Работа в критические дни ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Anablack »

Завидую тем, что тампоны режет пополам и особенно кто ватные диски засовывает. У меня так льет, что помогают только 6-ти капельные тампоны. Пробовала кусочек губки, но это не для моих месячных, хватит минут на 10.
Подстраиваться под месячные тяжело. Они могут пойти немного раньше, когда рабочая хата проплачена и многие клиенты заранее забронировали время и дату, либо наоборот попозже, когда ты берешь отгул несколько дней специально под эти дни, бронируешь жилье билеты на даты, когда по твоим расчетам месы должны закончится, пишешь постояшкам, приеду тогда-то, но задержка несколько дней рушит все планы.
Я делаю так. Беру 6-ти капельный тампон, отрезаю нитку и засовываю подальше в писю. Презервативы естественно красные, чтоб не видно было кровь. Ну и обработка мириком после.
Все время задаю себе вопрос, они своими членами наверняка чувствуют тампон или не? У меня в основном очень воспитанная клиентура, такие что подумают, но не скажут.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение JessShik »

Зачем что-то ставить и резать, если мужик вас хочет, то будет и с месячными без тампонов трахать
А если что-то болит, есть проблемы по гинекологии, то лучше отдыхать. Я помешана на сексе в месячные и работы в месячные у меня на много больше чем в обычные дни и никто мне в сексе не отказал, ни разу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Anablack »

Недавно случай был. Шли месячные. Пришел клиент, оплатил полчаса. Сказал сразу что спешит, в душ не пойдет, типа он чистый, разделся, лег. Х*й вроде не воняет, заставлять мыться не стала. Начала сосать в презе, примерно через полминуты он попросил 69. Только его язык коснулся моей письки, он резко дернулся. Первая мысль - кровь ему в рот капнула. Он говорит, мерси, мерси, встает, одевается. Говорю, что случилось? Ответил, что кончил и ему нужно бежать.
ХЗ, он правда так быстро кончил или почувствовал месячные и свалил.
Тампон почти не успел испачкаться. Это рекорд - полминуты минета + 1 секунда куни. Надеюсь, правда кончил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lovelygirl
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2017 18:16
6
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Lovelygirl »

Есть же чашки менструальные одноразовые, есть губки для секса в женские дни. Пол тампона это дичь какая-то …
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2949 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Patricia »

Anablack писал(а): 30 окт 2022 19:22Все время задаю себе вопрос, они своими членами наверняка чувствуют тампон или не? У меня в основном очень воспитанная клиентура, такие что подумают, но не скажут.
Если йух большой конечно они чувствуют, что упираются во что то. Они даже губки чувствуют, а твердый тампон тем более.
Просто не все понимают че за херня там
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Батончик »

Эти губки не спасают ни черта, если сильно льёт. Да и на презиках розовых кровь видно. Нафик издеваться над организмом, предпочитаю брать выходные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение kievgirl »

Перед губкой нужно вымыть кровь из влагалища и выдавить мышцами воду, потом вставить губку, тогда губка не будет протекать. Если мужчина техничный и плавный, ничего страшного не случится. Если нет, будет эрозия.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2949 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Patricia »

Даже после промывки внутри, будет протекать, если сильные месячные, минут на 15 губки хватит. Проще в первые дни не работать.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение kievgirl »

Я первый раз в жизни в месячные не поработала - и у меня все всередине зажило. Лучше не работать, да. Но и не вспоминать, сколько бабла потеряла за время простоя.

Вытаскивать сразу после секса, вымывать всередине, полоскать губку, обрабатывать антисептиком и ставить обратно перед новым клиентом. Это экстрим. Но ничего страшного не будет, если члены маленькие.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Орися »

В первые дни я даже не представляю как работать , а вот через три дня лично у меня уже мазня которой вообще уже не видно . Тогда норм. Но больше всего меня кумарят эти дни ожидания перед месячными когда думаешь брать сегодня или нет, а вдруг месячные начнутся...короче мой самый большой стах это что месячные начнутся прям перед половым актом или в процессе 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Орися »

wowsweet писал(а): 22 сен 2022 01:08 неееееее. особенно в первые дни, вы представляете , как там все травмировано, отрыто и тд, ну типа офигеть событие в организме 😂 ещё и долбёжку давайте, ну нет, без меня 😂😂😂 мб в последние дни, когда уже почти нормализовалось и норм, если только очень хороший заказ) а совать губки или что ещё , для лично шок. вы уверенны, что это все бесследно пройдёт ? вот в чем вопрос , я не уверена
Плюсую , мне кажется лучше вообще ничего не совать а честно признаться , большинство против не будет. Не забывайте что они обычные мужики у них тоже есть жены они в курсе женской физиологии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Paula »

Орися писал(а): 21 ноя 2022 18:33
wowsweet писал(а): 22 сен 2022 01:08 неееееее. особенно в первые дни, вы представляете , как там все травмировано, отрыто и тд, ну типа офигеть событие в организме 😂 ещё и долбёжку давайте, ну нет, без меня 😂😂😂 мб в последние дни, когда уже почти нормализовалось и норм, если только очень хороший заказ) а совать губки или что ещё , для лично шок. вы уверенны, что это все бесследно пройдёт ? вот в чем вопрос , я не уверена
Плюсую , мне кажется лучше вообще ничего не совать а честно признаться , большинство против не будет. Не забывайте что они обычные мужики у них тоже есть жены они в курсе женской физиологии
Я как то признавалась только постоянникам, тк тоже надоело всякую куйню с себя пихать. Один мужичонка врач в шоке слился :D сказал я лучше пережду. Были и те кто не против...но это мягко говоря, очень не гигиенично. Но когда уже почти заканчиваются и чуть чуть мазня, то можно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viikka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2022 11:06
1

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Viikka »

Кто нибудь работал с колагеновыми губами? Никогда не работала в КД, заказ перенести никак. Насколько хватает по времени? Прочитала, что она полностью рассасывается. Кто то может подсказать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Cathy »

Viikka писал(а): 13 янв 2023 14:43 Кто нибудь работал с колагеновыми губами? Никогда не работала в КД, заказ перенести никак. Насколько хватает по времени? Прочитала, что она полностью рассасывается. Кто то может подсказать?
Ничего не понятно, но очень интересно. Какие губы?
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение katya2000 »

Привет, не рекомендую влажные салфетки вставлять внутрь, от них появляется молочница.
Так же не рекомендую интимные губки, они не выдерживают и часа, кто то и бытовые губки вставляет, но я не пробывала.
Самое удобное это ватные диски, если следом клиент и не успела поменять, можно просто положить еще внутрь, можно вытащить напором воды или руками
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2949 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Patricia »

Салфетки нужно промывать водой и потом мирамистином, а не сразу из пачки совать.
От ватных дисков ворсинки внутри могут остаться
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Cathy »

И все же я за губки. Боже, хвала тому человеку, который их придумал!
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение OliviaOlivka »

Емае губки бытовые рили?

Не знаю, мне не нравятся ни спонжи вот эти морские, ни губки(протекают)
Много лет уж тампон разворачиваю, нитку убираю и обертку такую сверху, водичкой смочила и работать
Через час напором душа выплевываю тампон

Молочницами не страдаю
Губки еще бесят что их мыть надо, не напасешься их если по 6 в день работ

А вообще иногда месячные сами понимают, что мне сейчас некогда, и заканчиваются пораньше
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ifa »

OliviaOlivka писал(а): 16 янв 2023 06:44 Емае губки бытовые рили?

Не знаю, мне не нравятся ни спонжи вот эти морские, ни губки(протекают)
Много лет уж тампон разворачиваю, нитку убираю и обертку такую сверху, водичкой смочила и работать
Через час напором душа выплевываю тампон

Молочницами не страдаю
Губки еще бесят что их мыть надо, не напасешься их если по 6 в день работ

А вообще иногда месячные сами понимают, что мне сейчас некогда, и заканчиваются пораньше
причем тут бытовые губки?.Я еще года из франции на 5 вперед захватила обычные губки для секса в менструальные дни.Ну протекает если долбить дятлом).И не какие не то что для посуды,а то счас наслушаються))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ifa »

фарматекс брала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика