Вопрос - как работать со шрамом?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Нонна »

Одно другому не мешает: можно начать работать с каким-то недостатком, но если сильно раздражает, то с появлением денег его устранить. Все-таки важнее всего уверенность в себе.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение MissU »

Deralin писал(а): 31 мар 2021 16:00
LolaBaby писал(а): 31 мар 2021 14:46
Deralin писал(а): 30 мар 2021 22:37 Ева, на мой взгляд- шрам от кесарева сечения- это не шрам на поллица, не оскальпированная волосистая часть головы....Не потеря носа или уха...Вы нашли проблему на совершенно пустом месте.Просто- забудьте о его существовании.Шрам на животе от операции, все! Не более того! У каждой третьей- четвертой деврчки- шрам от аппендицита.Им тоже из- за этого снижать цену? Спросит клиент- просто ответите- операция...Начнет на этом фоне скидку просить- просите его очистить помещение, говорите, что с этого момента он Вам не нужен и без скидки..Ибо это- урод....Вы же человек, а не кукла! Вас оперировали- значит Вы были в опасности...Это, скорее, сочувствие вызывает, сострадание у человека с нормальной духовной организацией...
Шрам от кесарева для эскортницы хуже, чем где бы то ни было, значит, рожавшая и беременевшая, т.е. уже не милая девочка, а дама с историей за плечами. Никого не хочу обидеть, именно так он воспринимается мужчинами в России. Мне кажется, тату надо делать. У меня был шрам на руке от операции с детства, меня с темы Чувак развернул. Года 2 назад. Я потом его лазером зашлифовала и коллост колола, сейчас уже нет его.
Ну...Мне кажется, что не все мужчины без ума от татуировок, причем- в таких масштабах...Шрам, все- таки, не делает тело столь непохожим на то, влечение к которому природой заложено...Если уж на то пошло- можно лазером его попытаться рассосать, если он будет келлоидом...Но раз в два года развернуть вполне могут и без шрама...Шрам от кесарева говорит, скорее, о том, что женщина растит ребенка и для этого ей нужны твои деньги....Нормальный мужчина, скорее, проникнется этим, нежели начнет придираться к этому....Многие мужчины хотят реальных женщин, а не нарисованных на обложках журналов....А у реальной женщины вполне может быть рубец от операции...Многие из девочек растят детей...Помогают родителям...Почему бы мужчинам не понимать этого, а не воспринимать эскортниц как каких- то инопланетянок/кукол?

Если мужчине нравится женщина, девушка, не посмотрит он на ребёнка ну одного уж точно закроет глаза. Когда там 3-4 да... как то оттолкнёт. Тем более наоборот кесарево значит там «узко»

Хотя Рыбка и с 3 детьми умудрялась по темам кататься.



А если она не нравится, то вот и будет там эти шрамы на животе шрамы на руке разглядывать, старая скажет.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Мелисса5 »

Blonda писал(а): 06 май 2021 06:19 Известной певицей?
Кто это? :shock:
:D :D
Я тоже только недавно услышала про нее. От подруги из Минска причём. Зиверт у них в стране пару лет как супермегазвезда.
Хз на мой вкус у нее все слишком однотипное. Лично мне зашло только с Бастой "неболей"
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение kievgirl »

MissU писал(а): 06 май 2021 14:13

Если мужчине нравится женщина, девушка, не посмотрит он на ребёнка ну одного уж точно закроет глаза. Когда там 3-4 да... как то оттолкнёт. Тем более наоборот кесарево значит там «узко»

Хотя Рыбка и с 3 детьми умудрялась по темам кататься.



А если она не нравится, то вот и будет там эти шрамы на животе шрамы на руке разглядывать, старая скажет.
Скажет: у тебя плохо с пунктуацией, стилистикой и логикой, а мне нужна баба, которая как минимум чушь не будет наваливать. Именно так и скажет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Deralin »

MissU писал(а): 06 май 2021 14:13
Deralin писал(а): 31 мар 2021 16:00
LolaBaby писал(а): 31 мар 2021 14:46
Шрам от кесарева для эскортницы хуже, чем где бы то ни было, значит, рожавшая и беременевшая, т.е. уже не милая девочка, а дама с историей за плечами. Никого не хочу обидеть, именно так он воспринимается мужчинами в России. Мне кажется, тату надо делать. У меня был шрам на руке от операции с детства, меня с темы Чувак развернул. Года 2 назад. Я потом его лазером зашлифовала и коллост колола, сейчас уже нет его.
Ну...Мне кажется, что не все мужчины без ума от татуировок, причем- в таких масштабах...Шрам, все- таки, не делает тело столь непохожим на то, влечение к которому природой заложено...Если уж на то пошло- можно лазером его попытаться рассосать, если он будет келлоидом...Но раз в два года развернуть вполне могут и без шрама...Шрам от кесарева говорит, скорее, о том, что женщина растит ребенка и для этого ей нужны твои деньги....Нормальный мужчина, скорее, проникнется этим, нежели начнет придираться к этому....Многие мужчины хотят реальных женщин, а не нарисованных на обложках журналов....А у реальной женщины вполне может быть рубец от операции...Многие из девочек растят детей...Помогают родителям...Почему бы мужчинам не понимать этого, а не воспринимать эскортниц как каких- то инопланетянок/кукол?

Если мужчине нравится женщина, девушка, не посмотрит он на ребёнка ну одного уж точно закроет глаза. Когда там 3-4 да... как то оттолкнёт. Тем более наоборот кесарево значит там «узко»

Хотя Рыбка и с 3 детьми умудрялась по темам кататься.



А если она не нравится, то вот и будет там эти шрамы на животе шрамы на руке разглядывать, старая скажет.
Интересно....А о том, сколько именно у нее детей, он узнает ,собрав анамнез перед началом коитуса?:-)
Happy retired.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение MissU »

Deralin писал(а): 06 май 2021 19:04
MissU писал(а): 06 май 2021 14:13
Deralin писал(а): 31 мар 2021 16:00
Ну...Мне кажется, что не все мужчины без ума от татуировок, причем- в таких масштабах...Шрам, все- таки, не делает тело столь непохожим на то, влечение к которому природой заложено...Если уж на то пошло- можно лазером его попытаться рассосать, если он будет келлоидом...Но раз в два года развернуть вполне могут и без шрама...Шрам от кесарева говорит, скорее, о том, что женщина растит ребенка и для этого ей нужны твои деньги....Нормальный мужчина, скорее, проникнется этим, нежели начнет придираться к этому....Многие мужчины хотят реальных женщин, а не нарисованных на обложках журналов....А у реальной женщины вполне может быть рубец от операции...Многие из девочек растят детей...Помогают родителям...Почему бы мужчинам не понимать этого, а не воспринимать эскортниц как каких- то инопланетянок/кукол?

Если мужчине нравится женщина, девушка, не посмотрит он на ребёнка ну одного уж точно закроет глаза. Когда там 3-4 да... как то оттолкнёт. Тем более наоборот кесарево значит там «узко»

Хотя Рыбка и с 3 детьми умудрялась по темам кататься.



А если она не нравится, то вот и будет там эти шрамы на животе шрамы на руке разглядывать, старая скажет.
Интересно....А о том, сколько именно у нее детей, он узнает ,собрав анамнез перед началом коитуса?:-)

А зачем ему все выкладывать?

Я о другом писала что если девушка нравится значит нравится.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 06 май 2021 18:44
MissU писал(а): 06 май 2021 14:13

Если мужчине нравится женщина, девушка, не посмотрит он на ребёнка ну одного уж точно закроет глаза. Когда там 3-4 да... как то оттолкнёт. Тем более наоборот кесарево значит там «узко»

Хотя Рыбка и с 3 детьми умудрялась по темам кататься.



А если она не нравится, то вот и будет там эти шрамы на животе шрамы на руке разглядывать, старая скажет.
Скажет: у тебя плохо с пунктуацией, стилистикой и логикой, а мне нужна баба, которая как минимум чушь не будет наваливать. Именно так и скажет.

Вот вот

Я же говорю начнёт сначала под лупой шрамы искать, потом нос глядеть, волосы проверит свои не свои,
Потом косточки на пальцах,

А потом если жива останусь экзамен мне устроит, увидит ошибки с пунктуацией в сообщениях,
с логикой и скидку попросит
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Deralin »

MissU писал(а): 07 май 2021 14:49
Deralin писал(а): 06 май 2021 19:04
MissU писал(а): 06 май 2021 14:13


Если мужчине нравится женщина, девушка, не посмотрит он на ребёнка ну одного уж точно закроет глаза. Когда там 3-4 да... как то оттолкнёт. Тем более наоборот кесарево значит там «узко»

Хотя Рыбка и с 3 детьми умудрялась по темам кататься.



А если она не нравится, то вот и будет там эти шрамы на животе шрамы на руке разглядывать, старая скажет.
Интересно....А о том, сколько именно у нее детей, он узнает ,собрав анамнез перед началом коитуса?:-)

А зачем ему все выкладывать?

Я о другом писала что если девушка нравится значит нравится.
Вот именно...Поэтому факт о том, сколько у нее детей-1, 2 или 3- какое может иметь значение и откуда станет ему известен? И если девушка нравится- а образ девушка воспринимается в целом, а не по частям, то двже если он и будет рассматривать ее тело- то скорее, в положительном смысле....Ибо красота- в глазах смотрящего...А если она ему не нравится в целом- то может и разобрмть по частям...И описать недостатки, найденные в ней...Но уже после того, как она не понравилась в целом..
Happy retired.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение MissU »

Deralin писал(а): 07 май 2021 20:37
MissU писал(а): 07 май 2021 14:49
Deralin писал(а): 06 май 2021 19:04

Интересно....А о том, сколько именно у нее детей, он узнает ,собрав анамнез перед началом коитуса?:-)

А зачем ему все выкладывать?

Я о другом писала что если девушка нравится значит нравится.
Вот именно...Поэтому факт о том, сколько у нее детей-1, 2 или 3- какое может иметь значение и откуда станет ему известен? И если девушка нравится- а образ девушка воспринимается в целом, а не по частям, то двже если он и будет рассматривать ее тело- то скорее, в положительном смысле....Ибо красота- в глазах смотрящего...А если она ему не нравится в целом- то может и разобрмть по частям...И описать недостатки, найденные в ней...Но уже после того, как она не понравилась в целом..
100 процентов мне тоже так кажется

мужчина если нравится то и живот у него мил, и нос картошкой значит добрый, вот счс один такой собака взял телефон просил набрать а теперь вижу с другими сидит, успел понравиться. и то что темненьеий как турок я решила его особенность, а возраст = опыт



и другой, который более интеллегентный не нравится, прям бесит его длинная шея, ноги полные кажутся

то ли по частям не понравился, то ли после того как не понравился я стала разбирать его по косточкам
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Milowidnaya »

Краткое пособие для начинающих: начните.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение viktoria88 »

У меня после лапароскопии три маленьких шрамика треугольничком. Два плохо заметны, а один в центре живота яркий такой, хотя уже почти 2 года прошло. Я сама не зацикливаюсь, и клиенты не циклятся. Ни разу никто не спросил и не заострил внимания. У меня, кроме шрама, есть ещё две красивые сиськи, сексуальные изгибы и эротичное бельё, есть куда посмотреть, короче. А шрам от кесарева - это естественно. Клиенты, если не девственники, то наверняка уже видели такие шрамы у других женщин.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение MissU »

А для придирчивых если замазать корректором?
Ну а после уже без разницы... после секса в смысле когда сотрется
Они же не помидоры на рынке выбирают...

Когда девушку видят вообще другие ассоциации

Я читала статю где пишут что женщине 30 руководительница не замужем, женщина сразу ассоциации неудачница

А у мужчин сразу

Оооо, доминанта, как сексуально
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Tourgirl »

У меня неделя самокалечения. То погреться решила у радиатора, и моментально обожглась, залепила пластырем. Потом на табуретку полезла, упала. Царапина на копчике. Теперь чулки с поясом и трусы наверх :D за три дня никто не снимал)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Ifa »

Misty писал(а): 30 мар 2021 20:36 Красивый корсет на шнуровке, чтоб быстро не сняли, пояс. Есть корсеты, которые не закрывают грудь. Девчата работали, всё норм было.
И можно убрать лазером.Главное-будьте уверенной в себе.У меня вообще родинка на попе,да именно там и при чем такая 2 см.Не онкология слава богу.И не уродливая-такая миленькая.Мой итальяшка вообще туда зацеловывал).
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Misty »

Ifa писал(а): 19 май 2021 22:02 И можно убрать лазером.Главное-будьте уверенной в себе.У меня вообще родинка на попе,да именно там и при чем такая 2 см.Не онкология слава богу.И не уродливая-такая миленькая.Мой итальяшка вообще туда зацеловывал).
Я удалила как-то подозрительную родинку. Она оказалась оч глубокая, пришлось высекать кучу кожи. Остался шрам :/
:i07125:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Чучундра »

Misty писал(а): 20 май 2021 01:30
Ifa писал(а): 19 май 2021 22:02 И можно убрать лазером.Главное-будьте уверенной в себе.У меня вообще родинка на попе,да именно там и при чем такая 2 см.Не онкология слава богу.И не уродливая-такая миленькая.Мой итальяшка вообще туда зацеловывал).
Я удалила как-то подозрительную родинку. Она оказалась оч глубокая, пришлось высекать кучу кожи. Остался шрам :/
Рубец однозначно лучше подозрительной родинки!:)
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Misty »

Чучундра писал(а): 20 май 2021 04:29 Рубец однозначно лучше подозрительной родинки!:)
Вот и я себя утешаю.
:i07125:
Аватара пользователя
EvaGaen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2020 20:25
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение EvaGaen »

У меня на ноге, ниже колена, два шрама длинной примерно по 2-3см, и немного как бы впалые внутрь, еще с подросткового возраста. Они не яркие, бледные, но не маленькие и тоненькие. Так вот, я уже на столько к ним привыкла, что вообще о них не думаю, работаю спокойно, клиенты 1 из 10 замечает и что-то спрашивает, и то спрашивают просто из любопытства, что это и откуда шрамы. А не потому, что их как-то смущает внешний вид. Работаю по 15.
Я еще эти шрамы немного подкорректировала бежевым татуажем, под цвет кожи, что бы были менее заметны. А с их удалением даже заморачиваться не хочу пока, консультировалась с хирургом, там надо заново резать, еще пересаживать жировую ткань, короче гемора оч много.
В общем, если вы красивы, ухожены, хорошая фигура и лицо, и единственный недостаток это шрам, то это мелочь, клиентам будет наплевать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика