Вопрос - как работать со шрамом?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение LolaBaby »

Нонна писал(а): 31 мар 2021 17:29 Божечки, чем загоняться, проще от него избавиться- если лазер возьмет, то лазер, либо тату закрыть, вот и все. А то этот шрам будет самооценку сбивать и работать будет плохо, но не из-за самого шрама, а из-за загонов.
Лазером не все шрамы можно убирать. Некоторые расползаются, Сказал врач. Только как то определенно зашитые можно отшлифовать. И лишь спустя какое то время
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Нонна »

LolaBaby писал(а): 31 мар 2021 19:58
Нонна писал(а): 31 мар 2021 17:29 Божечки, чем загоняться, проще от него избавиться- если лазер возьмет, то лазер, либо тату закрыть, вот и все. А то этот шрам будет самооценку сбивать и работать будет плохо, но не из-за самого шрама, а из-за загонов.
Лазером не все шрамы можно убирать. Некоторые расползаются, Сказал врач. Только как то определенно зашитые можно отшлифовать. И лишь спустя какое то время
Мои точно уже нельзя, я иллюзий не питаю.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение LolaBaby »

Нонна писал(а): 31 мар 2021 20:10
LolaBaby писал(а): 31 мар 2021 19:58
Нонна писал(а): 31 мар 2021 17:29 Божечки, чем загоняться, проще от него избавиться- если лазер возьмет, то лазер, либо тату закрыть, вот и все. А то этот шрам будет самооценку сбивать и работать будет плохо, но не из-за самого шрама, а из-за загонов.
Лазером не все шрамы можно убирать. Некоторые расползаются, Сказал врач. Только как то определенно зашитые можно отшлифовать. И лишь спустя какое то время
Мои точно уже нельзя, я иллюзий не питаю.
Кто знает) нужна Консультация специалиста ;)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Abrakadabra »

LolaBaby писал(а): 31 мар 2021 19:46 В шрамах, с кесаревым и с детьми, которые просят жрать, у него дома сидит мадама. Обычно ищут что то неземное, особенно, на дорогие темы. Потому и развернули меня. Хоть и на руке, но ему не понравилось. Ещё и штраф Хотели отжать))
Вот девушка, молодцы что рассказали и что выражаете здравые мысли. Многие живут в розовых очках в своём мирке, и пытаются доказать что ни внешность, ни возраст, ни послеоперационные изьяны значения не имеют. Да имеет все это значение. Особенно когда рынок перенасыщен молодыми, энергичными, без обузы в виде детей.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Abrakadabra »

Сейчас в эту профессию прутся и жук и жаба. А многие ещё старыми временами живут, когда эскорт был чем-то необычным, и не было столько эскортниц кругом и всюду. Когда мужчина был робким, когда была развита культура общения между М и Ж.
А сейчас почти каждая красавица эскортит и путешествует, или по вебке пиздoй втихаря торгует. Норма жизни. Что говорить, да мужикам уже даже из бесплатного есть из чего выбирать. У меня у самой много знакомых-потрахушек, которым в кайф перетрахать всех мужиков в окружении.
По ютубу какие-то спидозницы рассказывают как они бесплатно путешествуют по миру.
Вот куда скатился этот мир.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Deralin »

Misty писал(а): 31 мар 2021 18:50
Deralin писал(а): 31 мар 2021 18:20 Ну...То, что многие, или некоторые- с этим можно согласиться...Но я не думаю, что рубец от кесарева сечения стоит считать "яз'яном"....Согласиться с этим очень сложно...Эскортница- прежде всего- живой человек, живая женщина...
Многие мужчины эскортниц в принципе за людей не считают. У каждого второго встаёт через раз. В полной боевой готовности иногда поднимешь с трудом. Очень спорная мысль, сильно опережающая время. Для того, чтобы мужчина относился к женщине как к живому человеку, время должно быть другое. Те же женщины должны перестать относиться к мужчинам как к банкоматам на ножках. Уважение должно быть повсеместным и работать в обе стороны.
Ваша позиция вне всяких сомнений вызывает уважение.Рассуждаете как мудрый человек...Все же думаю, что мы иногда друг к другу предвзято относимся.Среди мужчин не так мало людей, в которых разбудить его лучшие качества очень легко...Как и среди женщин....А мы ожидаем друг от друга исключительно животного поведения- как в дешевых комедиях..Которые пишут доморощенные драматурги с потугами на Бомарше или Шекспира....Есть среди нас и животные...Но я не думаю, что большинство....Еще раз- с глубоким к Вам уважением, Misty....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 31 мар 2021 19:54 Я их считаю за людей. Хорошо, когда и ко мне такие же чувства, тогда получается отличный контакт. Но часто это работает в одну сторону: я к нему с искренним уважением, а оно специально использует такие позы и техники, чтобы дробить матку членом или делать геморрой при вагинальном сексе. У него ненависть в прошивке. Даже если ты ему жизнь спасешь, оно тебя всё равно за человека считать не будет. И, к сожалению, люди не меняются. Либо человек взрощен с уважением, либо он выродок до могилы.
Ну у тебя хотя бы время экономится значительно. Относишься к людям как к людям и не паришься 8-)
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva2021
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2021 16:15
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение eva2021 »

Vasaby писал(а): 31 мар 2021 13:14
eva2021 писал(а): 30 мар 2021 16:20 Девочки, кто работает со шрамом от кесарева? Как клиенты относятся? Очень переживаю на этот счёт. Шрам ещё не побелел, немного в глаза бросается. Внешность у меня отличная, растяжек нет, лицо, фигура и кожа супер, очень переживаю смогу ли как раньше претендовать на хорошую цену и будут ли появляться новые постоянники. Пожалуйста, поделитесь опытом
Про тату и лазер уже сказали.
Важно если шрам расползся то его надо перешивать, иначе лазер не поможет.

И кстати с молодым шрамом вообще работать не стоит ИМХО. Сколько у тебя? 3—6 месяцев?
3 месяца. Конечно сейчас я не планирую активно работать. Максимум подработка с "лёгкими" постами. Я поняла, что прежде всего нужно прорабатывать все в голове. Принять себя. А в будущем может сделаю тату
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение MissU »

они что вас под лупой разглядывают ? если мужик под лупой разглядывает, то может вы просто некрасивая и всё?


когда встаёт не знаю по-моему уже ничего не видят, кровь в одно место, у меня опыт небольшой но что один что другой ничего не видели. особенно когда уже темно, они же ещё глаза закрывают, либо целуют.

а если он вас под лупой разглядывает, то может у вас помимо шрама ещё куча проблем??


в конце концов тоналкой может замазать?

если уж так рассуждать то у многих на стопах косточки, вот уж куда страшнее штрамов зрелище, а футфетишистов каждый четвертый, по крайней мере у меня уже 2е тащились от стоп женских.

а кого-то колени торчат, так вообще можно загнаться...

а шеи короткие у многих, укого слишком длинные. у кого плечи слишком покатые,

у многих красивых жопастых туловища длинные,
а пупки?

например, родинки это хорошо или нет?

у меня вот есть родимые пятна на теле, представляю как бы тут их обосрала Lolababy....

если так под лупой рассматривать всех я вам тут весь холостяк обосру включая самую красивую Машу Вебер, скажу она коротконогая, нос картошкой, пальцы толстые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Olalala »

Как по мне, если красивая или заводная, то на шрам пофик. А если не красивая, то тоже на шрам пофик, от того, что его нет кардинально лучше не станет .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение kievgirl »

У меня был нос. Мне тётки несли фигню в стиле МиссЮ. Но эти тётки - глупые очень. Они не жили с проблемой на лице. Их не травили. Они херотень свою наваливают про неидеальность с отсылом на звезд, чтобы подбодрить страдалицу, но это не их боль, поэтому им срать, что проблема отравляет человеку жизнь. Я этих тёток лесом послала за ложь и тупость, отрезала половину носа - и жизнь моя кардинально изменилась. Если проблема есть, то резать, а не слушать тупню. Только хирург нужен отличный, иначе искалечат.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение LolaBaby »

kievgirl писал(а): 06 май 2021 01:04 У меня был нос. Мне тётки несли фигню в стиле МиссЮ. Но эти тётки - глупые очень. Они не жили с проблемой на лице. Их не травили. Они херотень свою наваливают про неидеальность с отсылом на звезд, чтобы подбодрить страдалицу, но это не их боль, поэтому им срать, что проблема отравляет человеку жизнь. Я этих тёток лесом послала за ложь и тупость, отрезала половину носа - и жизнь моя кардинально изменилась. Если проблема есть, то резать, а не слушать тупню. Только хирург нужен отличный, иначе искалечат.
100% . Я тоже свой отреставрировала до нужного состояния. Все эти сравнения со страшными и неидеальными - в топку. Всегда нужно стремиться к идеалу и жить в комфорте. С минимумом комплексов.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 06 май 2021 01:04 У меня был нос. Мне тётки несли фигню в стиле МиссЮ. Но эти тётки - глупые очень. Они не жили с проблемой на лице. Их не травили. Они херотень свою наваливают про неидеальность с отсылом на звезд, чтобы подбодрить страдалицу, но это не их боль, поэтому им срать, что проблема отравляет человеку жизнь. Я этих тёток лесом послала за ложь и тупость, отрезала половину носа - и жизнь моя кардинально изменилась. Если проблема есть, то резать, а не слушать тупню. Только хирург нужен отличный, иначе искалечат.
Блин, ну вот у меня шнопак вроде норм, но у меня соски втянутые были, и грудь небольшая.
По вашим стандартам я прям какое-то уебище :) но вполне жила и зарабатывала. Появились Деньги и желание - кое что поправила, щас вот тоже через полгода поеду...

Но лучше зарабатывать со шрамом и стесняться, чем стесняться и не зарабатывать ничего.

Кстати, у меня шрам от аппендэктомии, шрам на руке от селфхарма, неидеальное лицо (похожа на смесь Полины Гагариной и Иды галич), 40 размер ноги и тату. А ещё очень разные брови. Но вот мужики говорят что я богиня, и платили же :) мужикам нравится женщина В ОБЩЕМ. А если он начинает ее разбирать на составляющие, то она ему просто не понравилась.

У моей напарницы в паху, прям вот на границе со слизистой практически, была большая родинка, чёрная и крупная. Прикинь, чувак платит за приват, а там будто какашка прилипла:)
Я ей предлагала удалить, даже договорились бесплатно у моего друга онколога, но она испугалась и не пошла. И нормально работала себе, и по заказам, и везде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 06 май 2021 01:04 У меня был нос. Мне тётки несли фигню в стиле МиссЮ. Но эти тётки - глупые очень. Они не жили с проблемой на лице. Их не травили. Они херотень свою наваливают про неидеальность с отсылом на звезд, чтобы подбодрить страдалицу, но это не их боль, поэтому им срать, что проблема отравляет человеку жизнь. Я этих тёток лесом послала за ложь и тупость, отрезала половину носа - и жизнь моя кардинально изменилась. Если проблема есть, то резать, а не слушать тупню. Только хирург нужен отличный, иначе искалечат.
ну как себя сами цените так и будут к вам относиться, если вы мясо, то представляю какую цену поставите себе к 35 годам.

с таким мышлением ваще можно дойти до чего

мой сосенд в детстве говорил куда Селин Дион без сисек рыпается, для маляра Гены - да, она без сисек...

такие же шизанутые Урганта в теме пластиков обосрали за его подбородок.

и я кстати, к пластике нормально отношусь. я считаю если шнобель конкретный - надо делать, а когда люди просто на пустом месте кроят себе лица и ладно бы в улучшение, а так просто чтобы как у всех было, вон пол Сахалина сидят абсолютно одинаковых девушек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение kievgirl »

Какая же ты сказочная. Тот мужик, который от тебя слинял, - герой: он мужественно держался. Я бы на его месте проткнула себе вилкой барабанную перепонку
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение kievgirl »

Слушай, ну, без шансов, правда. Возьми какого-нибудь менеджера с высоким толером к тупости и будет тебе счастье
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Чучундра »

Вон Юля зиверт. Пример вообще не самой красивой дамы.
И лицо, и отсутствие талии, и нос... девушка рядом с ней выглядит в сто раз круче.

Вот почитала бы она форум, не пошла бы работать, где бы она щас была? Ну явно не известной на всю Россию певицей. Так и пробиваются наглые и ушлые. Главное работать, остальное приложится. Это не значит что нужно всю жизнь жить с недостатками. Это значит, что нужно переть как танк, работать, пофиг! Главное работать. А там уже разбираться по ходу пьесы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 06 май 2021 04:08 Какая же ты сказочная. Тот мужик, который от тебя слинял, - герой: он мужественно держался. Я бы на его месте проткнула себе вилкой барабанную перепонку
мне такие с вилками не интересны
мои вилки с собой не носят. и с лупой и весами девушек не встречают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Blonda »

Известной певицей?
Кто это? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Вопрос - как работать со шрамом?

Сообщение Нонна »

Одно другому не мешает: можно начать работать с каким-то недостатком, но если сильно раздражает, то с появлением денег его устранить. Все-таки важнее всего уверенность в себе.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика