Вопрос - как работать со шрамом?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
eva2021
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2021 16:15
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение eva2021 »

Девочки, кто работает со шрамом от кесарева? Как клиенты относятся? Очень переживаю на этот счёт. Шрам ещё не побелел, немного в глаза бросается. Внешность у меня отличная, растяжек нет, лицо, фигура и кожа супер, очень переживаю смогу ли как раньше претендовать на хорошую цену и будут ли появляться новые постоянники. Пожалуйста, поделитесь опытом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Нонна »

Нормально заработать) У меня шрамы от пластики груди- работала нормально, ну был те, кто спрашивал. Если прям пунктик- то тату закроет шрам, тоже об этом думаю, но я еще думаю о повторке, так что для меня пока не актуально тату.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Манифилла »

Я видела дев с кесарево но белым. Забивали тату.

Но вам наверное рано сводить лазером или тату.
Узнайте всеж методики уменьшения шрама по свежему. Это мази, повязки.

Сейчас можно рисунок хной или золотистые наклейки. Или пояс не снимать.

Почему ищете предлог снизить цену? Говеные клиенты и без шрама найдут почему вы должны стоить дешевле :D Некрасивый мизинец на ноге например :lol:
А нормальным и шрам не помеха.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Misty »

Красивый корсет на шнуровке, чтоб быстро не сняли, пояс. Есть корсеты, которые не закрывают грудь. Девчата работали, всё норм было.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva2021
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2021 16:15
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение eva2021 »

Манифилла писал(а): 30 мар 2021 20:18 Я видела дев с кесарево но белым. Забивали тату.

Но вам наверное рано сводить лазером или тату.
Узнайте всеж методики уменьшения шрама по свежему. Это мази, повязки.

Сейчас можно рисунок хной или золотистые наклейки. Или пояс не снимать.

Почему ищете предлог снизить цену? Говеные клиенты и без шрама найдут почему вы должны стоить дешевле :D Некрасивый мизинец на ноге например :lol:
А нормальным и шрам не помеха.

Ни в коем случае не ищу предлог снизить цену! И не позволю мудакам портить мою самооценку. Просто неожиданно этот шрам появился и я не была к этому готова. За идею с наклейками и хной спасибо!!! Попробую обязательно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Анжела »

У меня тоже шрамы. Главное что я начинаю к ним наконец как то привыкать. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Deralin »

Ева, на мой взгляд- шрам от кесарева сечения- это не шрам на поллица, не оскальпированная волосистая часть головы....Не потеря носа или уха...Вы нашли проблему на совершенно пустом месте.Просто- забудьте о его существовании.Шрам на животе от операции, все! Не более того! У каждой третьей- четвертой деврчки- шрам от аппендицита.Им тоже из- за этого снижать цену? Спросит клиент- просто ответите- операция...Начнет на этом фоне скидку просить- просите его очистить помещение, говорите, что с этого момента он Вам не нужен и без скидки..Ибо это- урод....Вы же человек, а не кукла! Вас оперировали- значит Вы были в опасности...Это, скорее, сочувствие вызывает, сострадание у человека с нормальной духовной организацией...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Vasaby »

eva2021 писал(а): 30 мар 2021 16:20 Девочки, кто работает со шрамом от кесарева? Как клиенты относятся? Очень переживаю на этот счёт. Шрам ещё не побелел, немного в глаза бросается. Внешность у меня отличная, растяжек нет, лицо, фигура и кожа супер, очень переживаю смогу ли как раньше претендовать на хорошую цену и будут ли появляться новые постоянники. Пожалуйста, поделитесь опытом
Про тату и лазер уже сказали.
Важно если шрам расползся то его надо перешивать, иначе лазер не поможет.

И кстати с молодым шрамом вообще работать не стоит ИМХО. Сколько у тебя? 3—6 месяцев?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение kievgirl »

У меня шрам в паху, 6 см. В шесть лет подшили паховую грыжу. Каждый второй спрашивает, почему кесарили при родах?)))))) Представляю, что спросили бы, если бы был шрам от кесарева. Здесь была уже история про такое. Барышню клиент обосрал. Будут вонять по поводу шрама так или иначе. Могут в лицо говорить комплименты и сочуствать, а по сарафанному радио говорить совершенно противоположные вещи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение LolaBaby »

Deralin писал(а): 30 мар 2021 22:37 Ева, на мой взгляд- шрам от кесарева сечения- это не шрам на поллица, не оскальпированная волосистая часть головы....Не потеря носа или уха...Вы нашли проблему на совершенно пустом месте.Просто- забудьте о его существовании.Шрам на животе от операции, все! Не более того! У каждой третьей- четвертой деврчки- шрам от аппендицита.Им тоже из- за этого снижать цену? Спросит клиент- просто ответите- операция...Начнет на этом фоне скидку просить- просите его очистить помещение, говорите, что с этого момента он Вам не нужен и без скидки..Ибо это- урод....Вы же человек, а не кукла! Вас оперировали- значит Вы были в опасности...Это, скорее, сочувствие вызывает, сострадание у человека с нормальной духовной организацией...
Шрам от кесарева для эскортницы хуже, чем где бы то ни было, значит, рожавшая и беременевшая, т.е. уже не милая девочка, а дама с историей за плечами. Никого не хочу обидеть, именно так он воспринимается мужчинами в России. Мне кажется, тату надо делать. У меня был шрам на руке от операции с детства, меня с темы Чувак развернул. Года 2 назад. Я потом его лазером зашлифовала и коллост колола, сейчас уже нет его.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Deralin »

LolaBaby писал(а): 31 мар 2021 14:46
Deralin писал(а): 30 мар 2021 22:37 Ева, на мой взгляд- шрам от кесарева сечения- это не шрам на поллица, не оскальпированная волосистая часть головы....Не потеря носа или уха...Вы нашли проблему на совершенно пустом месте.Просто- забудьте о его существовании.Шрам на животе от операции, все! Не более того! У каждой третьей- четвертой деврчки- шрам от аппендицита.Им тоже из- за этого снижать цену? Спросит клиент- просто ответите- операция...Начнет на этом фоне скидку просить- просите его очистить помещение, говорите, что с этого момента он Вам не нужен и без скидки..Ибо это- урод....Вы же человек, а не кукла! Вас оперировали- значит Вы были в опасности...Это, скорее, сочувствие вызывает, сострадание у человека с нормальной духовной организацией...
Шрам от кесарева для эскортницы хуже, чем где бы то ни было, значит, рожавшая и беременевшая, т.е. уже не милая девочка, а дама с историей за плечами. Никого не хочу обидеть, именно так он воспринимается мужчинами в России. Мне кажется, тату надо делать. У меня был шрам на руке от операции с детства, меня с темы Чувак развернул. Года 2 назад. Я потом его лазером зашлифовала и коллост колола, сейчас уже нет его.
Ну...Мне кажется, что не все мужчины без ума от татуировок, причем- в таких масштабах...Шрам, все- таки, не делает тело столь непохожим на то, влечение к которому природой заложено...Если уж на то пошло- можно лазером его попытаться рассосать, если он будет келлоидом...Но раз в два года развернуть вполне могут и без шрама...Шрам от кесарева говорит, скорее, о том, что женщина растит ребенка и для этого ей нужны твои деньги....Нормальный мужчина, скорее, проникнется этим, нежели начнет придираться к этому....Многие мужчины хотят реальных женщин, а не нарисованных на обложках журналов....А у реальной женщины вполне может быть рубец от операции...Многие из девочек растят детей...Помогают родителям...Почему бы мужчинам не понимать этого, а не воспринимать эскортниц как каких- то инопланетянок/кукол?
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Blonda »

Согласна, что шрамы, особенно крупные - это явно не на пользу в работе. Сказать, что это криминально, пожалуй, что нет, зависит от уверенности в себе и остальных внешних данных.

По поводу, что «дама вызывает сочувствие» и «растит ребёнка, поэтому мужик должен ей оставить денег», ну бред вообще имхо. Эскорт должна вызывать желание, романтичные ассоциации, а не сочувствие к ее трудной жизни. К нам идут отдыхать и получать удовольствие, а не решать наши проблемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Deralin »

Не думаю, что ощущение мужчины, что он может чем- то помочь женщине, каким- то образом противоречит романтическому настрою....Грузить мужчину проблемами, которые он не может решить или которые ему было бы хлопотно решать- и правда, не стоит, ему хватает проблем дома с женой и детьми, на работе и прочее....А ожидать от него мужского к себе отношения , то есть- нежности и заботы , по- моему, вполне разумно.Васаби мудро отметила, что если рубец менее трех месяцев- стоит быть осторожной во время работы, не перенапрягаться, помнить, что резкое повышение давления в брюшной полости при недостатрчно сформировавшейся рубцовой ткани может спровоцировать послеоперационную грыжу...Не у каждой, зависит от конституции, от особенностей соединительной ткани, коллагеновых волокон данного организма, но в виду это иметь стоит...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Нонна »

Божечки, чем загоняться, проще от него избавиться- если лазер возьмет, то лазер, либо тату закрыть, вот и все. А то этот шрам будет самооценку сбивать и работать будет плохо, но не из-за самого шрама, а из-за загонов.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Abrakadabra »

Deralin писал(а): 31 мар 2021 16:00
LolaBaby писал(а): 31 мар 2021 14:46
Deralin писал(а): 30 мар 2021 22:37 Ева, на мой взгляд- шрам от кесарева сечения- это не шрам на поллица, не оскальпированная волосистая часть головы....Не потеря носа или уха...Вы нашли проблему на совершенно пустом месте.Просто- забудьте о его существовании.Шрам на животе от операции, все! Не более того! У каждой третьей- четвертой деврчки- шрам от аппендицита.Им тоже из- за этого снижать цену? Спросит клиент- просто ответите- операция...Начнет на этом фоне скидку просить- просите его очистить помещение, говорите, что с этого момента он Вам не нужен и без скидки..Ибо это- урод....Вы же человек, а не кукла! Вас оперировали- значит Вы были в опасности...Это, скорее, сочувствие вызывает, сострадание у человека с нормальной духовной организацией...
Шрам от кесарева для эскортницы хуже, чем где бы то ни было, значит, рожавшая и беременевшая, т.е. уже не милая девочка, а дама с историей за плечами. Никого не хочу обидеть, именно так он воспринимается мужчинами в России. Мне кажется, тату надо делать. У меня был шрам на руке от операции с детства, меня с темы Чувак развернул. Года 2 назад. Я потом его лазером зашлифовала и коллост колола, сейчас уже нет его.
Ну...Мне кажется, что не все мужчины без ума от татуировок, причем- в таких масштабах...Шрам, все- таки, не делает тело столь непохожим на то, влечение к которому природой заложено...Если уж на то пошло- можно лазером его попытаться рассосать, если он будет келлоидом...Но раз в два года развернуть вполне могут и без шрама...Шрам от кесарева говорит, скорее, о том, что женщина растит ребенка и для этого ей нужны твои деньги....Нормальный мужчина, скорее, проникнется этим, нежели начнет придираться к этому....Многие мужчины хотят реальных женщин, а не нарисованных на обложках журналов....А у реальной женщины вполне может быть рубец от операции...Многие из девочек растят детей...Помогают родителям...Почему бы мужчинам не понимать этого, а не воспринимать эскортниц как каких- то инопланетянок/кукол?
Многие хотят видеть куклу, не в смысле силиконовую куклу, а молодую девушку без изъянов. В этой сфере внешность и качество тела имеет огромное значение. Конечно, многие в глаза постесняются сказать, но потом будут искать другой вариант.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Deralin »

Abrakadabra писал(а): 31 мар 2021 17:33
Deralin писал(а): 31 мар 2021 16:00
LolaBaby писал(а): 31 мар 2021 14:46
Шрам от кесарева для эскортницы хуже, чем где бы то ни было, значит, рожавшая и беременевшая, т.е. уже не милая девочка, а дама с историей за плечами. Никого не хочу обидеть, именно так он воспринимается мужчинами в России. Мне кажется, тату надо делать. У меня был шрам на руке от операции с детства, меня с темы Чувак развернул. Года 2 назад. Я потом его лазером зашлифовала и коллост колола, сейчас уже нет его.
Ну...Мне кажется, что не все мужчины без ума от татуировок, причем- в таких масштабах...Шрам, все- таки, не делает тело столь непохожим на то, влечение к которому природой заложено...Если уж на то пошло- можно лазером его попытаться рассосать, если он будет келлоидом...Но раз в два года развернуть вполне могут и без шрама...Шрам от кесарева говорит, скорее, о том, что женщина растит ребенка и для этого ей нужны твои деньги....Нормальный мужчина, скорее, проникнется этим, нежели начнет придираться к этому....Многие мужчины хотят реальных женщин, а не нарисованных на обложках журналов....А у реальной женщины вполне может быть рубец от операции...Многие из девочек растят детей...Помогают родителям...Почему бы мужчинам не понимать этого, а не воспринимать эскортниц как каких- то инопланетянок/кукол?
Многие хотят видеть куклу, не в смысле силиконовую куклу, а молодую девушку без изъянов. В этой сфере внешность и качество тела имеет огромное значение. Конечно, многие в глаза постесняются сказать, но потом будут искать другой вариант.
Ну...То, что многие, или некоторые- с этим можно согласиться...Но я не думаю, что рубец от кесарева сечения стоит считать "яз'яном"....Согласиться с этим очень сложно...Эскортница- прежде всего- живой человек, живая женщина...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Misty »

Deralin писал(а): 31 мар 2021 18:20 Ну...То, что многие, или некоторые- с этим можно согласиться...Но я не думаю, что рубец от кесарева сечения стоит считать "яз'яном"....Согласиться с этим очень сложно...Эскортница- прежде всего- живой человек, живая женщина...
Многие мужчины эскортниц в принципе за людей не считают. У каждого второго встаёт через раз. В полной боевой готовности иногда поднимешь с трудом. Очень спорная мысль, сильно опережающая время. Для того, чтобы мужчина относился к женщине как к живому человеку, время должно быть другое. Те же женщины должны перестать относиться к мужчинам как к банкоматам на ножках. Уважение должно быть повсеместным и работать в обе стороны.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Мелисса5 »

Автор, смотря на какой контингент ориентируетесь. Если молодняк. Делайте тату и не парьтесь. Если деды. Им в 90% тату и пирсинг не заходит от слова совсем. Тогда пробовать лазер. Или работать как есть.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение LolaBaby »

В шрамах, с кесаревым и с детьми, которые просят жрать, у него дома сидит мадама. Обычно ищут что то неземное, особенно, на дорогие темы. Потому и развернули меня. Хоть и на руке, но ему не понравилось. Ещё и штраф Хотели отжать))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение kievgirl »

Я их считаю за людей. Хорошо, когда и ко мне такие же чувства, тогда получается отличный контакт. Но часто это работает в одну сторону: я к нему с искренним уважением, а оно специально использует такие позы и техники, чтобы дробить матку членом или делать геморрой при вагинальном сексе. У него ненависть в прошивке. Даже если ты ему жизнь спасешь, оно тебя всё равно за человека считать не будет. И, к сожалению, люди не меняются. Либо человек взрощен с уважением, либо он выродок до могилы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика