Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 10:48 А колет сейчас кто-то филлеры конюлями? Или это плохо считается?
Смотря с какой целью. С целью волюмизации - нет. Восполнение объемов на большой площади (кисти рук, векторный лифтинг) - да.:)
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Чучундра писал(а): 19 июн 2022 05:40
Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 10:48 А колет сейчас кто-то филлеры конюлями? Или это плохо считается?
Смотря с какой целью. С целью волюмизации - нет. Восполнение объемов на большой площади (кисти рук, векторный лифтинг) - да.:)
В скулы? Чтоб войти над костью скулы и по всей щеки протащить канюлю? Это нормально? Или последствия какие-то будут? Ювидерм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Mashenka007 писал(а): 19 июн 2022 06:15
Чучундра писал(а): 19 июн 2022 05:40
Mashenka007 писал(а): 18 июн 2022 10:48 А колет сейчас кто-то филлеры конюлями? Или это плохо считается?
Смотря с какой целью. С целью волюмизации - нет. Восполнение объемов на большой площади (кисти рук, векторный лифтинг) - да.:)
В скулы? Чтоб войти над костью скулы и по всей щеки протащить канюлю? Это нормально? Или последствия какие-то будут? Ювидерм.
Если врач нормальный, то все ок будет:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

Ishuvihod писал(а): 18 июн 2022 17:39
MissU писал(а): 16 июн 2022 20:02
Чучундра писал(а): 14 июн 2022 19:08 Я вообще не понимаю почему сейчас модно третиноином баловаться.
Ну вот выпустили бабам ретинол. Умные люди сидели, голову ломали. Намешали, всяких дополнительных подходящих компонентов напихали, запаковали в красивую темную баночку, ну красота же. Нанесла, пошла спать, сколько нужно перешло в активную форму и всосалось, навело движуху. Утром встала, намазалась спф и ра +++ и погнала по делам.
Нет, надо нанести себе на кожу злобного диктатора и потом терпеть осложнения.
Зачем?
Из аптечного на кожу можно наносить только витамин Е(и то, это под вопросом). Кстати, аевит нельзя, хоть там и ретинола пальмитат, самый слабый из ретиноидов, но есть нюансы.
А вот витамин Е можно, но он жирорастворимый и нужно концентрацию меньше. Чисто теоретически можно мешать с кремом. Хотя кремы с витамином е существуют. Даже косметические капсулы есть, если нравится давить что-то из капсулы, там уже и концентрацию подобрали, и все сделали.

Это какой-то фетиш российских женщин. То все массово начали наносить хлорид кальция как пилинг. То гормональные мази(это вообще пздц). То бадяга. То куриозин. То мазью «арника» надо намазаться и ждать высыпаний (так веселиться можно только Блонде с ее ультра сухой кожей, остальным мази на лицо нельзя. Да и липко это!). Ну нафига? Что такого притягательного в аптечных средствах?
Хотя, я сейчас детралекс пью немного офф лейбл. :) сама с грешком
Чуча,

у Ищувыход с финансами туго, поэтому она и смотрит в сторону аптечных. Не потянет она Обджи и дорогие инъекции

(да и я с новым курсом тоже как раньше литрами не буду закупаться)

вот все и смотрят в сторону аптеки тк там вещества на грамм активно побольше, а цены не дерут


я бы тоже если можно че-нить поэкономить и не брать obaji skinseutical но чтобы работала прихватила б в аптеке...

ну уж аевит подсказали хотя бы для рук


Раззадорили меня. Вот.

ZO Skin Health by ZEIN Obagi. Daily Power Defense.

Увлажняющий дневной крем.
Состав.

Силиконы и консерванты буду пропускать.
Вода
На 5 месте глицерин
Пентиленгликоль - антимикробный эмульгатор
Экстракт жожоба
Масло сафлоровое или пальмовое - увлажнение
Пептиды
Лактоза
Лецитин
Ретинол


В общем, полезные есть вещи, но не в начале списка, где больший их процентный вес.

Обаджи - это как элитная фея. Раскручено и престижно. Но не факт, что раз в 5 дороже, то и лучше пропорционально.

Это больше для поднятия самооценки и успокоения, что делаешь максимум.
не обязательно для хорошего крема иметь большие пропорции активного вещества
obagi класс она как раз дешевле ещё более дорогих бестолпоковых марок есть куда более дорогие средства
cell cosmetics la prairie

у меня отличная косметика была eldan так вот даде тоник отличаются - кожа другая становится были бы деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Siesta писал(а): 15 июн 2022 11:40 На третиноине ( испанском) последние 5 лет. Кожу привела в порядок. Оч довольна. Летом 0.25, зимой на 0.1 перехожу.
Санскрины летом сложные+козырёк до плеч.

Для увлажнялок и прочего ежедневного CeraVe аптечная, пока ничего лучшего не нашла.

ИщуВыход выход нашли? Любые форумы, даж пластический для подготовленных информационно))).
Я такой крем купила руки мазать,очень хорошо увлажняет на лето,зимой Apivita медовая вонючка.На лицо побаиваюсь его.😅
20220621_131932.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 21 июн 2022 17:07
Siesta писал(а): 15 июн 2022 11:40 На третиноине ( испанском) последние 5 лет. Кожу привела в порядок. Оч довольна. Летом 0.25, зимой на 0.1 перехожу.
Санскрины летом сложные+козырёк до плеч.

Для увлажнялок и прочего ежедневного CeraVe аптечная, пока ничего лучшего не нашла.

ИщуВыход выход нашли? Любые форумы, даж пластический для подготовленных информационно))).
Я такой крем купила руки мазать,очень хорошо увлажняет на лето,зимой Apivita медовая вонючка.На лицо побаиваюсь его.😅
20220621_131932.jpg
Тоже такой есть, на декольте оставила раз от разу и на руки. Неплохой, дешевый, но на лицо точно нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Siesta »

Мне идеально подходит. Для моей кожи ( третиноин+пилинги), увлажняет, не липнет, не закупоривает поры ( мне важно), +хороший состав.
Из люкса/брендов ушла, теперь только аптечные марки.
The Ordinary нравится, кислоты, пилинги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ishuvihod »

Siesta писал(а): 21 июн 2022 19:02 Мне идеально подходит. Для моей кожи ( третиноин+пилинги), увлажняет, не липнет, не закупоривает поры ( мне важно), +хороший состав.
Из люкса/брендов ушла, теперь только аптечные марки.
The Ordinary нравится, кислоты, пилинги.
А Вы случайно не нашли кислоты, которые содержимое пор растворяют? Читала, что нужны bha кислоты.

Я сейчас прямо масло ши на лицо мажу. И моя обезвоженная кожа прямо радует. Надеюсь, что поры не растяну. Не комедоногенно.
Гусиные лапки расправляются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Ага
Это о чем чуча писала. Давайте ещё бадягой, аспирином толченым, яйцами и прочими подручными средствами будем мазаться и считать себя самыми умными. А то, что концерны включают понемногу масло ши в продукты, добавляя эмульгаторы и ингредиенты, которые помогают ему проникать и тратят на исследования миллионы - это мы не берём в расчёт, конечно)))) ой, короче. Я мазалась маслом ши, когда мне было 20 лет и только пришла мода на органик. Дрянь редкостная в чистом виде когда. И тетеньке в 40 лет - это как мертвому припарка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ishuvihod »

Blonda писал(а): 21 июн 2022 21:42 Ага
Это о чем чуча писала. Давайте ещё бадягой, аспирином толченым, яйцами и прочими подручными средствами будем мазаться и считать себя самыми умными. А то, что концерны включают понемногу масло ши в продукты, добавляя эмульгаторы и ингредиенты, которые помогают ему проникать и тратят на исследования миллионы - это мы не берём в расчёт, конечно)))) ой, короче. Я мазалась маслом ши, когда мне было 20 лет и только пришла мода на органик. Дрянь редкостная в чистом виде когда. И тетеньке в 40 лет - это как мертвому припарка
Выбор каждого.

С 20 лет потребности кожи могли поменяться ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Блин, ты хоть немного пойми, погугли принцип действия масла, крема, сывороток. Что на что надо наносить, что и как проникает в эпидермис, какие ступени ухода (в том числе про липидный слой и ph-баланс. Все в свободном доступе. И я не на лицо эту бадягу мазала, не дай бог, а честно пыталась на тело вместо крема. Но эта гадость кристаллизуется, воняет и в чистом виде от неё эффект крайне сомнительный. Короче, ни удовольствия, ни эффекта, разве что дёшево. Ну вечером жирненькая и вонюченькая ходила перед сном))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Это примерно также, как если бы мне пытались доказать сейчас, что запорожец ездит не хуже Мерседеса и потребности закрывает. Если ты блин даже боишься поры растянуть, бери нормальные средства и прекрати всякое 💩 на лицо мазать! Там уже дальше никакие уколы красоты не помогут, если ты сейчас не подберёшь адекватный уход.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ishuvihod »

Blonda писал(а): 21 июн 2022 23:00 Блин, ты хоть немного пойми, погугли принцип действия масла, крема, сывороток. Что на что надо наносить, что и как проникает в эпидермис, какие ступени ухода (в том числе про липидный слой и ph-баланс. Все в свободном доступе. И я не на лицо эту бадягу мазала, не дай бог, а честно пыталась на тело вместо крема. Но эта гадость кристаллизуется, воняет и в чистом виде от неё эффект крайне сомнительный. Короче, ни удовольствия, ни эффекта, разве что дёшево. Ну вечером жирненькая и вонюченькая ходила перед сном))))
Я лох в минетах, а фистинга в глаза не видела.

Но вот в косметологии все-таки получше.

Блонда, главный критерий - помогает. Тем более, что я его с настоем травы сэмульгировала.

Никакие крема в эпидермис не попадают. В основном, плёнка на коже создаётся, и влага меньше испаряется. Силиконы заполняют мелкие морщинки и делают кожу видимо более гладкой.

Чтобы крема и сыворотки работали, в них должны быть активные вещества, а вот их-то практически не кладут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Хорошо, не буду спорить, только посоветую подтянуть матчасть по косметологии и просто кремах и сыворотках)) как и что за чем идёт и почему. Поверьте мне на слово, тк я в составах надрочилась разбираться ещё херову тучу лет назад и вспоминаю своё увлечение органикой, как страшный сон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Катерина2022 »

Ну вообще, если речь зашла про масла, то лучше использовать льняное нерафинированное масло холодного отжима, т к его состав наиболее приближён по содержанию кислот к нашему липидному барьеру эпидермиса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

Ishuvihod писал(а): 21 июн 2022 23:53
Blonda писал(а): 21 июн 2022 23:00 Блин, ты хоть немного пойми, погугли принцип действия масла, крема, сывороток. Что на что надо наносить, что и как проникает в эпидермис, какие ступени ухода (в том числе про липидный слой и ph-баланс. Все в свободном доступе. И я не на лицо эту бадягу мазала, не дай бог, а честно пыталась на тело вместо крема. Но эта гадость кристаллизуется, воняет и в чистом виде от неё эффект крайне сомнительный. Короче, ни удовольствия, ни эффекта, разве что дёшево. Ну вечером жирненькая и вонюченькая ходила перед сном))))
Я лох в минетах, а фистинга в глаза не видела.

Но вот в косметологии все-таки получше.

Блонда, главный критерий - помогает. Тем более, что я его с настоем травы сэмульгировала.

Никакие крема в эпидермис не попадают. В основном, плёнка на коже создаётся, и влага меньше испаряется. Силиконы заполняют мелкие морщинки и делают кожу видимо более гладкой.

Чтобы крема и сыворотки работали, в них должны быть активные вещества, а вот их-то практически не кладут.
А чем вы эмульгировали?
Холодным способом или горячим?
И чем уменьшали содержание олеиновой кислоты ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 22 июн 2022 00:17 Хорошо, не буду спорить, только посоветую подтянуть матчасть по косметологии и просто кремах и сыворотках)) как и что за чем идёт и почему. Поверьте мне на слово, тк я в составах надрочилась разбираться ещё херову тучу лет назад и вспоминаю своё увлечение органикой, как страшный сон.
А как ты относишься к маслам для тела органик типа кокос, ши, авокадо? Это развод или действительно работает или лучше кремами?
Буду благодарна, если фото приложишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение MissU »

Я короче ЗА если вы подкидываете не шибко дорогие средства - пусть будут. там аптечные , если чудеса бывают...

в интернете какой-то Гельтек нашла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 22 июн 2022 03:21
Blonda писал(а): 22 июн 2022 00:17 Хорошо, не буду спорить, только посоветую подтянуть матчасть по косметологии и просто кремах и сыворотках)) как и что за чем идёт и почему. Поверьте мне на слово, тк я в составах надрочилась разбираться ещё херову тучу лет назад и вспоминаю своё увлечение органикой, как страшный сон.
А как ты относишься к маслам для тела органик типа кокос, ши, авокадо? Это развод или действительно работает или лучше кремами?
Буду благодарна, если фото приложишь
К чистым маслам я отношусь средне. Они смягчают кожу, но не дают увлажнения. По телу я люблю всякие процедуры делать в ванне, и от времени года зависит. Зимой - 2-3 раза в неделю масла (для тела или масляные соляные скрабы жирненькие, когда масло аж сверху) и просто после душа - увлажнялка серьезная. Для лица все масла ухудшали состояние кожи, включая Ла мер и прочие распиаренные. Даже, если учесть, что их сверху кремом надо закрывать. Нет, категорически. Лучше сыворотка+крем для лица. Пыталась пользоваться двухфазными маслами разными - да ни о чем. Если сравнивать с хорошими бьюти продуктами. Масло неплохо для бровей и ногтей, вот то, что могу сказать и то, не в чистом виде, а с активными другими ингредиентами. Масло в чистом виде - это почти бесполезная, однодневная история, которая никак не улучшит состояние кожи, дольше, чем на день, пока масло на тебе))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 22 июн 2022 03:32
JessShik писал(а): 22 июн 2022 03:21
Blonda писал(а): 22 июн 2022 00:17 Хорошо, не буду спорить, только посоветую подтянуть матчасть по косметологии и просто кремах и сыворотках)) как и что за чем идёт и почему. Поверьте мне на слово, тк я в составах надрочилась разбираться ещё херову тучу лет назад и вспоминаю своё увлечение органикой, как страшный сон.
А как ты относишься к маслам для тела органик типа кокос, ши, авокадо? Это развод или действительно работает или лучше кремами?
Буду благодарна, если фото приложишь
К чистым маслам я отношусь средне. Они смягчают кожу, но не дают увлажнения. По телу я люблю всякие процедуры делать в ванне, и от времени года зависит. Зимой - 2-3 раза в неделю масла (для тела или масляные соляные скрабы жирненькие, когда масло аж сверху) и просто после душа - увлажнялка серьезная. Для лица все масла ухудшали состояние кожи, включая Ла мер и прочие распиаренные. Даже, если учесть, что их сверху кремом надо закрывать. Нет, категорически. Лучше сыворотка+крем для лица. Пыталась пользоваться двухфазными маслами разными - да ни о чем. Если сравнивать с хорошими бьюти продуктами. Масло неплохо для бровей и ногтей, вот то, что могу сказать и то, не в чистом виде, а с активными другими ингредиентами. Масло в чистом виде - это почти бесполезная, однодневная история, которая никак не улучшит состояние кожи, дольше, чем на день, пока масло на тебе))
Мне для лица тоже двухфазные не подходили, высыпало и не хило так, может поры забивали
И гидрофильное масло я тоже не поняла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика