Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Patricia »

amalie писал(а): 26 мар 2021 13:57 Девы, а посоветуйте сыворотку.
У меня давно стояла дома одна, подарили корейскую, в тур с собой пихнула. До того божественна! В диком от нее восторге! Такая кожа суперская после нее. Макияж идеально ложится.
Чую что-то упускаю, я никакими сыворотками не пользовалась до этого.
Может посоветуете чем пользуется народ сейчас? Закончится эта, хочу чего прикупить
Имхо, одни из лучших сывороток это у биолоджик. Вообще этот бренд топ в уходовой косметике, дороговато, но результат превосходит все ожидания.
:i07012:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Ну «косметической пустышкой» я бы не назвала точно этот крем, тк с нужными мне функциями достаточного питания и увлажнения он отлично справляется (у меня сухая кожа). И опять же, если бы совсем не зашёл, не купила бы продолжение линейки))) Но на мне точно нет «вау-эффекта», к сожалению. Буду пробовать остальные их продукты, благо, теперь пробников до дури :D только кремов для лица 4 разных штуки дали))) но я там уже вижу, что часть сразу очень возрастная для меня, не зайдут.

И я не люблю салонные пилинги, пробовала, игралась с разными и разными процентами, у меня только хуже состояние кожи после них. Иногда могу что-то для домашнего ухода с кислотами сделать, но на минимальных процентах, а механический скраб люблю больше, хотя и очень редко тоже им пользуюсь.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

По поводу сывороток - корейские отличные, мне вообще корейцы заходят. Из того, что легко купить и пока не особо искушенная в сыворотках, я бы посоветовала одну банку filorga time-zero взять. Как раз в твоём возрасте примерно ее пользовала, был вау-эффект быстро. Но потом привыкла и надоела. Хотя повторила разок или даже два. Комфортная в использовании и, действительно, посвежела с ней.

Ещё мне ооооочень понравилось использовать чистую гиалуронку, у меня такой большой флакон 150мл, «сопливая» прозрачная жидкость. Боже, кожа просто пьёт ее. В Европе не знаю, где купить, брала корейца тоже на WB или озоне, не помню.

Постоянно пользуюсь сыворотками, кроме как сейчас. Даже вот навскидку и не скажу больше, что на меня ещё произвело впечатление особенное и хотелось бы повторить)) сейчас, наверное, ля рош возьму ту голубую с пипеткой, попробую, ну так ее рекламят сильно, и типа для всех типов кожи и гипоаллергенна. Хотя к ля рошу не особо с позитивом отношусь
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 26 мар 2021 15:01 По поводу сывороток - корейские отличные, мне вообще корейцы заходят. Из того, что легко купить и пока не особо искушенная в сыворотках, я бы посоветовала одну банку filorga time-zero взять. Как раз в твоём возрасте примерно ее пользовала, был вау-эффект быстро. Но потом привыкла и надоела. Хотя повторила разок или даже два. Комфортная в использовании и, действительно, посвежела с ней.

Ещё мне ооооочень понравилось использовать чистую гиалуронку, у меня такой большой флакон 150мл, «сопливая» прозрачная жидкость. Боже, кожа просто пьёт ее. В Европе не знаю, где купить, брала корейца тоже на WB или озоне, не помню.

Постоянно пользуюсь сыворотками, кроме как сейчас. Даже вот навскидку и не скажу больше, что на меня ещё произвело впечатление особенное и хотелось бы повторить)) сейчас, наверное, ля рош возьму ту голубую с пипеткой, попробую, ну так ее рекламят сильно, и типа для всех типов кожи и гипоаллергенна. Хотя к ля рошу не особо с позитивом отношусь
Вот эта?
DD64BFEE-A76E-48D0-8368-0BDE0073E11A.jpeg
Брала её, когда кожа офигела от влажного ветра. Увлажняет и питает мою сухую кожу на отлично, но часто ей не попользуешься, быстро забивает поры. Может реанимировать сухую кожу губ за одно использование. 50/50. После еженедельного пилинга хорошо её нанести. Где-то через 4 часа прохожусь по лицу тоником, боюсь высыпаний.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07125:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Misty писал(а): 26 мар 2021 16:22
Blonda писал(а): 26 мар 2021 15:01 По поводу сывороток - корейские отличные, мне вообще корейцы заходят. Из того, что легко купить и пока не особо искушенная в сыворотках, я бы посоветовала одну банку filorga time-zero взять. Как раз в твоём возрасте примерно ее пользовала, был вау-эффект быстро. Но потом привыкла и надоела. Хотя повторила разок или даже два. Комфортная в использовании и, действительно, посвежела с ней.

Ещё мне ооооочень понравилось использовать чистую гиалуронку, у меня такой большой флакон 150мл, «сопливая» прозрачная жидкость. Боже, кожа просто пьёт ее. В Европе не знаю, где купить, брала корейца тоже на WB или озоне, не помню.

Постоянно пользуюсь сыворотками, кроме как сейчас. Даже вот навскидку и не скажу больше, что на меня ещё произвело впечатление особенное и хотелось бы повторить)) сейчас, наверное, ля рош возьму ту голубую с пипеткой, попробую, ну так ее рекламят сильно, и типа для всех типов кожи и гипоаллергенна. Хотя к ля рошу не особо с позитивом отношусь
Вот эта?
DD64BFEE-A76E-48D0-8368-0BDE0073E11A.jpeg
Брала её, когда кожа офигела от влажного ветра. Увлажняет и питает мою сухую кожу на отлично, но часто ей не попользуешься, быстро забивает поры. Может реанимировать сухую кожу губ за одно использование. 50/50. После еженедельного пилинга хорошо её нанести. Где-то через 4 часа прохожусь по лицу тоником, боюсь высыпаний.
Ага, оооооо, спасибо!!!! Не буду тогда даже пробовать, у меня некоторый ля рош тоже вызывал болючие подкожники. Тоже при этом сухая кожа. Да ну на фиг такие эксперименты, лучше ещё поищу что-нибудь с гиалуронкой, не хватает мне ее
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Patricia »

Blonda писал(а): 26 мар 2021 15:01 По поводу сывороток - корейские отличные, мне вообще корейцы заходят. Из того, что легко купить и пока не особо искушенная в сыворотках, я бы посоветовала одну банку filorga time-zero взять. Как раз в твоём возрасте примерно ее пользовала, был вау-эффект быстро. Но потом привыкла и надоела. Хотя повторила разок или даже два. Комфортная в использовании и, действительно, посвежела с ней.

Ещё мне ооооочень понравилось использовать чистую гиалуронку, у меня такой большой флакон 150мл, «сопливая» прозрачная жидкость. Боже, кожа просто пьёт ее. В Европе не знаю, где купить, брала корейца тоже на WB или озоне, не помню.

Постоянно пользуюсь сыворотками, кроме как сейчас. Даже вот навскидку и не скажу больше, что на меня ещё произвело впечатление особенное и хотелось бы повторить)) сейчас, наверное, ля рош возьму ту голубую с пипеткой, попробую, ну так ее рекламят сильно, и типа для всех типов кожи и гипоаллергенна. Хотя к ля рошу не особо с позитивом отношусь
Из корейских «соплей» мне эта неплохо зашла. Чистая гиалуронка. Для сухой кожи будет находка. У меня жирная, я пару раз в неделю наношу, мне хватает
07DBE9D0-D556-4854-828E-D9B72736ACE7.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07012:
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Della »

Мне тоже сыворотки под тоналку нравятся больше чем кремы, были неплохие, но такие чтоб прям советовать пока не нашла
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Della писал(а): 26 мар 2021 21:17 Мне тоже сыворотки под тоналку нравятся больше чем кремы, были неплохие, но такие чтоб прям советовать пока не нашла
Ты чего, детка! Сыворотку обязательно надо кремом закрывать сверху
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Della »

Blonda писал(а): 26 мар 2021 22:29
Della писал(а): 26 мар 2021 21:17 Мне тоже сыворотки под тоналку нравятся больше чем кремы, были неплохие, но такие чтоб прям советовать пока не нашла
Ты чего, детка! Сыворотку обязательно надо кремом закрывать сверху
О, хорошо что ты сказала💋Как- то пропустила этот момент, вот столько нюансов, только мужчины могут думать что ухаживать за собой это легко :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 26 мар 2021 22:29
Della писал(а): 26 мар 2021 21:17 Мне тоже сыворотки под тоналку нравятся больше чем кремы, были неплохие, но такие чтоб прям советовать пока не нашла
Ты чего, детка! Сыворотку обязательно надо кремом закрывать сверху
А чо зачем?
Я новый юзер сыворотки, тоже херачу так, вместо крема
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 27 мар 2021 02:34
Blonda писал(а): 26 мар 2021 22:29
Della писал(а): 26 мар 2021 21:17 Мне тоже сыворотки под тоналку нравятся больше чем кремы, были неплохие, но такие чтоб прям советовать пока не нашла
Ты чего, детка! Сыворотку обязательно надо кремом закрывать сверху
А чо зачем?
Я новый юзер сыворотки, тоже херачу так, вместо крема
спроси консультантов хорошей косметики или косметолога своего) сыворотку надо закрывать сверху кремом, это не самостоятельный продукт)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 26 мар 2021 00:41 Как раз заканчиваются крем для век и бальзам для тела. А институт гюинот прям вот рядом с домом. Сходила купила до кучи ещё пару средств.
3DD43C96-31F5-4BCC-97FA-69F789857C5C.jpeg
Оооооочень мне понравился крем для тела, вот он вызвал восторг полнейший. Ну такой приятный и так хорошо увлажняет и впитывается и кожа просто «пэрсик» после него и даже в душе на следующий день, чувствуешь, что кожа напитана.

А вот для век также, как и для лица - уверенный середнячок на мою кожу. Ни хорошо, ни плохо, нормально, без эмоций) а крем для тела прям супер-супер, я пробовала много, тк мне необходимо обязательно мазаться после каждого душа, этот однозначно мой намбер ван
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Misty »

У меня отпала необходимость в креме после душа после капсул с биотином внутрь. Кожа мягкая-мягкая становится везде-везде. На лице, правда, сальность повышается немного. Я его больше для волос пила, а вот такой эффект получила неожиданный.
:i07125:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 26 мар 2021 22:29
Della писал(а): 26 мар 2021 21:17 Мне тоже сыворотки под тоналку нравятся больше чем кремы, были неплохие, но такие чтоб прям советовать пока не нашла
Ты чего, детка! Сыворотку обязательно надо кремом закрывать сверху
Здраствуйте.А увлажняющий флюид не надо,как сыворотку закрывать?Я так фигачу🤣
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 15 апр 2021 23:49
Blonda писал(а): 26 мар 2021 22:29
Della писал(а): 26 мар 2021 21:17 Мне тоже сыворотки под тоналку нравятся больше чем кремы, были неплохие, но такие чтоб прям советовать пока не нашла
Ты чего, детка! Сыворотку обязательно надо кремом закрывать сверху
Здраствуйте.А увлажняющий флюид не надо,как сыворотку закрывать?Я так фигачу🤣
Здравствуйте, уважаемая! 🤣🤣🤣
С флюидом все ок 😛

Кстати, скоро выложу ещё пару находок, тестирую Guinot и в хвост, и в гриву сейчас
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

0F4A1434-5243-40B8-8DC3-4B9904577F26.jpeg
Что взяла пока из полноразмерок. Расскажу сейчас. Косметика хорошая!!!

Слева направо поехали:
1). Крем д/рук. Ни Рыба ни мясо, брала до кучи, ни о чем. Увлажнения/питания не хватает, остаётся блестящая плёнка на руках, моложе руки после нанесения крема не выглядят. Жирный минус.

2). Крем для тела - огонь. Огнище! Выравнивает цвет кожи сразу после нанесения, глубоко увлажняет, даже на след день в душе чувствуешь увлажнённую кожу. Подруга взяла такой же, тоже довольна. Из минусов: очень дорогой и очень НЕ экономичный. Хватило на месяц всего не ежедневного применения, уже заканчивается, обязательно повторю - это лучший крем для тела в моей практике.

3). Крем для век этой же линейки - супер! Забыла, что такое припухлости век. Открытые глазки каждый день и неважно, была ли соленая пицца на ужин или нет. К увлажнению/питанию тоже нет претензий, но дренажный эффект лучший, что я когда-либо пробовала. Обязательно повторю, если вообще не подсяду навсегда)))

4). Маска хорошая, на 3 минутки в душе наношу, немного освежает. Дороговата для такого мизерного объёма, эффект неплохой, но не «вау». Для тех, кто не любит по 10-15 минут бродить по дому с маской на лице. Не думаю, что повторю, поищу ещё что-нибудь поинтереснее.

5). Шикарный дневной крем с тинтом. Цвет для желтоватой или немного загорелой кожи. Отлично ложится, увлажняет, моя главная находка по сэмплам (которых мне уже надавали штук 30, наверное, на все продукты марки, об этом отдельно напишу потом). Хорошее, средней плотности покрытие, немного пачкается, как любой тональник, спф 15 - приятный бонус. Увлажнения хватает на весь день, тона - часа на 4-5, потом уходит потихоньку. Наношу пальцами вместо дневного крема и за 10 секунд - красотка. Насчёт повтора пока не уверена, тк цвет только на лето.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

A79D916B-CBAA-4C16-8659-FD54F2448F8A.jpeg
По керастазу че поняла:
Чтобы был эффект нужно пользоваться только им и даже не прикасаться к другим продуктам. Тогда да, волосы хорошо ложатся, выглядят ухоженными. Один раз помоешь голову с другим бальзамом/маской и все начинать сначала.

Масло за 40е можно смело заменить на Лондовское в 5 раз дешевле и во столько же раз легче по весу для багажа. Эффект на моих волосах вообще одинаковый, лондовское только ещё пахнет приятно 🥥. Из любопытства погуглила составы обоих, как видите, действующие вещества ровно одинаковые (первый состав Лонды, второй - Керастаз)
AA89A58A-928C-4104-920C-57696E60983E.jpeg
Был до этого зелёный бальзам, вот он понравился больше, сейчас попробовала типа «посильнее», но на мой вкус этот рыжий не очень, волосы пушаться и форму теряют быстрее.

Тоже надавали сэмплов - очень понравился крем для блондинок, с ним отличная укладка получается, волосок к волоску без утяжеления. Запах только химозный. Но, думаю, возьму. И ещё один бальзам понравился, куплю его следующим. Ну хоть какое-то развлечение у меня :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Мне недавно тоник впарили. Но он отличным оказался. Но так лень писать сегодня. Я в основном сегодня лайкаю всех :D кислотный для жирной кожи антивозрастной. Баночка негламурная. :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Блин, че бы ещё из guinot заказать попробовать? кто-нибудь, кроме Деллы, пользовался этим брендом? И, Делла, что ещё посоветуешь?

Думаю о ночном креме, сыворотке (ну это так, больше для развлечения), маску вот нашла у них Нутри Конфорт, смущает, что ее полотенцем надо снимать, лень после каждой маски полотенце стирать, честно говоря :D крем Нутри конфорт не понравился отдушкой, хотя он мне по показаниям, воняет подтухшим дешевейшим советским кремом.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Девочки, посоветуйте карандаш белый для внутренней части века :i07006:
Жулики никому не доверяют.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика