Время закончилось, на выход

разговоры обо всем на свете
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Есения304 »

anna123 писал(а): 17 мар 2023 08:53
Lyipopo писал(а): 16 мар 2023 18:12 Нагло говоришь время вышло, осталось 5 минут (с невинными глазами) даже если отсталось еще двадцать

Не прокатит. Был у меня недавно клиент на 2 часа, так я ему, минут за 15 до конца, говорю, мол, все, время вышло.
А он мне показывает время на своем телефоне и говорит " Нет". Он, когда пришел, оказывается завел будильник на " через 2 часа".
Правильно сделал
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение anna123 »

Lyipopo писал(а): 17 мар 2023 12:18
anna123 писал(а): 17 мар 2023 08:53
Lyipopo писал(а): 16 мар 2023 18:12 Нагло говоришь время вышло, осталось 5 минут (с невинными глазами) даже если отсталось еще двадцать

Не прокатит. Был у меня недавно клиент на 2 часа, так я ему, минут за 15 до конца, говорю, мол, все, время вышло.
А он мне показывает время на своем телефоне и говорит " Нет". Он, когда пришел, оказывается завел будильник на " через 2 часа".
Редкостный п***ас


Да, и торчок к тому же с нестоячим куем. Которому нужно было сосать все 2 часа, иногда останавливаясь, чтобы он занюхал очередную дозу. Видимо, его уже не первый раз хотели выгнать раньше времени, вот он и начал будильник заводить :D
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение LoveSiberia »

anna123 писал(а): 19 мар 2023 09:47 Да, и торчок к тому же с нестоячим куем. Которому нужно было сосать все 2 часа, иногда останавливаясь, чтобы он занюхал очередную дозу. Видимо, его уже не первый раз хотели выгнать раньше времени, вот он и начал будильник заводить :D
Его случайно не Рено зовут?))

А так, если мне такое говорят, я отвечаю что это время на душ и чтобы одеться. Он все эти процедуры должен уложить в оплаченное время, а не сверху. По окончании времени за ним уже должна закрываться дверь:)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение WhiteOrchid »

А еще мое любимое когда расплачиваются Револютом, Пейсендом /иными системами по переводам. Они читают что такая опция доступна. Но гуглить что это такое начинают только когда пришли ко мне )))
Видеть надо их лица когда я сообщаю по итогу двадцатиминутных ковыряний и установки, что это все входит в оплаченный час

Обо всем предупреждены. Есть желание расплатиться чем-то кроме кэша, делайте только если знаете что делать. Курсы финансовой грамотности сверх часа у меня не входят
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2023 18:20 А еще мое любимое когда расплачиваются Револютом, Пейсендом /иными системами по переводам. Они читают что такая опция доступна. Но гуглить что это такое начинают только когда пришли ко мне )))
Видеть надо их лица когда я сообщаю по итогу двадцатиминутных ковыряний и установки, что это все входит в оплаченный час

Обо всем предупреждены. Есть желание расплатиться чем-то кроме кэша, делайте только если знаете что делать. Курсы финансовой грамотности сверх часа у меня не входят
Аналогично. Если я помогала чуваку час разбираться с битком, то этот час как раз входит в те 2 часа забронированного времени. Мы однажды приехали на выезд на сутки с подругой в соседний город. Чувак из 24 часов времени, часов 10 разбирался с платежами 😄 ну че, мы ж не матери терезы, сумма и время оговорены были, можно было и подготовиться)))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение OliviaOlivka »

Не знаю.
Когда у меня такие бывает, которые хотят своими разговорами отвлечь уже у выхода... Нузнаете, когда одевает штаааааанннныыыыы и потом носкиииииии и все так долго, и трещит о чем то, вопросы какие задает ...

Я обычно просто морду тяпкой и прибираться начинаю, и односложно отвечаю
Понимают, что мне некогда тут за жизнь сверх времени с ним лялякать
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение JessShik »

OliviaOlivka писал(а): 19 мар 2023 19:36 Не знаю.
Когда у меня такие бывает, которые хотят своими разговорами отвлечь уже у выхода... Нузнаете, когда одевает штаааааанннныыыыы и потом носкиииииии и все так долго, и трещит о чем то, вопросы какие задает ...

Я обычно просто морду тяпкой и прибираться начинаю, и односложно отвечаю
Понимают, что мне некогда тут за жизнь сверх времени с ним лялякать
Тоже таких много, они ещё любят после встречи не о чем написывать
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение wowsweet »

у меня сегодня такой был😂 прикиньте, член см 23 наверное, если не больше. реально большой😂 я такое впервые увидела. но секс на удивление круто прошел, видать возбудила меня такая картина)))) короче час закончился, он уже оделся, обуваться как бы пора, но не торопится, я культурно спроваживаю, и спрашивает- а у теб я что , следующий клиент ????? я там чуть со смеху не умерла. ну как бы да) через пол часа) надо пресекать, минут 5 это прямо самый максимум, а то на голову сядут и ножки свесят. по бОльшей части не высиживают
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение anna123 »

LoveSiberia писал(а): 19 мар 2023 18:10
anna123 писал(а): 19 мар 2023 09:47 Да, и торчок к тому же с нестоячим куем. Которому нужно было сосать все 2 часа, иногда останавливаясь, чтобы он занюхал очередную дозу. Видимо, его уже не первый раз хотели выгнать раньше времени, вот он и начал будильник заводить :D
Его случайно не Рено зовут?))

А так, если мне такое говорят, я отвечаю что это время на душ и чтобы одеться. Он все эти процедуры должен уложить в оплаченное время, а не сверху. По окончании времени за ним уже должна закрываться дверь:)

Я не помню, как его звали :?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Йеннифэр »

Crazylazy писал(а): 01 июн 2022 03:25 Как вы выпроваживаете клиентов? Даёте ли пересиживать не оплачивая? Если работа в основном почасовой инкол.
У меня тут накипело, что практически каждый пытается пересидеть и ещё вопрос «а что у тебя после меня ещё клиент?» бесит.
:evil:
за 10 мин до конца, спросить «ну что остаёшься ещё на часик»? заложить изначально в цену пересиживаете мин 10, в целом быть расслабленной. Когда спрашивает есть ли клиент спрашивать в ответ, обаятельно хлопая репницами «а что ещё на часик хочешь?»
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lyipopo »

Fragilis писал(а): 17 мар 2023 22:54
Lyipopo писал(а): 17 мар 2023 17:06
Fragilis писал(а): 17 мар 2023 16:00 Ещё бывает, договариваешься допустим на 2ч встречу с 12 до 14ч, так они иногда начинают проситься уже без пятнадцати 12. Мол я уже здесь, можно ли войти. Если позволить войти, то все без исключения будут сидеть до 14ч. Они помнят что с 12 до 14. А что раньше зашли уже не помнят. Поэтому я сейчас всем говорю ждать до условленного времени, типа я ещё готовлюсь. Неохота им дарить эти 15мин или напоминать выгонять.
Отсчет времени начинается с момента встречи, а не тогда, когда себе придумает клиент. Он может и в 10 придти, тогда в 12 конец, при том что в 12 он должен уже выйти за двери приняв душ и одевшись. Поэтому за 20 минут до конца оглашаю что время скоро истекает, будь добр начать сборы на выход (или сама иду в душ, если я у него)
Пишите ему какое то, любое, сообщение по его приходу, что бы доказать точное время когда он пришел (для особо упоротых, которые до последней минуты высиживают). А так вообще сворачивайте встречу за пол часа до конца
Я хочу чтобы встреча прошла приятно, а не зудеть как назойливая муха с секундомером: время пошло, время закончилось.
Люли культурные, сами собираются когда условленное время закончилось. Ко мне ездят со всей страны потому что у меня очень хорошие ревью.
Зачем вся эта морока, сообщения, напоминание. Когда можно его продержать до начала уговоренного времени и уже ничего не надо напоминать - он сам засобирается.
Итить) я в мире розовых пони
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lyipopo »

Йеннифэр писал(а): 20 мар 2023 13:05
Crazylazy писал(а): 01 июн 2022 03:25 Как вы выпроваживаете клиентов? Даёте ли пересиживать не оплачивая? Если работа в основном почасовой инкол.
У меня тут накипело, что практически каждый пытается пересидеть и ещё вопрос «а что у тебя после меня ещё клиент?» бесит.
:evil:
за 10 мин до конца, спросить «ну что остаёшься ещё на часик»? заложить изначально в цену пересиживаете мин 10, в целом быть расслабленной. Когда спрашивает есть ли клиент спрашивать в ответ, обаятельно хлопая репницами «а что ещё на часик хочешь?»
Фе, не люблю когда продляют, разве что если это не нарик с которым просто говорить, да и то
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lialia »

Lyipopo писал(а): 23 мар 2023 20:10
Йеннифэр писал(а): 20 мар 2023 13:05
Crazylazy писал(а): 01 июн 2022 03:25 Как вы выпроваживаете клиентов? Даёте ли пересиживать не оплачивая? Если работа в основном почасовой инкол.
У меня тут накипело, что практически каждый пытается пересидеть и ещё вопрос «а что у тебя после меня ещё клиент?» бесит.
:evil:
за 10 мин до конца, спросить «ну что остаёшься ещё на часик»? заложить изначально в цену пересиживаете мин 10, в целом быть расслабленной. Когда спрашивает есть ли клиент спрашивать в ответ, обаятельно хлопая репницами «а что ещё на часик хочешь?»
Фе, не люблю когда продляют, разве что если это не нарик с которым просто говорить, да и то
Вы не любите деньги?
Я радуюсь, когда продлевают.
В основном встречаюсь с приятными мужчинами
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение anna123 »

Куда делась моя аватарка?!
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lyipopo »

Lialia писал(а): 24 мар 2023 07:12
Lyipopo писал(а): 23 мар 2023 20:10
Йеннифэр писал(а): 20 мар 2023 13:05

за 10 мин до конца, спросить «ну что остаёшься ещё на часик»? заложить изначально в цену пересиживаете мин 10, в целом быть расслабленной. Когда спрашивает есть ли клиент спрашивать в ответ, обаятельно хлопая репницами «а что ещё на часик хочешь?»
Фе, не люблю когда продляют, разве что если это не нарик с которым просто говорить, да и то
Вы не любите деньги?
Я радуюсь, когда продлевают.
В основном встречаюсь с приятными мужчинами
если я люблю деньги, по вашему, то это значит , что следует были терпилой и все на свете сносить что хочет мужик который пришел, включая продление и созерцания его физиономии с бредом который несет эта голова, лишь бы на кропаль больше заплатил?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Abrakadabra »

Раньше за второй контакт было от ценника 50%, сейчас за второй контакт беру 100% или чуть меньше, поэтому вообще разницы нет продляют или нет
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lialia »

Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 15:09
Lialia писал(а): 24 мар 2023 07:12
Lyipopo писал(а): 23 мар 2023 20:10

Фе, не люблю когда продляют, разве что если это не нарик с которым просто говорить, да и то
Вы не любите деньги?
Я радуюсь, когда продлевают.
В основном встречаюсь с приятными мужчинами
если я люблю деньги, по вашему, то это значит , что следует были терпилой и все на свете сносить что хочет мужик который пришел, включая продление и созерцания его физиономии с бредом который несет эта голова, лишь бы на кропаль больше заплатил?
С таким подходом вам лучше вообще в эскорте не работать. Как вы их терпите, если они вам неприятны?
При чем тут все на свете сносить?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Milowidnaya »

Йеннифэр писал(а): 20 мар 2023 13:05
Crazylazy писал(а): 01 июн 2022 03:25 Как вы выпроваживаете клиентов? Даёте ли пересиживать не оплачивая? Если работа в основном почасовой инкол.
У меня тут накипело, что практически каждый пытается пересидеть и ещё вопрос «а что у тебя после меня ещё клиент?» бесит.
:evil:
за 10 мин до конца, спросить «ну что остаёшься ещё на часик»? заложить изначально в цену пересиживаете мин 10, в целом быть расслабленной. Когда спрашивает есть ли клиент спрашивать в ответ, обаятельно хлопая репницами «а что ещё на часик хочешь?»
Хороший совет,спасибо
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение ZaikaTvoya »

Lialia писал(а): 25 мар 2023 03:10
Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 15:09
Lialia писал(а): 24 мар 2023 07:12

Вы не любите деньги?
Я радуюсь, когда продлевают.
В основном встречаюсь с приятными мужчинами
если я люблю деньги, по вашему, то это значит , что следует были терпилой и все на свете сносить что хочет мужик который пришел, включая продление и созерцания его физиономии с бредом который несет эта голова, лишь бы на кропаль больше заплатил?
С таким подходом вам лучше вообще в эскорте не работать. Как вы их терпите, если они вам неприятны?
При чем тут все на свете сносить?
Я тоже так думаю. Зачем быть "терпилой" - магнит форева.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение аннару »

Я люблю деньги. Но не люблю продления.
Во-первых было сделано всё в первый час, он итак ели кончил , ночь, я не принимаю никого после 23 х , этот припёрся после полуночи, накинула 100 , 50 подарил, за сервисы доплатил , я всё рассчитала строго на час, уложилась в час, в моих мозгах я уже сплю и проводила его тыщу раз, повторюсь ели ели смог кончить, на исходе мои запасы энергии. Спрашивается, что мне с ним делать ещё целый час и какую сумму ставить? Ведь те первые 600 ЕВРО я не озвучила за что именно. Снова просить 600? Что со сном? Завтрашний день из за этого ночника , который пахнет перегаром и явно под чем-то , будет насмарку от недосыпа. Одно дело он бы не успел, я сама бы попросила доплатить , либо просто проводила. Но тут реально, всё сделали. Хернёй страдать час с непонятным ночным хером не моё. Проводила, объяснила , что сплю в 23 ч . Не хотел выходить, но по доброму, надевал носок долго, слушал типо, отвечал типо, тянул время.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика