Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12105 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Generation писал(а): 02 апр 2020 04:36 Гель для душа. Со мной на всю жизнь. Лет 15 им пользуюсь. Не изменяю :oops:
А где брали?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Мне для тела нравится Шелковица, это такая перчатка тряпочная, гладкая. Не царапает, прям полирует:)
Все так от неё восторгались, я купила и сначала не поняла. А потом как поняла!
Ну и аха для тела, особенно в зонах с гиперкератозом.
Масла - это реально прикольная, но однодневная история.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 22 июн 2022 03:46
Blonda писал(а): 22 июн 2022 03:32
JessShik писал(а): 22 июн 2022 03:21
А как ты относишься к маслам для тела органик типа кокос, ши, авокадо? Это развод или действительно работает или лучше кремами?
Буду благодарна, если фото приложишь
К чистым маслам я отношусь средне. Они смягчают кожу, но не дают увлажнения. По телу я люблю всякие процедуры делать в ванне, и от времени года зависит. Зимой - 2-3 раза в неделю масла (для тела или масляные соляные скрабы жирненькие, когда масло аж сверху) и просто после душа - увлажнялка серьезная. Для лица все масла ухудшали состояние кожи, включая Ла мер и прочие распиаренные. Даже, если учесть, что их сверху кремом надо закрывать. Нет, категорически. Лучше сыворотка+крем для лица. Пыталась пользоваться двухфазными маслами разными - да ни о чем. Если сравнивать с хорошими бьюти продуктами. Масло неплохо для бровей и ногтей, вот то, что могу сказать и то, не в чистом виде, а с активными другими ингредиентами. Масло в чистом виде - это почти бесполезная, однодневная история, которая никак не улучшит состояние кожи, дольше, чем на день, пока масло на тебе))
Мне для лица тоже двухфазные не подходили, высыпало и не хило так, может поры забивали
И гидрофильное масло я тоже не поняла
Гидрофилка класс, очень хорошо очищает, но надо искать правильную консистенцию и потом умываться ещё пенкой/гелем. Из моего опыта мне понравилось от caudalie, Dior и Олеся мустаева))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12105 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 23:52 Девы, кто что принимает внутрь? Я всегда что-то принимаю внутрь. Витамины, микроэлементы, жиры, настойки. В начале лета решила сделать двухмесячный перерыв и через два месяца поняла, что полиняла. Снова накупила. Делитесь списком суперсредств и суперфудов для цветущего внешнего вида.
Расскажи пожалуйста, что сейчас пьёшь? Тоже решила внешность в порядок привести и организм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

JessShik писал(а): 22 июн 2022 04:38
kievgirl писал(а): 02 авг 2020 23:52 Девы, кто что принимает внутрь? Я всегда что-то принимаю внутрь. Витамины, микроэлементы, жиры, настойки. В начале лета решила сделать двухмесячный перерыв и через два месяца поняла, что полиняла. Снова накупила. Делитесь списком суперсредств и суперфудов для цветущего внешнего вида.
Расскажи пожалуйста, что сейчас пьёшь? Тоже решила внешность в порядок привести и организм
Пантогар, фолиеву кислоту, Омегу, поливитамины. Всё из Египта привезла. Два литра апельсинового фреша. Много воды. Ягоды. И каждый месяц отношу косметологу баксов 500.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Сегодня пожрала чипсов - завтра проснусь на десять лет старше. То, что они чем-то мажутся и учат матчасть по изготовлению косметики, - до одного места. На кожу ничего не действует, кроме уколов и пиллингов. Но и это до задницы, если не придерживаться жёсткой диеты, не пить много воды, не делать инъекционную косметологию лица и не воздерживаться от токсиков. Если кому-то мерещится, что кремы помогают, то это только мерещится, не более того. Ну, максимум - окклюзию сделают, чтобы после ванны жидкость не испарялась с поверхности кожи. Мы к себе привыкаем и не замечаем, как стареем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Барышня из Белоруссии, которая со мной на теме была, чья подруга? Кто меня с ней обсуждал за моей спиной?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ishuvihod »

Тринидад писал(а): 22 июн 2022 02:24
Ishuvihod писал(а): 21 июн 2022 23:53
Blonda писал(а): 21 июн 2022 23:00 Блин, ты хоть немного пойми, погугли принцип действия масла, крема, сывороток. Что на что надо наносить, что и как проникает в эпидермис, какие ступени ухода (в том числе про липидный слой и ph-баланс. Все в свободном доступе. И я не на лицо эту бадягу мазала, не дай бог, а честно пыталась на тело вместо крема. Но эта гадость кристаллизуется, воняет и в чистом виде от неё эффект крайне сомнительный. Короче, ни удовольствия, ни эффекта, разве что дёшево. Ну вечером жирненькая и вонюченькая ходила перед сном))))
Я лох в минетах, а фистинга в глаза не видела.

Но вот в косметологии все-таки получше.

Блонда, главный критерий - помогает. Тем более, что я его с настоем травы сэмульгировала.

Никакие крема в эпидермис не попадают. В основном, плёнка на коже создаётся, и влага меньше испаряется. Силиконы заполняют мелкие морщинки и делают кожу видимо более гладкой.

Чтобы крема и сыворотки работали, в них должны быть активные вещества, а вот их-то практически не кладут.
А чем вы эмульгировали?
Холодным способом или горячим?
И чем уменьшали содержание олеиновой кислоты ?
Ничем не уменьшала. Горячим, пчелиным воском.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ishuvihod »

Blonda писал(а): 22 июн 2022 00:17 Хорошо, не буду спорить, только посоветую подтянуть матчасть по косметологии и просто кремах и сыворотках)) как и что за чем идёт и почему. Поверьте мне на слово, тк я в составах надрочилась разбираться ещё херову тучу лет назад и вспоминаю своё увлечение органикой, как страшный сон.
Почему как страшный сон?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ishuvihod »

Точнее, так.

Помимо правильного питания, укрепления мышц спины, вообще гимнастики для тела, натуральный крем.

Масло ши не просто наношу, а делаю массаж лица.

Нравится Жоэль Сиокко. Кто во Франции девочки, у неё и своя косметика есть. И если постоянно делать массаж лица, то вроде ничего результат.

То есть проминать мышцы лица, жевательные мышцы. Нос, уши.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 22 июн 2022 04:54
JessShik писал(а): 22 июн 2022 04:38
kievgirl писал(а): 02 авг 2020 23:52 Девы, кто что принимает внутрь? Я всегда что-то принимаю внутрь. Витамины, микроэлементы, жиры, настойки. В начале лета решила сделать двухмесячный перерыв и через два месяца поняла, что полиняла. Снова накупила. Делитесь списком суперсредств и суперфудов для цветущего внешнего вида.
Расскажи пожалуйста, что сейчас пьёшь? Тоже решила внешность в порядок привести и организм
Пантогар, фолиеву кислоту, Омегу, поливитамины. Всё из Египта привезла. Два литра апельсинового фреша. Много воды. Ягоды. И каждый месяц отношу косметологу баксов 500.
В апельсиновом фреше очень много сахара.Лучше один апельсин съесть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

В пище на гриле много акриламида. Но все это жрут под эгидой здорового питания, потому что грили должны продаваться. В воздухе много солей тяжёлых металлов от машин. В воде - антисептиков. В дневном свете - ультрафиолета. В контексте вот этого всего фреш с сахаром - последнее, что убьет организм. А косметика, матчасть по которой мы не читаем, нас консервирует и насыщает химией, а не лечит/регенерирует/омолаживает... Я всю жизнь фреши пью, и нет у меня скачков сахара, диабетов, проблем с птозом и тп.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 22 июн 2022 14:59 В пище на гриле много акриламида. Но все это жрут под эгидой здорового питания, потому что грили должны продаваться. В воздухе много солей тяжёлых металлов от машин. В воде - антисептиков. В дневном свете - ультрафиолета. В контексте вот этого всего фреш с сахаром - последнее, что убьет организм. А косметика, матчасть по которой мы не читаем, нас консервирует и насыщает химией, а не лечит/регенерирует/омолаживает... Я всю жизнь фреши пью, и нет у меня скачков сахара, диабетов, проблем с птозом и тп.
Я всего лишь уточнила.От стакана фреша понятно,что ничего не будет.Но Вы пишите про 2 л фреша... ежедневно это как-то многовато что ли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Здоровому человеку ничего не будет от нескольких литров фреша. Я о том, что акцентировать внимание на количестве фреша стало модно. А о многих других факторах разрушения здоровья забывают. Например, мясной или из костей бульон, который принято считать диетическим. Не переваривается, а сразу попадает в кровь, кровь омывает органы, органы разрушаются.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12105 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 22 июн 2022 04:54
JessShik писал(а): 22 июн 2022 04:38
kievgirl писал(а): 02 авг 2020 23:52 Девы, кто что принимает внутрь? Я всегда что-то принимаю внутрь. Витамины, микроэлементы, жиры, настойки. В начале лета решила сделать двухмесячный перерыв и через два месяца поняла, что полиняла. Снова накупила. Делитесь списком суперсредств и суперфудов для цветущего внешнего вида.
Расскажи пожалуйста, что сейчас пьёшь? Тоже решила внешность в порядок привести и организм
Пантогар, фолиеву кислоту, Омегу, поливитамины. Всё из Египта привезла. Два литра апельсинового фреша. Много воды. Ягоды. И каждый месяц отношу косметологу баксов 500.
А янтарную кислоту кто нибудь пробовал? Тоже говорят токсины выводит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12105 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

businka2018 писал(а): 22 июн 2022 16:49
kievgirl писал(а): 22 июн 2022 14:59 В пище на гриле много акриламида. Но все это жрут под эгидой здорового питания, потому что грили должны продаваться. В воздухе много солей тяжёлых металлов от машин. В воде - антисептиков. В дневном свете - ультрафиолета. В контексте вот этого всего фреш с сахаром - последнее, что убьет организм. А косметика, матчасть по которой мы не читаем, нас консервирует и насыщает химией, а не лечит/регенерирует/омолаживает... Я всю жизнь фреши пью, и нет у меня скачков сахара, диабетов, проблем с птозом и тп.
Я всего лишь уточнила.От стакана фреша понятно,что ничего не будет.Но Вы пишите про 2 л фреша... ежедневно это как-то многовато что ли.
Это что бы его приготовить нужно просто в соко выдималке апельсин отжать или как?
Извините за глупые вопросы, я просто далека от зожей и не сказать что бы сильно за собой ухаживаю, решила исправить это дело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

JessShik писал(а): 22 июн 2022 18:09
businka2018 писал(а): 22 июн 2022 16:49
kievgirl писал(а): 22 июн 2022 14:59 В пище на гриле много акриламида. Но все это жрут под эгидой здорового питания, потому что грили должны продаваться. В воздухе много солей тяжёлых металлов от машин. В воде - антисептиков. В дневном свете - ультрафиолета. В контексте вот этого всего фреш с сахаром - последнее, что убьет организм. А косметика, матчасть по которой мы не читаем, нас консервирует и насыщает химией, а не лечит/регенерирует/омолаживает... Я всю жизнь фреши пью, и нет у меня скачков сахара, диабетов, проблем с птозом и тп.
Я всего лишь уточнила.От стакана фреша понятно,что ничего не будет.Но Вы пишите про 2 л фреша... ежедневно это как-то многовато что ли.
Это что бы его приготовить нужно просто в соко выдималке апельсин отжать или как?
Извините за глупые вопросы, я просто далека от зожей и не сказать что бы сильно за собой ухаживаю, решила исправить это дело
Пробуйте по-разному. Я покупаю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Это очень много два литра апельсинового сока по сахару. Я не думаю что это полезно. Если из-за витамина C такое огромное количество фреша, то лучше его из других источников принимать или в убойных дозах таблеточных витаминов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Посмотрите онлайн на ютюбе есть в переводе диетолог доктор Берг все про еду рассказывает. Я его иногда смотрю. Я его нашла когда искала как избавиться от целлюлита, и он объяснил что практически никак. Он много рассказывает про питание, кое-что есть по упражнениям. Он тяжеловато , все в деталях медицинских говорит, но послушать и вникнуть можно если какая-то тема интересует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Dobroslava »

У фитнес бикини нет целюлита.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика