Новый вид развода на предоплату

разговоры обо всем на свете
CharlieCharlie

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение CharlieCharlie »

Ланаwww писал(а): 17 авг 2021 22:30
CharlieCharlie писал(а): 17 авг 2021 22:28
Ланаwww писал(а): 17 авг 2021 22:19

Бокалы я не люблю.
А бутылочка маленькая была
Игристое мартини это называется
Ещё и сладкое небось ? Я с такого с двух глотков ужрусь в дупель , ещё и из горла пока газики самые крепкие.
Сладкое.
Я и ужралась.
Только кто виноват :?
Я бы тоже не заметила как мне бутылочки меняют 😃🙃😀
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Чучундра »

В первом клубе где я работала были такие бутылочки, назывались Мондоро Асти. Сладкое шампанское.
А ещё были коктейли для девушек. Так вот, коктейль стоил 1200, тебе с него шло 400 рублей. Шампанское стоило 3000, тебе с него 1000 Рублей.

Конечно девочки предпочитали коктейли, так как можно было даже безалкогольный попросить у бармена или буквально с каплей виски, чтобы пахло.

А были гости, которые уже знали наши фичи и заказывали только шампанское (потому что тут не обманешь), это алкоголь.

Меня от одной бутылочки выносило! Какое оно лютое! Нам его приносили в ведре со льдом, я сливала как могла. Только гость отвернулся - шампанское уже в ведре.

И да, он пытался тебя напоить) они все пытаются. ПЛАТНЫХ стриптизерш, которые на работе находятся гости пытались спаивать и прям проверяли, чтобы это был алкоголь. Зачем? Есть миф, что ты выпьешь, расслабишься и дашь ему. А ещё если он сам пьёт, то хочет быть на одной волне.
CharlieCharlie

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение CharlieCharlie »

Чучундра писал(а): 18 авг 2021 07:31 В первом клубе где я работала были такие бутылочки, назывались Мондоро Асти. Сладкое шампанское.
А ещё были коктейли для девушек. Так вот, коктейль стоил 1200, тебе с него шло 400 рублей. Шампанское стоило 3000, тебе с него 1000 Рублей.

Конечно девочки предпочитали коктейли, так как можно было даже безалкогольный попросить у бармена или буквально с каплей виски, чтобы пахло.

А были гости, которые уже знали наши фичи и заказывали только шампанское (потому что тут не обманешь), это алкоголь.

Меня от одной бутылочки выносило! Какое оно лютое! Нам его приносили в ведре со льдом, я сливала как могла. Только гость отвернулся - шампанское уже в ведре.

И да, он пытался тебя напоить) они все пытаются. ПЛАТНЫХ стриптизерш, которые на работе находятся гости пытались спаивать и прям проверяли, чтобы это был алкоголь. Зачем? Есть миф, что ты выпьешь, расслабишься и дашь ему. А ещё если он сам пьёт, то хочет быть на одной волне.
Асти это Лютое дерьмо. В Испании на консуме те же самые бутылочки только бармен под закрытие смены наливает в них спрайт. И девушка ему на пальцах показывает «sin alcohol” там своя система знаков и за пьянку штрафуют
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Чучундра »

Спрайт палится едким запахом. Швепс горит в ультрафиолете. Это вариант, но если мужик хочет напоить, он спалит. Хотя тоже лили мочу и тоже сливали на свой страх и риск
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Deralin »

Чучундра писал(а): 18 авг 2021 23:22 Спрайт палится едким запахом. Швепс горит в ультрафиолете. Это вариант, но если мужик хочет напоить, он спалит. Хотя тоже лили мочу и тоже сливали на свой страх и риск
В принципе, желание мужчины напоить женщину отнюдь не является добросовестным...Ибо мало того, что он надеется притупить в женщине критическое отношение к своему и его состоянию и поведению, он еще и не уважает себя самого...Исходит из того, что ни одна трезвая женщина не снизойдет до него...Если человек хочет оплатить близость женщины- то зачем ее спаивать? А если довести ее до состояния, граничащего со свинским, чтобы подобрать то, что она уронит в грязь....Обязана ли женщина идти на поводу у желающего напоить ее? Или просто обратиться а нему прямо:"Ты пытаешься напоить меня? Для чего? Ты всегда так поступаешь?Трезвые тебе не дают?Считаешь ли это достойным себя? А как тебе секс- с в стельку пьяной бабой, которая лыка не вяжет?Не противно от себя самого?" ...
Happy retired.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Чучундра »

Deralin писал(а): 19 авг 2021 01:39
Чучундра писал(а): 18 авг 2021 23:22 Спрайт палится едким запахом. Швепс горит в ультрафиолете. Это вариант, но если мужик хочет напоить, он спалит. Хотя тоже лили мочу и тоже сливали на свой страх и риск
.Если человек хочет оплатить близость женщины- то зачем ее спаивать?
Для меня это тоже всегда было вопросом
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Lasto4ka »

[/quote]
Для меня это тоже всегда было вопросом
[/quote]

да ну что вы, девочки? тем более со стрип-опытом! да и на обычных свиданиях - самое распространённое дело. все мужчины думают, напьётся баба - будет добрее, смешнее, веселее, а то и развратнее, даже если профи. глядишь и новые опции в ней откроются, ну или на крайняк на часы не будет смотреть, расслабится и новый временной коридор откроется. на чай и такси забудет попросить.

да и просто хотят посмотреть, как она изменится в пьяном угаре. нет, конечно, не противно. ну может позднее, когда белку словит или поплохеет... но хоть будет что вспомнить. сам тоже хочет бухать и не выглядеть идиотом на её фоне.

лично у меня - бухать, не напиваясь, но имитируя НУЖНОЕ ЕМУ раскованное состояние - это такая же незаменимая часть профессии, как и умение разговаривать или танцевать, если не больше, ведь целевая аудитория как правило вся пьяная. трезвому посетителю среди нас не по себе.

кстати, у меня абсолютно ВСЕ коллеги, которые у нас самые акулы с опытом и большими заработками - без в/п, совершено не пьют и даже не курят. просто чокаются бокалами и развлекают.

кстати, игристое мартини во льду и все эти цифры.. Чуч, мы по-моему с тобой в одном и том же клубе работали) только он закрылся очень давно
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение MatildaShvein »

Lasto4ka писал(а): 25 авг 2021 04:47
Для меня это тоже всегда было вопросом
[/quote]

да ну что вы, девочки? тем более со стрип-опытом! да и на обычных свиданиях - самое распространённое дело. все мужчины думают, напьётся баба - будет добрее, смешнее, веселее, а то и развратнее, даже если профи. глядишь и новые опции в ней откроются, ну или на крайняк на часы не будет смотреть, расслабится и новый временной коридор откроется. на чай и такси забудет попросить.

да и просто хотят посмотреть, как она изменится в пьяном угаре. нет, конечно, не противно. ну может позднее, когда белку словит или поплохеет... но хоть будет что вспомнить. сам тоже хочет бухать и не выглядеть идиотом на её фоне.

лично у меня - бухать, не напиваясь, но имитируя НУЖНОЕ ЕМУ раскованное состояние - это такая же незаменимая часть профессии, как и умение разговаривать или танцевать, если не больше, ведь целевая аудитория как правило вся пьяная. трезвому посетителю среди нас не по себе.

кстати, у меня абсолютно ВСЕ коллеги, которые у нас самые акулы с опытом и большими заработками - без в/п, совершено не пьют и даже не курят. просто чокаются бокалами и развлекают.

кстати, игристое мартини во льду и все эти цифры.. Чуч, мы по-моему с тобой в одном и том же клубе работали) только он закрылся очень давно
[/quote]


Я вот сама по себе дурная :i07007: у меня почти все друзья выпивают. И вот когда нас собирается толпа, все пьют, а я уже забираюсь на барную стойку и танцую. Хотя крепче чёрного чая ничего не пью.
Мне кажется главное поддерживать атмосферу веселья, а кто сколько выпил, не факт что будут смотреть или считать.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Чучундра »

Lasto4ka писал(а): 25 авг 2021 04:47
Для меня это тоже всегда было вопросом
[/quote]

да ну что вы, девочки? тем более со стрип-опытом! да и на обычных свиданиях - самое распространённое дело. все мужчины думают, напьётся баба - будет добрее, смешнее, веселее, а то и развратнее, даже если профи. глядишь и новые опции в ней откроются, ну или на крайняк на часы не будет смотреть, расслабится и новый временной коридор откроется. на чай и такси забудет попросить.

да и просто хотят посмотреть, как она изменится в пьяном угаре. нет, конечно, не противно. ну может позднее, когда белку словит или поплохеет... но хоть будет что вспомнить. сам тоже хочет бухать и не выглядеть идиотом на её фоне.

лично у меня - бухать, не напиваясь, но имитируя НУЖНОЕ ЕМУ раскованное состояние - это такая же незаменимая часть профессии, как и умение разговаривать или танцевать, если не больше, ведь целевая аудитория как правило вся пьяная. трезвому посетителю среди нас не по себе.

кстати, у меня абсолютно ВСЕ коллеги, которые у нас самые акулы с опытом и большими заработками - без в/п, совершено не пьют и даже не курят. просто чокаются бокалами и развлекают.

кстати, игристое мартини во льду и все эти цифры.. Чуч, мы по-моему с тобой в одном и том же клубе работали) только он закрылся очень давно
[/quote]
Да, давно закрылся :)

Ну блин, вот и не сходится. С инди понятно. Напоил - сделал добрее, не будет на часы смотреть, может, услуги будут душевнее, забудет про допы… а в стрипе?
Даже если баба напилась, она ничего не сможет. За часами следят админы, все услуги через кассу. То есть я не смогу даже при желании:)
Наоборот, пьяные стрипки теряют хватку в общении, и уже не веселят гостя, а веселятся сами) разговоры за столом появляются тупые.
Короче, напаивать стриптизерш - это Деньги на ветер :))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Чучундра »

Я не бухала, на работу на машине ездила, а с утра надо было в универ. Сливала.
Но делала вид что пьяная-веселая, это часть профессии.
А ещё я пьяная танцую некрасиво, мышцы будто расслабляются и линии некрасивые, ленивые.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 26 авг 2021 02:33 Я не бухала, на работу на машине ездила, а с утра надо было в универ. Сливала.
Но делала вид что пьяная-веселая, это часть профессии.
А ещё я пьяная танцую некрасиво, мышцы будто расслабляются и линии некрасивые, ленивые.
Я тоже бухать не люблю + за рулём обычно. И с веществами тоже мимо. Вот курю только дофига.

Так-то "пьём мы для запаха, дури своей хватает". Когда, помнится, на сцене Распутина на очередной сексталковской тусовке две девчонки (профи, но наши, форумские, не из штата Распутина) вытащили меня на сцену, малость подоминякали, потоптали ногами, раздели аж до семейных трусов и оттанцевали - а я честно нумер отработал, публика была в восторге - слезаю я со сцены, таща за собой охапку своей одежды, и мне наш форумский алкоголик с уважением так говорит: "Первый раз тебя бухим вижу!" Я говорю: да не, ты чо, я трезвый, мне ещё потом на машине домой ехать и девчонок везти... он так в лице переменился, говорит: "блин, ты ебанутый!" - а я ему: да, вот это малость есть 😎

Зы: и женщин пьяных недолюбливаю, тем более трахать.

Ззы: а по теме ветки - есть у меня знакомая профи, которая также таксистом подшибает, наверное, можно с ней договориться... и недорого, 5тыр/час вроде у неё было.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Манифилла »

О, Жырный появился. Значит в порядке :)
А то он пропал, а в новостях писали: русский олли подстрелил по ошибке мужика в лесу.
Я думаю: уж не Жырного ли в латексе :|
:i07068:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение ЖЫрныйА »

Манифилла писал(а): 26 авг 2021 03:17 О, Жырный появился. Значит в порядке :)
А то он пропал, а в новостях писали: русский олли подстрелил по ошибке мужика в лесу.
Я думаю: уж не Жырного ли в латексе :|
Не, в том лесу, где я был, надо было подстреливать прям всех, а это лучше из пулемёта, а лучше из двух-трех или бомбить, или газами. Очистить российскую землю от полутора тысяч извращенцев)))
Вот в деревню в сентябре поеду, там могут. Особенно когда ночью в полнолуние с кладбища местного иду. Там у них через одного ружья есть.
Или вот в октябре поеду уже к морю посмотреть, чего я там жене купил. Там тоже таких дел не понимают и оружия навалом у людей, хотя, конечно, можно сказать, что это дайверский комбинезон такой)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение EllyPeppy »

Жирный. Объясните нам, простым русским бабам, ЧТО вы делаете по ночам в полнолуние на кладбище? Да ещё и в таком виде.
Олала, вы тоже гуляете по Пер-Лашез?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 05:24 Жирный. Объясните нам, простым русским бабам, ЧТО вы делаете по ночам в полнолуние на кладбище? Да ещё и в таком виде.
Олала, вы тоже гуляете по Пер-Лашез?
Да сам не знаю. Тянет чота. "А на кладбище все спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать, все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать". Не кощунствую, ритуалов никаких не совершаю.

Касаемо вида - когда у меня тут в коттеджике неупокоенные с соседнего расстрельного полигона пачками шастали (жена тоже видела, так что это мне не мерещилось), они где-то примерно в таком виде были, хотя хрен их толком разглядишь. Шутковали, но в меру. А как прикид этот раз надел - прям явственно услышал голос: "Ба, да это ж наш!" и отстали. Ну, сейчас РПЦ порядок навела, освятила, отмолила, храм поставила, сделала памятником истории федерального значения, и стихло.

Да и вообще к земле попривыкнуть. Опять же, жена хочет, чтобы её на этом деревенском кладбище похоронили - вот, хожу к ребятам налаживать отношения.

Зы: также прикалывает гулять по родному Ваганьковскому (где у меня 3 двуспальных нумера). Но ночью туда не пущают, а через забор лезть лениво.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 26 авг 2021 15:23
EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 05:24 Жирный. Объясните нам, простым русским бабам, ЧТО вы делаете по ночам в полнолуние на кладбище? Да ещё и в таком виде.
Олала, вы тоже гуляете по Пер-Лашез?
Да сам не знаю. Тянет чота. "А на кладбище все спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать, все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать". Не кощунствую, ритуалов никаких не совершаю.

Касаемо вида - когда у меня тут в коттеджике неупокоенные с соседнего расстрельного полигона пачками шастали (жена тоже видела, так что это мне не мерещилось), они где-то примерно в таком виде были, хотя хрен их толком разглядишь. Шутковали, но в меру. А как прикид этот раз надел - прям явственно услышал голос: "Ба, да это ж наш!" и отстали. Ну, сейчас РПЦ порядок навела, освятила, отмолила, храм поставила, сделала памятником истории федерального значения, и стихло.

Да и вообще к земле попривыкнуть. Опять же, жена хочет, чтобы её на этом деревенском кладбище похоронили - вот, хожу к ребятам налаживать отношения.

Зы: также прикалывает гулять по родному Ваганьковскому (где у меня 3 двуспальных нумера). Но ночью туда не пущают, а через забор лезть лениво.

"Они примерно в таком виде" - в латексе? Откуда он у них был тогда? Почему "наш"? Это где так поздно церковь поставили, какой-то неизвестный полигон? Я тоже живу рядом с мемориалом, не расстрельным, но всё же. По ночам однако не хожу туда. А они ко мне иногда после дневных прогулок приходят. Иногда что-то говорят. Однажды просили хлеба им принести.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 16:17
ЖЫрныйА писал(а): 26 авг 2021 15:23
EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 05:24 Жирный. Объясните нам, простым русским бабам, ЧТО вы делаете по ночам в полнолуние на кладбище? Да ещё и в таком виде.
Олала, вы тоже гуляете по Пер-Лашез?
Да сам не знаю. Тянет чота. "А на кладбище все спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать, все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать". Не кощунствую, ритуалов никаких не совершаю.

Касаемо вида - когда у меня тут в коттеджике неупокоенные с соседнего расстрельного полигона пачками шастали (жена тоже видела, так что это мне не мерещилось), они где-то примерно в таком виде были, хотя хрен их толком разглядишь. Шутковали, но в меру. А как прикид этот раз надел - прям явственно услышал голос: "Ба, да это ж наш!" и отстали. Ну, сейчас РПЦ порядок навела, освятила, отмолила, храм поставила, сделала памятником истории федерального значения, и стихло.

Да и вообще к земле попривыкнуть. Опять же, жена хочет, чтобы её на этом деревенском кладбище похоронили - вот, хожу к ребятам налаживать отношения.

Зы: также прикалывает гулять по родному Ваганьковскому (где у меня 3 двуспальных нумера). Но ночью туда не пущают, а через забор лезть лениво.

"Они примерно в таком виде" - в латексе? Откуда он у них был тогда? Почему "наш"? Это где так поздно церковь поставили, какой-то неизвестный полигон? Я тоже живу рядом с мемориалом, не расстрельным, но всё же. По ночам однако не хожу туда. А они ко мне иногда после дневных прогулок приходят. Иногда что-то говорят. Однажды просили хлеба им принести.
1. Я хз в чем они, тёмные такие серо-чёрные длинные тени. На фоне снега в сумерках особенно хорошо видны (краем глаза есессно, если прямо смотреть - исчезают). Ничего не просили, просто ощущалось присутствие.
2. Латекс имхо непростой матерьял и кэтсьют - непростая такая одежда.
3. Церковь в 1992—93 поставили емнип. Давно здесь живу. От дома до полигона метров 300 по прямой.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 26 авг 2021 17:21
EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 16:17
ЖЫрныйА писал(а): 26 авг 2021 15:23 Да сам не знаю. Тянет чота. "А на кладбище все спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать, все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать". Не кощунствую, ритуалов никаких не совершаю.

Касаемо вида - когда у меня тут в коттеджике неупокоенные с соседнего расстрельного полигона пачками шастали (жена тоже видела, так что это мне не мерещилось), они где-то примерно в таком виде были, хотя хрен их толком разглядишь. Шутковали, но в меру. А как прикид этот раз надел - прям явственно услышал голос: "Ба, да это ж наш!" и отстали. Ну, сейчас РПЦ порядок навела, освятила, отмолила, храм поставила, сделала памятником истории федерального значения, и стихло.

Да и вообще к земле попривыкнуть. Опять же, жена хочет, чтобы её на этом деревенском кладбище похоронили - вот, хожу к ребятам налаживать отношения.

Зы: также прикалывает гулять по родному Ваганьковскому (где у меня 3 двуспальных нумера). Но ночью туда не пущают, а через забор лезть лениво.

"Они примерно в таком виде" - в латексе? Откуда он у них был тогда? Почему "наш"? Это где так поздно церковь поставили, какой-то неизвестный полигон? Я тоже живу рядом с мемориалом, не расстрельным, но всё же. По ночам однако не хожу туда. А они ко мне иногда после дневных прогулок приходят. Иногда что-то говорят. Однажды просили хлеба им принести.
1. Я хз в чем они, тёмные такие серо-чёрные длинные тени. На фоне снега в сумерках особенно хорошо видны (краем глаза есессно, если прямо смотреть - исчезают). Ничего не просили, просто ощущалось присутствие.
2. Латекс имхо непростой матерьял и кэтсьют - непростая такая одежда.
3. Церковь в 1992—93 поставили емнип. Давно здесь живу. От дома до полигона метров 300 по прямой.
Это получается другая жена видела. Какой же вы старый. А в каком смысле латекс непростой материал? Эзотерический какой-то? А что тогда они говорили? Я лично их не видела прям так вживую, вижу только морды астральные quand je vais dormir, если за кем-то приходят или кто-то умирает неподалеку или из знакомых, и могут сопровождать аудио информацией. Но это совсем другое, там другие приходят. А те, кто с нашего мемориала - они иногда просто так балуются, приходят сообщить что-то, когда спишь, если до этого там гуляли. Особенно, если сойти с дороги и в чашу забрести. Видимо, там все усеяно погибшими. Мне просто странно, по какой причине они вас "нашим" назвали. Может, дело не в костюме.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 05:24 Жирный. Объясните нам, простым русским бабам, ЧТО вы делаете по ночам в полнолуние на кладбище? Да ещё и в таком виде.
Олала, вы тоже гуляете по Пер-Лашез?
Чёй-то мне ночами по кладбищам шляться? Я ж не некромант и не некрофил. Пока еще. И там комары.
Сплю я ночью или пишу стихи, но все дома, в сад даже не выхожу, там тоже комары.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 26 авг 2021 18:12
EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 05:24 Жирный. Объясните нам, простым русским бабам, ЧТО вы делаете по ночам в полнолуние на кладбище? Да ещё и в таком виде.
Олала, вы тоже гуляете по Пер-Лашез?
Чёй-то мне ночами по кладбищам шляться? Я ж не некромант и не некрофил. Пока еще. И там комары.
Сплю я ночью или пишу стихи, но все дома, в сад даже не выхожу, там тоже комары.
Да мало ли. Вон, Жирный говорит, что латекс - непростой материал. Вы там осторожнее. У меня правда из латекса нет ни одной вещи. Но может, это подаренная анальная пробка так подействовала. Я ей не пользовалась, но она долго лежала. И началось. Может, тоже непростой материал был.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика