Синяки и ссадины

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
MartaBerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2019 21:51
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Синяки и ссадины

Сообщение MartaBerg »

Девушки, вопрос: а что вы говорите, делаете или вообще никак не придаёте этому значение, когда на вас по внешним причинам на видных местах синяки и ссадины (упала неаккуратно, споткнулась и тп.) Я про реакцию клиентов. Так на_бнулась вчера, что коленки все изодраны, а работа то не стоит не месте и чулками не скроешь 🙈😁
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение kievgirl »

Что бы ты не сказала, зак интерпретирует по-своему. Я колю сама себе внутримышечно витамины. Спрашивают, почему синяки на ягодицах. Говорю, что колю витамины
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Нонна »

Легко образуемые синяки - это недостаток витамина С. Сама сильно страдаю, постоянно откуда то синяки, но я вроде нигде не ударялась, может ночью, даже не знаю. Опять же маленький синячок или нормальная фиолетовая гематома-это большая разница, для клиента в частности.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Blonda »

Я человек-синяк. До меня не так дотронься, задену угол, прислонюсь чуть плотнее к чему-то твёрдому - синяк 100%. Привыкла, по фиг. Это с детства, генетика, капилляры близко расположены к коже и хрупкие.

Какие-то мужики ржут, кто-то пугается, кто-то удивляется. Но все сильные захваты и чересчур сильный массаж пресекаю на корню, чувак на ноги на мои не так давно облокотился и я получила симметричные синяки на задней поверхности бёдер. Скинула ему, долго извинялся.

Чулками скрываются частично, ничего страшного нет в синяках и ссадинах, уверенности в себе побольше и насрать на все.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение amalie »

Та же фигня, синяки просто из ниоткуда появиться могут. Не пойму зачем мужики пытаются найти тайный смысл а не избивает ли меня кто, спрашивают часто, причем везде!
А чо синякиии
Ну придурочные, не?

Вызвали тут значит ментяры на допрос, а они ж вечно хотят охерительные истории о том как я со дна вылезла и как меня избивают клиенты и какой творят треш. А дело было днем, с утра в тот день пришел клиентосик, я так торопилась и так перенервничала еще от ментовских смс и звонков что второпях брила ноги и порезала пальцы на руке бритвой.
Ну знаете как наверняка, когда выглядит стремно, а заживает через день через два.

Так и пошла на допрос с порезанной рукой, ниче не сказали, но вероятно подумали что я дерусь с клиентами :lol: :lol:
(Я конечно с ними иногда дерусь, но не в Швеции))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 09 апр 2021 18:35 Я человек-синяк. До меня не так дотронься, задену угол, прислонюсь чуть плотнее к чему-то твёрдому - синяк 100%. Привыкла, по фиг. Это с детства, генетика, капилляры близко расположены к коже и хрупкие.

Какие-то мужики ржут, кто-то пугается, кто-то удивляется. Но все сильные захваты и чересчур сильный массаж пресекаю на корню, чувак на ноги на мои не так давно облокотился и я получила симметричные синяки на задней поверхности бёдер. Скинула ему, долго извинялся.

Чулками скрываются частично, ничего страшного нет в синяках и ссадинах, уверенности в себе побольше и насрать на все.
Некоторым заепывающим особо я говорю что Pole dance занимаюсь, я и впрямь занималась, ну как, на 3 занятия сходила лет 5 назад :lol: :lol: что я начинающая и падаю часто с шеста)))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение kette »

В чулках плотностью 40 den не видны синяки.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение amalie »

kette писал(а): 09 апр 2021 18:56 В чулках плотностью 40 den не видны синяки.
А в 50 и неидеально побритые ноги сойдут (тсссс :roll: )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Фридом »

Я говорю что с подругой дралась, клиента не поделили
MartaBerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2019 21:51
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение MartaBerg »

У меня делов недели на 2 точно полного заживления, прямо поцарапала от души колени об ступеньки🤪, аж самой не очень. Регулярно проходящих не буду предупреждать, как-то все характером легкие - посмеются и утешат), а вот новые черт знает, не за 3 рубля встречаюсь
Всякие легкие синяки - успешно замазываю, а том числе на лице если раз в пол года вдруг от косметолога остаются, никаких проблем никогда не было
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Misty »

Фридом писал(а): 09 апр 2021 19:08 Я говорю что с подругой дралась, клиента не поделили
:lol: :lol: :lol:
:i07125:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Deralin »

Blonda писал(а): 09 апр 2021 18:35 Я человек-синяк. До меня не так дотронься, задену угол, прислонюсь чуть плотнее к чему-то твёрдому - синяк 100%. Привыкла, по фиг. Это с детства, генетика, капилляры близко расположены к коже и хрупкие.

Какие-то мужики ржут, кто-то пугается, кто-то удивляется. Но все сильные захваты и чересчур сильный массаж пресекаю на корню, чувак на ноги на мои не так давно облокотился и я получила симметричные синяки на задней поверхности бёдер. Скинула ему, долго извинялся.

Чулками скрываются частично, ничего страшного нет в синяках и ссадинах, уверенности в себе побольше и насрать на все.
По- моему, стоит проверить функции тромбоцитов и фон Виллебранд фактор, фактор 11, ну и стандартно- PT, PTT,если еще не консультировались с гематологом и не проверили...
Happy retired.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Deralin »

Нонна писал(а): 09 апр 2021 17:39 Легко образуемые синяки - это недостаток витамина С. Сама сильно страдаю, постоянно откуда то синяки, но я вроде нигде не ударялась, может ночью, даже не знаю. Опять же маленький синячок или нормальная фиолетовая гематома-это большая разница, для клиента в частности.
Нонна, недостаток витамина С как причина для синяков в условиях нормального или близкого к нормальному питания встречается исключительно редко.Чаще причиной являются нарушения количества/функции тромбоцитов, фон Виллебранд фактора, 11 фактора.Если синяки возникают легко и часто, есть смвсл все это проверить или проконсультироваться с гематологом....
Happy retired.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Milowidnaya »

Иногда использую консиллер от мас, если на видном месте синяк ( руки например или как сейчас - синяк в зоне декольте после мезотерапии :roll: ). А вообще не парюсь, я на спорте: синяки и мозоли всегда со мной, што падэлать :(
Жулики никому не доверяют.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение kievgirl »

Сосуды хрупкие. Диетой можно корректировать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cutegirl
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:53
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Cutegirl »

Помню выскочил прыщик и я его не аккуратно выдавила ,что аж остался синячок под глазом :i07042: .Клиент его заметил и полчаса спрашивал :"Тебя никто не обижает?"
Конечно плиать обижают .
А вообще я 2 года смешанными единоборствами занимаюсь и никто меня не обидет 8-)
Брюлликам не важно сколько ты на них сосала :i07023:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Blonda »

О, ну вот зацепила угол стола, быстро собиралась, не вписалась в поворот, да и не сказать даже, что как-то прям сильно ударилась, ну зацепила, с кем не бывает. И чулками даже не прикрыть 🤦🏼‍♀️ Готовлюсь к куче расспросов опять, тк синяк получился знатный. Смотрю на фото и видно, в принципе, что у меня и капилляры видны и вены близко к коже очень. Но (!), радует, что с этим можно жить :D
7010C11D-9A76-49DD-9AD3-86C032B592CD.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 16 апр 2021 14:59 О, ну вот зацепила угол стола, быстро собиралась, не вписалась в поворот, да и не сказать даже, что как-то прям сильно ударилась, ну зацепила, с кем не бывает. И чулками даже не прикрыть 🤦🏼‍♀️ Готовлюсь к куче расспросов опять, тк синяк получился знатный. Смотрю на фото и видно, в принципе, что у меня и капилляры видны и вены близко к коже очень. Но (!), радует, что с этим можно жить :D

7010C11D-9A76-49DD-9AD3-86C032B592CD.jpeg
Как я тебя понимаю, у меня тоже сосудистая сетка просматривается, чуть что- будет синячелло :cry: !
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Olalala »

amalie писал(а): 09 апр 2021 18:57
kette писал(а): 09 апр 2021 18:56 В чулках плотностью 40 den не видны синяки.
А в 50 и неидеально побритые ноги сойдут (тсссс :roll: )
А у меня ваще латексные чулки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Синяки и ссадины

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 16 апр 2021 18:29
amalie писал(а): 09 апр 2021 18:57
kette писал(а): 09 апр 2021 18:56 В чулках плотностью 40 den не видны синяки.
А в 50 и неидеально побритые ноги сойдут (тсссс :roll: )
А у меня ваще латексные чулки.
Я сначала подумала, что в 50 ЛЕТ и неидеально побритые ноги сойдут, а у Олалаши вообще латексные чулки не зависимо от возраста :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика