Новый вид развода на предоплату

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Olalala »

Канеш, непростой , адлергии на него сильные бывают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 17:59
ЖЫрныйА писал(а): 26 авг 2021 17:21
EllyPeppy писал(а): 26 авг 2021 16:17


"Они примерно в таком виде" - в латексе? Откуда он у них был тогда? Почему "наш"? Это где так поздно церковь поставили, какой-то неизвестный полигон? Я тоже живу рядом с мемориалом, не расстрельным, но всё же. По ночам однако не хожу туда. А они ко мне иногда после дневных прогулок приходят. Иногда что-то говорят. Однажды просили хлеба им принести.
1. Я хз в чем они, тёмные такие серо-чёрные длинные тени. На фоне снега в сумерках особенно хорошо видны (краем глаза есессно, если прямо смотреть - исчезают). Ничего не просили, просто ощущалось присутствие.
2. Латекс имхо непростой матерьял и кэтсьют - непростая такая одежда.
3. Церковь в 1992—93 поставили емнип. Давно здесь живу. От дома до полигона метров 300 по прямой.
Это получается другая жена видела. Какой же вы старый. А в каком смысле латекс непростой материал? Эзотерический какой-то? А что тогда они говорили? Я лично их не видела прям так вживую, вижу только морды астральные quand je vais dormir, если за кем-то приходят или кто-то умирает неподалеку или из знакомых, и могут сопровождать аудио информацией. Но это совсем другое, там другие приходят. А те, кто с нашего мемориала - они иногда просто так балуются, приходят сообщить что-то, когда спишь, если до этого там гуляли. Особенно, если сойти с дороги и в чашу забрести. Видимо, там все усеяно погибшими. Мне просто странно, по какой причине они вас "нашим" назвали. Может, дело не в костюме.
Какой есть. 56, скоро 57 будет. Девчонок маладых глажу по коленке, угощаю вкусняшками и трахаться не лезу, максимум лёгкий массажик. Сверстниц глажу по голове и утешаю :)

Латекс странная штука... хз почему. То ли из-за его диэлектрических свойств и паровоздушной непроницаемости ("варишься в собственном соку"). То ли потому, что облегающая тело цельнокроенная одежда - одеяние Антихриста (как я слышал). То ли все вместе плюс много чего ещё включая реакцию окружающих.

"Их" я не то, чтобы "видел" и "слышал", какие-то ощущение присутствия, тени, мелькающие на краю поля зрения и мыслеслова, возникающие в мозгу.
"Наш" - я так понял, типа как один из них. Впрочем, давно там живу. Правда, не на "полигоне жертв", а в "посёлке палачей" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Olalala »

Ваши быстроисчезающие твари жрут вашу/нашу энергию " осознания". И когда она "накапливается", то мы способны, незадолго до того, как нас опять "объедят, их заметить и именно краем глаза, не более. Они- наши смые беспощадные хищники, никаких "наших" для них нет среди нас и быть не может. Кстати, вероятно поэтому, они кажутся черными или серыми, так как краем глаза не видно цветов, там нет "колбочек", только "палочки" позволяющие вилеть только в черно-белом спектре и насторенные на скорость , для выживания от нападения первобытных животных.

Одна из причин почему мы так "несчасны" и безвольны, то, что они оставляют нам лишь немного именно этого вида "энергии" для выживания. Никакие они не демоны или еще что эзотерическое. Просто другой вид "разумных", абсолютно не похожих ничем на нас, даже "разумом" и слишком для нас быстрых, нам с ними ни в чем не тягаться и их не победить. , практически, от них не спастить, очень редко удаётся сделать себя в некотором роде "несьедобными" для них, попросту неинтересным, изменив некоторые характеристики, и повысить уровень энергии.

И они просто нас жрут. Без мистики и прочих соплей. Банально.
Отращивать нашу энергию они позволяют нам даже не на половину, так как только наш мир начинает казаться нам глубже, насыщеннее, мы как бы "дышим глубже", то существует опасность того, что человек может понять, что сделать для избавления самого себя от их внимания.
Видимо они же заинтересованы в увеличении поголовия людей, но это не точно.
Считают, что и появились они не на земле, что тоже никак никем не доказано.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Olalala »

Если суметь посмотреть с достаточным уровнем энергии осознания на этот мир, то все четко, ясно и понятно. Никаких заблуждений и терзаний и "в чем смысл жизни".
А так, мы все путаемся в 3х соснах.кто во что горазд, это на руку нашим хищникам, они поощряют это.
Некоторые дети могут спонтанно не давать себя "обьедать" и тогда вот и говорят, что "устами ребенка глаголет истина". Просто дети кое-что " видят", что позднее им недоступно становится.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
CharlieCharlie

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение CharlieCharlie »

Так. Бдсм - эзотерики каминг-аут устроили. Что то новенькое.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 27 авг 2021 17:49 Ваши быстроисчезающие твари жрут вашу/нашу энергию " осознания". И когда она "накапливается", то мы способны, незадолго до того, как нас опять "объедят, их заметить и именно краем глаза, не более. Они- наши смые беспощадные хищники, никаких "наших" для них нет среди нас и быть не может. Кстати, вероятно поэтому, они кажутся черными или серыми, так как краем глаза не видно цветов, там нет "колбочек", только "палочки" позволяющие вилеть только в черно-белом спектре и насторенные на скорость , для выживания от нападения первобытных животных.

Одна из причин почему мы так "несчасны" и безвольны, то, что они оставляют нам лишь немного именно этого вида "энергии" для выживания. Никакие они не демоны или еще что эзотерическое. Просто другой вид "разумных", абсолютно не похожих ничем на нас, даже "разумом" и слишком для нас быстрых, нам с ними ни в чем не тягаться и их не победить. , практически, от них не спастить, очень редко удаётся сделать себя в некотором роде "несьедобными" для них, попросту неинтересным, изменив некоторые характеристики, и повысить уровень энергии.

И они просто нас жрут. Без мистики и прочих соплей. Банально.
Отращивать нашу энергию они позволяют нам даже не на половину, так как только наш мир начинает казаться нам глубже, насыщеннее, мы как бы "дышим глубже", то существует опасность того, что человек может понять, что сделать для избавления самого себя от их внимания.
Видимо они же заинтересованы в увеличении поголовия людей, но это не точно.
Считают, что и появились они не на земле, что тоже никак никем не доказано.
Да не, то, о чем Вы - они жрут эмоции и "энергию мечты", просто поаккуратнее с этим (мечтами и эмоциями) надо. Кстати, эскорт занимается чем-то подобным, если присмотреться. Да и не только эскорт.

А это, имхо, просто неупокоенные души были. Щас вроде упокоились.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение EllyPeppy »

Это могут быть не совсем неупокоенные души, а "бхуты", или осевшие остатки сознания, которое давно ушло и воплотилось в другом месте одной своей частью, а другими рассыпалось по мирам. Сейчас так популярна идея, что нас постоянно кто-то жрет, но что там жрать? Человека же нет, он просто дырка, коммутатор, через который действуют различные силы и идеи. А сознание есть калейдоскоп случайных впечатлений. А бхуты это просто исторический мусор, остатки и шелуха, никем не востребованная, отголоски чего-то недопрожитого и недопонятого, их очень много болтается в пустоте. Они не более, чем ошибки и глюки, которые никуда не пошли, ни во что не развились, и ни к чему не пристроились. Но это не всегда такие инфо глюки. Иногда это вестники, всплывающие подсказки, иногда проводники, гонцы и духи других существ. Вы уверены, что дух дерева или птицы не может зайти в вашу комнату так же, как и дух умершего человека? А комар? А может, это вы сами, думающий о себе в прошлом, и желающий сам себя о чем-то предупредить? А может, это читатель переворачивает страницу, режиссер монтирует пленку, хозяйка мешает суп. Какие разные существа приходят за умирающими, и на какие разные лики рассыпается поле. ..
(Письмо Бабайки Серенькому Волчку, 1923 г. до н.э.)
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Olalala »

Я не знаю, я их не видела. Один мужик рассказывал как видел в детстве "духа". Но он не думал, что это дух.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение Чучундра »

Зашла с утра на форум, читаю эту эзотерическую тему и только секунд через 30 поняла, что ничего не поняла.
Думала глюк сознания или ещё не проснулась
CharlieCharlie

Re: Новый вид развода на предоплату

Сообщение CharlieCharlie »

Чучундра писал(а): 28 авг 2021 02:58 Зашла с утра на форум, читаю эту эзотерическую тему и только секунд через 30 поняла, что ничего не поняла.
Думала глюк сознания или ещё не проснулась
Олала серега жирный и Элли похожу вместе сидят бухают в Париже и троллят нас
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика