Найти работу с помощью Инстаграма?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

ну значит буду искать опытного фотографа который подскажет что да как. Просто к сожалению я не бейби фейс, даже анти-бейбифейс в каком-то смысле и мне очень тяжело хорошо получится на фото
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Lega »

Ангел писал(а):
cannabi писал(а):Рост 180, вес 57 кг, возраст....скоро исполнится 18, админ, только не бань пожалуйста, просто хочется все пораньше разузнать))
А разве 26 это уже неподходящий возраст?
зачем ей тебя банить?
иди в модели
еще обратись к менеджерам, которые к шейхам посылают, они любят худых и юных
Все при тебе, не понимаю, в чем проблема)
26 - это много. Ну средне. А 30 реально много.
Кхм! Как 26-летняя, хочу возразить!) Почему это много? Сами же говорите, что спрашивают выходы на Калашникову и Лопыреву, а им давно за 30))) выходит, дело не в возрасте) понятно, что они медийные, но все же, 30 лет - не конец жизни для женщины ( и эскорта)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Поросятко »

Lega писал(а):
Ангел писал(а):
cannabi писал(а):Рост 180, вес 57 кг, возраст....скоро исполнится 18, админ, только не бань пожалуйста, просто хочется все пораньше разузнать))
А разве 26 это уже неподходящий возраст?
зачем ей тебя банить?
иди в модели
еще обратись к менеджерам, которые к шейхам посылают, они любят худых и юных
Все при тебе, не понимаю, в чем проблема)
26 - это много. Ну средне. А 30 реально много.
Кхм! Как 26-летняя, хочу возразить!) Почему это много? Сами же говорите, что спрашивают выходы на Калашникову и Лопыреву, а им давно за 30))) выходит, дело не в возрасте) понятно, что они медийные, но все же, 30 лет - не конец жизни для женщины ( и эскорта)
Обычно требования на телеграмно-инстаграмные "темы" - "строго до 22-23х лет по паспорту". Мне, правда, это не мешает на них ездить в свои 30 с лишним, нагло заявляю, что мне 23), но тем не менее... А раскрученные инстаграмные эскортницы типа Ниты Кузьминой, Олеси Малинской и т.п., конечно, работают за 30, но они просто кладут жизнь на эти свои инстаграмы, реалити-шоу и бесконечные второсортные тусовки для засветки - нормальный человек на такое вряд ли готов.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Ангел »

Поросятко писал(а): Обычно требования на телеграмно-инстаграмные "темы" - "строго до 22-23х лет по паспорту". Мне, правда, это не мешает на них ездить в свои 30 с лишним, нагло заявляю, что мне 23), но тем не менее... А раскрученные инстаграмные эскортницы типа Ниты Кузьминой, Олеси Малинской и т.п., конечно, работают за 30, но они просто кладут жизнь на эти свои инстаграмы, реалити-шоу и бесконечные второсортные тусовки для засветки - нормальный человек на такое вряд ли готов.
а когда паспорт требуют что говорите?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Gossipgirl »

cannabi писал(а):Девушки, я последнее время думаю вот о чем - всем нам давно известно что все инста модели эскортят, ну хотя бы потому, что с трудом верится что девушка хоть и красивая, но немодельных параметров(большая грудь, рост до 175) может быть настоящей моделью, "не из сферы". Я абсолютный новичок, и поэтому хочу спросить у тех кто что-то уже понимает - реально ли, если не боишься публичности и если есть возможность вложиться в раскрутку и качественные фотосессии, стать кем-то типа инста модели с раскрученным инстаграмом и пойти в эскорт? И куда потом после раскрутки обращаться со всем этим богатством, может кто-то может подсказать реальные конторы ( ну например агенства где ищут как раз таких моделей или скаутов которые подбирают допустим на содержание). Разумеется некоторые названия на слуху, но нет отзывов, и это напрягает... :!:
Хуйней не страдайте, сначала просто эскорт попробуйте!
Кто сказал что вы станете популярной? Кто сказал что вы сможете работать? Кто сказал что вас возьмут на содержание?
Может оно вообще не ваше. В общем тут только разведка боем. :P
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
RussianFederation
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2017 23:51
6

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение RussianFederation »

Помогу с раскруткой страниц в Инстограм :i07012:
Контакты указаны ниже...
Telegram : @Russianfederationn :i07118:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Нетакая »

А сколько Ните Кузьминой уже лет? Она уже так долго на слуху... А по поводу темы, мне кажется будущее самопрезентации - это селфи и видео, выложенные в инстаграмм. Фотографии статичны, они часто врут, даже селфи, поэтому будет хотеться видео, может даже клипы прийдется снимать, чтобы держаться на плаву) как вариант, можно попробовать вести блог, чтобы там показать все обаяние вашей личности, какая вы веселая игривая и остроумная ) но это думать надо и можно запороться, одно провальное видео может испортить все впечатление..
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Halle »

Lega писал(а):
Ангел писал(а):
cannabi писал(а):Рост 180, вес 57 кг, возраст....скоро исполнится 18, админ, только не бань пожалуйста, просто хочется все пораньше разузнать))
А разве 26 это уже неподходящий возраст?
зачем ей тебя банить?
иди в модели
еще обратись к менеджерам, которые к шейхам посылают, они любят худых и юных
Все при тебе, не понимаю, в чем проблема)
26 - это много. Ну средне. А 30 реально много.
Кхм! Как 26-летняя, хочу возразить!) Почему это много? Сами же говорите, что спрашивают выходы на Калашникову и Лопыреву, а им давно за 30))) выходит, дело не в возрасте) понятно, что они медийные, но все же, 30 лет - не конец жизни для женщины ( и эскорта)
причем тут лоыпева и калашникова?это медийные раскрученные лица.если ты какая никакя звязда тебя престижно поиметь.среди богатых мужиков даже сть такое понятие старфакеры. Чего е скажешь об бычной девушке.их в инста щас миллион
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение BelledeJour »

А ааа не задумывались что все эти виртуальные фишки, которые нас как бы делают реалистичней и ближе к потенциальному клиенту убивают в нем всякое жалание встречаться вживую и платить ? Ведь можно просто подрочить на Ваши видео дав волю фантазии ? Которая кстати в возбуждении играет очень большую роль. А реальный человек с его несоответствием уже домысленному образу может и разочаровать?
Кто то из великих сказал, что за влюблённость отвечает не сам предмет обожания а исключительно наше воображение. А потом эти разочарования от несоответствия ожиданиям...
Блин эти несчастные мужики с навязываемой порнухой и виртуальными технологиями скоро вообще разучатся общаться с живой женщиной и находить к ней подход. Реально жутко
Нетакая писал(а):А сколько Ните Кузьминой уже лет? Она уже так долго на слуху... А по поводу темы, мне кажется будущее самопрезентации - это селфи и видео, выложенные в инстаграмм. Фотографии статичны, они часто врут, даже селфи, поэтому будет хотеться видео, может даже клипы прийдется снимать, чтобы держаться на плаву) как вариант, можно попробовать вести блог, чтобы там показать все обаяние вашей личности, какая вы веселая игривая и остроумная ) но это думать надо и можно запороться, одно провальное видео может испортить все впечатление..
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Halle писал(а):
Lega писал(а):
Ангел писал(а): зачем ей тебя банить?
иди в модели
еще обратись к менеджерам, которые к шейхам посылают, они любят худых и юных
Все при тебе, не понимаю, в чем проблема)
26 - это много. Ну средне. А 30 реально много.
Кхм! Как 26-летняя, хочу возразить!) Почему это много? Сами же говорите, что спрашивают выходы на Калашникову и Лопыреву, а им давно за 30))) выходит, дело не в возрасте) понятно, что они медийные, но все же, 30 лет - не конец жизни для женщины ( и эскорта)
причем тут лоыпева и калашникова?это медийные раскрученные лица.если ты какая никакя звязда тебя престижно поиметь.среди богатых мужиков даже сть такое понятие старфакеры. Чего е скажешь об бычной девушке.их в инста щас миллион
Как видно старфакеры чехлятся. Как бы тогда такие как лопырева и Калашникова раскручивались. Сколько там у андрюши малахова или димы борисова стОит поприсутствовать.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Lega »

Halle писал(а):
Lega писал(а):
Ангел писал(а): зачем ей тебя банить?
иди в модели
еще обратись к менеджерам, которые к шейхам посылают, они любят худых и юных
Все при тебе, не понимаю, в чем проблема)
26 - это много. Ну средне. А 30 реально много.
Кхм! Как 26-летняя, хочу возразить!) Почему это много? Сами же говорите, что спрашивают выходы на Калашникову и Лопыреву, а им давно за 30))) выходит, дело не в возрасте) понятно, что они медийные, но все же, 30 лет - не конец жизни для женщины ( и эскорта)
причем тут лоыпева и калашникова?это медийные раскрученные лица.если ты какая никакя звязда тебя престижно поиметь.среди богатых мужиков даже сть такое понятие старфакеры. Чего е скажешь об бычной девушке.их в инста щас миллион
При том, что мы вообще-то о возрасте разговариваем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Halle »

Lega писал(а):
Halle писал(а):
Lega писал(а):
Кхм! Как 26-летняя, хочу возразить!) Почему это много? Сами же говорите, что спрашивают выходы на Калашникову и Лопыреву, а им давно за 30))) выходит, дело не в возрасте) понятно, что они медийные, но все же, 30 лет - не конец жизни для женщины ( и эскорта)
причем тут лоыпева и калашникова?это медийные раскрученные лица.если ты какая никакя звязда тебя престижно поиметь.среди богатых мужиков даже сть такое понятие старфакеры. Чего е скажешь об бычной девушке.их в инста щас миллион
При том, что мы вообще-то о возрасте разговариваем.
Я поняла и поэтому написала что если ты какая никакая но селебрять тебя и в сорок и за сорок могут хотеть как ту же волочкову.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Lega »

Halle писал(а):
Lega писал(а):
Halle писал(а): причем тут лоыпева и калашникова?это медийные раскрученные лица.если ты какая никакя звязда тебя престижно поиметь.среди богатых мужиков даже сть такое понятие старфакеры. Чего е скажешь об бычной девушке.их в инста щас миллион
При том, что мы вообще-то о возрасте разговариваем.
Я поняла и поэтому написала что если ты какая никакая но селебрять тебя и в сорок и за сорок могут хотеть как ту же волочкову.
Вы думаете, Милявскую тоже хотят?
Волочкова - это вообще уникум...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Поросятко »

Ангел писал(а):
Поросятко писал(а): Обычно требования на телеграмно-инстаграмные "темы" - "строго до 22-23х лет по паспорту". Мне, правда, это не мешает на них ездить в свои 30 с лишним, нагло заявляю, что мне 23), но тем не менее... А раскрученные инстаграмные эскортницы типа Ниты Кузьминой, Олеси Малинской и т.п., конечно, работают за 30, но они просто кладут жизнь на эти свои инстаграмы, реалити-шоу и бесконечные второсортные тусовки для засветки - нормальный человек на такое вряд ли готов.
а когда паспорт требуют что говорите?
У меня просили прислать копию, и я просто перерисовала дату в фотошопе. ФИО, кстати тоже, зачем светить свои? Знаю девочек, которые специализируются по "темам" - они покупали левые паспорта, вместо 30 с лишним делали себе 20 лет)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение nutash »

автор,я думаю, вам стоит добавиться в чаты в телеграмме и самой писать менеджерам, откликаться на их предложения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Halle »

Lega писал(а):
Halle писал(а):
Lega писал(а): При том, что мы вообще-то о возрасте разговариваем.
Я поняла и поэтому написала что если ты какая никакая но селебрять тебя и в сорок и за сорок могут хотеть как ту же волочкову.
Вы думаете, Милявскую тоже хотят?
Волочкова - это вообще уникум...
Про Милявскую вы загнули,слышала про Салтыкову,но хз,свечку не держала))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Шоколадка »

Поросятко, а ваши знакомые девушки по левым паспортам имели возможность выезжать и заграницу или же только по Москве эскортили?
П.С. Думала может пока отфотошопить скан паспорта и попробовать к шейхам на тему податься или в какие другие поездки на сопровождение к мужчинам. Не уверена насколько прокатит(может кто знает требуют ли у них на месте паспорта либо удовлетворяются копией?) и если визу открывать будут в те же Эмираты, то боюсь что недостоверная информация о дате рождения может как-то негативно повлиять на исход о принятии решения не в мою пользу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Ангел »

Поросятко писал(а): У меня просили прислать копию, и я просто перерисовала дату в фотошопе. ФИО, кстати тоже, зачем светить свои? Знаю девочек, которые специализируются по "темам" - они покупали левые паспорта, вместо 30 с лишним делали себе 20 лет)))
где интересно можно купить фейковый паспорт?)
Девочки, кто знает, напишите)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Ангел писал(а):
Поросятко писал(а): У меня просили прислать копию, и я просто перерисовала дату в фотошопе. ФИО, кстати тоже, зачем светить свои? Знаю девочек, которые специализируются по "темам" - они покупали левые паспорта, вместо 30 с лишним делали себе 20 лет)))
где интересно можно купить фейковый паспорт?)
Девочки, кто знает, напишите)
На форумах по теневому бизнесу. Загуглите.
Там можно все что угодно купить. От левой симки до удостоверения сотрудника ФСБ. Как-то паспорт любой из стран ЕС предлагали за 120к р :D :D
Другое дело, что там много гопоты и кидалова. Это раз.
Два, там много сотрудников из органов:) Неприятно будет, если вас возьмут при покупке фальшивого паспорта:) Я в юридических вопросах не сильна, у меня профиль- финансовый менеджмент, но что-то мне подсказывает, что наше законодательство такое не одобряет. Если Карина читает- просьба прокомментировать.
Да даже если вы документ возьмёте- далеко ли с ним уедете? :?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Lega »

Мы уже прилично отошли от темы, поэтому, думаю можно спросить в след предыдущим ораторам, тоже о паспорте: правда ли, что если отфотошопить дату рождения в паспорте и купить с такой неправильной датой рождения билет, могут вполне и пустить на борт? Слышала, что одна ошибка в данных билета допускается.

Это я фантазирую на тему того, если меня мусчина пригласит взаграницу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика