Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Филорга мне тоже нравится. Но увлажнения им не хватает. Я его комбинирую с супераква герлен. Тогда гуд. А вообще лучше испанского третиноина и супераква герлен я пока не нашла комбинацию.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Vitaminka »

Филорга я выбросила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Тоже писала про филологу уже, попробовала 60% средств, лучше всего зашла сыворотка time-zero, эффект небольшой освежающий есть. Не выбрасывала, но допользовала полноразмерные продукты без энтузиазма и не возвращалась уже несколько лет.

Guinot спасибо, попробую, как раз рядом в салоне продаётся, но, как я поняла, этот крем курсовой? Написано месяц раз в год использовать, а как же срок годности?
Банку выбрасывать потом что ли? :cry: Что порадовало, в линейке есть ещё для рук и тела с тем же действующим веществом, может, начну с них, боюсь всегда новое что-то на лицо сразу мазать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Della »

Blonda писал(а): 22 янв 2021 15:32 Тоже писала про филологу уже, попробовала 60% средств, лучше всего зашла сыворотка time-zero, эффект небольшой освежающий есть. Не выбрасывала, но допользовала полноразмерные продукты без энтузиазма и не возвращалась уже несколько лет.

Guinot спасибо, попробую, как раз рядом в салоне продаётся, но, как я поняла, этот крем курсовой? Написано месяц раз в год использовать, а как же срок годности?
Банку выбрасывать потом что ли? :cry: Что порадовало, в линейке есть ещё для рук и тела с тем же действующим веществом, может, начну с них, боюсь всегда новое что-то на лицо сразу мазать
Не вижу причин почему месяц, до конца баночки спокойно можно пользоваться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Della писал(а): 22 янв 2021 21:29
Blonda писал(а): 22 янв 2021 15:32 Guinot спасибо, попробую, как раз рядом в салоне продаётся, но, как я поняла, этот крем курсовой? Написано месяц раз в год использовать, а как же срок годности?
Банку выбрасывать потом что ли? :cry:
Не вижу причин почему месяц, до конца баночки спокойно можно пользоваться
Написано в инструкции так, ну я отзывы открыла на продукт и там сходу эта информация🤷🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Della »

Blonda писал(а): 22 янв 2021 21:45
Della писал(а): 22 янв 2021 21:29
Blonda писал(а): 22 янв 2021 15:32 Guinot спасибо, попробую, как раз рядом в салоне продаётся, но, как я поняла, этот крем курсовой? Написано месяц раз в год использовать, а как же срок годности?
Банку выбрасывать потом что ли? :cry:
Не вижу причин почему месяц, до конца баночки спокойно можно пользоваться
Написано в инструкции так, ну я отзывы открыла на продукт и там сходу эта информация🤷🏼‍♀️
Я до конца пользовалась,все было отлично,наоборот эффект накопительный, ну если хочешь строго по инструкции то что останется я думаю можно будет для шеи использовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Della писал(а): 22 янв 2021 21:59
Blonda писал(а): 22 янв 2021 21:45
Della писал(а): 22 янв 2021 21:29 Не вижу причин почему месяц, до конца баночки спокойно можно пользоваться
Написано в инструкции так, ну я отзывы открыла на продукт и там сходу эта информация🤷🏼‍♀️
Я до конца пользовалась,все было отлично,наоборот эффект накопительный, ну если хочешь строго по инструкции то что останется я думаю можно будет для шеи использовать
AE03B5DE-5DD8-4AB3-8FD4-FD2103ACC2C1.jpeg
Будем тестировать) вчера первый раз попробовала, аллергии не вызвал, уже большой плюс! По отдушке не очень понравился, пахнет дёшево на мой вкус. Но мне не принципиально, если будет хороший эффект)) а для век не пробовала ничего из этого бренда? Мне продавец сказала рано ещё для век эту серию покупать, посоветовала освежающий, но он по текстуре не понравился мне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 26 фев 2021 14:12
Della писал(а): 22 янв 2021 21:59
Blonda писал(а): 22 янв 2021 21:45
Написано в инструкции так, ну я отзывы открыла на продукт и там сходу эта информация🤷🏼‍♀️
Я до конца пользовалась,все было отлично,наоборот эффект накопительный, ну если хочешь строго по инструкции то что останется я думаю можно будет для шеи использовать
AE03B5DE-5DD8-4AB3-8FD4-FD2103ACC2C1.jpeg

Будем тестировать) вчера первый раз попробовала, аллергии не вызвал, уже большой плюс! По отдушке не очень понравился, пахнет дёшево на мой вкус. Но мне не принципиально, если будет хороший эффект)) а для век не пробовала ничего из этого бренда? Мне продавец сказала рано ещё для век эту серию покупать, посоветовала освежающий, но он по текстуре не понравился мне.
Блонда напишите потом пожалуйста как вам? Интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 26 фев 2021 14:15
Блонда напишите потом пожалуйста как вам? Интересно.
Ну у меня сейчас в принципе все хорошо на лице)) недавний ботокс + легкая влюблённость = отличный цвет лица, расслабленная мимика и блуждающая загадочная улыбка довольной кошки))

Вчера гуляла, подбегает арабчонок, лет 14-15. Одет хорошо, че-то втирает мне. Выключаю музыку в наушниках, говорю довольно грубо, че надо, я не шпрехаю по-фр. Он растерялся, бормочет че-то типа мани, мани... Я говорю уже повышая голос на тинейджера «НОУ мани, иди отсюда мальчик!». Он лапками замахал, мол, ты что, какие мани!! Ты, говорит, манифик! :lol:

Не удержалась, аж в голос заржала)))) он смущенный умчался вперёд по дороге :D сделала вывод, что выгляжу сейчас без косметики очень даже ничего))) ну если крем ещё улучшит состояние кожи, я буду, конечно, только счастлива)) и, Анжел, со мной лучше на ты ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Della »

Blonda писал(а): 26 фев 2021 14:12
Della писал(а): 22 янв 2021 21:59
Blonda писал(а): 22 янв 2021 21:45
Написано в инструкции так, ну я отзывы открыла на продукт и там сходу эта информация🤷🏼‍♀️
Я до конца пользовалась,все было отлично,наоборот эффект накопительный, ну если хочешь строго по инструкции то что останется я думаю можно будет для шеи использовать
AE03B5DE-5DD8-4AB3-8FD4-FD2103ACC2C1.jpeg

Будем тестировать) вчера первый раз попробовала, аллергии не вызвал, уже большой плюс! По отдушке не очень понравился, пахнет дёшево на мой вкус. Но мне не принципиально, если будет хороший эффект)) а для век не пробовала ничего из этого бренда? Мне продавец сказала рано ещё для век эту серию покупать, посоветовала освежающий, но он по текстуре не понравился мне.
О, мне не говорили что мне рано :lol: Под глаза мне тоже понравился крем, напишешь потом как тебе эффект :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
445544
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2017 01:55
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение 445544 »

Vitaminka писал(а): 22 янв 2021 14:47 Филорга я выбросила
Зачем выбрасывать, то? Всегда есть руки, ноги, пятки 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Vitaminka »

445544 писал(а): 28 фев 2021 23:12
Vitaminka писал(а): 22 янв 2021 14:47 Филорга я выбросила
Зачем выбрасывать, то? Всегда есть руки, ноги, пятки 😂
Да не знай :? Полно пузырьков, лень таскать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
445544
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2017 01:55
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение 445544 »

Vitaminka писал(а): 01 мар 2021 17:39
445544 писал(а): 28 фев 2021 23:12
Vitaminka писал(а): 22 янв 2021 14:47 Филорга я выбросила
Зачем выбрасывать, то? Всегда есть руки, ноги, пятки 😂
Да не знай :? Полно пузырьков, лень таскать
Ещё забыла добавить вконце, всегда голодные и завистливые подруги тоже есть у каждой 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анителла »

Девочки, может кто знает, как быть с тем у кого комбинированная кожа, но при этом скоро уже понадобится возрастной уход? Я как поняла, для комбинированной и проблемной кожи свой уход, а антивозрастной не всякой коже подойдёт. Есть у кого такая же ситуация?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
445544
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2017 01:55
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение 445544 »

Анителла писал(а): 01 мар 2021 20:36 Девочки, может кто знает, как быть с тем у кого комбинированная кожа, но при этом скоро уже понадобится возрастной уход? Я как поняла, для комбинированной и проблемной кожи свой уход, а антивозрастной не всякой коже подойдёт. Есть у кого такая же ситуация?
Это серьезный вопрос, в таких вопросах лучше обращаться к специалисту, чтобы потом не пожалеть о сделанном. Все оч индивидуально. Лицо ведь наш главный товар! 🙈🙏 моя косметолог говорит, что в антивозрастных домашних уходах, так мало всего, что на это название можно вообще не смотреть начиная с лет 25, конечно, если это не что-то супер проф специальное и по рецепту врача 🙈
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Анителла писал(а): 01 мар 2021 20:36 Девочки, может кто знает, как быть с тем у кого комбинированная кожа, но при этом скоро уже понадобится возрастной уход? Я как поняла, для комбинированной и проблемной кожи свой уход, а антивозрастной не всякой коже подойдёт. Есть у кого такая же ситуация?
По моему у комбинированной кожи на первое место выходят не возрастные проблемы а поддержание ее презентабельного вида(отсутствие прыщей, подкожников, жирного блеска) такому типу всегда не хватает тщательного очищения (за счет того что жирная кожа недостаточно отшелушивает частички кожи и приходится решать это с помощью кислот, пилинга или разных щеточек) и увлажнения. Но так как во многих кремах (почти во всех текстурах) находятся силиконы или масла, это плохо сказывается на ней. Обычно такая кожа любит сыворотки, увлажняющие лосьоны или любую другую легкую текстуру. Главное минимальное содержание силикона и тяжелых масел. Обычно такая кожа стареет без морщин, но с птозом. Желательно не поправляться и не играть с весом (не растягивать кожу килограммами) иначе растягивается нижняя часть лица и лицо становится "бульдожье". Если при таком типе вы найдете свой уход и будете при минимальном комфортном для вас весе, то визуально будете выглядеть молодо очень долго. Это самый выгодный тип старения. Такая кожа любит третиноин и хорошо его переносит. Это самое доказательное антивозрастное средство. Тут еще стоит заметить что девушки с жирной и комбинированной кожей часто в борьбе с ее несовершенствами пересушивают ее. Не забывайте качественно ее увлажнять и защищать от солнца. Хотя сейчас многие авторитетные косметологи очень против высоких солнцезащитных фильтров. Говорят что немного ультрафиолета делают кожу здоровее. И за адекватное решение в зависимости от ваших нужд. Зависит от климата в котором вы находитесь от времени года и типа вашей кожи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Клумбери »

Мне очень нравится Sesderma, на мне эффект wow 🤩
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

По поводу крема выше: пользую месяц утро/вечер. Чуда не произошло, но я на него и не рассчитываю как-то от одного крема. Крем приятный, запах мужику очень понравился, держится довольно долго на лице. Аллергии/побочек не вызвал, впитывается быстро. Для очень сухой или для жирной кожи не подойдёт. Косметика ложится хорошо на него. Восторг? Не особо, вау-эффекта не прочувствовала, но, в целом, я довольна. Никаких глобальных проблем для решения этому продукту не поручала, наверное, чуть посвежела.

Как раз заканчиваются крем для век и бальзам для тела. А институт гюинот прям вот рядом с домом. Сходила купила до кучи ещё пару средств. Крем для век в жутко тяжелой стеклянной банке с помпой. Попросила дать мне пробник «в дорогу». Мне отсыпали ещё один полноразмер пробниками и разных кремов для лица, чтобы возить было удобно))) заодно и затестю, что дальше брать (надавали тоже в прошлый раз, попробовала только гоммаж - такая фигня, не понравился совершенно, «чистая линия» за 1е в 100 раз круче😂😂).
3DD43C96-31F5-4BCC-97FA-69F789857C5C.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Della »

С одной стороны так классно когда покупаешь прямо у производителя, на 100% уверенна что не подделка, а с другой стороны я им восхищалась именно потомучто видела явный эффект, и ругала большинство кремов косметических пустышек, но надеюсь для тебя он не оказался косметической пустышкой? эффект не Вау но есть? У меня прям был Вау эффект. Насчёт гоммажа я считаю никакой марки ненадо, самое лучшее отшелушивание это салонные пилинги, заодно они ещё и тоже омолаживают потомучто стимулируют выработку коллагена, я пробовала несколько разных у меня покачто самый любимый PQ age Итальянский, не пробовала? Я уже поняла что у нас с тобой разная кожа, но PQ age пилинг по любому простимулирует выработку коллагена, это работает для любого типа кожи, если попробуешь скорее всего тебе понравится, только делать у косметолога, не самой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение amalie »

Девы, а посоветуйте сыворотку.
У меня давно стояла дома одна, подарили корейскую, в тур с собой пихнула. До того божественна! В диком от нее восторге! Такая кожа суперская после нее. Макияж идеально ложится.
Чую что-то упускаю, я никакими сыворотками не пользовалась до этого.
Может посоветуете чем пользуется народ сейчас? Закончится эта, хочу чего прикупить
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика