Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Vasaby »

Итак. Вот еврозакон по этому поводу.

Статья 5i
1. Необходимо запрещено продать, поставку, перевод или экспорт еврономированные банкноты России или к любому природному или юридическому лицу, организации или органу в России, включая правительство и Центральный банк России, или для использования в России.
2. Запрет в пункте 1 не должен применяться к продаже, поставкам, передаче или экспорту еврономированных банкнот, при условии, что такая продажа, поставка, передача или экспорт необходимы для:
а) личного применения физических лиц, путешествующих в Россию или членов своих непосредственных семей, путешествующих с ними;
или
(b) официальные цели дипломатических миссий, консульских постов или международных организаций в России пользуются иммунитетами в соответствии с международным правом.


Взято с первоисточника. https://eur-lex.europa.eu/legal-content ... A063%3ATOC

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 15 мар 2022 00:06 А зачем они так нужны прям сейчас?
Лежащие на счету Тинькова евро конвертируются в рубли примерно по тому же курсу, что и в обменник с налом придете. Курсы охеревшие это на покупку, а не на продажу)
Это в смысле то есть как это зачем? :lol:
Мне мои еврики душу греют. Продать можно в случае чего.
Ты прямо стержень какой то из сердца вырываешь.

Еврики зачем, и повернулся же язык… ишь…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 15 мар 2022 15:32
Vasaby писал(а): 15 мар 2022 14:06 Девочки, ну реально отпишитесь кто в последние дни пересекал границу из Европы в Россию.
Либо знакомые.
Не год назад, не месяц, а сейчас на днях.

Если по каким то причинам стесняетесь от своего имени то пришлите мне инфу, я опубликую без палева.
Мои контакты в подписи
Около 4 марта это последние дни?
Подруга ездила в Россию. Шмон дикий, доканывают больше с нашей стороны. Обратно поедет тоже скоро по наземной, документ не турвиза
Закон о запрете ввоза евро в РФ с 12 марта действует. Интересует именно он не осложнил ли нам жизнь. А шмон, ну бывает иногда.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение biryuza »

Есть возможность отправить деньги из Европы в Россию .
Покупаю биткоины меняю их на рубли и отправляю вам на сбер.
5% от суммы за мой труд.
Пишите в тг @babygirrll777
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Elza99 »

biryuza писал(а): 16 мар 2022 14:01 Есть возможность отправить деньги из Европы в Россию .
Покупаю биткоины меняю их на рубли и отправляю вам на сбер.
5% от суммы за мой труд.
Пишите в тг @babygirrll777
А в чём проблема для любой из нас сделать это самостоятельно,без лишних прокладок в 5%,благо на форуме уже не раз поднималась эта тема с подробными шагами. Да и основная цель сейчас ,это ввоз евро в РФ ,а никак не рубли,с этим то проблем не возникает.
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение biryuza »

Elza99 писал(а): 16 мар 2022 14:16
biryuza писал(а): 16 мар 2022 14:01 Есть возможность отправить деньги из Европы в Россию .
Покупаю биткоины меняю их на рубли и отправляю вам на сбер.
5% от суммы за мой труд.
Пишите в тг @babygirrll777
А в чём проблема для любой из нас сделать это самостоятельно,без лишних прокладок в 5%,благо на форуме уже не раз поднималась эта тема с подробными шагами. Да и основная цель сейчас ,это ввоз евро в РФ ,а никак не рубли,с этим то проблем не возникает.
Ну не все же такие умные как вы, девушка.
Я предлагаю свою помощь тем кому она нужна, если вам она не нужна, уступите место тем кто в ней нуждается🙏🏻😀
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Vasaby »

Elza99 писал(а): 16 мар 2022 14:16
biryuza писал(а): 16 мар 2022 14:01 Есть возможность отправить деньги из Европы в Россию .
Покупаю биткоины меняю их на рубли и отправляю вам на сбер.
5% от суммы за мой труд.
Пишите в тг @babygirrll777
А в чём проблема для любой из нас сделать это самостоятельно,без лишних прокладок в 5%,благо на форуме уже не раз поднималась эта тема с подробными шагами. Да и основная цель сейчас ,это ввоз евро в РФ ,а никак не рубли,с этим то проблем не возникает.
тем более непонятно во сколько нам это обойдется. При обмене фиатных( обычных )денег на криптовалюту тоже взымаются комиссионные.-Это раз.Это комиссия системы.
Потом существует комиссия посредника, например банкомат который принимает евро в европе тоже берет что то около 10 процентов. Это два.
Также возможно что у этого банкомата свой,одному ему ведомый курс обмена. Это три.

Короче битки это обдираловка. Потери доходят до 30 процентов. То есть засунула в Италии 1000 евро в биткоинмат-а в России дай бог 700 в руки взять.
И пользоваться ими можно если уже приперло.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Elza99 »

biryuza писал(а): 16 мар 2022 14:28

Ну не все же такие умные как вы, девушка.
Я предлагаю свою помощь тем кому она нужна, если вам она не нужна, уступите место тем кто в ней нуждается🙏🏻😀
Ох,не надо громких слов о помощи,пожалуйста :D :D :D
Помощь,это когда мы делимся знаниями на безвозмездной основе,дабы облегчить жизнь друг другу. А вы пытаетесь нажиться на панике и проблемах,которые возникли у многих девочек ввиду ситуации в мире. Сутера тоже помогают девочкам за процент,судя по вашей логике?Не стоит пытаться паразитировать на ком либо в трудную минуту,выдавая это за благие дела.
Кстати,уточните для всех на общий обзор, на какой курс вы ориентируетесь при обмене,фиксируется ли он на время совершения вами всей операции, несёте ли вы ответственность за блок карты по 115ФЗ при поступлении вашего перевода,ну и самый волнующий момент, какие гарантии вашей порядочности,если только вы не переводите обговоренную сумму первой ;) :) :)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Vasaby »

Кстати да :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение biryuza »

Elza99 писал(а): 16 мар 2022 14:39
biryuza писал(а): 16 мар 2022 14:28

Ну не все же такие умные как вы, девушка.
Я предлагаю свою помощь тем кому она нужна, если вам она не нужна, уступите место тем кто в ней нуждается🙏🏻😀
Ох,не надо громких слов о помощи,пожалуйста :D :D :D
Помощь,это когда мы делимся знаниями на безвозмездной основе,дабы облегчить жизнь друг другу. А вы пытаетесь нажиться на панике и проблемах,которые возникли у многих девочек ввиду ситуации в мире. Сутера тоже помогают девочкам за процент,судя по вашей логике?Не стоит пытаться паразитировать на ком либо в трудную минуту,выдавая это за благие дела.
Кстати,уточните для всех на общий обзор, на какой курс вы ориентируетесь при обмене,фиксируется ли он на время совершения вами всей операции, несёте ли вы ответственность за блок карты по 115ФЗ при поступлении вашего перевода,ну и самый волнующий момент, какие гарантии вашей порядочности,если только вы не переводите обговоренную сумму первой ;) :) :)
Чччегоо нажиться?!
Лол.
Кажется вам в жизни живётся не очень раз вы думаете что все кругом бессовестные наживаются а человек обязан помогать безвозмездно.
Ничего я вам объяснять не собираюсь
Аривидерчи🙈
В жизни нет гарантий, кто не рискует тот не пьёт, как грится
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение realist »

Вот и показали свое истинное лицо - нахуй бы нужно связываться...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Vasaby »

realist писал(а): 16 мар 2022 21:16 Вот и показали свое истинное лицо - нахуй бы нужно связываться...
Вот.
А нормальный финансист не стесняется давать ответы на подобные вопросы. Прозрачность и честность залог успешного бизнеса.

А так- прилетел обиделся и вылетел, так делают лиш мошенники. Или по меньшей мере некомпетентные люди. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение realist »

Vasaby писал(а): 16 мар 2022 21:46
realist писал(а): 16 мар 2022 21:16 Вот и показали свое истинное лицо - нахуй бы нужно связываться...
Вот.
А нормальный финансист не стесняется давать ответы на подобные вопросы. Прозрачность и честность залог успешного бизнеса.

А так- прилетел обиделся и вылетел, так делают лиш мошенники. Или по меньшей мере некомпетентные люди. :lol:
ПРИЛЕТЕЛ, ОБИДЕЛСЯ И ВЫЛЕТЕЛ :lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Elza99 »

biryuza писал(а): 16 мар 2022 20:44 Чччегоо нажиться?!
Лол.
Кажется вам в жизни живётся не очень раз вы думаете что все кругом бессовестные наживаются а человек обязан помогать безвозмездно.
Ничего я вам объяснять не собираюсь
Аривидерчи🙈
В жизни нет гарантий, кто не рискует тот не пьёт, как грится
Вы знаете, когда дело касается финансов,то всегда хочется получить более детальные сведения об услуге и какие то гарантии надежности... Я не понимаю,чем вызвана такая агрессия,если у вас всё схвачено и вы готовы предоставлять услуги тем,коиу это потребуется за обговоренный процент. Но вместо того,чтобы разъяснить по сути вопроса,вы решили придраться к изложению моего видения вашей "помощи".
Написали бы ,что предоставляете финансовую услугу за определенный процент,никаких бы рассуждений не было. Если человек настроен работать,то и особо скрывать ему не чего,тем более что я задала общие вопросы по существу, а не просила вас всю схему от А до Я расписать,она и так на форуме уже неоднократно расписана. Негатив в вашем ответе лишь еще больше наталкивает на подозрение,что все не так чисто,как вы пишете.
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Elza99 »

Vasaby писал(а): 16 мар 2022 21:46
realist писал(а): 16 мар 2022 21:16 Вот и показали свое истинное лицо - нахуй бы нужно связываться...
Вот.
А нормальный финансист не стесняется давать ответы на подобные вопросы. Прозрачность и честность залог успешного бизнеса.

А так- прилетел обиделся и вылетел, так делают лиш мошенники. Или по меньшей мере некомпетентные люди. :lol:
Ну всегда же проще психануть, написать "сама дура" и уйти от ответа,хотя все вопросы были исключительно общего характера и никак не влияли на предоставляемую услугу( ну если только это не скам :D :D ).

P.S. Девочки,а кто в ближайшие пару дней пробовал в Армении открывать счет с картой,типа Юнибанк или ID Bank? Говорят,что начали придираться к нерезидентам из за большого наплыва , и просить как минимум договор аренды на 3 месяца минимум? Ну в Юнибанке правда вроде пока норм,но там и расценки высокие.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Vasaby »

Elza99 писал(а): 16 мар 2022 22:51
Vasaby писал(а): 16 мар 2022 21:46
realist писал(а): 16 мар 2022 21:16 Вот и показали свое истинное лицо - нахуй бы нужно связываться...
Вот.
А нормальный финансист не стесняется давать ответы на подобные вопросы. Прозрачность и честность залог успешного бизнеса.

А так- прилетел обиделся и вылетел, так делают лиш мошенники. Или по меньшей мере некомпетентные люди. :lol:
Ну всегда же проще психануть, написать "сама дура" и уйти от ответа,хотя все вопросы были исключительно общего характера и никак не влияли на предоставляемую услугу( ну если только это не скам :D :D ).

P.S. Девочки,а кто в ближайшие пару дней пробовал в Армении открывать счет с картой,типа Юнибанк или ID Bank? Говорят,что начали придираться к нерезидентам из за большого наплыва , и просить как минимум договор аренды на 3 месяца минимум? Ну в Юнибанке правда вроде пока норм,но там и расценки высокие.
Я детально банки Армении не прочесывала но да, видала что или ВНЖ надо или аренда квартиры на долгий срок. Хз у нас Таджики в сбере о крывают счета запросто. Хотя не знаю может им тоже кучу справок надо :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Elza99 »

Vasaby писал(а): 16 мар 2022 22:55
Elza99 писал(а): 16 мар 2022 22:51
Vasaby писал(а): 16 мар 2022 21:46

Вот.
А нормальный финансист не стесняется давать ответы на подобные вопросы. Прозрачность и честность залог успешного бизнеса.

А так- прилетел обиделся и вылетел, так делают лиш мошенники. Или по меньшей мере некомпетентные люди. :lol:
Ну всегда же проще психануть, написать "сама дура" и уйти от ответа,хотя все вопросы были исключительно общего характера и никак не влияли на предоставляемую услугу( ну если только это не скам :D :D ).

P.S. Девочки,а кто в ближайшие пару дней пробовал в Армении открывать счет с картой,типа Юнибанк или ID Bank? Говорят,что начали придираться к нерезидентам из за большого наплыва , и просить как минимум договор аренды на 3 месяца минимум? Ну в Юнибанке правда вроде пока норм,но там и расценки высокие.
Я детально банки Армении не прочесывала но да, видала что или ВНЖ надо или аренда квартиры на долгий срок. Хз у нас Таджики в сбере о крывают счета запросто. Хотя не знаю может им тоже кучу справок надо :shock:

Ну у нас берут количеством комиссий от таджиков))))По моему в Сбере откроют и на велосипед,если договориться с кем надо :D :D Но про Армению могу сказать так,на основании инфы от хороших знакомых,сначала было все просто, вот после 8 марта многие банки ввели правило ВНЖ или договор аренды на 3 месяца или бронь отеля подтвержденная,типа наши хитрые россияне туда лавиной пошли,а Армения как бы не очень хочет быть "прачечной". Но исходя из этого,учитывая армянский менталитет,думаю,что лазейки и возможности договориться там наверняка будут :D :D :D Юнибанк,по крайней мере,вчера еще ничего не требовал такого,но и тарифы там на открытие и годовое обслуживание подлетели вверх,как я поняла. Вдруг кто из девочек тоже интересовался и знает что то больше про это.
biryuza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:50
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение biryuza »

Elza99 писал(а): 16 мар 2022 22:39
biryuza писал(а): 16 мар 2022 20:44 Чччегоо нажиться?!
Лол.
Кажется вам в жизни живётся не очень раз вы думаете что все кругом бессовестные наживаются а человек обязан помогать безвозмездно.
Ничего я вам объяснять не собираюсь
Аривидерчи🙈
В жизни нет гарантий, кто не рискует тот не пьёт, как грится
Вы знаете, когда дело касается финансов,то всегда хочется получить более детальные сведения об услуге и какие то гарантии надежности... Я не понимаю,чем вызвана такая агрессия,если у вас всё схвачено и вы готовы предоставлять услуги тем,коиу это потребуется за обговоренный процент. Но вместо того,чтобы разъяснить по сути вопроса,вы решили придраться к изложению моего видения вашей "помощи".
Написали бы ,что предоставляете финансовую услугу за определенный процент,никаких бы рассуждений не было. Если человек настроен работать,то и особо скрывать ему не чего,тем более что я задала общие вопросы по существу, а не просила вас всю схему от А до Я расписать,она и так на форуме уже неоднократно расписана. Негатив в вашем ответе лишь еще больше наталкивает на подозрение,что все не так чисто,как вы пишете.
Да угомонитесь вы девушка лить понос сообщениями на пол страницы, я изначально вам ответила коротко, не понимаю где вы нашли там негатив.
Если будут сомневающиеся обитающие в Париже то я встречусь лично и приму наличку у вас.
Уже пару человек мне написали, как договоримся, обязательно попрошу написать отзыв.
Все подробности обсуждаю в телеге.
Я не буду тут обсуждать подробности кошельков и обменников и давать вам какие то гарантии.Какие гарантии мне вам дать? Адрес проживания вам рассказать?)
Те кого реально интересует эта тема я с ним лично всё обсужу, какие проценты за покупку/обмен/транзакции итд .
Вселять в кого то тут доверие ради тех копеечек процентов которые мне капнут, ну извините не моё занятие, поэтому верить или нет еще раз повторюсь ваше дело.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Анжела »

Чучундра писал(а): 15 мар 2022 19:23 Казахстан, я правильно поняла из гугла, у вас есть Сбербанк? И можно просто переводить вам бабки по Сбербанку?
Казахстан на связи. Да есть. Но с переводами с карты кз на карту рф все сложно и невыгодно было. Адская комиссия. Проще был вестерн или маниграм. Есть украинки и россиянки коллеги у которых в кз и счета и банковские карты были именно в кз банках. Ничего раньше не просили для открытия. Ни внж ничего. Только паспорт. Но насколько я поняла там больших денег не держали.
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Elza99 »

biryuza писал(а): 16 мар 2022 23:24
Да угомонитесь вы девушка лить понос сообщениями на пол страницы, я изначально вам ответила коротко, не понимаю где вы нашли там негатив.
Что же вас так нервируют простые вопросы :) :) Вы даже в каждой цитате негатив в выражениях в ответ высказываете, если конечно это не ваша привычная манера общения. Я задала простые общие вопросы,никаких сложностей на них ответить не вижу,тем более ,что такие уточнения вызовут к вам больше доверия,чем подобные ответы.
biryuza писал(а): 16 мар 2022 23:24Если будут сомневающиеся обитающие в Париже то я встречусь лично и приму наличку у вас.
Уже пару человек мне написали, как договоримся, обязательно попрошу написать отзыв.
Все подробности обсуждаю в телеге.
Я не буду тут обсуждать подробности кошельков и обменников и давать вам какие то гарантии.Какие гарантии мне вам дать? Адрес проживания вам рассказать?)
Те кого реально интересует эта тема я с ним лично всё обсужу, какие проценты за покупку/обмен/транзакции итд .
Причём тут подробности, я вас спросила ,на какой курс вы ориентируетесь, или это великая тайна и её озвучивают исключительно в секретном чате телеграмма? :D :D И ваш процент исходит именно от него или уже после всех затрат на транзы и прочее? Ответственность за поступление чистого перевода ,отсутствия фриза по 115ФЗ, это тоже ваша ответственность,или же все на волю случая?
Я же не просила вас обсуждать,как создать кошелек на блокчейн или ему подобном сервисе,найти подходящий по локации и комиссии криптомат, купить крипту( биток это не верх эволюции,все равно на обмен уходит), а потом через какой либо обменник по курсу вывести на Сбер(который,к слову,весьма тревожно реагирует на переводы от криптообменников после введения новых дополнений к законам)
Это обычная открытая инфа, никаких секретов. Поэтому я и не понимаю настойчивое желание увести диалог в телеграмм, без спокойного открытого изложения общих моментов. Эти вопросы достаточно важные,и на них можно было без проблем ответить здесь. Или вы всерьез опасаетесь,что тут сидят шпионы от финмониторинга и они не в курсе про такие вещи :D :D :D

biryuza писал(а): 16 мар 2022 23:24Вселять в кого то тут доверие ради тех копеечек процентов которые мне капнут, ну извините не моё занятие, поэтому верить или нет еще раз повторюсь ваше дело.
Без комментариев :) :) :) Вы предлагаете оказать финансовую услугу, но обсуждать гарантии сохранности средств в открытом доступе,это не ваше занятие :D :D Но за эти "копеечки" вы готовы и побегать и тут вместо прямых ответов преподнести беседу,как необоснованные нападки в вашу сторону.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика