Фейкбукинги в отели

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Фейкбукинги в отели

Сообщение kievgirl »

У меня была ситуация в Киеве. Наркоман пригласил в Хилтон. Просил привезти кокос. Я отказалась, ибо не имею с веществами дел. Сошлись на том, что я приеду как есть без всякой там дряни. В номер я позвонила через ресэпшн!!!! То есть чувак был реальным. Когда оставалось пять минут до отеля в такси, оно отменило заказ. И тут я вспомнила, что этот торчок в каждый свой приезд проворачивает такое с девушками.

У меня была ситуация в Варшаве. Наркоман пригласил в ХолидэйИнн. Дооолгооо уговаривал, потому что я не хотела связываться с наркошей. Тоже оказался реальным. За пять минут до отеля в такси от него пришло сообщение, что у него нет нала. Было три часа утра, так, на минуточку.) Я вышла из такси, зашла в отель, пишу ему, что жду его возле лифта. Он отписал, что сейчас спустится, а сам меня заблокировал. Я села в такси, когда подъезжала к дому, он меня разблокировал и снова начал звать. И до сих пор он продолжает мне писать зазывая на встречу. Как видите, торчок - тролль уровня боженька.

Я описала те редкие случаи, когда реальные люди, получая кредит доверия, специально зовут в отель, чтобы вы потратили время на сборы и дорогу, но остались с фигой вместо денег. Это продвинутый уровень дрочерства. Единственный способ противостояния - предоплата на карту или вызов вам такси с привязанной к аккаунту банковской картой.


Как проверять наличие мужчины в отеле, в который вас вызывают?

1. Спросить у мужчины Имя и Фамилию и позвонить ему в номер через Ресепшн. (Самый действенный способ. Но иногда ресепшн отказывается соединять.)

2. Спросить мужчину, в каком номере он находится. Когда он пришлёт вам номер, сразу же просите его прислать вам фото двери с этим номером. Если скажет, что он не в номере, просите фото рум-карты. Но помните! В интернете есть фотографии рум-карт, их тоже могут вам прислать. Либо мужчина может прислать фото рум-карты, которое он сделал давно во время своего прошлого приезда в отель, а сейчас сидит дома и троллит шлюшек. У меня и такой случай был тоже. Поэтому я обычно прошу фото рум-карты с двумя пальцами, тремя пальцами и далее по тексту, насколько позволяет фантазия.

3. Ещё можно просить фото телефона из номера. Если, например, он вышел из душа голый и ему влом выходить и фотографировать дверь. На телефоне есть наклейка с номером рума.

4. Просить предоплату на карту.

5. Просить предоплаченные такси.

6. Просить прислать живую локацию. Я не прошу, потому что её научились подделывать.


Дополняйте.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение Abrakadabra »

Я звоню по видеосвязи. Я не страшная. От меня не убудет. Прошу показать номер/квартиру. Вид из окна) Всем все нравится, и я всегда вижу по лицу и манере живого общения, что примерно меня ждёт.
А, естественно, никакие условия не обсуждаю. Так, о погоде, как дела, и вопросы ни о чем. Записываю или скриншотю тех, кто вызывает подозрение)
Геморы боятся что на завтра их рыло в записи будет везде, поэтому никогда не согласятся на короткий, даже молчаливый звонок. Тем кто боится общаться прошу просто позвонить, посмотреть на него и помолчать
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение Mashenka007 »

Предоплата просто меняет все кардинально. Я даже когда на инколее могла взять без депазита предоплата на аколлы у меня была. без неё в голову даже не пришло вынзжать куда-то.
За такси по городу я обычно не беру - это все равно копейки по сравнению с тем что они платят. Чтоб уже этой мороки не было, по городу вызываю такси сама себе если до 30 долларов. Хотя в условиях они должны платитьвсегда за мое такси. Если такси в другие города то конечно будет платить он. Они обычно путаются депазит выслан, причём немаленький иногда 😂, подходит время выезжать из дома а я говорю не надо такси я сама, а в условиях везде перечисляю что такси нужно. Их наверное подтряхивает что их кинули. Я даже это делаю в том плане чтоб примерно даже не знали в какой части города без необходимости я живу. А с убером они будут знать вплоть до улиц, даже если я выйду на соседнюю улицу подальше от дома. Бережённого Бог бережёт.
Многие пишут свою примерную локацию я не пишу - Манхеттан он очень маленький, а мне кажется найдутся фанаты которые могут и бродить по той части где ты живешь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение kievgirl »

Кстати, присутствие в квартире проверяю аналогично. Спрашиваю адрес и номер квартиры, прошу фото двери с номером. По видеосвязи редко общаюсь. Не люблю эффект ёлочной игрушки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение WhiteOrchid »

Бывает иностранщина в отелях, кто реально там находится, но тупо не выходят
Меня так беспардонно прокатали немцы однажды, прислали все подтверждения, все что можно и нельзя, после чего заблочили после сообщения о том что я приехала
От этого увы ничего не спасет(
С них и предоплату не взять. Карта той страны где была есть, но они не переведут никак(
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение Чучундра »

Да блин.
Наркоман просто нашёл ту, которая юзает, а про тебя забыл. Они ж звонят по анкетам, уже путаются где какая и кто приедет. А если пьяные или под веществами, то тем более.
Они реальные, но им пофигу на других людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение kievgirl »

- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 07 ноя 2021 04:36 Да блин.
Наркоман просто нашёл ту, которая юзает, а про тебя забыл. Они ж звонят по анкетам, уже путаются где какая и кто приедет. А если пьяные или под веществами, то тем более.
Они реальные, но им пофигу на других людей.
Так это ещё славате, что он слился. Процесс работы мог быть намного хуже, чем процесс слива.
А потом они удивляются, чем берут скучные деды. Так дед запишется за неделю, и точно будешь знать, что будет от сих до сих, в это время будете ужинать, в это время смотреть на Мону Лизу, и все идёт по плану.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение Milowidnaya »

Вот поэтому мне важно, чтобы мужчина ждал меня в отеле в уже возбужденном состоянии,такой точно не передумает меня забрать)))) Добиваюсь цели общением, без доп фото. Я кокетка по своей природе,все как-то само собой происходит, даже сложно объяснить алгоритм действий.

Но с наркоманами я не встречаюсь, баюс))
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Фейкбукинги в отели

Сообщение kievgirl »

Алко- и наркозависимость - не всегда синоним тупости. Из моего опыта общения с токсикозависимыми: что касается, интеллекта - у превалирующего большинства горе от ума, все неопустившиеся торчки, которых я знаю, либо очень умные, либо гениальные и очень страдают от избытка критического мышления.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика