Куни

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Куни

Сообщение Violetka »

Kissmiss писал(а): 02 апр 2021 15:08 У меня не так редко нарушается микрофлора, особенно после куни, недавно один дебил лизал жопу, а потом полез этим языком выше... вот думаю, что если постоянно или почти постоянно ставить свечи типа гинофлор чтоб заселять вагину лактобактериями и они не давали возможности патогенной флоре расти ? Хорошая ли это идея ?
Так может лучше фарматексом сразу продханяться перед всем этим.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Куни

Сообщение Ifa »

Snova писал(а): 11 авг 2018 08:18 Как интересно) когда один и тот же человек пишет, что секс в перчатке, скафандре, никаких поцелуев, МБР и тд, но пару лет назад рассказывал про работу в Турции с какими-то оллигархами, где чуть ли не у собак со...
Обожаю этот форум :i07024:
Надеюсь я не тот человек,что вам там пишет.)Куннилингус люблю,Но с паринером а не с не пойми что у него во рту. :evil:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Куни

Сообщение Ifa »

Violetka писал(а): 14 апр 2021 22:50
Kissmiss писал(а): 02 апр 2021 15:08 У меня не так редко нарушается микрофлора, особенно после куни, недавно один дебил лизал жопу, а потом полез этим языком выше... вот думаю, что если постоянно или почти постоянно ставить свечи типа гинофлор чтоб заселять вагину лактобактериями и они не давали возможности патогенной флоре расти ? Хорошая ли это идея ?
Так может лучше фарматексом сразу продханяться перед всем этим.
вы предлогаете начинить форматексом партнера ?)))) как эклер?))) :lol:
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Куни

Сообщение Violetka »

Ifa писал(а): 04 окт 2023 07:52
Violetka писал(а): 14 апр 2021 22:50
Kissmiss писал(а): 02 апр 2021 15:08 У меня не так редко нарушается микрофлора, особенно после куни, недавно один дебил лизал жопу, а потом полез этим языком выше... вот думаю, что если постоянно или почти постоянно ставить свечи типа гинофлор чтоб заселять вагину лактобактериями и они не давали возможности патогенной флоре расти ? Хорошая ли это идея ?
Так может лучше фарматексом сразу продханяться перед всем этим.
вы предлогаете начинить форматексом партнера ?)))) как эклер?))) :lol:
Куда его начинить? Разве что сверху залить как глазурью на эклер 😅себя начинить 😂
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Куни

Сообщение Ifa »

к качественному стоматологу сводить и рот его просанировать.На кера мне такое ,что я буду потом ходить и стафилаккок его от пасти чесать-лечить) Знаем ,плавали)))).Моя пиз...да-мое личное пространрство.) Половина мужиков планеты не умеют нормально обращаться с пи@дой.А это -я умею делать супер куни ,ну оке заплатил таки...и что вы думаете -вытащил язык острый такой сделал и ну тудуда суда и такой тебе хорошо?.И пилит и пилит.Да мне хорошо так что чтоб ты сдох идиет.)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Куни

Сообщение Ifa »

Не знаю на сколько я би.Но от куни кончаю только с женщиной.А не вот это вот -высунул свою терку и ну пилить и еще палец надо запихать..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика