Бартолинит

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бартолинит

Сообщение Violetka »

Blonda писал(а): 08 апр 2021 04:33 Врачиха мне не понравилась.
Ну сделала полный чек-ап все-равно, раз уж пришла.

Она отвергла, что это мог быть бартолинит без шишки, говорит, похожий эффект может дать герпес, но бред имхо, я на супрессивной терапии. Симптомы - тянущая несильная боль между большой и малой губой, небольшой отёк влагалища, как будто воспаление. Действительно, стало очень узко внутри.

Лечилась сама: 5 дней ципрофлоксацин(универсально от всего по мочеполовой системе) 2р/день по 250мг (можно было и по 500 жахнуть, но не хотелось и экономлю его на всякий случай, очень полезные таблетки) + пробиотик + иммуномодулятор.

На 4й день стало заметно лучше, на 5й все прошло. Она при осмотре и на узи ничего подозрительного не увидела. Жду анализов.
А какие анализы вы сдавали, на иппп? Вы ведь антибиотики приняли от ряда инфекций, соответственно инфекции или исчезли или уснули на время, если не хватило силы антибиотика убить их, но в любом случае все чисто будет после антибиотиков по анализам.

Я поэтому не сдаю сейчас , выжду месяц два.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бартолинит

Сообщение Blonda »

Как раз из этих соображений и сдавала, посмотреть на динамику после антибиотиков
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бартолинит

Сообщение Violetka »

Blonda писал(а): 12 апр 2021 17:30 Как раз из этих соображений и сдавала, посмотреть на динамику после антибиотиков
Все чисто в итоге ?
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бартолинит

Сообщение Violetka »

У меня то воспаление тогда за 2 дня прошло. И сейчас никакого увеличения железы нет, но чувствую как внутри с правой стороны внизу лобка что-то ноет. Осталась какая-то киста походу. Пока что жду , что пройдёт само.
Zarazara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2022 10:48
2

Re: Бартолинит

Сообщение Zarazara »

Violetka писал(а): 01 апр 2021 21:08
Blonda писал(а): 01 апр 2021 14:59 Блин, у меня, походу, эта хрень :shock: видимо, в лёгкой форме, уже несколько дней чувствую, что что-то не так. Шишки нет или не нахожу, но прям похоже по всем симптомам. Начинаю антибиотики тоже
Короче, мне сегодня doxycyclinum выписали и клотримазол вагинально. Но если б шишка была ты бы сразу её почувствовала, её не возможно не заметить, может лучше не пей антибиотики без надобности.
Скажите пожалуйста клотримазол подходит к лечению у меня сново образовалась шишка и теперь по больше прежней это после антибиотиков и вычисления три недели назад
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бартолинит

Сообщение Violetka »

Zarazara писал(а): 15 мар 2022 11:05
Violetka писал(а): 01 апр 2021 21:08
Blonda писал(а): 01 апр 2021 14:59 Блин, у меня, походу, эта хрень :shock: видимо, в лёгкой форме, уже несколько дней чувствую, что что-то не так. Шишки нет или не нахожу, но прям похоже по всем симптомам. Начинаю антибиотики тоже
Короче, мне сегодня doxycyclinum выписали и клотримазол вагинально. Но если б шишка была ты бы сразу её почувствовала, её не возможно не заметить, может лучше не пей антибиотики без надобности.
Скажите пожалуйста клотримазол подходит к лечению у меня сново образовалась шишка и теперь по больше прежней это после антибиотиков и вычисления три недели назад
У меня все прошло и забылось, как год уже все отлично, тьфу тьфу.. я тогда полный чек ап прошла,узи, все анализы. Все хорошо было. Я очень боялась, что повторно образуется и очень нервно и нестабильно себя чувствовала. Интим был спустя месяц и там заболело, я опять запаниковала и теже антибиотики курс выпила, знаю, нельзя так, но я боялась инфекций. Пила тот антибиотик который мне назначили доксициклин, я нашла, где они без рецепта продаются и накупила на запас. Клотримазол это от молочницы просто, он один не поможет, нужны антибиотики широкого спектра действия. Если не помогли одни, другие. Я еще пропила трихопол. Полностью ничего не болело и восстановилось у меня за 2 месяца покоя, без интима. Потом я поехала на отдых море, бассейн, активный интим. Как я переживала, но все отлично было! Уже год все хорошо и ничего не беспокоит. Железы работают на отлично. Берегите себя, девочки.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика