Разводки и хитрые схемы клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Olalala »

Девочки, послушайте совет бывалой, не стоит углублять тему с икрой. Не надо, по хорошему советую.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Жанна004 »

Alina5899 писал(а): 27 июн 2021 04:32
Olalala писал(а): 27 июн 2021 03:03 Отозвать могут с пейпала запросто.
Не то.
Перевод обычный со Сбербанка на Сбербанк.
не беспокойтесь, не отозвать никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Жанна004 »

Mashenka007 писал(а): 28 июн 2021 10:43есть специальные группы мафии которые занимаются воровством айди под заказ - они воруют кошельки и сумки не с целью наживы а с целью заполучения айди. Им только надо дать приметные параметры как выглядит человек на сколько лет какого цвета глаза волосы. И стоит такое айди очень дорого! Там сумма в много тысяч долларов. У меня естественно контактов этих людей нет. Нам надо было по клубам и барам тогда ходить, а меня из-за маленького возраста не пропускали в алкогольные места и не наливали.
Так что смотрите , будте осторожней могут украсть сумку или кошелёк даже если явно там не будет денег- просто если попадёте под типаж человека который заказал айди. Я в жизни подумать не могла что такое может быть.
странная схема… если украденный ID потом переделывается с теми же данными и фото нового владельца, то для чего такая явно криминальная схема по его добыче? всегда есть всякие административные сотрудники, которые могли бы, имея доступ, продать данные. а если в новый Id не переделывается, неужели не будет заметно на фото, что это не владелец?..
может в барах и клубах еще вглядываться не станут, но в других местах…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Olalala »

Полвечера пыталась выяснить приметы и адрес опасного гемора. Выяснить его адрес, кроме города ничего не удалось, и то, что живет в доме своем. Писал про садо- мазо , про то, как будет делать мне больно и другие дикие гадости, противно и унизительно обзывался, пытался выяснить на каких правах я во франции.
При этом торговался. И это при том, что я была вежливаый . Ну, это не новость, а вот , то , что со скромной иностранной девочкой был бы предельно груб и жесток- я уверена. Занесу в черный список, но, наверно сменит номер. Осторожный гад, пыталась выяснить адрес, почти удалось, но вовремя опомнился.. Припугнула его, что в спецбригаду пожалуюсь и в ассоциацию спецработников и что его на учет поставят, даже если он спенит номер. . Немного испугался, так как тон сменил немедленно на экстра вежливый, стал оправдываться. Импотент, собиравшийся дрочить, делая мне больно.
Мой совет, когда клиент хочет побыстрее встретиться и разговор заводит о доминации, то будьте аккуратнее, такие нередко агрессивны. И если их разговорить , то быстро прорывается эта агрессия в раговоре. Совершенно специфическим образом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Blonda »

Я бы вообще без должного опыта в БДСМ никому не советовала подписываться быть сабмиссив даже за доплату. Тупо опасно. Как и брать одновременно двоих или чурок/турков и прочие экстримы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Да и на доминацию стремновато брать, потому что они сейчас почти все switch. Раб может в любой момент схватить господу за горло. Или йобнутый с биполярочкой попадется
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 30 июл 2021 03:40 Да и на доминацию стремновато брать, потому что они сейчас почти все switch. Раб может в любой момент схватить господу за горло. Или йобнутый с биполярочкой попадется
Я согласна. Все, кто из новых «рабов» внешне нагловатые, расслабленные. А-ля хозяева жизни. И типа хочет попробовать, чтобы кто-то над ними подоминировал. Но не понравится что - ответка прилетит от таких как не фиг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Все эти угрожающие - обыкновенные идиоты. Те, которые действительно нападают, проходят все этапы проститишного скрининга, тихо заходят и наносят удар по голове или в лицо
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 30 июл 2021 03:14 пытался выяснить на каких правах я во франци
Вот !
Они многие пытаются в "дружеской" беседе степень социальной незащищенности прощупать.

Я в анкете на сз ставила "нет постоянного жилья" и какая только нечисть не писала для встречи и ещё больше для отношенек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Olalala »

Да, он не жизненно опасный клиент, просто сволочь, решившая так восполнить свою полуимпотентность: издеваться по настоящему и делать достаточно больно, но в пределах разумного, что б без последствий. Я ж написала ему ясно четко - никакого садо-мазо игровая доминация в легкой форме . Но он и не думал читать мое сообщение. Хотел смотреть и дрочить, еще говорил в смс примерно так:" будет сеанс садо -мазо и тебя терзать ( описания болевых вещей) и с силой выкручивать соски, тварь, что бы ты умоляла, ползая в пыли, мне пососать мне в гандоне". Какой-то обиженный на женщин 50 летний гад. Видимо жена не вынесла мерзкого характера и импотентности и вот он спускает так свою агрессию.
Причем торговался!!! И звал то на час задешево.
Как припугнула, тон то сразу сменился, сама галантность стал. Ссыкливый, однозначно. Я просто сделала вид что очень хочу эти несчастные деньги. Вернее я просто молчала, когда он там новорил,что я прибегу за этими копейками и все вытерплю за них, дала выговориться. Могла бы и доехать до него, но он хотел встречаться у мерии на площади, какие-то указания давать куда идти или ехать потом.
Жал адрес не выбила от него. Они очень аккуратны с адресом.
Распечатать его смс и соседям раздать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение R2D2 »

Ланаwww писал(а): 30 июл 2021 13:51
Olalala писал(а): 30 июл 2021 03:14 пытался выяснить на каких правах я во франци
Вот !
Они многие пытаются в "дружеской" беседе степень социальной незащищенности прощупать.

Я в анкете на сз ставила "нет постоянного жилья" и какая только нечисть не писала для встречи и ещё больше для отношенек.
Недавно какой-то хмырь похоже меня пытался «прощупать». Оскорблений и угроз не было, наоборот, Переписка очень холодная , так часто бандиты пишут. «Как ты приехала во Францию ?» «Ты долго добиралась ?» «сколько времени ты тут живёшь ? Какой статус ?»
При этом никаких вопросов по Сервису. Я заблокировала нафиг.

Согласна с Киев, что очень опасно брать рабов, их в любой момент может перемкнуть и они кинутся с кулаками.

Сейчас нереальная мода пошла быть Госпожей. Наивные, думают «лучше я его буду Ип**, чем он меня». И как круто срать им в рот. Только Бдсм это намного сложнее и опаснее, чем обычный Гфе. И неадеквата больше среди клиентов. Больше риск нарваться на геморров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 30 июл 2021 16:11
Переписка очень холодная , так часто бандиты пишут. «Как ты приехала во Францию ?» «Ты долго добиралась ?» «сколько времени ты тут живёшь ? Какой статус ?»
Что ты делаешь, когда оно забегает в прихожую, проходит мимо тебя и начинает внимательно осматривать комнаты? Бывает такое, прошел все этапы проверки и таки попал к тебе в апартаменты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Как узнать биполярника по характеру переписки и телефонному разговору?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 30 июл 2021 16:11 «Как ты приехала во Францию ?» «Ты долго добиралась ?» «сколько времени ты тут живёшь ? Какой статус ?»
При этом никаких вопросов по Сервису. Я заблокировала нафиг.
Или на тупость проверяли. Они ж все живут с непоколебимым убеждением, что все эскортницы тупые. Даже если у эскортницы докторская степень, она всё равно тупая, потому что эскортница

А если этим уродам отвечать таким же вопросом на вопрос, интересно, что они будут отвечать?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

По поводу рабов. Посмотрите на их бешеные, неморгающие глаза. Нужно иметь навыки кинолога, чтобы с этими психами правильно работать
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Сильнее дрочей раздражают те, которые, узнав, что эскорт, пытаются трахнуть бесплатно. Да, именно, я позорюсь со своим полным засветом, трачу огромные деньги на поддержание здоровья, чтобы давать каким-то ушлепкам бесплатно, потому что у меня в анкете нассано, что я люблю мужчин и секс, и ушлепки в это поверили. Обожаю их)))) Почему в рестораны никто не приходит с непоколебимой верой в пожрать бесплатно, потому что в рекламе рестика написано, что персонал любит своих клиентов и любит готовить еду для них?))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 30 июл 2021 03:40 Да и на доминацию стремновато брать, потому что они сейчас почти все switch. Раб может в любой момент схватить господу за горло. Или йобнутый с биполярочкой попадется
Они не почти все свитчи, они (мы :lol:) вообще все. Включая застенчивых ботанов. При этом на чмор регулярно приходят дяди, занимающие ого какие руководящие должности и могущие легко свернуть в бараний рог что самостоятельно, что при помощи родной конторы. И с психиатрическими/неврологическими диагнозами чуть больше, чем почти все, нормальные люди к прости-то не ходят, не говоря уж о бдсм.

Как пример: одна знакомая Госпожа с нехилым опытом и в ванили, и в бдсм, "рано расслабилась" и типа "вышла из роли". Подоминячила клина и сели с ним пить "отходной чай". Тут человека качнуло и он без всяких явных мотивов и явных угроз просто встал, закатал ей от души в иплет, забрал деньги и ушёл. Сказав напоследок типа "хреновая ты аспажа". При этом не гоп, реальный клин. В задней комнате сидел охранник, но это ничем не помогло.

Я к чему: бдсм без опыта - нунах; нижней - только в паре, типа, "под присмотром" Госпожи ну, и пока клин не ушёл и дверь за ним не закрыта и не заперта, не расслабляться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Так я об этом и говорю. Нужно знать психологию собак. Когда собака видит слабость, то кусает. Он увидел обычную слабую женщину во время распития чая
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 30 июл 2021 18:01 Так я об этом и говорю. Нужно знать психологию собак. Когда собака видит слабость, то кусает. Он увидел обычную слабую женщину во время распития чая
Не только. Незадолго до этого эта женщина в течение нескольких часов и за его же деньги достаточно грамотно и безжалостно топталась по наиболее болезненным и незащищённым местам его психики. По его же просьбе.

Чем-то это напоминает битие морды врачу, который по твоей же просьбе причинил тебе боль, пытаясь поправить здоровье (вынуть занозу, обработать рану итп). Но это мало кто из клинов осознает имхо. Да и "доктора" зачастую попадаются малограмотные и меркантильные, хотя - а судьи кто?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Либо он - биполярник, либо шёл с уже спланированной стратегией поведения к этой даме.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика