Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Della »

Blonda писал(а): 03 май 2021 03:24 Блин, че бы ещё из guinot заказать попробовать? кто-нибудь, кроме Деллы, пользовался этим брендом? И, Делла, что ещё посоветуешь?

Думаю о ночном креме, сыворотке (ну это так, больше для развлечения), маску вот нашла у них Нутри Конфорт, смущает, что ее полотенцем надо снимать, лень после каждой маски полотенце стирать, честно говоря :D крем Нутри конфорт не понравился отдушкой, хотя он мне по показаниям, воняет подтухшим дешевейшим советским кремом.
Я решила сейчас попробовать побольше сывороток, сыворотки по идее проникают в более глубокие слои кожи, из Guinot были только крем для лица и крем под глаза только из этой серии которая продлевает жизнь клетки, из Guinot тоже следующее хочу попробовать сыворотки, и так же другие проф сыворотки, мой опыт показал что что-то хорошее больше вероятность найти в профессиональной косметике
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

А кто-нибудь пользовался косметикой Valmont? Какие продукты, впечатления?

Дали необычный пробник - вуаль с пробиотиками, которая наносится между тоником и основным уходом. У меня продукт вызвал восторг, реакция кожи положительная, но бренд какой-то невменяемо дорогой, да и всю жизнь обходилась без такого вот промежуточного этапа. Плюс на лето уже новый уход от Guinot заказала. Если все же куплю эту вуаль, то там дальше потянется одно за другим...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 05 май 2021 16:22 А кто-нибудь пользовался косметикой Valmont? Какие продукты, впечатления?

Дали необычный пробник - вуаль с пробиотиками, которая наносится между тоником и основным уходом. У меня продукт вызвал восторг, реакция кожи положительная, но бренд какой-то невменяемо дорогой, да и всю жизнь обходилась без такого вот промежуточного этапа. Плюс на лето уже новый уход от Guinot заказала. Если все же куплю эту вуаль, то там дальше потянется одно за другим...
Хочу попробовать что то. Но я помню я как дура потратилась на ламер и ничего волшебного не произошло. Тяжеловато и бесполезно. Текстура у ламер ну очень плотная для меня. Мне было очень жалко денег которые я на них потратила. Вернулась к своему герлен. А теперь везде вальмон в инстаграме с одами. Пока терплю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

7EFF922F-9D0D-428C-8BFC-D6D01882059B.jpeg
Вот че понравилось. Маска увлажнялка в сочетании с сывороткой и кремом longue vie (я его пересыпала в более удобную для транспортировки тару от сефоры) дают вау эффект фотошопленной кожи. Сыворотка также отлично ложится и под дневной крем с тинтом. А если накануне вечером сделать масочку, а утром этот тонированный крем - шик-шик. Очень довольна эффектом. Крем для век тоже супер. Крем для лица без сыворотки на мой вкус совершенно обычный, чуда не случилось, но зато моему мужику очень нравится его запах, когда я после умывания прихожу вечером в постель.

Их крема бестселлеры beaute neuve, pur confort и nutri confort мне ни один не зашел (первый стягивает, недостаточно питания и увлажнения, второй тоже не дотягивает по увлажнению, третий воняет, как тварь). Попробую на лето увлажняющий обычный взять, из той же серии, как и маска на фото, когда допользую уже лонг ви.

Маски у них экономичные и сильные, мне нравятся, а для остальных продуктов расход просто конский. Дозаторы настроены не очень, например, для век выдаёт такую гору, что можно хоть тело мазать. Сыворотки тоже много даёт, но она такая плотная, как крем, что на один раз нужно 2-3 нажатия минимум. Короче, улетит за месяц-полтора, думаю.

В общем, знакомство с маркой для всех любопытствующих я бы посоветовала начать с масок, они не так кусаются по цене и при этом очень эффективные и экономичные по расходу. Можно поискать большие профессиональные размеры (тк это салонная косметика) за вполне вменяемые деньги.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 05 май 2021 16:22 А кто-нибудь пользовался косметикой Valmont? Какие продукты, впечатления?

Дали необычный пробник - вуаль с пробиотиками, которая наносится между тоником и основным уходом. У меня продукт вызвал восторг, реакция кожи положительная, но бренд какой-то невменяемо дорогой, да и всю жизнь обходилась без такого вот промежуточного этапа. Плюс на лето уже новый уход от Guinot заказала. Если все же куплю эту вуаль, то там дальше потянется одно за другим...
я пользовалась. качество отличное. ну потому что я до неё пользовалась Израилем...
но сейчас я пользуюсь более дешевой косметикой Eldan, тоже качество хорошее в сравнении с израильскими Holyland.
Ну сейчас есть такие бренды как Obaji, IS clinical, они и дешевле Valmon, но и они современнее как буд-то более нового поколения, за эти деньги Вальмонта лучше Obaji Is Clinical
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Блонда, судя по тому что тебе зашёл эрбориан, у тебя ультра сухая кожа?
Пробовала уход с церамидами, по типу цера в?
Молочную кислоту? Тебе зайдёт все что входит в состав Нуф (натуральный увлажняющий фактор).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 15 май 2021 08:11 Блонда, судя по тому что тебе зашёл эрбориан, у тебя ультра сухая кожа?
Пробовала уход с церамидами, по типу цера в?
Молочную кислоту? Тебе зайдёт все что входит в состав Нуф (натуральный увлажняющий фактор).
Выкинула арденовские церамиды, мне так жутко не понравились (в капсулках золотых), такая дрянь имхо, и крем золотой туда же полетел (я тоже на волне жадности купила сразу несколько всего), цера вэ сейчас погуглила че-то мне тоже не очень нравится, как минимум упаковка))) а в валмонте очень понравился мист с лактобактериями, у меня буквально на третий день уже кожа засветилась. Все не дойду никак купить большую банку.

У меня действительно очень сухая кожа, но причём тут эрбориан? У меня им пользуются все подруги, и с жирной, и с нормальной, если состояние кожи позволяет не юзать тоналку поплотнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

MissU писал(а): 15 май 2021 07:59
Blonda писал(а): 05 май 2021 16:22 А кто-нибудь пользовался косметикой Valmont? Какие продукты, впечатления?
я пользовалась. качество отличное. ну потому что я до неё пользовалась Израилем...
но сейчас я пользуюсь более дешевой косметикой Eldan, тоже качество хорошее в сравнении с израильскими Holyland.
Ну сейчас есть такие бренды как Obaji, IS clinical, они и дешевле Valmon, но и они современнее как буд-то более нового поколения, за эти деньги Вальмонта лучше Obaji Is Clinical
Какие продукты покупала?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

У Вальмонт года 2 назад смотрела маску золушки, помню что состав был ужас.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Milowidnaya писал(а): 15 май 2021 14:21 У Вальмонт года 2 назад смотрела маску золушки, помню что состав был ужас.
Я органикой уже убила кожу разок, лечила 2 года, похер на неорганические составы теперь. Увлекалась раньше и разбираюсь с тех пор в составах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 15 май 2021 14:58
Milowidnaya писал(а): 15 май 2021 14:21 У Вальмонт года 2 назад смотрела маску золушки, помню что состав был ужас.
Я органикой уже убила кожу разок, лечила 2 года, похер на неорганические составы теперь. Увлекалась раньше и разбираюсь с тех пор в составах
Нет, я не об органике, я именно о том, что сам состав вальмонта состоит из дешёвых компонентов,а по стоимости пол крыла самолёта. За этот бюджет лучше посмотреть обаджи ( но осторожно, косметика сильная). У обаджи классная пудра спф 50, больше я ничем не пользовалась пока что.

Сейчас у меня весь уход от дженозис, достаточно комфортно. До него пробовала 3лаб,не поняла за что я заплатила))) только кушон понравился.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 15 май 2021 11:28
MissU писал(а): 15 май 2021 07:59
Blonda писал(а): 05 май 2021 16:22 А кто-нибудь пользовался косметикой Valmont? Какие продукты, впечатления?
я пользовалась. качество отличное. ну потому что я до неё пользовалась Израилем...
но сейчас я пользуюсь более дешевой косметикой Eldan, тоже качество хорошее в сравнении с израильскими Holyland.
Ну сейчас есть такие бренды как Obaji, IS clinical, они и дешевле Valmon, но и они современнее как буд-то более нового поколения, за эти деньги Вальмонта лучше Obaji Is Clinical
Какие продукты покупала?
ой, не помню, умывалкой какой-то самой простой базовой,
крем увлажняющий из серии молодёжной, тк на большее всегда было жалко, маску золушки,

вот что бы купила так это крем для теля eleqir de glacier, я его покупала с повтором. это единсвтенное что стоит там чего-то, тк после этого крема можно принимать раза 3 душ, а кожа увлажнённая, те не нужно пользоваться лосьёном каждый раз после умывания, соответственно такая и цена и экономия времени.


но блин, сейчас же во всех салонах IS CLINICAL и OBAJI самые лучшие, по цене они не так прям уж совсем дорого,
просто если вы финансово тянете Valmont то те марки реально крутые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

О Боже! Вот он оргазм!!! Когда тебя щедро одарили валмонтом :D что-то мне подсказывает, из этого всего разнообразия мне точно должно ещё что-то зайти 😅😅😅 Расскажу потом, как перепробую все, вдруг восторг))

И моему счастью нет предела, наконец-то сэмплы ля-прери достались, хоть попробовать этого зверя, аллергия будет или нет
4F5728D3-E512-416B-948E-FF4C00FA78E6.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 27 май 2021 22:26 О Боже! Вот он оргазм!!! Когда тебя щедро одарили валмонтом :D что-то мне подсказывает, из этого всего разнообразия мне точно должно ещё что-то зайти 😅😅😅 Расскажу потом, как перепробую все, вдруг восторг))

И моему счастью нет предела, наконец-то сэмплы ля-прери достались, хоть попробовать этого зверя, аллергия будет или нет

4F5728D3-E512-416B-948E-FF4C00FA78E6.jpeg
Расскажи пожалуйста о своих впечатлениях. Вдруг что то покажется интересным :lol: но тип кожи у нас разный. Вальмон интересен. Заполонил весь инстаграм. А кто то тестировал барбару штурм. Мне тут птичка на хвостике принесла что ирина шейк ее любит. А у нее кожа потрясающая. И структура у нас похожая. Толстая плотная кожа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение EllyPeppy »

Кожа сухая от курения. Не покури дня три, и кожа сама станет как отфотошопленная.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 22:40 Кожа сухая от курения. Не покури дня три, и кожа сама станет как отфотошопленная.
Да ладно? А я-то думаю, чего это я лет в 7 уже детский крем и синюю банку от нивеи при себе начала держать постоянно. Курила, видимо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 27 май 2021 22:26 О Боже! Вот он оргазм!!! Когда тебя щедро одарили валмонтом :D что-то мне подсказывает, из этого всего разнообразия мне точно должно ещё что-то зайти 😅😅😅 Расскажу потом, как перепробую все, вдруг восторг))

И моему счастью нет предела, наконец-то сэмплы ля-прери достались, хоть попробовать этого зверя, аллергия будет или нет

4F5728D3-E512-416B-948E-FF4C00FA78E6.jpeg
А где брала? :oops:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 27 май 2021 22:53
А где брала? :oops:
[/quote]

В галерее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 22:40 Кожа сухая от курения. Не покури дня три, и кожа сама станет как отфотошопленная.
Два года организм чистится от курения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 27 май 2021 22:49
EllyPeppy писал(а): 27 май 2021 22:40 Кожа сухая от курения. Не покури дня три, и кожа сама станет как отфотошопленная.
Да ладно? А я-то думаю, чего это я лет в 7 уже детский крем и синюю банку от нивеи при себе начала держать постоянно. Курила, видимо.
Ого а как ты спасаешься. Слушай ну тогда ламер тоже можешь пробовать. Он очень питательный. Мне вообще не зашел. Я отдала. Только крем под глаза оставила допользовала но нет. Чуда не случилось. Говорят вальмон чуть легче чем ламер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика