Сменная одежда на аут

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

Короче, ситуация следующая. В последнее время я приезжаю к клиентам в гостиницу как всегда при параде ( каблуки, чулки, юбка/платье), но с собой беру сменную одежду, после душа переодеваюсь в свой сменный удобный стрит стайл ( джинсы, кеды) и ухожу. Клиенты либо не обращают внимания, либо говорят что-то вроде найс лук и все. Вроде очень удобно и безопасно в плане ожидания такси и поездки домой без лишних взглядов водителя. Но. Я тут подумала: а не охренела ли я? Человек мне платит за секси образ, а я после секса сразу нагло переодеваюсь в гламурного бомжа на его глазах... :o

На следующий раз зовут, кажется им вообще пофиг, но меня слегка совесть мучает, поэтому решила обсудить тему с вами. Что думаете, девочки? Как сами поступаете?

Вообще как-то редко заходила, соскучилась даже по общению с вами :roll:
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Sergey77 »

Ты лучше уточняй у клиентов, в чем приехать. :D
Лично мне бы не очень хотелось, чтобы приезжала "при параде".
Ну мало ли, вдруг на конференцию чел приехал - нафиг ему вопросы коллег "А кто это к тебе приходил?" :D
Если "при параде" - не расскажешь ведь, что коллега с прошлой работы в гости зашла...
То есть как минимум для части клиентов идеальный вариант: зашёл в номер гламурный бомж - внутри превратился в секси красотку - через некоторое время вышел тот же гламурный бомж. ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Балерина »

Я хожу как попало , из спорт зала спокойно могу приехать сразу же , там , где я работаю , чем хуже выглядишь тем лучше, помню как лет 10 назад в Норвегии приехала к клиенту в босоножках - шпильках красных 12 см каблук , он чуть не упал в обморок и объяснил что в кедах нужно или во вьетнамках , я тогда подумала , что он странный 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

Балерина писал(а): 21 сен 2021 19:32 Я хожу как попало , из спорт зала спокойно могу приехать сразу же , там , где я работаю , чем хуже выглядишь тем лучше, помню как лет 10 назад в Норвегии приехала к клиенту в босоножках - шпильках красных 12 см каблук , он чуть не упал в обморок и объяснил что в кедах нужно или во вьетнамках , я тогда подумала , что он странный 🤣🤣🤣
Тоже могу с сумкой спортивной приехать :D, если встреча днем и вечером я еду на тренировку. Но я предупреждаю клиента)

Я думаю о том, что теряется какой-то эскортный шик что-ли, но с другой стороны - чувак кончил, ему уже пофиг, а мне еще свою тушку нужно вывести в безопасности из гостиницы и доехать домой. Или не домой)) главное - доехать. Короче - двоякое чувство...
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Клумбери »

Я всегда ездила в образе street style. Мне так комфортнее было, кстати, клиентам тоже. Помню, как в одной стране позвонил русский, был в командировке, решил развлечься. Я долго думала, что надеть. Наслышалась стереотипов, что русские понты любят. Спросила его прямо, что надеть, на что он ответил, чем проще, тем лучше. Мы потом ещё ужинали в ресторане в лобби. Зато не привлекали посторонних взглядов.
И вообще, если честно, я бы сгорела со стыда, заходя в отель в «боевом обмундировании». Никогда не любила любопытных глаз.
Вспомнила случай, как я ездила на заказ в бабушкином вязаном кардигане. Это был один из моих лучших заказов.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение LoveSiberia »

Если вас что-то смущает, то почему бы не использовать что-то среднее? Например, либо классический деловой стиль с элементом шика, либо сдержанный стиль дочки богатого папочки?
Никогда не ездила в отели в сексуальных платьях и тем более в чулках. И не поеду! Я не предоставляющее дресс-код и одеваюсь на своё усмотрение. Всегда ищем компромисс с клиентом, если он хочет чего-то особенного.
Стандартно езжу в красивых костюмах/твиде и тд в лодочках или гламурных кроссах (но это редко).

Что-то вроде такого)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

Клумбери писал(а): 21 сен 2021 20:17 Я всегда ездила в образе street style. Мне так комфортнее было, кстати, клиентам тоже. Помню, как в одной стране позвонил русский, был в командировке, решил развлечься. Я долго думала, что надеть. Наслышалась стереотипов, что русские понты любят. Спросила его прямо, что надеть, на что он ответил, чем проще, тем лучше. Мы потом ещё ужинали в ресторане в лобби. Зато не привлекали посторонних взглядов.
И вообще, если честно, я бы сгорела со стыда, заходя в отель в «боевом обмундировании». Никогда не любила любопытных глаз.
Вспомнила случай, как я ездила на заказ в бабушкином вязаном кардигане. Это был один из моих лучших заказов.
У меня сверху тренч либо пальто всегда обязательно
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Клумбери »

Milowidnaya писал(а): 21 сен 2021 20:34
Клумбери писал(а): 21 сен 2021 20:17 Я всегда ездила в образе street style. Мне так комфортнее было, кстати, клиентам тоже. Помню, как в одной стране позвонил русский, был в командировке, решил развлечься. Я долго думала, что надеть. Наслышалась стереотипов, что русские понты любят. Спросила его прямо, что надеть, на что он ответил, чем проще, тем лучше. Мы потом ещё ужинали в ресторане в лобби. Зато не привлекали посторонних взглядов.
И вообще, если честно, я бы сгорела со стыда, заходя в отель в «боевом обмундировании». Никогда не любила любопытных глаз.
Вспомнила случай, как я ездила на заказ в бабушкином вязаном кардигане. Это был один из моих лучших заказов.
У меня сверху тренч либо пальто всегда обязательно
Ну отлично. Я в тренче и пальто с удовольствием хожу в обычной жизни, а сейчас и на обычную работу)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

Клумбери писал(а): 21 сен 2021 20:36
Milowidnaya писал(а): 21 сен 2021 20:34
Клумбери писал(а): 21 сен 2021 20:17 Я всегда ездила в образе street style. Мне так комфортнее было, кстати, клиентам тоже. Помню, как в одной стране позвонил русский, был в командировке, решил развлечься. Я долго думала, что надеть. Наслышалась стереотипов, что русские понты любят. Спросила его прямо, что надеть, на что он ответил, чем проще, тем лучше. Мы потом ещё ужинали в ресторане в лобби. Зато не привлекали посторонних взглядов.
И вообще, если честно, я бы сгорела со стыда, заходя в отель в «боевом обмундировании». Никогда не любила любопытных глаз.
Вспомнила случай, как я ездила на заказ в бабушкином вязаном кардигане. Это был один из моих лучших заказов.
У меня сверху тренч либо пальто всегда обязательно
Ну отлично. Я в тренче и пальто с удовольствием хожу в обычной жизни, а сейчас и на обычную работу)
В обычной жизни я тоже всегда в них, на работе удобно, что никто не видит елементы эскортного образа :D
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Rusalochka »

LoveSiberia писал(а): 21 сен 2021 20:32 Если вас что-то смущает, то почему бы не использовать что-то среднее? Например, либо классический деловой стиль с элементом шика, либо сдержанный стиль дочки богатого папочки?
Никогда не ездила в отели в сексуальных платьях и тем более в чулках. И не поеду! Я не предоставляющее дресс-код и одеваюсь на своё усмотрение. Всегда ищем компромисс с клиентом, если он хочет чего-то особенного.
Стандартно езжу в красивых костюмах/твиде и тд в лодочках или гламурных кроссах (но это редко).

Что-то вроде такого)
+++1000+++
Я тоже по умолчанию одеваюсь в деловом формате на каблуках.Летом могу надеть воздушные романтические платья ниже колена под настроение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение R2D2 »

В Украине ездила на ауты в отели при полном параде на каблуках. Но это такая страна, там и так все разодетые и центр города летом - это стриптиз клуб под открытым небом. Никому до тебя дела нет, даже "нетакие " ходят по улицам на каблукам. В Европе нарядно и тем более, на каблуках, никто не ходит. Сразу привлекаешь внимание , презительные спешки, могут и в отель не пустить. (В основном, это в провинции, в Париже более лояльны к внешнему виду , но все равно лучше discret).
Я не заморачиваюсь и хожу на ауты кэжуал. Тем более, в провинции такси часто не вызовет, приходится тащиться пешком либо на трамвае.
Хорошо в холодное . Можно под длинный тренч надеть супер секси наряд.
Вчера была на ауте : пришла пешком в кроссовках и обычном плаще. Под ним секси платье и белье. Норм компромисс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

IMG_20210921_195838_689.jpg
Мне вот такой стиль ближе)) с акцентом на ноги)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Milowidnaya »

R2D2 писал(а): 21 сен 2021 21:58 В Украине ездила на ауты в отели при полном параде на каблуках. Но это такая страна, там и так все разодетые и центр города летом - это стриптиз клуб под открытым небом. Никому до тебя дела нет, даже "нетакие " ходят по улицам на каблукам. В Европе нарядно и тем более, на каблуках, никто не ходит. Сразу привлекаешь внимание , презительные спешки, могут и в отель не пустить. (В основном, это в провинции, в Париже более лояльны к внешнему виду , но все равно лучше discret).
Я не заморачиваюсь и хожу на ауты кэжуал. Тем более, в провинции такси часто не вызовет, приходится тащиться пешком либо на трамвае.
Хорошо в холодное . Можно под длинный тренч надеть супер секси наряд.
Вчера была на ауте : пришла пешком в кроссовках и обычном плаще. Под ним секси платье и белье. Норм компромисс.
Я в Украине сейчас, вы понимаете все отлично ;)
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Tourgirl »

R2D2 писал(а): 21 сен 2021 21:58 Я не заморачиваюсь и хожу на ауты кэжуал. Тем более, в провинции такси часто не вызовет, приходится тащиться пешком либо на трамвае.
:shock: а там убера даже нет? Если есть, то завязывайте с этим...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение R2D2 »

Tourgirl писал(а): 21 сен 2021 23:56
R2D2 писал(а): 21 сен 2021 21:58 Я не заморачиваюсь и хожу на ауты кэжуал. Тем более, в провинции такси часто не вызовет, приходится тащиться пешком либо на трамвае.
:shock: а там убера даже нет? Если есть, то завязывайте с этим...
Какой Убер в деревнях 😭
Убер только в Париже, Лионе, может еще в каком-то крупном городе.
По провинции даже обычное такси днем с огнём не найдёшь и не вызвать.
Вот и ходишь пешочком да на трамвае как придурок 🤔
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Tourgirl »

R2D2 писал(а): 22 сен 2021 00:07
Tourgirl писал(а): 21 сен 2021 23:56
R2D2 писал(а): 21 сен 2021 21:58 Я не заморачиваюсь и хожу на ауты кэжуал. Тем более, в провинции такси часто не вызовет, приходится тащиться пешком либо на трамвае.
:shock: а там убера даже нет? Если есть, то завязывайте с этим...
Какой Убер в деревнях 😭
Убер только в Париже, Лионе, может еще в каком-то крупном городе.
По провинции даже обычное такси днем с огнём не найдёшь и не вызвать.
Вот и ходишь пешочком да на трамвае как придурок 🤔
Какой аут в деревнях тогда. Дорогой аут :D Трамвай блин...я б резиновых сапогах пришла.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Балерина »

А поему как придурок ? Если нет такси , а если и есть то лучше 50 евро или сколько там себе оставить а прокатиться на трамвае .Я когда то когда пару недель в Голландии была то на великах ездили мы на выезды 😀В деревнях вообще ментальность такая , 250 евро за час заплатить ок , но вот если хочешь плюс 50 на такси они , тогда вообще отказываются от встречи , не всегда есть машина , вот и приходится ехать на общественном транспорте и пешком
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Tourgirl »

В приличной одежде на общественном? А обратно в том же луке мимо ободранных мигрантов испанцев-негров-румынов ещё и с деньгами в сумке.
Я уж не знаю, что за деревни глухие, но в малюсеньких городах меня или забирали или вызывали такси по телефону на мой адрес
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Балерина »

Ну не знаю , я в той одежде , что хожу к маме в гости , хожу в магазин или в кафе езжу на выезд тоже .. опять таки я не знаю , что там за обезьяны во Франции:(народ в Швеции ездит в метро и с Chanel и LV
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сменная одежда на аут

Сообщение Tourgirl »

На улице все что не спортивное или старое, то лакшери им. В отель в таком не зайти. Платья только в холодное время под тренч. А так костюм с топом.
А волосы? С укладкой в трамвай? Можно и до клиента не доехать.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика