SSN - один и на всю жизнь , даже если имя меняешь - номер остается. А карточку при утрате можно получить бесплатно несколько раз..


Нет, можно поменять SSN, если сможете доказать например что вы пострадали от ID Theft & domestic violence что вас может преследовать ваш абюзер. Так же слышала что в некоторых религиях некоторые номера в вашем SSN могут быть не счастливыми и приносить неудачу и из за этого тоже меняли. Но это очень тяжело.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 29 июн 2021 05:53
Mashenka007 писал(а): 28 июн 2021 10:43
ThiefOfTrust писал(а): 28 июн 2021 07:15



То что досье ведётся на всех, даже спорить не буду. Вы правы GNRL я ведь тоже веду своё досье на клиентов и записываю и обновляю если узнаю что то новое. Для работы конечно.
Это есть так что некоторые мои клиенты имеют знать мои настоящие данные, а я их но просто когда могла иметь возможность не показывать свои настоящие данные я так делаю. У меня для отелей и секюрити есть фэйковые ID, полиции я такое показывать не буду конечно. :)
Хотя это тоже для моего самоуспокоения, при желании можно найти и купить любую инфо. о любом человеке.

Спасибо.
А где такое Айди можно приобрести?
Я знаю мой бывший бойфренд-миллионер, хотел купить мне Айди, но оно было не фейковым, а настоящим - есть специальные группы мафии которые занимаются воровством айди под заказ - они воруют кошельки и сумки не с целью наживы а с целью заполучения айди. Им только надо дать приметные параметры как выглядит человек на сколько лет какого цвета глаза волосы. И стоит такое айди очень дорого! Там сумма в много тысяч долларов. У меня естественно контактов этих людей нет. Нам надо было по клубам и барам тогда ходить, а меня из-за маленького возраста не пропускали в алкогольные места и не наливали.
Так что смотрите , будте осторожней могут украсть сумку или кошелёк даже если явно там не будет денег- просто если попадёте под типаж человека который заказал айди. Я в жизни подумать не могла что такое может быть.




Вам какое надо ID? Например, я в отелях DL не показываю, там лучше паспорт.

ID уже не так сильно воруют как имели такое делать как раньше, в последние годы просто давали в рент на время. Если вы похожи на человека который имеет желание попасть в Европу то Канадский или Американский паспорт самое то, без визы и в перёд, потом возвращают вам ваш паспорт. Если человек попался на границе то вы ни причём. Так деньги зарабатывали себе студенты если типаж совпадал. Это как я слышала имело большое распространение в Св. Африке или Турция тоже так попадали в Европу. Так же с Европейским паспортом побирались в США и Канаду.
Ну и у нас мексиканцы/латиносы, ямайцы, гаитяне имели такое делать для заработка денег.
Вот и я живу и удивляюсь чего только люди имеют выдумать.

Спасибо.
Да просто спросила. Пока не надо накалено айди. А почему в гостиницах DL не показываете?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение tdtatiana1 »

LoveSiberia писал(а): 28 июн 2021 03:34
Tourgirl писал(а): 27 июн 2021 20:03 Деньги в пути, сиськи тоже в пути.
Сегодня прям день дрочей. Самые умные хотят пэйпал. Один зовёт играть в монополию на деньги. Третий предлагает поехать в его «супербогатое» село и принимать клиентов в его квартире🤦‍♀️
:lol: :lol:

Мне два дня пишет один старый хрен и приглашает меня в очень богатый город - ГРЕНОБЛЬ!


предложите ему лучше Чернобыль
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение tdtatiana1 »

Juliana92 писал(а): 28 июн 2021 02:19 Пообещать золотые горы, чтобы больше старалась. Так, недавно, стоматолог из Лос-Анджелеса, с собственными клиниками, лил в уши про визу американскую и виниры, которые он обязательно мне сделает. И на шопинг завтра пойдем. А я и поплыла, т к выпили с ним уже. В итоге что? 40 $ на чай мне оставил🤣 А сам, кстати, вино из горла допивал, чуть не выжимал эту бутылку))

Да, здесь история хоть не печальная, он меня по-доброму подстебнул, а мне урок)


я бы у него попросила для начала вот это заказать за обедом


Изображение

И тут же назначила бы аппойнтмент на чистку камня с этой модели

******

а также поинтересовалась бы , как часто он удаляет пенисом зубы мудрости в Vagina Dentata?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение wowsweet »

не знаю, разводкой уж не назовёшь, но что бесит, так это - приезжаю в отель, условия оговорены (встречаюсь с СЗ), фотки соответствуют, мила и доброжелательна, всё ок. общаемся или мужчина уходит в душ или уже чуть ли не руки распускает, А ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЁТ ! В смысле, что нужно напоминать и чуть ли не требовать. Реал не понимаю, в чем дело, бесит
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Vasaby »

tdtatiana1 писал(а): 29 июн 2021 11:47
Juliana92 писал(а): 28 июн 2021 02:19 Пообещать золотые горы, чтобы больше старалась. Так, недавно, стоматолог из Лос-Анджелеса, с собственными клиниками, лил в уши про визу американскую и виниры, которые он обязательно мне сделает. И на шопинг завтра пойдем. А я и поплыла, т к выпили с ним уже. В итоге что? 40 $ на чай мне оставил🤣 А сам, кстати, вино из горла допивал, чуть не выжимал эту бутылку))

Да, здесь история хоть не печальная, он меня по-доброму подстебнул, а мне урок)


я бы у него попросила для начала вот это заказать за обедом


Изображение

И тут же назначила бы аппойнтмент на чистку камня с этой модели

******

а также поинтересовалась бы , как часто он удаляет пенисом зубы мудрости в Vagina Dentata?
Зубы Ватерлоо? Жуть :!: :!: :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение EllyPeppy »

Еще бесит, когда клиент, который берет больше часов, чем другие (он так думает), старается за эти деньги тебя как можно более полностью застолбить. Переписки, неожиданные визиты, "отношения", и все такое. Это ладно, они практически все такие или стремятся к тому. Но вот когда они начинают время блокировать - опаздывать, что тебе ни туда, ни сюда, и приходится уде ждать, время переносить или отменять - это уже разводка и мерзкое поведение.
Ыскорт Жыв
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Abrakadabra »

wowseeet писал(а): 29 июн 2021 19:21 не знаю, разводкой уж не назовёшь, но что бесит, так это - приезжаю в отель, условия оговорены (встречаюсь с СЗ), фотки соответствуют, мила и доброжелательна, всё ок. общаемся или мужчина уходит в душ или уже чуть ли не руки распускает, А ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЁТ ! В смысле, что нужно напоминать и чуть ли не требовать. Реал не понимаю, в чем дело, бесит
Надеются до последнего, что у вас с головы вылетит, тянут время
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Abrakadabra »

Меня бесят клиенты, которые не могут определиться со временем, а у тебя на этот день уже кто-то есть. И эти не определившиеся как специально хотят или попасть на то занятое время, и захватить хотя бы часть времени, на которые у меня другой клиент, они как будто чувствует и знают, хоть я им говорю другую причину, а они бывает как назло ещё и припираются пораньше когда не закончила, типа это случайно так получилось.
Тьфу тьфу тьфу я конечно рада их конкуренции за меня, но они забываются о том, что вот так подлавливать это бред какой-то, у нас встречи за деньги, и все это знают в первую очередь и все равно умудряются делать цирк.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение аннару »

В этой работе вообще всё странно . Матрица. Как сговорились.
То все три по 200 на простату придут.
То кучу икры им всем подавай в 19 ч завтра.
То одна молодёжь на электричество прёт.
То три Филиппа 60 лет в один день.
То втроем на одно время хотим .
то ДВОЕ по 200 кг каждый в один день.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение EllyPeppy »

Abrakadabra писал(а): 29 июн 2021 21:03 Меня бесят клиенты, которые не могут определиться со временем, а у тебя на этот день уже кто-то есть. И эти не определившиеся как специально хотят или попасть на то занятое время, и захватить хотя бы часть времени, на которые у меня другой клиент, они как будто чувствует и знают, хоть я им говорю другую причину, а они бывает как назло ещё и припираются пораньше когда не закончила, типа это случайно так получилось.
Тьфу тьфу тьфу я конечно рада их конкуренции за меня, но они забываются о том, что вот так подлавливать это бред какой-то, у нас встречи за деньги, и все это знают в первую очередь и все равно умудряются делать цирк.
Так они вот так и пытаются себе поляну расчистить, играми со временем. Часто, если у вас на вечер есть какой-то суперлось, то совпадение или нет, вам весь день могут проблокировать до него. Не только агенты, дрочи или девочки это делают, такое чувство. И так же, всякие геморы или странненькое могут тоже приходить от "классных", чтобы те смотрелись ещё класснее на контрасте.
Ыскорт Жыв
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Abrakadabra »

EllyPeppy писал(а): 29 июн 2021 21:11
Abrakadabra писал(а): 29 июн 2021 21:03 Меня бесят клиенты, которые не могут определиться со временем, а у тебя на этот день уже кто-то есть. И эти не определившиеся как специально хотят или попасть на то занятое время, и захватить хотя бы часть времени, на которые у меня другой клиент, они как будто чувствует и знают, хоть я им говорю другую причину, а они бывает как назло ещё и припираются пораньше когда не закончила, типа это случайно так получилось.
Тьфу тьфу тьфу я конечно рада их конкуренции за меня, но они забываются о том, что вот так подлавливать это бред какой-то, у нас встречи за деньги, и все это знают в первую очередь и все равно умудряются делать цирк.
Так они вот так и пытаются себе поляну расчистить, играми со временем. Часто, если у вас на вечер есть какой-то суперлось, то совпадение или нет, вам весь день могут проблокировать до него. Не только агенты, дрочи или девочки это делают, такое чувство. И так же, всякие геморы или странненькое могут тоже приходить от "классных", чтобы те смотрелись ещё класснее на контрасте.
У меня расчистить поляну знакомые посты хотят, от других постов) с новыми только четкие разговоры и никакого пиздежa
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение EllyPeppy »

Abrakadabra писал(а): 29 июн 2021 21:16
EllyPeppy писал(а): 29 июн 2021 21:11
Abrakadabra писал(а): 29 июн 2021 21:03 Меня бесят клиенты, которые не могут определиться со временем, а у тебя на этот день уже кто-то есть. И эти не определившиеся как специально хотят или попасть на то занятое время, и захватить хотя бы часть времени, на которые у меня другой клиент, они как будто чувствует и знают, хоть я им говорю другую причину, а они бывает как назло ещё и припираются пораньше когда не закончила, типа это случайно так получилось.
Тьфу тьфу тьфу я конечно рада их конкуренции за меня, но они забываются о том, что вот так подлавливать это бред какой-то, у нас встречи за деньги, и все это знают в первую очередь и все равно умудряются делать цирк.
Так они вот так и пытаются себе поляну расчистить, играми со временем. Часто, если у вас на вечер есть какой-то суперлось, то совпадение или нет, вам весь день могут проблокировать до него. Не только агенты, дрочи или девочки это делают, такое чувство. И так же, всякие геморы или странненькое могут тоже приходить от "классных", чтобы те смотрелись ещё класснее на контрасте.
У меня расчистить поляну знакомые посты хотят, от других постов) с новыми только четкие разговоры и никакого пиздежa
Я об этом и говорю. Они ещё не учитывают, что таким образом не только работать не дают, а и другими делами заниматься тоже. Очень, очень отягощают свою карму, если она у них есть.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Манифилла »

Они считают что напротив делают благое :)
Прости же грязненькие, по их мнению.
Они так учат, чтоб побыстрей свои делишки бросала, и подавалась в бесплатные давалки :)
:i07068:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение EllyPeppy »

Плохо вижу, не разглядела, что там написано :i07125:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а): 29 июн 2021 20:24
tdtatiana1 писал(а): 29 июн 2021 11:47
Juliana92 писал(а): 28 июн 2021 02:19 Пообещать золотые горы, чтобы больше старалась. Так, недавно, стоматолог из Лос-Анджелеса, с собственными клиниками, лил в уши про визу американскую и виниры, которые он обязательно мне сделает. И на шопинг завтра пойдем. А я и поплыла, т к выпили с ним уже. В итоге что? 40 $ на чай мне оставил🤣 А сам, кстати, вино из горла допивал, чуть не выжимал эту бутылку))

Да, здесь история хоть не печальная, он меня по-доброму подстебнул, а мне урок)


я бы у него попросила для начала вот это заказать за обедом


Изображение

И тут же назначила бы аппойнтмент на чистку камня с этой модели

******

а также поинтересовалась бы , как часто он удаляет пенисом зубы мудрости в Vagina Dentata?
Зубы Ватерлоо? Жуть :!: :!: :!:

:D Интересная зажигалка.

Думала себе такую взять.

Не нравится?

У меня ещё была пластиковая челюсть, знаешь как скрепка для бумаг--их вместе держать( принцип бельевой щепки)

Я в неё деньги вкладывала когда Матери давала. Как будто принёс $ в зубах.:)

Или если клин дает деньги--можно прищепывать.:) Но это в идеальной ситуации, когда он не обманщик
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 29 июн 2021 11:00
ThiefOfTrust писал(а): 29 июн 2021 05:53
Mashenka007 писал(а): 28 июн 2021 10:43
А где такое Айди можно приобрести?
Я знаю мой бывший бойфренд-миллионер, хотел купить мне Айди, но оно было не фейковым, а настоящим - есть специальные группы мафии которые занимаются воровством айди под заказ - они воруют кошельки и сумки не с целью наживы а с целью заполучения айди. Им только надо дать приметные параметры как выглядит человек на сколько лет какого цвета глаза волосы. И стоит такое айди очень дорого! Там сумма в много тысяч долларов. У меня естественно контактов этих людей нет. Нам надо было по клубам и барам тогда ходить, а меня из-за маленького возраста не пропускали в алкогольные места и не наливали.
Так что смотрите , будте осторожней могут украсть сумку или кошелёк даже если явно там не будет денег- просто если попадёте под типаж человека который заказал айди. Я в жизни подумать не могла что такое может быть.




Вам какое надо ID? Например, я в отелях DL не показываю, там лучше паспорт.

ID уже не так сильно воруют как имели такое делать как раньше, в последние годы просто давали в рент на время. Если вы похожи на человека который имеет желание попасть в Европу то Канадский или Американский паспорт самое то, без визы и в перёд, потом возвращают вам ваш паспорт. Если человек попался на границе то вы ни причём. Так деньги зарабатывали себе студенты если типаж совпадал. Это как я слышала имело большое распространение в Св. Африке или Турция тоже так попадали в Европу. Так же с Европейским паспортом побирались в США и Канаду.
Ну и у нас мексиканцы/латиносы, ямайцы, гаитяне имели такое делать для заработка денег.
Вот и я живу и удивляюсь чего только люди имеют выдумать.

Спасибо.
Да просто спросила. Пока не надо накалено айди. А почему в гостиницах DL не показываете?


Ну это так как пример, там ID в руки берут, где не берут а смотрят из моих рук тогда DL показываю. :)
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Ира308 »

аннару писал(а): 29 июн 2021 21:07 В этой работе вообще всё странно . Матрица. Как сговорились.
То все три по 200 на простату придут.
То кучу икры им всем подавай в 19 ч завтра.
То одна молодёжь на электричество прёт.
То три Филиппа 60 лет в один день.
То втроем на одно время хотим .
то ДВОЕ по 200 кг каждый в один день.
Боже какой ужас. Даже читать такое. Сорри.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Vitaminka »

Ира308 писал(а): 30 июн 2021 22:23
аннару писал(а): 29 июн 2021 21:07 В этой работе вообще всё странно . Матрица. Как сговорились.
То все три по 200 на простату придут.
То кучу икры им всем подавай в 19 ч завтра.
То одна молодёжь на электричество прёт.
То три Филиппа 60 лет в один день.
То втроем на одно время хотим .
то ДВОЕ по 200 кг каждый в один день.
Боже какой ужас. Даже читать такое. Сорри.
Теряюсь в догадках :D А что за куча икры?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Манифилла »

Vitaminka писал(а): 30 июн 2021 23:26
Ира308 писал(а): 30 июн 2021 22:23
аннару писал(а): 29 июн 2021 21:07 В этой работе вообще всё странно . Матрица. Как сговорились.
То все три по 200 на простату придут.
То кучу икры им всем подавай в 19 ч завтра.
То одна молодёжь на электричество прёт.
То три Филиппа 60 лет в один день.
То втроем на одно время хотим .
то ДВОЕ по 200 кг каждый в один день.
Боже какой ужас. Даже читать такое. Сорри.
Теряюсь в догадках :D А что за куча икры?
💩💩💩. Отложить икру
:i07068:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика