Уколы молодости

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »



Вот примерный ответ, почему нам кажется, что дамы с четким овалом нам кажутся сразу ооочень молодыми :) и почему у большинства русских это не так 3:)
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Anechka »

Чучундра писал(а): 01 июн 2021 02:07

Вот примерный ответ, почему нам кажется, что дамы с четким овалом нам кажутся сразу ооочень молодыми :) и почему у большинства русских это не так 3:)
Я понимаю, что у славянок в основном деформационный тип старения и мы часто обращаем внимание на овал, но ведь не только в овале дело. У Амины было видео про Лопес, она в молодости с четким овалом выглядела не очень молодо. Вы как косметолог считаете, что овал можно исправить не у хирурга? Как к липолитикам относитесь?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »

Anechka писал(а): 01 июн 2021 02:44
Чучундра писал(а): 01 июн 2021 02:07

Вот примерный ответ, почему нам кажется, что дамы с четким овалом нам кажутся сразу ооочень молодыми :) и почему у большинства русских это не так 3:)
Я понимаю, что у славянок в основном деформационный тип старения и мы часто обращаем внимание на овал, но ведь не только в овале дело. У Амины было видео про Лопес, она в молодости с четким овалом выглядела не очень молодо. Вы как косметолог считаете, что овал можно исправить не у хирурга? Как к липолитикам относитесь?
Работаю непрямыми, самый любимый - мезоскульпт, но это временно и не для всех.
Если объёмы восстановлены(подбородок)), прикус правильный, то липолитики имеют смысл)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »

Забыла дописать. Если тело 48 размера, то лицо вряд ли будет 40-го. Короче, вес тоже имеет непоследнее значение.
Ну и борьба с отеками, при правильной осанке, адекватной физической нагрузке даже нос меньше становится:) а уж овал и подавно.

В общем, по хорошему нужно начинать с начала. А липолитик - это уже последнее дело и нужен оооочень точечно, так как там свои осложнения есть.

А все эти «сделали, нет эффекта» - это потому что начали с хвоста, вот и нет эффекта. Если косметолог обещает дивные результаты - он шарлатан.

Обожаю эти прекрасные перевоплощения до и после, где до - это отечная тетенька с брыльками, а после - это наколотые углы и продбородок с идеальным овалом. Только вау эффект там будет ровно до того момента как углы у неё не растекутся и не притянут воду. И будет просто щекастая тетка с лицом-подушкой. Короче, я за адекватность. А чуть чуть липолитика по потребности - не противозаконно ;)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение MissU »

а мне вот ]джей Ло Лиз Хёрли не кажутся молодыми, хотя у них идеальные овалы лица. Интересно конечно почему :? те всё таки не в овале дело когда касается молодости

есть ещё Сандра Баллок тоже если посомтреть на структуру лица она не изменилась ни капли но возраст выдаётся

е
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Anechka »

MissU писал(а): 02 июн 2021 11:43 а мне вот ]джей Ло Лиз Хёрли не кажутся молодыми, хотя у них идеальные овалы лица. Интересно конечно почему :? те всё таки не в овале дело когда касается молодости

есть ещё Сандра Баллок тоже если посомтреть на структуру лица она не изменилась ни капли но возраст выдаётся

е
Я считаю Джей ло выглядит моложе своего возраста. Но я думаю надо реалистично подходить и не надеяться в 50 выглядить на 20, - 10 лет это уже неплохо, но и генетику учитывать надо, для кого-то выглядишь на свой реальный возраст это уже достижение
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение MissU »

Anechka писал(а): 02 июн 2021 20:32
MissU писал(а): 02 июн 2021 11:43 а мне вот ]джей Ло Лиз Хёрли не кажутся молодыми, хотя у них идеальные овалы лица. Интересно конечно почему :? те всё таки не в овале дело когда касается молодости

есть ещё Сандра Баллок тоже если посомтреть на структуру лица она не изменилась ни капли но возраст выдаётся

е
Я считаю Джей ло выглядит моложе своего возраста. Но я думаю надо реалистично подходить и не надеяться в 50 выглядить на 20, - 10 лет это уже неплохо, но и генетику учитывать надо, для кого-то выглядишь на свой реальный возраст это уже достижение

Да в целом, Джей Ло да выглядит молодо


Но вот Лиз Херли Сандра Баллок вроде и овал идеальный имеют а возраст видно

И вот Энистон вроде без овала четкого а моложе выглядит чем Джоли
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Anechka »

MissU писал(а): 02 июн 2021 20:43
Anechka писал(а): 02 июн 2021 20:32
MissU писал(а): 02 июн 2021 11:43 а мне вот ]джей Ло Лиз Хёрли не кажутся молодыми, хотя у них идеальные овалы лица. Интересно конечно почему :? те всё таки не в овале дело когда касается молодости

есть ещё Сандра Баллок тоже если посомтреть на структуру лица она не изменилась ни капли но возраст выдаётся

е
Я считаю Джей ло выглядит моложе своего возраста. Но я думаю надо реалистично подходить и не надеяться в 50 выглядить на 20, - 10 лет это уже неплохо, но и генетику учитывать надо, для кого-то выглядишь на свой реальный возраст это уже достижение

Да в целом, Джей Ло да выглядит молодо


Но вот Лиз Херли Сандра Баллок вроде и овал идеальный имеют а возраст видно

И вот Энистон вроде без овала четкого а моложе выглядит чем Джоли
Я не такой специалист в этом, но как я понимаю у херли не деформационный тип старения, у неё овал не должен сильно плыть, там другие маркеры возраста.

Джоли мне кажется сильно постарела, когда сильно похудела. Вообще сильные изменения в весе это не хорошо.

Про сандру не знаю, может быть ей и не надо особо моложе выглядеть. Я лично этой темой увлеклась, так как мне 25 скоро, а деньги эскортом зарабатываю пока, если бы я была успешной бизнес вумен, то не факт,что меня это интересовало бы вообще. Просто в нашем деле внешность имеет большое значение и кто бы что не говорил, но молодость, пусть и только внешняя, играет положительную роль.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 23 май 2021 16:59 Можно попробовать убрать сладкое из рациона. И алкоголь с сигаретами, если они есть в твоём "меню". Если не хочешь убирать, есть система уколов на основе ботулотоксина, которая одни мышцы расслабляет, а другие "напрягает" делая их опорой. Большие деньги и эффект месяца на три. Визуально нормально выглядит, но при некоторых движениях видно, что работал косметолог
Ботулотоксин ничего не расслабляет.Просто блокирует импульс мышщы.Восковую маску видели? вот так работает ботулотоксин. :( В 25 делать ботокс,ну такое себе удовольствие.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Жанна004 »

Ifa писал(а): 15 июн 2021 12:28 Ботулотоксин ничего не расслабляет.

да, нaeбaлово полное. единожды закалывала себе в жевательные мышцы, как было, так и осталось.
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение AnaB »

В последнее время стали дрябловаты. Биоревмтализацию делаю раз в полгода курсом . В целом выгляжу чуть медпункт своих лет ( пара-тройка) . Может , Альтерру сделать ? Что посоветуете ? Или какие витамины ? Принимаю омегу , коллаген и витамин С
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Балерина »

Делала я Альтеру и не на этих китайских аппаратах а на оригинальном …просто выбросила деньги на ветер и немалые ( 2,5 тыс евро ) нет результата .. в разы лучше результат от CO2 laser .. Мало того , неделю у меня горло болело и состояние было как бы перед болезнью .. ( доктор сказал это нормально )
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

Балерина писал(а): 24 июн 2021 14:45 Делала я Альтеру и не на этих китайских аппаратах а на оригинальном …просто выбросила деньги на ветер и немалые ( 2,5 тыс евро ) нет результата .. в разы лучше результат от CO2 laser .. Мало того , неделю у меня горло болело и состояние было как бы перед болезнью .. ( доктор сказал это нормально )
То же от Альтеры Аква Шайн Биоревитализации не вижу никакого эффекта. От лазера тоже не вижу. От микротоков тоже. Ботокс вижу и все. Это если честно. Не тешить свое самолюбие тем что воздух в салоне куда ходит Георгиева тебя не омолаживает. :D Ну у меня с кожей больших проблем нет. У меня хороший домашний подходящий мне проверенный уход.
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Dasha5 »

Кто через сколько начинает сосать после увеличения губ? Чтобы гель не вылез за контур
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

Dasha5 писал(а): 24 июн 2021 22:30 Кто через сколько начинает сосать после увеличения губ? Чтобы гель не вылез за контур
Через месяц :oops:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Patricia »

Dasha5 писал(а): 24 июн 2021 22:30 Кто через сколько начинает сосать после увеличения губ? Чтобы гель не вылез за контур
В идеале бы дней 14 губы оставить в покое , но я блин сразу начинала как синяки сходили (
:i07012:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

У кого какие филлеры в носослезке? Как долго стоят? Я первый раз поставила в конце февраля Prostrolane. И уже четыре раза была коррекция. У меня очень быстро уходит филлер. Хронических заболеваний нет. Здорова
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 25 июн 2021 02:24 У кого какие филлеры в носослезке? Как долго стоят? Я первый раз поставила в конце февраля Prostrolane. И уже четыре раза была коррекция. У меня очень быстро уходит филлер. Хронических заболеваний нет. Здорова
Четыре многовато. Косметолога под лупу и пытки. А если серьезно. Есть правило у меня. Второй раз и действие и коррекция понятны. А если третий то тут колокольчик
И меняю косметолога. Гели разной плотности. Значит замечен в неправильном выборе геля либо на желании поживиться. Я с ними жесткая. Говорю лекцию давайте. Почему решили так? Почему это? Деньги любят все. Объясняют как миленькие. :D Если все спокойно: глаза не бегают. Руки не дрожат. Спокойно все объясняют. Тогда и $ сверху оставить не жалко. Все таки лицо. А если отойти от темы то какое же счастье маленькая грудь. Какое счастье ходить без белья в такую жару. Какой же шик. Какая я была дура что когда то делала грудь. Не повторяйте моих ошибок. Все смотрится просто шикарно. Все платья комбинации. В восторге от топов без живота. Просто особый вид удовольствия, когда ты почти голая но не вульгарная.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »

Альтера, нити и прочие заменители пластического хирурга не работают . Вернее, работают на 4- или 3+. Реаба серьёзная, стоит недёшево, эффект невыраженный и нестойкий. Я против.

По поводу всего остального, девочки, Анжела дело говорит. Найдите своего косметолога. Запишитесь на Консультации к нескольким разным, в разные клиники. Не обязательно хороший косметолог работает в крутой клинике, кстати.
Поговорите, задавайте вопросы.
У хорошего косметолога есть план. Не просто «ой, а давай носогубку».
Лица все разные, задачи разные. Хороший спец спокойно ответит на вопросы, расскажет почему именно такой план, что можно сделать и как это будет выглядеть. Спросите про препарат, что это, из чего состоит, как долго будет длиться эффект.

Я в принципе начинаю приём с того, что даю зеркало и говорю «рассказывайте, что беспокоит». И сначала слушаю. Потом беру карандаш, рисую по лицу и рассказываю что я могу сделать. Какая будет реабилитация и как это будет выглядеть. Отмечаю моменты, которые я не смогу исправить, потому что я не хирург. Если пациентка согласна, я вижу адекватный взгляд на себя и на мир, то работаем. Нет - считаю как консультацию и отправляю думать. И не потому что я такая хорошая, а потому что это бизнес стратегия у меня такая. Так я собираю вокруг себя пул адекватных женщин, они потом приводят таких же подруг.
Если вы в Москве или бываете в Москве, очень советую сходить к колесовой в новонексус, она - это реально явление в контурной пластике. Я училась у всех топовых косметологов в Москве и от неё реально в восторге как от врача с реалистичным взглядом на косметологию. Также советую доктора Шарову, она отличный врач.
По губам советую Ануш, но она работает на Ювидерме (это хорошо) и на реджинесе (это плохо). И амв по губам молодцы.
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Dasha5 »

Анжела писал(а): 25 июн 2021 02:38
kievgirl писал(а): 25 июн 2021 02:24 У кого какие филлеры в носослезке? Как долго стоят? Я первый раз поставила в конце февраля Prostrolane. И уже четыре раза была коррекция. У меня очень быстро уходит филлер. Хронических заболеваний нет. Здорова
Четыре многовато. Косметолога под лупу и пытки. А если серьезно. Есть правило у меня. Второй раз и действие и коррекция понятны. А если третий то тут колокольчик
И меняю косметолога. Гели разной плотности. Значит замечен в неправильном выборе геля либо на желании поживиться. Я с ними жесткая. Говорю лекцию давайте. Почему решили так? Почему это? Деньги любят все. Объясняют как миленькие. :D Если все спокойно: глаза не бегают. Руки не дрожат. Спокойно все объясняют. Тогда и $ сверху оставить не жалко. Все таки лицо. А если отойти от темы то какое же счастье маленькая грудь. Какое счастье ходить без белья в такую жару. Какой же шик. Какая я была дура что когда то делала грудь. Не повторяйте моих ошибок. Все смотрится просто шикарно. Все платья комбинации. В восторге от топов без живота. Просто особый вид удовольствия, когда ты почти голая но не вульгарная.
Вы делали грудь и потом удалили? Она не растянулась ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика