Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

От ла мера у меня поры закупорились, хоть и кожа сухая. В итоге на шею смазала
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 27 май 2021 22:49
EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 22:40 Кожа сухая от курения. Не покури дня три, и кожа сама станет как отфотошопленная.
Да ладно? А я-то думаю, чего это я лет в 7 уже детский крем и синюю банку от нивеи при себе начала держать постоянно. Курила, видимо.
Это разная сухость. От курения она более глубокая. Это не значит, что тебе не понадобится увлажнение, но кожа через 3 дня, неделю максимум, станет другой - факт. Через месяц вообще не узнаешь.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 27 май 2021 22:58
Blonda писал(а): 27 май 2021 22:49
EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 22:40 Кожа сухая от курения. Не покури дня три, и кожа сама станет как отфотошопленная.
Да ладно? А я-то думаю, чего это я лет в 7 уже детский крем и синюю банку от нивеи при себе начала держать постоянно. Курила, видимо.
Ого а как ты спасаешься. Слушай ну тогда ламер тоже можешь пробовать. Он очень питательный. Мне вообще не зашел. Я отдала. Только крем под глаза оставила допользовала но нет. Чуда не случилось. Говорят вальмон чуть легче чем ламер.
А тогда другого просто не было. Питательные на зиму, супер увлажнялки на остальное время. Иногда миксую, но только питательные не вариант, состояние портится. Ещё писала уже чистую гиалуронку корейскую в такой большой банке купила, очень классно зашла. Но оставила дома... тут даже намёка нет на ничего подобного, не видела.

Сейчас моя рутина:
-Масло гидрофильное caudalie
-Гель д/умывания a-derma
-Тоник (тут варианты, сейчас тоже снова caudalie) обязательно дождаться пока высохнет.
-Вот этот valmont primary veil, тоже жду пока впитается полностью
-сыворотка guinot longue vie
-крем д/век guinot longue vie
-крем для лица: тут варианты, зависящие от настроения. Есть остатки guinot longue vie, guinot hydra beaute (новый, ооочень понравился, классный и недорогой и в дорогу удобная упаковка, и день, и ночь, универсальный), guinot hydra finish и ещё кучка сэмплов, ну реально как рука ляжет, короче.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 27 май 2021 23:00 От ла мера у меня поры закупорились, хоть и кожа сухая. В итоге на шею смазала
Мне подруга очень крем для рук от них советовала, да я че-то все так и не сподобилась
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Тоже нашла у Guinot суперштуку!
Разрывалась между дневным кремом с витамином С и с spf50, чтоб веснушки не вылезали. А там два в одном

С утра намазала, показался жирным и выглядел как один сплошной хайлайтер. Но через час впитался, перестала блестеть :i07014:
Perfect finish
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 23:02
Blonda писал(а): 27 май 2021 22:49
EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 22:40 Кожа сухая от курения. Не покури дня три, и кожа сама станет как отфотошопленная.
Да ладно? А я-то думаю, чего это я лет в 7 уже детский крем и синюю банку от нивеи при себе начала держать постоянно. Курила, видимо.
Это разная сухость. От курения она более глубокая. Это не значит, что тебе не понадобится увлажнение, но кожа через 3 дня, неделю максимум, станет другой - факт. Через месяц вообще не узнаешь.
Я как-то не курила с нового года по конец апреля.В честь 15тилетия курения думала бросить.Именно,чтобы оценить разницу зрительно.Ноль чего-то на лице или хоть где.Абсолютно.4 месяца и никаких эффектов.Даже не засквиртовала. :lol: Закурила обратно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

В соседней теме заговорила про волосы и вспомнила. Офигенную связку нашла в Керастазе.
Масло их не очень мне зашло, а крем для блондинок - это шик на мои пушащиеся волосы. Я его и вместо средства для укладки, и вместо масла использую перед сушкой. Не утяжеляет, весь день на голове волосок к волоску, блестят, не пушатся, идеально ложатся. Вместо бальзама сейчас пользую маску из этой же серии, одновременно эти два средства дают супер ухоженный вид башке на весь день.
ADC9A5EA-D0D2-4613-9652-061DAD418A79.jpeg

Но маска керастазовская не экономичная совсем, в отличие от крема, расход у неё конский, а стоит до хера, если уж по-честному. Нашла ей бюджетную замену опытным путём)))) если дохожу в русский магазин, покупаю там наши дешманские маски (которые в любом случае уже намного лучше любого местного бальзама из супермаркета за 5-10е). Вот эта луковая, кажется, всего 3 евро мне обошлась. И на волосах мешаю ее с любым обычным бальзамом из массмаркета (на фото для примера, пробовала уже минимум с 4мя разными, без разницы вообще). Не жалея ни того, ни другого. На 5-7 минут пока бреюсь/скраблюсь и получаю эффект рассыпчатых, мягких, легко расчесывающихся и не электризующихся волос. И ложатся очень хорошо после такого ухода без всяких доп средств (а если с кремом, который выше, так вообще идеально), блестят. Просто после бальзама или просто после маски - ужас, хрен уложишь. А когда их одновременно наносишь, то получается красота на башке. То есть примерно за 10е, чуть исполнив танец с бубном, получаешь в 2 раза больше средства похожего по эффекту на продукт за 40 или 50е.
D0F65294-D2CE-462F-9B75-ECBBF063E537.jpeg
И ещё из лайфхаков: в идеале маску наносить на подсушенные полотенцем волосы. Чтобы не было много воды на них. И ни в коем случае, конечно же, не на корни, а по длине. То есть лучше всего вниз головой наносить. Потом закалываю крабом и дальше принимаю душ спокойно, делаю свои процедуры и смываю как обычно, стоя уже)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Но, опять же, в каждой стране это все будет работать по разному из-за воды. В каждой стране свои системы очистки, где-то мягкая, где-то жёсткая. Я в Италию притащила литр(!!!) своего любимого в России бальзама. И я весь этот припертый литр и выбросила в итоге. Вообще из-за воды по-другому работал, точнее элементарно НЕ работал от слова совсем.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение wowsweet »

да, ок, кремчики, аппаратные процедуры, уколы, операции, но топ средство - это когда есть вдохновление, когда хорошо работаешь, денежки плывут рекой, классные мужчины, тогда каким-то неведомым образом отражение в зеркале меняется в лучшую сторону, не описать словами ) а когда мотивации нет, нервы, встреч нет, то никакие средства не спасут :i07007:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Блонда, с твоей ультра сухой кожей попробуй mle эмульсии:) эффект придёт не сразу, но придёт:)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение LolaBaby »

Посоветуйте крем от целлюлита хороший, плиз. желательно (но необязательно) щипучий. После массажа наносить.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

LolaBaby писал(а): 08 июл 2021 19:50 Посоветуйте крем от целлюлита хороший, плиз. желательно (но необязательно) щипучий. После массажа наносить.
Любой с кофеином подходит
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение LolaBaby »

R2D2 писал(а): 08 июл 2021 20:57
LolaBaby писал(а): 08 июл 2021 19:50 Посоветуйте крем от целлюлита хороший, плиз. желательно (но необязательно) щипучий. После массажа наносить.
Любой с кофеином подходит
Дешевые тоже, думаете?
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Collistar капсулы с кофеином, по ним и массаж классно делать и эффект за 2 недели виден

Ещё очень понравился somatoline, вижу эффект и офигела, тк обычно не жду ничего от антицеллюлитных средств

Если курсом на одну банку можно biotherm ночной антицеллюлитный попробовать, неплохой.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Кавитацию кто-то пробовал? Или липолитики в целлюлит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 04 июл 2021 04:51 Но, опять же, в каждой стране это все будет работать по разному из-за воды. В каждой стране свои системы очистки, где-то мягкая, где-то жёсткая. Я в Италию притащила литр(!!!) своего любимого в России бальзама. И я весь этот припертый литр и выбросила в итоге. Вообще из-за воды по-другому работал, точнее элементарно НЕ работал от слова совсем.
Именно из-за воды!.Всегда нужно обращать вниманиеп ,на то чем мы смываем все эти средства. :twisted:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Девочки, а кто-то пробовал smas лифтинг на теле? Я вот записалась на след неделю, но все сомневаюсь
If you can't stay, take me away...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Тело хорошо подтянет диета: белок, овощи, ягоды. И спорт. И миостимуляция.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я за две недели согнала 7 кг жира. Вчера сама себе проколола липолитики в живот. Сейчас буду добивать электростимуляцией. Но тело тянет только жесткая диета и анаэробная нагрузка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tatata »

Клумбери писал(а): 10 июл 2021 13:51 Девочки, а кто-то пробовал smas лифтинг на теле? Я вот записалась на след неделю, но все сомневаюсь
напишите, пожалуйста, потом, какой будет результат. очень интересно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика