Сколько можно брать за интимное видео?

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сколько можно брать за интимное видео?

Сообщение Ланаwww »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 23:25 Заказать можно. Но я трясусь от таких неопределенностей
А куча объявление на форумах, в контактах, телеграммах где за 5 рэ предлагают и личный кабинет и Симм карту и карту и фото паспорта и селфи с паспортом это думаю разводняк
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сколько можно брать за интимное видео?

Сообщение Ланаwww »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 23:35
Ланаwww писал(а): 12 окт 2021 23:31
Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 23:08

Левую карту? У Вас была такая?))
Спросила у того кто симки продает, дал мне какого то чувака номер и "только завтра ему звони а не сегодня"
НепопулЯрный банк, без личного кабинета (у меня нет по крайней мере)
Просто пластик с номером. Все снимается и доходит. Только у нее год срок действия.
Но понимаете же, что если владелец счета обратится в банк за выписками, то ничего хорошего
Если сам обратится и обнаружит то вероятнее всего сам же быстро и закроет.
Главное что б к нему всякая налоговая и прочие не обратились с вопросами откуда столько бабла.

Года три назад попадалось объявление "тайный покупатель" позвонила , спросила , мне ответили что они какой то фирма по контролю качества банковского обслуживания и надо просто идти в банки оформлять себе дебетовые карты, процесс записывать на диктофон я о б потом "специалисты оценили качество обслуживания"
А собственно конверты с картами и пин кодом после отдаешь и "мы сами все закрываем"
За открытие обычной карты 1500, за голд платинум 2500.
Спросила что это же явно что то не то и к кому потом эти карты попадут . Со мной даже спорить не стали "а вы то не при делах будете, вам бояться нечего "
Так что тайные покупатели они такие. Кстати думаю находились те кто верил что они просто контроль качества обслуживания осуществляют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сколько можно брать за интимное видео?

Сообщение Ланаwww »

Так что можно пошукать вакансии тайных покупателей, каких нибудь "экспертов качества обслуживания" и прочее подобное.
На авито и им подобных сайтах.
И у этих же " кураторов монитаторов качества" спросить о покупке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сколько можно брать за интимное видео?

Сообщение Ланаwww »

Ещё как то на Авито попадалась вакансия "инспектор"
Кто такие и что надо инспектировать по телефону не ответили, предложили прийти и все узнать. Думаю тоже мутка какая то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сколько можно брать за интимное видео?

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 23:24 Чтоб какие-то вебмани или киви кошельки, у него же тоже должен быть киви кошелёк?
А бабушек таких нет. Либо может и согласится, а потом заяву на тебя накатает, что ты ее деньги с ее карты снимаешь
Не обязательно. Ты должна иметь кошелёк, а он должен просто дойти до терминала и положить деньги тебе на кошелёк по номеру твоего кошелька.

Бабушка накатает заявление, если ты возьмёшь кредит на дебетовую карту. Сейчас почти каждая дебетовая карта имеет кредитную опцию. Да, бабушку нужно ещё уговорить, это может быть проблемой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сколько можно брать за интимное видео?

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 12 окт 2021 23:54
Tourgirl писал(а): 12 окт 2021 23:24 Чтоб какие-то вебмани или киви кошельки, у него же тоже должен быть киви кошелёк?
А бабушек таких нет. Либо может и согласится, а потом заяву на тебя накатает, что ты ее деньги с ее карты снимаешь
Не обязательно. Ты должна иметь кошелёк, а он должен просто дойти до терминала и положить деньги тебе на кошелёк по номеру твоего кошелька.

Бабушка накатает заявление, если ты возьмёшь кредит на дебетовую карту. Сейчас почти каждая дебетовая карта имеет кредитную опцию. Да, бабушку нужно ещё уговорить, это может быть проблемой.
Бабушке пришли деньги на карту. А я их взяла и сняла/перевела на своё имя. Бабушка скажет, все переводы для меня были, а она сняла
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сколько можно брать за интимное видео?

Сообщение Ланаwww »

ВЭБ мани и киви нету но читала что анонимный до 15 тысяч в месяц только . Чисто для онлайн покупок и интернет магазинах
А верифицированные тоже под фин мониторинг попадают.

А ещё читала что старые ВЭБ мани кошельки открытые до 2010 года налоговая не видит.
Так что может кто лет 10 и более назад заводил имеет смысл пароль вспомнить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сколько можно брать за интимное видео?

Сообщение Ланаwww »

:i07016:
Если б я у себя какой то непонятный счёт обнаружила то быстро бы закрыла что б меньше внимания привлекать.
И уж точно бы не пыталась "вернуть свои деньги"

Можно на сайте налоговой зайдя через госуслуги самому увидеть все свои счета.
Я правда попробовала мимоходом посмотреть но не нашла где это и как . Заморачиваться не стала но знаю что как то легко люди сами видят какие счета где и когда у них открыты. Налоговая, госуслуги. Личный кабинет. Но не вникала.
Хотя надо, я свой паспорт данные где только не оставляла и сканы и ксерокопии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика