Пластика носа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пластика носа

Сообщение EllyPeppy »

Сделайте как можно длиннее и острее. Пора менять тренд.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пластика носа

Сообщение EllyPeppy »

С длинным острым носом даже носогубки, брыли и мешки под глазами лицо не портят, только придают ему дополнительный шарм. Нос здесь главный. С маленьким задранным с носогубками и брылями будет порося.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

EllyPeppy писал(а): 12 июн 2021 00:29 С длинным острым носом даже носогубки, брыли и мешки под глазами лицо не портят, только придают ему дополнительный шарм. Нос здесь главный. С маленьким задранным с носогубками и брылями будет порося.
Да мне нравятся носики не вниз длинные, а вперёд как лисички.


Вот эта поголовная мода на поросят тоже не прикалывает, но у меня оказывается есть некоторые признаки пороси но в меру, ноздри видны чуть чуть. Так что мне за этим гнаться не надо но к сожалению он его не моделирует
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

EllyPeppy писал(а): 12 июн 2021 00:29 С длинным острым носом даже носогубки, брыли и мешки под глазами лицо не портят, только придают ему дополнительный шарм. Нос здесь главный. С маленьким задранным с носогубками и брылями будет порося.
А что вы смеетесь?) Большие глаза и нос,как у.... :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Мелисса5 »

LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 вывернула губы хейлопластикой
Расскажи, пожалуйста, об этом немного. Как все прошло и про восстановительный период. В Москве делала?
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Жанна004 »

меня все время удивляет, как многие женщины стремятся быть уникальными, часто используя при этом самые примитивные приемы «не скажу, где купила это платье! такое должно быть только у меня», при этом с радостью кроя себе абсолютно одинаковые лица :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 14:39
LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 вывернула губы хейлопластикой
Расскажи, пожалуйста, об этом немного. Как все прошло и про восстановительный период. В Москве делала?
Спросили не меня, но я отвечу :)))
Если речь именно про выворот, то обычно это либо хп по кессельрингу (над губой убирают лишние ткани и выворачивают таким образом). Разрез идёт вдоль линии губ.
Подвид этой пластики - это так называемый корнер лифт, когда убираются ткани в углах рта.
Либо буллхорн. Разрез идёт под носом. Булхорн может поднять только середину губ, за счёт сокращения расстрояния от носа до губы. На углы рта он не повлияет.

Есть ещё VYпластика, но она больше про объём нежели выворот.

В чем там соль. Делать это могут немногие хирурги. Так как натяжение тканей в этой области сильное (вы говорите, едите, улыбаетесь), рубец должен быть ювелирным! В России это делают немногие. Да и вообще по миру. Особенно в истории про Кессельрингу. Так как разрез идёт на самом видном месте, по контуру губ.

Я делала буллхорн у Подольской Алисы Юрьевны, в Москве. Результат огонь, шов нитка.
Доверилась бы Мошаку СВ, так как он ас в швах, видела его корнер лифты и щупала, рубцы мягкие и тонкие.

Ещё очень хвалят Илону Кочневу, но я знаю очень неприятный отзыв, когда она после осложнения бросила свою пациентку и сделала вид что она не при делах. Отморозилась. Неприятно.

Меня буллхорн преобразил. Вывела филлер и живу счастливая. Реаба адовая. Отёкший нос и раздутые губы, больно, все тянет. Отёк с носа полностью сошёл за 3-4 месяца, это при том что я косметолог и делала себе аппаратку для этого. Но оно того стоило 100%.
Подольской готова руки целовать, губы у меня непростые, тканей удаляли много и я это понимала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Мелисса5 »

Чучундра писал(а): 15 июн 2021 15:41
Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 14:39
LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 вывернула губы хейлопластикой
Расскажи, пожалуйста, об этом немного. Как все прошло и про восстановительный период. В Москве делала?
Спросили не меня, но я отвечу :)))
Спасибо!
Но я так понимаю это в любом случае с общим наркозом?
У меня свой объём неплохой. Но уголки узковаты. Когда в России жила постоянно колола ювидерм четвёрку. Появлялся небольшой выворот верхней губы и держалось долго- меня устраивало. Потом заколебалась и бросила это дело. Теперь опять заморочилась. Но в Париже все предлагают другие препараты, не такие плотные. А не плотные у меня быстро сходят. Короч, думаю что делать.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Под местной, наркоз не хотела из за такой мелочевки. Дали таблетку феназепама, лежала и тупила, больно не было, страшно тоже. Единственное, «приятные» ароматы от коагулятора прям под носом (пахнет паленым).

После операции привезли в палату и я такая
-извините, а тут можно курить Айкос?..
-девушка, конечно нет.
-ну тогда я поехала в гостиницу

И поехала. :)))

В общем, все прошло сладко-гладко. Но страшновато было, конечно. А когда поняла что мне не больно, то расслабилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Olalala »

Чучундрик, а как убрать кисетные морщинки над верхней губой? Мне в будущем грозит.
И как поднять кончики губ?
Делать булхорн? У меня губы и так губошлепки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 15 июн 2021 16:36 Чучундрик, а как убрать кисетные морщинки над верхней губой? Мне в будущем грозит.
И как поднять кончики губ?
Делать булхорн? У меня губы и так губошлепки.
Это к косметологу :) Ботокс и чуть филлера ☺️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Пластика носа

Сообщение LolaBaby »

Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 14:39
LolaBaby писал(а): 24 май 2021 03:20 вывернула губы хейлопластикой
Расскажи, пожалуйста, об этом немного. Как все прошло и про восстановительный период. В Москве делала?
Я дела vy, дня 3 ничего не ела, при малейшем движении губ, тебе как ножами изнутри режут, если кто то готовил трубочку, чтоб пить еду и напитки в реабилитационный период- забудьте, как только вы попробуете сделать губы буквой О, вас проколбасит от боли так, что вы своё имя забудете. Чихать, внезапно улыбнуться (не говоря про заржать) - и вас колбасит, на глазах слёзы))) на 4й день вроде я стала только есть, засовывала дольки шоколада в рот и как бабка рассасывала. До этого рот открыть даже на 3 мм больно.
Результат так себе, я бумала будет пообъемнее. От VY в целом не надо ждать многого, если позволяет расстояние от носа до губы, то лучше делать булхорн, но у меня итак губа на нос заползает почти при улыбке, я хотела именно обьема самим губам, но не вышло, не фартануло))) все равно докалываю 0,5 периодически. Результат есть и мне все говорят, что нет, круто, ты че! Но я в своих мечтах видела большее :ugeek:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Жанна004 писал(а): 15 июн 2021 15:38 меня все время удивляет, как многие женщины стремятся быть уникальными, часто используя при этом самые примитивные приемы «не скажу, где купила это платье! такое должно быть только у меня», при этом с радостью кроя себе абсолютно одинаковые лица :i07013:
вы про губы уточкой?) :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Ifa »

Чучундра писал(а): 15 июн 2021 20:53
Olalala писал(а): 15 июн 2021 16:36 Чучундрик, а как убрать кисетные морщинки над верхней губой? Мне в будущем грозит.
И как поднять кончики губ?
Делать булхорн? У меня губы и так губошлепки.
Это к косметологу :) Ботокс и чуть филлера ☺️
Больше мимики.Не надо бояться улыбаться).и Да мне уже далеко не 20).Суть в чем? Если что-то не используеться-оно отторгаеться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

мне нравятся красивые прямые носики, не поросята, когда делают Рино. И нравится в целом грудь, если кому надо. И кому надо подлипосачиться


Но я в упор не понимаю булхорн. Никого они не украсили

Булхорн мне вообще не нравится, шрамы под носом, и вообще какая-то заячья губа получается , особенно в возрасте это будет некрасиво,
раньше люди такое наоборот исправляли, сейчас наоборот. На Марину Зудину посмотрите https://www.eg.ru/showbusiness/1233655- ... rom-video/



У Вивьен Ли или Татьяны Самойловы нигде не булхорн, а ппц красивые
https://www.maximonline.ru/devushki/_ar ... tt-okhary/

https://www.vokrug.tv/article/show/15565503811/



и комки Биша я просто не обсуждаю, люди добровольно прибавляют себе по 10 лет, у моей бабушки были как после комков биша в 75 лет


красота зависит от красивых глаз + носика . Глаза вообще если красивые замечаю, и человек уже почти красивый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Мелисса5 »

Не знаю какая тут именно схема подходит для выведения формулы красоты. Но то, что подкачанные/ вывернутые губы меняют в целом лицо- 99% да. Я когда подкачиваю уголки, становлюсь более няшной, что ли. И лет пять минус. Но вот сейчас почитала, что LolaBaby пишет и задумалась. Стоит ли опять проходить через стресс такой. Или продолжать мотаться по косметологам. Думаю, короч.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Пластика носа

Сообщение Mashenka007 »

MissU писал(а): 16 июн 2021 02:04 мне нравятся красивые прямые носики, не поросята, когда делают Рино. И нравится в целом грудь, если кому надо. И кому надо подлипосачиться


Но я в упор не понимаю булхорн. Никого они не украсили

Булхорн мне вообще не нравится, шрамы под носом, и вообще какая-то заячья губа получается , особенно в возрасте это будет некрасиво,
раньше люди такое наоборот исправляли, сейчас наоборот. На Марину Зудину посмотрите https://www.eg.ru/showbusiness/1233655- ... rom-video/



У Вивьен Ли или Татьяны Самойловы нигде не булхорн, а ппц красивые
https://www.maximonline.ru/devushki/_ar ... tt-okhary/

https://www.vokrug.tv/article/show/15565503811/



и комки Биша я просто не обсуждаю, люди добровольно прибавляют себе по 10 лет, у моей бабушки были как после комков биша в 75 лет


красота зависит от красивых глаз + носика . Глаза вообще если красивые замечаю, и человек уже почти красивый.
Красота зависит от овала лица. Овальное лицо естественно и считается идеалом. Овальное лицо всегда красивые. Полно людей с плохими чертами лица по отдельности но очень симпатичным лицом в целом именно из-за овала, а если к красивому овалу ещё и другие черты лица красивые прибавляются тот вообще красота.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Чучундра »

В лице важны пропорции, правильный прикус и красивые глаза.
Мелисса, если стоит выбор между косметологией и хирургией, то конечно косметология!
Мне косметология не помогала, так как губы была «завернута» и опущена, филлер мгновенно мигрировал, причём дело не в руках, губы мне какие только гении не делали, а итог один. У меня не было выбора, если бы был, я не стала бы рисковать рубцом под носом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Пластика носа

Сообщение Мелисса5 »

Ну вот, в тему о пропорциях. После рино у меня визуально расстояние между верхней губой и кончиком носа увеличилось. Не критично, но всё же с вывернутой губой мне больше нравится, становится как мне надо идеально до мм. Да и няшней, как уже писала.
Да, согласна, лишний раз рисковать не хочется. Тоже склоняюсь к тому, чтобы пока не делать резких движений.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пластика носа

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 17 июн 2021 12:53 В лице важны пропорции, правильный прикус и красивые глаза.
Мелисса, если стоит выбор между косметологией и хирургией, то конечно косметология!
Мне косметология не помогала, так как губы была «завернута» и опущена, филлер мгновенно мигрировал, причём дело не в руках, губы мне какие только гении не делали, а итог один. У меня не было выбора, если бы был, я не стала бы рисковать рубцом под носом.
а тебе Алиев больше нравится?

выбираю Алиев или Глушко?

ещё была у Родионова , опять же, Родионов сказал длиннее сделать не получится , придётся добавляться тогда реберный хрящ. наверное это слишком ... хм...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика