Сменная одежда на аут

разговоры обо всем на свете
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Балерина »

Аленка , рассказываю как это работает , приехала я в село 40 - 30 тыс , Швеция это не Россия или ещё что - то , где каждый имеет машину , мало кто имеет , в настоящей Швеции ( имею ввиду север ) .Ко мне идти они боятся , или я не могу принять у себя ( отель или соседи или ещё что нибудь) такси есть 5 штук на деревню , таксисты всех знают , сразу видят , что новая баба залетная ,везут меня - потом через час везут обратно , все понятно сразу , я хочу в этом городе поработать к примеру 2-3 дня , зачем мне огласка ? Зачем , чтоб полиция у таксистов спросила ? Мне не в лом пройтись или проехаться на автобусе.мне спокойней и клиенту спокойней .Меня летом клиент вёз обратно домой на машине - в пердях полиция вечерами останавливает машины , клиент полу швед полу таец , за нами ехала 10 мин полиция, все эти 10 мин мы учили имена и фамилии друг друга , где познакомились и тд .. он чуть не обосрался ..так вот ..
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Балерина »

От клиента вышла из отеля , до моего дома было 5 мин пешком , полиция ехала за мной и спросили все от ок не боюсь ли одна возвращаться , я как - то нашла силы и слова и ответила по шведски , что нет , все ок , выпила и хочу пройтись … А была б я в приличном виде , сказала б по английски- стоп 🛑 , документы, сумочку - 2 телефона , открыли б рабочий там переписка с клиентом - пришли б к нему и имел бы мужик проблемы а я потраченное время и стресс .. А так , кеды - лосины , куртка xxxl , обычная шведская жительница
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Tourgirl »

Нет, про страны, где полис, как цепные собаки, молчу.
Мантию невидимку вам желаю. Но там и клиенты не истерят, если не класси пришла?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Балерина »

Мне не платят за час 1000 евро и я не встречаюсь со шведскими олигархами …. 250 час и нормальные обычные мужики Нормальная современная одежда … все ..насчёт чего истерить ..
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Балерина »

Я уже подумываю в одежде арабских баб шастать там , серьезно .., одела платок , эту чёрную накидку и идёшь
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение R2D2 »

На самом деле, в деревнях довольно редко ауты. Так что особой проблемы нет.
В городках вызывать именно тебе такси никто не хочет.
Они слишком скаредные и сразу пишут, что по их расчётам это стоит 20-30 евро (ровно столько и дадут ), а чаще даже не хотят отдельно платить за такси.
Такси мало, могут не приехать или не брать трубку, когда звонишь. На вокзалах как бы есть стоянка такси , которая чаще всего пустая.
Чаще всего беру общественный транспорт. Хотя в деревнях по воскресеньям вообще транспорт не ходит, а по субботам раз в 1-2 -часа. Иногда легче пешком пройтись.
На ауты обычно я хожу в одежде как на фото.
Потому что и выглядит симпатично, и в трамвай так сядешь.
Но , конечно, деревни и элитный эскорт - это понятия несовместимые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Tourgirl »

Ну вот во Франции я вообще не понимаю. Хочет, сам пусть едет или идёт на инкол
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Blonda »

Если аут днём, город небольшой или у меня планы какие-то после выезда, то просто пишу: «я приеду в кэжуале, Окей?». В 99% случаев получаю окей в ответ. Если ситуация позволяет нарядиться и настроение хорошее ничего не спрашиваю, просто приезжаю при полном параде. Брать с собой баул со сменкой, ну это трэш, дамы.

Дома ещё в машине могу переодеться или подбираю специально такой лук, который легко можно модифицировать в повседневный за 2 минуты только обувью и аксессуарами, которые тоже предусмотрительно закидываю в машину. Но встречаться с клиентом (особенно новым) с сумкой больше формата А4 считаю для себя практически непозволительным, если мы говорим хоть о намеке на элегантность
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение LolaBaby »

Так все, время закончилось, Золушка превратилась в тыкву)))
Я приезжаю в секси классике и с портфелем для документов и уезжаю так же
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение WhiteOrchid »

Сколько же платят, чтоб так заморачиваться а)насчет сменной одежды
б) насчет того, что подумает

Что-то смею предположить что вряд ли больше 200 евро за час..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 22 сен 2021 06:15 Сколько же платят, чтоб так заморачиваться а)насчет сменной одежды
б) насчет того, что подумает

Что-то смею предположить что вряд ли больше 200 евро за час..
Если это одноразовые, то по фиг совершенно. Я так рассуждаю, тк живу на постах, поэтому хорошая актриса доигрывает роль до конца :i07006:

Это как Филипп Киркоров в конце выступления переодевался бы в кедики и джинсики и без финальных аплодисментов такой «ну ладно, ребят, я побежал». Он переодевается, конечно, и грим смывает, но когда его уже не видят восторженные бабушки-фанатки :D
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 22 сен 2021 12:04
WhiteOrchid писал(а): 22 сен 2021 06:15 Сколько же платят, чтоб так заморачиваться а)насчет сменной одежды
б) насчет того, что подумает

Что-то смею предположить что вряд ли больше 200 евро за час..
Если это одноразовые, то по фиг совершенно. Я так рассуждаю, тк живу на постах, поэтому хорошая актриса доигрывает роль до конца :i07006:

Это как Филипп Киркоров в конце выступления переодевался бы в кедики и джинсики и без финальных аплодисментов такой «ну ладно, ребят, я побежал». Он переодевается, конечно, и грим смывает, но когда его уже не видят восторженные бабушки-фанатки :D
Так я не тебе, автору
Это ж кто там должен быть, что как брать сменку, так и загоняться «а что если я сменку взяла»
Такое обычно что первое, что второе, с не слишком стоящими того клиентами девки делают зачем-то

Но прочла, аутколлы на Украине, не ошиблась
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 22 сен 2021 03:48 Если аут днём, город небольшой или у меня планы какие-то после выезда, то просто пишу: «я приеду в кэжуале, Окей?». В 99% случаев получаю окей в ответ. Если ситуация позволяет нарядиться и настроение хорошее ничего не спрашиваю, просто приезжаю при полном параде. Брать с собой баул со сменкой, ну это трэш, дамы.

Дома ещё в машине могу переодеться или подбираю специально такой лук, который легко можно модифицировать в повседневный за 2 минуты только обувью и аксессуарами, которые тоже предусмотрительно закидываю в машину. Но встречаться с клиентом (особенно новым) с сумкой больше формата А4 считаю для себя практически непозволительным, если мы говорим хоть о намеке на элегантность
Вот да, мне близко твое рассуждение. Наверное я просто устала и сошла с ума со своей сменкой))
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 сен 2021 12:04
Это как Филипп Киркоров в конце выступления переодевался бы в кедики и джинсики и без финальных аплодисментов такой «ну ладно, ребят, я побежал». Он переодевается, конечно, и грим смывает, но когда его уже не видят восторженные бабушки-фанатки :D
Дедушки скорее всего😆👬👨‍❤️‍💋‍👨
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

WhiteOrchid писал(а): 22 сен 2021 06:15 Сколько же платят, чтоб так заморачиваться а)насчет сменной одежды
б) насчет того, что подумает

Что-то смею предположить что вряд ли больше 200 евро за час..
Платят мало, дебилки "коллеги" копируют мою подачу себя и без конца пишут какой-то бред под видом клиентов на своём ломаном инглише. Вот, кстати, моё вам описание работы в Украине, многие спрашивали... Короче, пора валить.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 22 сен 2021 12:04
WhiteOrchid писал(а): 22 сен 2021 06:15 Сколько же платят, чтоб так заморачиваться а)насчет сменной одежды
б) насчет того, что подумает

Что-то смею предположить что вряд ли больше 200 евро за час..
Если это одноразовые, то по фиг совершенно. Я так рассуждаю, тк живу на постах, поэтому хорошая актриса доигрывает роль до конца :i07006:

Это как Филипп Киркоров в конце выступления переодевался бы в кедики и джинсики и без финальных аплодисментов такой «ну ладно, ребят, я побежал». Он переодевается, конечно, и грим смывает, но когда его уже не видят восторженные бабушки-фанатки :D
Прекрасно. Только как теперь отделаться от мысли о Кирковоре, когда собирсь на аут :lol:
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение WhiteOrchid »

Выберите нечто среднее между повседневным видом и Киркоровым :D чтоб и в пир и в мир. Я в обычной жизни плюс минус так и хожу - платье какое (не на парад и не аля в супермаркет вышла), плотные колготки, ботильоны какие или нейтральные ботфорты. На выезд может накрашусь/уложусь поприличнее. В Москве если выезд случился и я с чуть более стремным видом, ну съезжу, ничего не случится.
Я типа такого осенью хожу
Вот лук где свитер и бежевое пальто - свитер можно такой сверху на платье
Ну не стоят большинство клиентов нарядов как на парад))
Но в то же время считаю совсем в антисекс облике приезжать нехорошо. Знаю буквально пару человек кому худи и кроссовки на выездах идут, но там контингент клиентов обычно специфический, молодняк, нарики богатые и прочее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Rusalochka »

Я частенько заделываю волосы в небрежный пучок(аля фото выше)и напяливаю очки(обычные,прозрачные,несолнечные).В лифте,если одна,распускаю волосы и снимаю их или уже по дороге в номер на ходу.😇
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Ланаwww »

Не заморачиваюсь.
Благо в провинции можно и на стрип-каблуках ходить и с декольте и в мини будучи абсолютно приличной девушкой.
С собой беру полотенце вафельное (купила в сетевом супермаркете . Оно по размеру чуть меньше стандартно - банного и место мало в сумке занимает.)
Шелковый пеньюар со стразиками.
Ещё купила тапочки с блёстками и на небольшом каблуке. Но они уже в сумку не влазиют. Хотя компактные.

А приезжаю в самом обычном образе.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Angel2019 »

Да носите то, в чем комфортно)
Главное ухоженная внешность и чистые вещи, остальное настолько второстепенно.
Если мужчине действительно принципиально, то он заранее скажет, но мне кажется это единичные случаи.
Большинству важнее сама конфетка)
:i07138:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика