Разводки и хитрые схемы клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение аннару »

Tourgirl писал(а): 27 июн 2021 19:18 Много таких приходило раньше, которым присылала прайс, доходили, а в итоге глаза округляли, типа как 250? Начинали смс перечитывать. Потом просились, чтоб взяла на 45 минут.
То ли расчёт был, что время потраченное пожалею, то ли всем подряд написывают и перепутали с другой. Но скорее всего первое.

Примерно три года применяю такую практику : после всех смс и пробивок, мужик спрашивает адрес. И моя контрольная смс вот уже три года - какая цена, сколько минут, что делать будем? И часто получаю сообщения час 100, минет без презерватива. И как такому адрес давать? Он даже не читал, что вы там ему дали. :evil: Тут сразу пошёл на"уй! Теперь перестала брать и тех, кто спохватывался , ой нет нет, 300 же, ага, часто, не будет у него никогда 300, потеря нервов и денег. Я писала про одного в бордо на 6 анонсе. Сказал мне 50, потом пообещал больше и пришёл вообще ни с чем. Поэтому и таких брать перестала тоже. То, что они сами пишут, это и есть их бюджет и их говнястость, другого не ждите.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Tourgirl »

аннару писал(а): 27 июн 2021 19:49
Tourgirl писал(а): 27 июн 2021 19:18 Много таких приходило раньше, которым присылала прайс, доходили, а в итоге глаза округляли, типа как 250? Начинали смс перечитывать. Потом просились, чтоб взяла на 45 минут.
То ли расчёт был, что время потраченное пожалею, то ли всем подряд написывают и перепутали с другой. Но скорее всего первое.

Примерно три года применяю такую практику : после всех смс и пробивок, мужик спрашивает адрес. И моя контрольная смс вот уже три года - какая цена, сколько минут, что делать будем? И часто получаю сообщения час 100, минет без презерватива. И как такому адрес давать? Он даже не читал, что вы там ему дали. :evil: Тут сразу пошёл на"уй! Теперь перестала брать и тех, кто спохватывался , ой нет нет, 300 же, ага, часто, не будет у него никогда 300, потеря нервов и денег. Я писала про одного в бордо на 6 анонсе. Сказал мне 50, потом пообещал больше и пришёл вообще ни с чем. Поэтому и таких брать перестала тоже. То, что они сами пишут, это и есть их бюджет и их говнястость, другого не ждите.
Ну перестали вроде. За последние два года только один такой пришёл. Да и то, в блэк листе был как попрошайка.
Видимо, надоело время тратить. Одна выпнула, вторая, третья. Так годами будет ходить.
Я ещё на таких агрессивно реагирую. В зависимости от весовой категории, конечно. Очень хорошо работает -взять деньги, пересчитать, если меньше открыть дверь и выкинуть. Бегут собирать, даже с расстегнутыми штанами :lol:
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Один "сделал" прямой перевод на 2 тысячи долларов и прислал подтверждение в формате pdf. Деньги на счёт не поступили - я услугу не предоставила. Он уговаривал: деньги в пути, ляляля)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 27 июн 2021 19:58 Один "сделал" прямой перевод на 2 тысячи долларов и прислал подтверждение в формате pdf. Деньги на счёт не поступили - я услугу не предоставила. Он уговаривал: деньги в пути, ляляля)
Это о нем вы писали как вам дал 2000$ за за ручку подержать ?)
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Tourgirl »

Деньги в пути, сиськи тоже в пути.
Сегодня прям день дрочей. Самые умные хотят пэйпал. Один зовёт играть в монополию на деньги. Третий предлагает поехать в его «супербогатое» село и принимать клиентов в его квартире🤦‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение NikToo »

У меня в этой локации все дрочи в блоке😁
Жара. Или полнолуние. Конец месяца когда оно будет не смотрела. Тишина полная. Красота ☺️
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Blonda »

Аххахаха)))) тема превратилась в юмористическую))) про выкинуть деньги за дверь - это сильно, надо будет попробовать, шикарный способ выпроводить дебила.

Я тоже перед адресом всегда ещё контрольную смс шлю сумма такая-то в такое-то время, все ок? Года 4 уже не приносили меньше указанной суммы, только больше)) нравятся умницы, которые «а я на всякий случай на сотку побольше снял, вдруг у тебя допы какие есть». Да ты ж моя зайка.

Я отдыхаю сегодня, купаюсь, загораю весь день. Тел молчит, видимо, мои все тоже купаются и загорают)) или просто от жары помирают под кондеями. Осознала сегодня, что для меня лучший отдых - это не выключить телефон, а уехать из города. На тел поглядываю иногда, вдруг кто на завтра-послезавтра жирненький. А вот осознание того, что ты ни под каким соусом не сможешь его взять, тк тупо не в городе даже, вот он отдых, потому что можно даже не дергаться.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение R2D2 »

А у меня все сегодня проснулись, бегут как угорелые, уже падаю от усталости, а записи до ночи. А завтра рано вставать и переезд в другой город. А что делать, надо работать
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 27 июн 2021 20:01
kievgirl писал(а): 27 июн 2021 19:58 Один "сделал" прямой перевод на 2 тысячи долларов и прислал подтверждение в формате pdf. Деньги на счёт не поступили - я услугу не предоставила. Он уговаривал: деньги в пути, ляляля)
Это о нем вы писали как вам дал 2000$ за за ручку подержать ?)
Это не о нём мы писали. Тот дал 200 евро за компанию в ресторане, и я поела на 70 евро. А этот "перевёл" 2000 евро и прислал подтверждение. Такое подтверждение, которое формируется по запросу прямо в банковском аккаунте, когда ты совершаешь финансовую операцию. Суть обмана: он шлёт перевод, телки шлют свой контент


2000 дают только на форуме.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Elichka »

1. Фейковый скрин об оплате, деньги не пришли
2. Расплачивались фальшивками (теперь всегда проверяю)
Это было по юности, и вот совсем недавно тип вытащил из сумки купюру пол суммы, хотя обычно сумку стараюсь с собой таскать и нигде не оставлять вроде и адекватный не первый раз видимся , в общем обидно каэш ну хер с ним буду в следующий раз внимательнее и бдительней🤦🏻‍♀️
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение EllyPeppy »

Разводки и хитрые схемы на инколе - ну, как у всех, либо пытается пролезть с меньшей суммой, либо пересидеть, либо вообще грабить или наводчик. Фальшивые деньги. И всякое такое. Или попросить оплатить безналом, просто чтобы данные узнать. Либо дружить и узнавать что-то для своих других подружек, у которых и агентство может быть. Либо на уши приседать и на любовь разводить. Либо вытащить куда-то в ресторан якобы просто посмотреть, заехать на машине по адресу, и повезти непонятно куда, вызвать в дальнюю даль, подрочить из окна. Блокировать время. Если на выезде или не важно, где, универсальные разводки - на понижение самооценки. Что другие делали что-то особенное для него, пердели, целовались, голубые у них глаза, или на ушах стояли. Не совсем ты на фото, ты казалась выше, ниже, умнее, тупее, старше, моложе, худее, жирнее. При этом хочет продолжать общение, продавливая на старания, чтобы за них не платить дополнительно. Он какой-нибудь особенный, ты какая-нибудь особенная, он не такой, ты не такая - все, что угодно, но лишь бы все пошло не по правилам. Но это даже не разводки в полном смысле, а манипуляции. Которые станут разводками, если на них вестись. Ну, и лесть, конечно же. Которая работает ещё лучше, чем снижение самооценки. Какие перышки, какой носок. И верно ангельский быть должен голосок. Но это тоже в итоге работа на снижение, когда вот так встречают, чтобы потом выкатить арбуз, когда расслабишься.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Juliana92 »

Пообещать золотые горы, чтобы больше старалась. Так, недавно, стоматолог из Лос-Анджелеса, с собственными клиниками, лил в уши про визу американскую и виниры, которые он обязательно мне сделает. И на шопинг завтра пойдем. А я и поплыла, т к выпили с ним уже. В итоге что? 40 $ на чай мне оставил🤣 А сам, кстати, вино из горла допивал, чуть не выжимал эту бутылку))

Да, здесь история хоть не печальная, он меня по-доброму подстебнул, а мне урок)
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение LoveSiberia »

Tourgirl писал(а): 27 июн 2021 20:03 Деньги в пути, сиськи тоже в пути.
Сегодня прям день дрочей. Самые умные хотят пэйпал. Один зовёт играть в монополию на деньги. Третий предлагает поехать в его «супербогатое» село и принимать клиентов в его квартире🤦‍♀️
:lol: :lol:

Мне два дня пишет один старый хрен и приглашает меня в очень богатый город - ГРЕНОБЛЬ!

Внимание, условия!
Он зовёт на 3-5 дней
Оплатит мне дорогу до туда
Оплатит апартаменты
И короче я должна за это трахаться с ним несколько раз, но я так же могу работать в этих апартаментах и принимать других клиентов!

Я аж охренена, когда прочитала это. Совсем из разума выжил дед!

«Ну как! Тебе же это выыыыгодно! Ты можешь принимать клиентов здесь! Это богатый город!»

Млять, а то я сама бы денег не нашла доехать, если бы хотела туда:(
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение Ланаwww »

На манипуляции уже не ведусь.
И они прекратились
Сперва прекратились манипуляции на понижение.
Обещаний люблю слона куплю и не было.
А когда говорят какая я прекрасная мне радостно. Значит здесь и сейчас я реально самая прекрасная. Мы же вдвоем . В чем тут манипуляция может быть.

Кстати как то попробовала мужчине выкатить что он какой то не такой. Не с какой то целью а мне была реакция интересна. Я его увидела сказала что думала что он стройнее. Он фото отсылал. Он ответил "а ты наоборот в реале лучше чем на фото"
Классный мужчина .
Но в обратную сторону это не то, я ж не могу сказать хрену в ответ на "ууу на фото была интереснее" что он в реале лучше чем на фото или ещё что то подобное
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 27 июн 2021 20:03 Деньги в пути, сиськи тоже в пути.
Сегодня прям день дрочей. Самые умные хотят пэйпал. Один зовёт играть в монополию на деньги. Третий предлагает поехать в его «супербогатое» село и принимать клиентов в его квартире🤦‍♀️
Слабоватые твои дрочи. Мне один предложил выйти за него замуж и продолжить работать в эскорте, чтобы я могла его содержать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение аннару »

Все фото мужиков , что видела в Ватсапах или сами присылали, вообще не совпадали с моим ожиданием, вот ни разу, ни капельки. В основном - ой , это ты что - ли ? Вообще не похож.
Так же и в арнб , тоже никогда нет полного совпадения ожидания и реальности.
Представляю, как они к нам заходят.... :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение kievgirl »

Я, когда паспорт клепала, дала фото. Потом поменяла лицо. Теперь то впускать не хотят, то выпускать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 28 июн 2021 03:44 Слабоватые твои дрочи. Мне один предложил выйти за него замуж и продолжить работать в эскорте, чтобы я могла его содержать.
Я жене предлагал. Сказала: а вот хрен тебе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 27 июн 2021 06:45
Olalala писал(а): 27 июн 2021 03:03 Отозвать могут с пейпала запросто.

В США любая уважающая себя эскорт оплату с пэйпел не принимает. Пэйпел это зло и деньги можно потерять :cry:
Использую Zelle , Cash App и то с теми кого знаю..
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Разводки и хитрые схемы клиентов

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 28 июн 2021 06:08
ThiefOfTrust писал(а): 27 июн 2021 06:45
Olalala писал(а): 27 июн 2021 03:03 Отозвать могут с пейпала запросто.

В США любая уважающая себя эскорт оплату с пэйпел не принимает. Пэйпел это зло и деньги можно потерять :cry:
Использую Zelle , Cash App и то с теми кого знаю..


Тhе Zelle не пользуюсь там можно увидеть вашу персональную инфо., CashApp да пользуюсь у меня их 2 и по схеме, так же начала пользоваться SpankPay и сразу из крипты в доллары переводит автоматически. В долларах тоже принимает.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика