Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 05 ноя 2021 18:41 Плиз, посоветуйте термозащиту дл волос. Чтобы наносить на волосы перед укладкой плойкой либо утюжком. Волосы очень тонкие, большинство средств утяжеляют волосы и они потом висят как сопли. Поэтому чтобы была лёгкая текстура
Я загуглила купить в Париже.Какой-то сайт выдал.Хорошая вещь,но важно не переборщить с количеством,прям,чуть-чуть.
А так,лучше отвыкать и выбросить плойку с утюгами.Чем быстрее,тем лучше.Или придётся выбросить волосы.
20211105_175625.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Cathy »

Milowidnaya писал(а): 04 ноя 2021 13:57 Думаю сейчас про гиалуронку в руки... Чучундра, что скажешь, хорошая процедура?
Я не Чучундра, но позволю себе ответить: рестилайн витал - лучшее, что колола в руки, но цена кусачая (там стабилизированная и нестабилизированная ГК, ещё профайло похожим образом работает). С ограниченным бюджетом довольствовалась обычным биоревитализантом корейского производства (в 5 раз дешевле), но эффект был меньше. Хотя всяко лучше, чем без него.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Rusalochka писал(а): 05 ноя 2021 20:02
R2D2 писал(а): 05 ноя 2021 18:41 Плиз, посоветуйте термозащиту дл волос. Чтобы наносить на волосы перед укладкой плойкой либо утюжком. Волосы очень тонкие, большинство средств утяжеляют волосы и они потом висят как сопли. Поэтому чтобы была лёгкая текстура
Я загуглила купить в Париже.Какой-то сайт выдал.Хорошая вещь,но важно не переборщить с количеством,прям,чуть-чуть.
А так,лучше отвыкать и выбросить плойку с утюгами.Чем быстрее,тем лучше.Или придётся выбросить волосы.
20211105_175625.jpg
Спасибо)
Мне надо не отвыкнуть, а наоборот, привыкнуть к плойке с утюжками 😣 Волосы жидкие, 3 пера , надо хоть укладки научиться делать, чтобы выглядело презертабельнее . А так я даже феном редко пользуюсь, поэтому не знаю этих средств. Вот и ищу термозащиту, чтобы совсем волосы не убить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 05 ноя 2021 20:21
Rusalochka писал(а): 05 ноя 2021 20:02
R2D2 писал(а): 05 ноя 2021 18:41 Плиз, посоветуйте термозащиту дл волос. Чтобы наносить на волосы перед укладкой плойкой либо утюжком. Волосы очень тонкие, большинство средств утяжеляют волосы и они потом висят как сопли. Поэтому чтобы была лёгкая текстура
Я загуглила купить в Париже.Какой-то сайт выдал.Хорошая вещь,но важно не переборщить с количеством,прям,чуть-чуть.
А так,лучше отвыкать и выбросить плойку с утюгами.Чем быстрее,тем лучше.Или придётся выбросить волосы.
20211105_175625.jpg
Спасибо)
Мне надо не отвыкнуть, а наоборот, привыкнуть к плойке с утюжками 😣 Волосы жидкие, 3 пера , надо хоть укладки научиться делать, чтобы выглядело презертабельнее . А так я даже феном редко пользуюсь, поэтому не знаю этих средств. Вот и ищу термозащиту, чтобы совсем волосы не убить
Может для начала фен-брашинг без железных прослоек,полностью из пластика,просто?🥺Ну их нахер эти раскалённые вещи.Жжёт же сильно.
Что-то,типа,такого.Только важно,чтобы щётка съёмная была.Помыли свои пёрышки,дождались пока они чуть влажные останутся внутри,дальше медленно по прядям идёте со щёткой,потом снимаете насадку и вниз головой досушить их у корней и 3 минуты в конце холодный поток,чтобы не упали.Легко и недолго.Максимум щадящий вариант.
rowenta-cf-8250_images_512857502.jpg
Любой,какой попадётся,чтобы в комплекте была такая насадка-расчёстка.Ей очень удобно,быстро и негоморно,если волос немного.
20211105_191008.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Ух ты, прикольная идея. Надо попробовать . А то только отрасли волосы, а летом опять посыпались. Боюсь совсем не остаться без волос от плойек, но ведь хочется, чтобы волосы ухоженно выглядели. Присмотрю такой фен, спасибо
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 05 ноя 2021 21:15 Ух ты, прикольная идея. Надо попробовать . А то только отрасли волосы, а летом опять посыпались. Боюсь совсем не остаться без волос от плойек, но ведь хочется, чтобы волосы ухоженно выглядели. Присмотрю такой фен, спасибо
Плойка-это верная смерть волосам😔.А с брашингом можно подружиться надолго.Он ничуть не хуже может отгладить,когда привыкнете.Главное,определиться,насколько подсохшие должны быть волосы,несырые точно.И средства защитные наносить сразу после полотенца,давая им впитаться до сушки.
Попробуйте,он недорого должен стоить и в чемодане немного места.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

У меня были очень хорошие волосы, когда я мыла голову желками. В желтках лецитин, который является эфиром глицерофосфорной кислоты. Эфир эмульгирует кожный жир на волосах. Намазать на слегка влажные волосы, подождать минут десять и смыть. И снова так же. Волосы станут чистыми. Но это затратно по времени и финансам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Кстати, поддержу Русю, идея неплохая. У меня, правда, была такая крутилка брашинг, когда каре носила только ей и спасалась. Правда, сначала феном, а ей уже для укладки. Очень ухоженно волосы выглядели и объём был. Крутила каждый день, норм. Утюг зло, плойку люблю, но на мою длину и объём это убийство крутить. Как несмывашку использую керастаз крем каждый раз после мытья, подруга пробовала, тоже в восторге осталась. Купила сейчас вторую банку, очень экономичный расход, мою голову почти каждый день, 150мл хватило на полгода. А масло их мне не понравилось, не даёт оно ухоженности моим конкретно волосам.

Ооооо, кстати, я ж тут укладку сделала в Париже :lol:
Не нашла по-быстрому русского мастера на дом, вызвала через консьержа в отеле, очень рекомендовали)))) О боги, мои локоны были настолько восхитительны, что сразу после ухода этого рукожопа я пошла мыть голову :lol: хотела даже фотку щас прикрепить, чтобы все посмеялись, но слишком уж палевно :| мне ещё повезло, французские и итальянские мастера сферы красоты они такие, и без волос и без пальцев можно остаться
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 05 ноя 2021 22:23 У меня были очень хорошие волосы, когда я мыла голову желками. В желтках лецитин, который является эфиром глицерофосфорной кислоты. Эфир эмульгирует кожный жир на волосах. Намазать на слегка влажные волосы, подождать минут десять и смыть. И снова так же. Волосы станут чистыми. Но это затратно по времени и финансам.
Ок, а сколько желтков надо на один раз ? Смывать просто водой или с шампунем?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение R2D2 »

Blonda писал(а): 05 ноя 2021 23:51 Кстати, поддержу Русю, идея неплохая. У меня, правда, была такая крутилка брашинг, когда каре носила только ей и спасалась. Правда, сначала феном, а ей уже для укладки. Очень ухоженно волосы выглядели и объём был. Крутила каждый день, норм. Утюг зло, плойку люблю, но на мою длину и объём это убийство крутить. Как несмывашку использую керастаз крем каждый раз после мытья, подруга пробовала, тоже в восторге осталась. Купила сейчас вторую банку, очень экономичный расход, мою голову почти каждый день, 150мл хватило на полгода. А масло их мне не понравилось, не даёт оно ухоженности моим конкретно волосам.

Ооооо, кстати, я ж тут укладку сделала в Париже :lol:
Не нашла по-быстрому русского мастера на дом, вызвала через консьержа в отеле, очень рекомендовали)))) О боги, мои локоны были настолько восхитительны, что сразу после ухода этого рукожопа я пошла мыть голову :lol: хотела даже фотку щас прикрепить, чтобы все посмеялись, но слишком уж палевно :| мне ещё повезло, французские и итальянские мастера сферы красоты они такие, и без волос и без пальцев можно остаться
Да знаю я этих рукожопых. Пару месяцев назад пошла в салон на укладку, вышла с головой хуже, чем зашла. Волосы были наполовину мокрые, висели как гадость. Непонятно чем слегка побрызгали, чуть присушили феном и адье. Прикорневой объем ? Не слышали. Докупить волосы? А на фига. Но я потом про них плохой отзыв написала, что там в салоне работают дилетанты.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Ага, только к русским и украинцам, вообще без вариантов. Моя каждая попытка найти хотя бы более или менее терпимого местного мастера проваливается с треском :x
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Девы, кто пробовал курсом дома обёртывания делать от целлюлита?
С глиной и горячими кремами
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Anechka »

JessShik писал(а): 06 ноя 2021 02:03 Девы, кто пробовал курсом дома обёртывания делать от целлюлита?
С глиной и горячими кремами
Я делала от гуам. Мне помогала только когда это вместе с ручным массажем и изменениями в питании было.
Но с горячими надо осторожнее, если с венами проблемы или склонность к появлению сосудистых сеточек.
Холодные мне меньше по эффекту нравятся.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 06 ноя 2021 00:13
kievgirl писал(а): 05 ноя 2021 22:23 У меня были очень хорошие волосы, когда я мыла голову желками. В желтках лецитин, который является эфиром глицерофосфорной кислоты. Эфир эмульгирует кожный жир на волосах. Намазать на слегка влажные волосы, подождать минут десять и смыть. И снова так же. Волосы станут чистыми. Но это затратно по времени и финансам.
Ок, а сколько желтков надо на один раз ? Смывать просто водой или с шампунем?
Если смывать шампунем, то смысл тогда использовать желтки? Любой шампунь содержит химию, которая убивает и волос, и организм в целом. Например, ты прошлась по улице, на волосы осели соли тяжёлых металлов, ты пришла домой, пошла в душ, намылила голову шампунем, и ПАВы в шампуни сработали как трансмиттеры для солей тяжёлых металлов - соли попали в организм. Идея мытья желками в том, что ты очищаешь волосы естественным очистителем без химии, которая тебя убивает. Давай так. Ты желтками не заморачивайся, в туре это нецелесообразно: ты потратишь деньги на яйца, испачкаешь себя и ванну, будет отвратительный запах яйца, а волосы останутся нечищенными. Делай так: стоя в душе, намочи голову и подожди минут десять, потом наноси шампунь и хорошо промывай; мокрая кожа не пропускает практически ничего - ты получишь меньше вредных веществ в организм.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Cathy »

JessShik писал(а): 06 ноя 2021 02:03 Девы, кто пробовал курсом дома обёртывания делать от целлюлита?
С глиной и горячими кремами
Не работают домашние средства без коррекции питания, питьевого режима, массажа и спорта. А с ними они и вовсе не нужны. Каша из топора.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Cathy писал(а): 05 ноя 2021 20:13
Milowidnaya писал(а): 04 ноя 2021 13:57 Думаю сейчас про гиалуронку в руки... Чучундра, что скажешь, хорошая процедура?
Я не Чучундра, но позволю себе ответить: рестилайн витал - лучшее, что колола в руки, но цена кусачая (там стабилизированная и нестабилизированная ГК, ещё профайло похожим образом работает). С ограниченным бюджетом довольствовалась обычным биоревитализантом корейского производства (в 5 раз дешевле), но эффект был меньше. Хотя всяко лучше, чем без него.
Да, хорошая тема :)
Мне ювик волайт нравится, он и переносится хорошо (потому что с лидо), и эффект у него классный.
Если своей пжк мало и кисти выглядят слишком скелетзированными, то сначала есть смысл восполнить объём обычным мягким филлером (по типу юв вольбелла, Белотеро софт), а потом уже заморачиваться с биоревитализантами, если потребуется.

К профайло (и другим аналогам, которые вводятся по 5 БЭТ) я отношусь скептически. На стройный женщинах с мм типом старения выглядит хорошо, но инициировать лимфостаз и любоваться своим творением - это перебор для меня.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 06 ноя 2021 04:12
Cathy писал(а): 05 ноя 2021 20:13
Milowidnaya писал(а): 04 ноя 2021 13:57 Думаю сейчас про гиалуронку в руки... Чучундра, что скажешь, хорошая процедура?
Я не Чучундра, но позволю себе ответить: рестилайн витал - лучшее, что колола в руки, но цена кусачая (там стабилизированная и нестабилизированная ГК, ещё профайло похожим образом работает). С ограниченным бюджетом довольствовалась обычным биоревитализантом корейского производства (в 5 раз дешевле), но эффект был меньше. Хотя всяко лучше, чем без него.
Да, хорошая тема :)
Мне ювик волайт нравится, он и переносится хорошо (потому что с лидо), и эффект у него классный.
Если своей пжк мало и кисти выглядят слишком скелетзированными, то сначала есть смысл восполнить объём обычным мягким филлером (по типу юв вольбелла, Белотеро софт), а потом уже заморачиваться с биоревитализантами, если потребуется.

К профайло (и другим аналогам, которые вводятся по 5 БЭТ) я отношусь скептически. На стройный женщинах с мм типом старения выглядит хорошо, но инициировать лимфостаз и любоваться своим творением - это перебор для меня.
А то что вены там торчат, не мешает?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Про брашинги:)
Мне зашёл стайлер дайсон:)
И фен, и сама щетка крутые, волосам дают объём и можно чуть локоны крутануть.
Эффекта как от плойки не будет, но красивую укладку можно сделать.

А ещё у меня муж укладывается дайсоном. Ему тоже вкатило. Так что для коротких стрижек тоже норм.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 06 ноя 2021 04:14
Чучундра писал(а): 06 ноя 2021 04:12
Cathy писал(а): 05 ноя 2021 20:13
Я не Чучундра, но позволю себе ответить: рестилайн витал - лучшее, что колола в руки, но цена кусачая (там стабилизированная и нестабилизированная ГК, ещё профайло похожим образом работает). С ограниченным бюджетом довольствовалась обычным биоревитализантом корейского производства (в 5 раз дешевле), но эффект был меньше. Хотя всяко лучше, чем без него.
Да, хорошая тема :)
Мне ювик волайт нравится, он и переносится хорошо (потому что с лидо), и эффект у него классный.
Если своей пжк мало и кисти выглядят слишком скелетзированными, то сначала есть смысл восполнить объём обычным мягким филлером (по типу юв вольбелла, Белотеро софт), а потом уже заморачиваться с биоревитализантами, если потребуется.

К профайло (и другим аналогам, которые вводятся по 5 БЭТ) я отношусь скептически. На стройный женщинах с мм типом старения выглядит хорошо, но инициировать лимфостаз и любоваться своим творением - это перебор для меня.
А то что вены там торчат, не мешает?
Ты имеешь в виду травматичность? Врач работает канюлей, это такая тупоконечная игла, которая не даст практически никаких следов и сосуды не повредит)
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Tourgirl »

У меня фантазия богатая. В спокойном положении не нравится костлявость, а если пошевелить, то ещё и вены набухают. Вот не заколят мне этот гель в вену?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика