ВПЧ

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

ВПЧ

Сообщение kette »

Презерватив не защищает на 100% от ВПЧ, если верить медсайтам. Вы не боитесь подцепить онкогенные виды этого вируса и заболеть раком из-за него?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: ВПЧ

Сообщение Нонна »

Нет, потому что ВПЧ есть у 90 процентов людей, и единственное, что от него сохранит - это помереть старой девой, и то не факт.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ВПЧ

Сообщение Анжела »

kette писал(а): 13 апр 2021 16:10 Презерватив не защищает на 100% от ВПЧ, если верить медсайтам. Вы не боитесь подцепить онкогенные виды этого вируса и заболеть раком из-за него?
Вы тролль? Все ваши сообщения как от 12 -го подростка?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: ВПЧ

Сообщение Нонна »

Анжела писал(а): 13 апр 2021 16:58
kette писал(а): 13 апр 2021 16:10 Презерватив не защищает на 100% от ВПЧ, если верить медсайтам. Вы не боитесь подцепить онкогенные виды этого вируса и заболеть раком из-за него?
Вы тролль? Все ваши сообщения как от 12 -го подростка?
Тролль и есть, какой-то мамкин дроч развлекается
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ВПЧ

Сообщение Violetka »

Прививку можно сделать. Но впч и правда есть у многих и никак не проявляется при хорошем иммунитете.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ВПЧ

Сообщение kette »

Мне терапевт сказала, что "пониженный иммунитет" - это выдумка, маркетинговый миф тех, кому выгодно продавать "повышающие иммунитет пилюли".

Есть либо иммунодеффицитное состояние (спид), либо его остутствие. Нет никаких промежуточных состояний.

Допустим, у 90% людей есть вирус паппиломы человека, но не онкогенных видов!
Он ведь разных видов бывает, поэтому, чем больше контактов с разными мужчинами, тем выше риск подцепить онкогенные виды. Я про остальные виды речь и не веду.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ВПЧ

Сообщение Lyipopo »

А еще можно подцепить всякие моллюски просто от контакта с его кожей, в презике. Потом заебешься лечить. И что делать? Обсматривать половые органы каждого, чуть ли не под яйца ему заглядывая, и чуть какая сыпь - отказывать
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: ВПЧ

Сообщение Patricia »

Я как раз последние дни озадачена этим. Пойду прививку сделаю
:i07012:
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ВПЧ

Сообщение Violetka »

Lyipopo писал(а): 13 апр 2021 20:11 А еще можно подцепить всякие моллюски просто от контакта с его кожей, в презике. Потом заебешься лечить. И что делать? Обсматривать половые органы каждого, чуть ли не под яйца ему заглядывая, и чуть какая сыпь - отказывать
Согласна. Я фарматекс крем или свечи постоянно использую. Ну и презерватив конечно же. Хоть какая-то дополнительная гарантия.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ВПЧ

Сообщение amalie »

Patricia писал(а): 13 апр 2021 22:06 Я как раз последние дни озадачена этим. Пойду прививку сделаю
Так ее только до начала половой жизни можно. Потом нет смысла
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ВПЧ

Сообщение kette »

У меня до начала половой жизни был какой-то вид впч (подмышкой были пара папилом в детстве). Думаю, можно сделать прививку от онкогенных видов впч, если у вас их пока нет, но при этом есть др.виды.

Но с другой стороны далеко не всегда опасные виды впч приводят к РШМ.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: ВПЧ

Сообщение Patricia »

amalie писал(а): 14 апр 2021 01:19
Patricia писал(а): 13 апр 2021 22:06 Я как раз последние дни озадачена этим. Пойду прививку сделаю
Так ее только до начала половой жизни можно. Потом нет смысла
Вот хз. У меня нет впч, 4 онкогенных точно. Вакцина действует только на них. Поэтому есть смысл все же.
В любом случае душеньку успокою, типо я сделала что смогла )
:i07012:
Аватара пользователя
WhiteSwan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2019 16:39
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВПЧ

Сообщение WhiteSwan »

Столько есть уже информации про опасность этой прививки и нужно быть настоящей пофигисткой, либо слепо доверяющей всем подряд, чтобы ее добровольно себе поставить. Поизучайте тему глубже прежде чем рассуждать и давать такие советы.
Да и ставят Гардасил в основном девственницам. И после анализов, что впч отсутствует.
Увы, многие красивые истории написаны всегда немного грязно.)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ВПЧ

Сообщение kievgirl »

Lyipopo писал(а): 13 апр 2021 20:11 А еще можно подцепить всякие моллюски просто от контакта с его кожей, в презике. Потом заебешься лечить. И что делать? Обсматривать половые органы каждого, чуть ли не под яйца ему заглядывая, и чуть какая сыпь - отказывать

Моллюска можно даже от обьятий без особо трения подцепить. Побрила пах, ноги, подмышки... И просто обняла голой голого чувака или даже в песок упала. И достаточно. Моллюск на коже. Если иммунитет сильный - моллюск сам уйдет, как бородавки. Если слабый - тогда криодеструкция и повышение иммунитета. Прицельного лечения от моллюска не существует.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ВПЧ

Сообщение kievgirl »

Не хочу вас расстраивать, дорогие коллеги. Но ВПЧ, вирус моллюска, вирус герпеса, вирус бородавок у нас у всех. Слава богу, что нет ВИЧа и сифака.

Чем бриться, лучше лазером удалить. Так у вирусов моллюска, папилломы и подобных будет меньше шансов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: ВПЧ

Сообщение Ifa »

kette писал(а): 13 апр 2021 16:10 Презерватив не защищает на 100% от ВПЧ, если верить медсайтам. Вы не боитесь подцепить онкогенные виды этого вируса и заболеть раком из-за него?
зАБОЛЕПТЬ ЧЕМ ТО...БРЕД.Впч даже если у вас не висят кондиломы на письке и попе.Онкология тут абсолили не причем.Это как все мы пьем минералку- и тут бац рак у всех.Впч поражает органы -представте такие сосульки у себя на сердце или поджелудочной.?(Впч в районе гениталий выглядит как моллюск
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ВПЧ

Сообщение Анжела »

Lyipopo писал(а): 13 апр 2021 20:11 А еще можно подцепить всякие моллюски просто от контакта с его кожей, в презике. Потом заебешься лечить. И что делать? Обсматривать половые органы каждого, чуть ли не под яйца ему заглядывая, и чуть какая сыпь - отказывать
Боже мой о каких моллюсках речь :shock: что это такое?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ВПЧ

Сообщение Lyipopo »

Анжела писал(а): 27 май 2021 05:25
Lyipopo писал(а): 13 апр 2021 20:11 А еще можно подцепить всякие моллюски просто от контакта с его кожей, в презике. Потом заебешься лечить. И что делать? Обсматривать половые органы каждого, чуть ли не под яйца ему заглядывая, и чуть какая сыпь - отказывать
Боже мой о каких моллюсках речь :shock: что это такое?
Контагиозный моллюск, очень заразный, на яйцах у мужиков часто, такие прыщики розовые или белые, посмотрите в интернете фото
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ВПЧ

Сообщение kievgirl »

Lyipopo писал(а): 27 май 2021 09:46
Анжела писал(а): 27 май 2021 05:25
Lyipopo писал(а): 13 апр 2021 20:11 А еще можно подцепить всякие моллюски просто от контакта с его кожей, в презике. Потом заебешься лечить. И что делать? Обсматривать половые органы каждого, чуть ли не под яйца ему заглядывая, и чуть какая сыпь - отказывать
Боже мой о каких моллюсках речь :shock: что это такое?
Контагиозный моллюск, очень заразный, на яйцах у мужиков часто, такие прыщики розовые или белые, посмотрите в интернете фото
Это разновидность вируса оспы. Самоограничивающийся вирус, то есть навсегда в организме не остаётся. Здоровый организм почти каждый день с ним сталкивается, принимает в латентную форму или отвергает. Бритьё способствует. Побрилась, в бассейн сходила либо о чужую кожу потерлась и получила вирус. Позже на фоне сильного стресса либо простуды будет высыпание. Никак вы от этого не защититесь. На МБР многие любят гнать, но есть факторы похуже МБР, которые способствуют инфекциям
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика