Булимия

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Булимия

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 04 май 2021 02:36
Cutegirl писал(а): 03 май 2021 22:37 Мне вот помогало не думать о еде ,приеме таблеток и блева хороший мужик и деньги.Встречалась с очень богатым молодым армянином (30 лет) ,который ухаживал за мной ,дарил подарки и деньги,писал ,звонил и как-то я забывала о обо всем ,чувствовала себя влюбленной и нужной .
Еще ,когда я много работала и было кучу бабок ,которые тратила ,тоже забывала о еде и думала только о том ,как выгуляю новое шмотье и как буду пользоваться этой вещью.
А когда нет ни бабок ,ни мужика,то у меня начинается зажор
Поэтому нужно занимать себя чем нибудь,ходить на секции ,развивать свою творческую натуру,работатьи найти богатого любовника
То есть я правильно поняла, счастье для вас - это шмотки, мужики и еда? То, что приносит счастье по итогу.
Может, с этого начать копать постепенно?..

А разве не у многих так?
У неё не сколько шмотки, сколько выгулки



У меня тоже так. Если мне хватает денег, я не экономлю, то автоматном жизнь полнее становится...
Есть варианты досугов, удовольствия кроме еды, поездки, шмотьё , энергетика.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Булимия

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 04 май 2021 11:44
Чучундра писал(а): 04 май 2021 02:36
Cutegirl писал(а): 03 май 2021 22:37 Мне вот помогало не думать о еде ,приеме таблеток и блева хороший мужик и деньги.Встречалась с очень богатым молодым армянином (30 лет) ,который ухаживал за мной ,дарил подарки и деньги,писал ,звонил и как-то я забывала о обо всем ,чувствовала себя влюбленной и нужной .
Еще ,когда я много работала и было кучу бабок ,которые тратила ,тоже забывала о еде и думала только о том ,как выгуляю новое шмотье и как буду пользоваться этой вещью.
А когда нет ни бабок ,ни мужика,то у меня начинается зажор
Поэтому нужно занимать себя чем нибудь,ходить на секции ,развивать свою творческую натуру,работатьи найти богатого любовника
То есть я правильно поняла, счастье для вас - это шмотки, мужики и еда? То, что приносит счастье по итогу.
Может, с этого начать копать постепенно?..

А разве не у многих так?
У неё не сколько шмотки, сколько выгулки



У меня тоже так. Если мне хватает денег, я не экономлю, то автоматном жизнь полнее становится...
Есть варианты досугов, удовольствия кроме еды, поездки, шмотьё , энергетика.
Нууу... не знаю. Но факт, что еда - это самый быстрый способ получить удовольствие. Это эволюционно так сложилось, что еда - это удовольствие и безопасность.
Автор говорит, что когда ее внимание отвлекают, то про еду она забывает. Это же хорошо!

Просто круг интересов очень скудный. И все крутится вокруг «любите меня, мне требуется любовь». Надо чтобы армянин любил, надо самое красивую одежду и духи, чтобы вокруг все шеи сворачивали и штабелями, штабелями!
Понятный, в общем-то, круг интересов, просто нужна опора на себя и интересы ВНЕ этой потребности в одобрении.
Есть ещё друзья, родные, поездки, языки, лекции, вебинары, секции, спорт, животные, благотворительность, искусство... Есть целый огромный мир, где в общем то, Деньги не особо важны.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Булимия

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 04 май 2021 13:08
MissU писал(а): 04 май 2021 11:44
Чучундра писал(а): 04 май 2021 02:36
То есть я правильно поняла, счастье для вас - это шмотки, мужики и еда? То, что приносит счастье по итогу.
Может, с этого начать копать постепенно?..

А разве не у многих так?
У неё не сколько шмотки, сколько выгулки



У меня тоже так. Если мне хватает денег, я не экономлю, то автоматном жизнь полнее становится...
Есть варианты досугов, удовольствия кроме еды, поездки, шмотьё , энергетика.
Нууу... не знаю. Но факт, что еда - это самый быстрый способ получить удовольствие. Это эволюционно так сложилось, что еда - это удовольствие и безопасность.
Автор говорит, что когда ее внимание отвлекают, то про еду она забывает. Это же хорошо!

Просто круг интересов очень скудный. И все крутится вокруг «любите меня, мне требуется любовь». Надо чтобы армянин любил, надо самое красивую одежду и духи, чтобы вокруг все шеи сворачивали и штабелями, штабелями!
Понятный, в общем-то, круг интересов, просто нужна опора на себя и интересы ВНЕ этой потребности в одобрении.
Есть ещё друзья, родные, поездки, языки, лекции, вебинары, секции, спорт, животные, благотворительность, искусство... Есть целый огромный мир, где в общем то, Деньги не особо важны.
мне родственники эмоций не дают, животные искусство и языки тоже. во те же языки на кой чёрт нужен язык без применения? искусство для меня померло,
увлечения/хобби есть но только пока новы дают эмоции,

друзей у меня мало, точнее есть конечно куча приятелей в москве, но те люди, которые интересны мне , по чесноку люди очень целеустрлённые и богатые или сапмодостаточные, самодостаточные люди очеьн берегут своё время да как и я меня тоже куда-то выдернуть не просто.

вот и остаются мужчины шмотьё и другое удовольствие

у меня также отдых путшествия = но опять же в копеечку
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Булимия

Сообщение eveningprimrose »

MissU писал(а): 04 май 2021 15:56
Чучундра писал(а): 04 май 2021 13:08
MissU писал(а): 04 май 2021 11:44


А разве не у многих так?
У неё не сколько шмотки, сколько выгулки



У меня тоже так. Если мне хватает денег, я не экономлю, то автоматном жизнь полнее становится...
Есть варианты досугов, удовольствия кроме еды, поездки, шмотьё , энергетика.
Нууу... не знаю. Но факт, что еда - это самый быстрый способ получить удовольствие. Это эволюционно так сложилось, что еда - это удовольствие и безопасность.
Автор говорит, что когда ее внимание отвлекают, то про еду она забывает. Это же хорошо!

Просто круг интересов очень скудный. И все крутится вокруг «любите меня, мне требуется любовь». Надо чтобы армянин любил, надо самое красивую одежду и духи, чтобы вокруг все шеи сворачивали и штабелями, штабелями!
Понятный, в общем-то, круг интересов, просто нужна опора на себя и интересы ВНЕ этой потребности в одобрении.
Есть ещё друзья, родные, поездки, языки, лекции, вебинары, секции, спорт, животные, благотворительность, искусство... Есть целый огромный мир, где в общем то, Деньги не особо важны.
мне родственники эмоций не дают, животные искусство и языки тоже. во те же языки на кой чёрт нужен язык без применения? искусство для меня померло,
увлечения/хобби есть но только пока новы дают эмоции,

друзей у меня мало, точнее есть конечно куча приятелей в москве, но те люди, которые интересны мне , по чесноку люди очень целеустрлённые и богатые или сапмодостаточные, самодостаточные люди очеьн берегут своё время да как и я меня тоже куда-то выдернуть не просто.

вот и остаются мужчины шмотьё и другое удовольствие

у меня также отдых путшествия = но опять же в копеечку
автор, у меня так же…
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Булимия

Сообщение eveningprimrose »

Сейчас попросила у доктора флуоксетин... Раньше он офигенно аппетит отбивал... Щас он что-то очень слабо работает(( Такое отчаяние. С психологом вроде как разбираемся с этой темой.. Но это сколько еще придется проработать чтобы перестать жрать и получится ли... Хоть бросай эскорт...((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика