Уколы молодости

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Я все жаловалась, что на мне ботокс плохо стоит. Дома максимум 3 месяца и на 4й уже мимика почти полностью восстановлена, колю раз в 5 месяцев обычно.

Сделала в Париже зимой, стоит уже полгода! Именно ботокс, все как обычно, не знаю только сколько единиц она мне въебала, тк у неё фикс прайс за процедуру, без подсчета. Встал сначала не очень красиво на мой вкус, чересчур уж захерачила. Но он стоит! Спустя полгода мимика восстановлена примерно, как через месяц после моей обычной процедуры.

Я не пойму, это хорошо или плохо? Зависит от кол-ва единиц или какой-то особый ботокс? Есть у них дозировки какие-то сильнее/слабее? Европейское качество препарата? Или просто рука легкая?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 25 июн 2021 13:26 Я все жаловалась, что на мне ботокс плохо стоит. Дома максимум 3 месяца и на 4й уже мимика почти полностью восстановлена, колю раз в 5 месяцев обычно.

Сделала в Париже зимой, стоит уже полгода! Именно ботокс, все как обычно, не знаю только сколько единиц она мне въебала, тк у неё фикс прайс за процедуру, без подсчета. Встал сначала не очень красиво на мой вкус, чересчур уж захерачила. Но он стоит! Спустя полгода мимика восстановлена примерно, как через месяц после моей обычной процедуры.

Я не пойму, это хорошо или плохо? Зависит от кол-ва единиц или какой-то особый ботокс? Есть у них дозировки какие-то сильнее/слабее? Европейское качество препарата? Или просто рука легкая?
Блонда сейчас ботулотоксинов на рынке очень много. Тот же ботулакс дерьмовый например. А во франции тебе кольнули настоящий диспорт скорее всего. :D Самый лучший. Всегда спрашивай какой ботокс используют. Из сейчас много.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

Dasha5 писал(а): 25 июн 2021 11:36
Анжела писал(а): 25 июн 2021 02:38
kievgirl писал(а): 25 июн 2021 02:24 У кого какие филлеры в носослезке? Как долго стоят? Я первый раз поставила в конце февраля Prostrolane. И уже четыре раза была коррекция. У меня очень быстро уходит филлер. Хронических заболеваний нет. Здорова
Четыре многовато. Косметолога под лупу и пытки. А если серьезно. Есть правило у меня. Второй раз и действие и коррекция понятны. А если третий то тут колокольчик
И меняю косметолога. Гели разной плотности. Значит замечен в неправильном выборе геля либо на желании поживиться. Я с ними жесткая. Говорю лекцию давайте. Почему решили так? Почему это? Деньги любят все. Объясняют как миленькие. :D Если все спокойно: глаза не бегают. Руки не дрожат. Спокойно все объясняют. Тогда и $ сверху оставить не жалко. Все таки лицо. А если отойти от темы то какое же счастье маленькая грудь. Какое счастье ходить без белья в такую жару. Какой же шик. Какая я была дура что когда то делала грудь. Не повторяйте моих ошибок. Все смотрится просто шикарно. Все платья комбинации. В восторге от топов без живота. Просто особый вид удовольствия, когда ты почти голая но не вульгарная.
Вы делали грудь и потом удалили? Она не растянулась ?
Даша растянулась. Я тут писала где то в соседней ветке. Что мой организм начал со мной войну после этого. Какая я дура. Так себе навредить. Убрала. Теперь шрамы. Работаю с ними. Пока безрезультатно. Отрываюсь тем что скупаю ла перла
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 25 июн 2021 13:56
Blonda писал(а): 25 июн 2021 13:26 Я все жаловалась, что на мне ботокс плохо стоит. Дома максимум 3 месяца и на 4й уже мимика почти полностью восстановлена, колю раз в 5 месяцев обычно.

Сделала в Париже зимой, стоит уже полгода! Именно ботокс , все как обычно, не знаю только сколько единиц она мне въебала, тк у неё фикс прайс за процедуру, без подсчета. Встал сначала не очень красиво на мой вкус, чересчур уж захерачила. Но он стоит! Спустя полгода мимика восстановлена примерно, как через месяц после моей обычной процедуры.

Я не пойму, это хорошо или плохо? Зависит от кол-ва единиц или какой-то особый ботокс? Есть у них дозировки какие-то сильнее/слабее? Европейское качество препарата? Или просто рука легкая?
Блонда сейчас ботулотоксинов на рынке очень много. Тот же ботулакс дерьмовый например. А во франции тебе кольнули настоящий диспорт скорее всего. :D Самый лучший. Всегда спрашивай какой ботокс используют. Из сейчас много.
анжел, я выше написала, мне кололи БОТОКС из пузырька с названием БОТОКС. Я за 15 лет процедур отличаю названия и знаю, что я прошу :) диспорт не люблю.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »

Блонда, ботулотоксин - это дозозависимый препарат, поэтому дольше эффект и был. Тут выбирай, либо сразу красиво и 4 месяца, либо сначала «лобовое стекло», но дольше.:)
Из российских мне нравится Релатокс.
Диспорт на подмышки.
Ботулакс хороший, это наверное единственное что я люблю из Кореи. Но нужно использовать в концентрированном разведении, иначе слабый.
Ботокс аллергановский прекрасный препарат, но с нынешним курсом получается дорого. А так никаких нареканий.
Ксемин слабый, но там свои показания нужны :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 25 июн 2021 14:04 Блонда, ботулотоксин - это дозозависимый препарат, поэтому дольше эффект и был. Тут выбирай, либо сразу красиво и 4 месяца, либо сначала «лобовое стекло», но дольше.:)
Понятно, значит просто въебала мне по самое небалуйся :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 25 июн 2021 14:05
Чучундра писал(а): 25 июн 2021 14:04 Блонда, ботулотоксин - это дозозависимый препарат, поэтому дольше эффект и был. Тут выбирай, либо сразу красиво и 4 месяца, либо сначала «лобовое стекло», но дольше.:)
Понятно, значит просто въебала мне по самое небалуйся :D
Я себе на днях так сделала. Сижу довольная 😀 так соскучилась по токсину за время беременности, что от жадности оторвалась:) углы рта не опускаются вообще, кааайф какая ж я курица :))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 25 июн 2021 14:01
Анжела писал(а): 25 июн 2021 13:56
Blonda писал(а): 25 июн 2021 13:26 Я все жаловалась, что на мне ботокс плохо стоит. Дома максимум 3 месяца и на 4й уже мимика почти полностью восстановлена, колю раз в 5 месяцев обычно.

Сделала в Париже зимой, стоит уже полгода! Именно ботокс , все как обычно, не знаю только сколько единиц она мне въебала, тк у неё фикс прайс за процедуру, без подсчета. Встал сначала не очень красиво на мой вкус, чересчур уж захерачила. Но он стоит! Спустя полгода мимика восстановлена примерно, как через месяц после моей обычной процедуры.

Я не пойму, это хорошо или плохо? Зависит от кол-ва единиц или какой-то особый ботокс? Есть у них дозировки какие-то сильнее/слабее? Европейское качество препарата? Или просто рука легкая?
Блонда сейчас ботулотоксинов на рынке очень много. Тот же ботулакс дерьмовый например. А во франции тебе кольнули настоящий диспорт скорее всего. :D Самый лучший. Всегда спрашивай какой ботокс используют. Из сейчас много.
анжел, я выше написала, мне кололи БОТОКС из пузырька с названием БОТОКС. Я за 15 лет процедур отличаю названия и знаю, что я прошу :) диспорт не люблю.
О сорри. Тогда незнаю. Может надо в след раз спросить. Ботокс вообще самый сильный. Сильнее диспорта. Но там бетонная заливка. И он у тебя плохо держался. Думаю разбавляют сильно да, очень вероятно. Но вообще докоррекция идет через пару недель.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Я на себе попробовала, наверное, почти все, но пришла к выводу, что:
1) ботокс (нормальный я имею ввиду, как бренд) на мне лучше всего стоит.
2). Кроме ботокса мне почти никакие косметологические процедуры не нужны, тк домашний уход хороший. Только ботокс даёт видимый эффект. Иногда ещё фотоомоложением могу побаловаться курсом. Все остальное - деньги в помойку в моем возрасте
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 25 июн 2021 14:09 О сорри. Тогда незнаю. Может надо в след раз спросить. Ботокс вообще самый сильный. Сильнее диспорта. Но там бетонная заливка. И он у тебя плохо держался. Думаю разбавляют сильно да, очень вероятно. Но вообще докоррекция идет через пару недель.
Моя косметолог всегда с первого раза отлично ставила, никогда с ней коррекцию не делала, просто не нужно. Пузырёк в 80% случаев открывают при мне, да и моя не стала бы разбавлять, тк это одна из лучших клиник города и она меня любит, лет 7 к ней бегаю.

Ещё иногда от партии зависит, кстати
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 25 июн 2021 14:14
Анжела писал(а): 25 июн 2021 14:09 О сорри. Тогда незнаю. Может надо в след раз спросить. Ботокс вообще самый сильный. Сильнее диспорта. Но там бетонная заливка. И он у тебя плохо держался. Думаю разбавляют сильно да, очень вероятно. Но вообще докоррекция идет через пару недель.
Моя косметолог всегда с первого раза отлично ставила, никогда с ней коррекцию не делала, просто не нужно. Пузырёк в 80% случаев открывают при мне, да и моя не стала бы разбавлять, тк это одна из лучших клиник города и она меня любит, лет 7 к ней бегаю.

Ещё иногда от партии зависит, кстати
Я первый раз делаю не сильно. Потом хожу хожу и решаюсь чуть добавить. Но вообще я стараюсь оставить мимику. И такое разделение дает больше контроля. Ну если проверенный косметолог это круто. А если город другой
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 25 июн 2021 14:22
Blonda писал(а): 25 июн 2021 14:14
Анжела писал(а): 25 июн 2021 14:09 О сорри. Тогда незнаю. Может надо в след раз спросить. Ботокс вообще самый сильный. Сильнее диспорта. Но там бетонная заливка. И он у тебя плохо держался. Думаю разбавляют сильно да, очень вероятно. Но вообще докоррекция идет через пару недель.
Моя косметолог всегда с первого раза отлично ставила, никогда с ней коррекцию не делала, просто не нужно. Пузырёк в 80% случаев открывают при мне, да и моя не стала бы разбавлять, тк это одна из лучших клиник города и она меня любит, лет 7 к ней бегаю.

Ещё иногда от партии зависит, кстати
Я первый раз делаю не сильно. Потом хожу хожу и решаюсь чуть добавить. Но вообще я стараюсь оставить мимику. И такое разделение дает больше контроля. Ну если проверенный косметолог это круто. А если город другой
Мне ее даже захерачив как в прошлый раз невозможно не оставить))) я оооочень мимична, кстати, почему и делаю давно, иначе сейчас у меня заломы бы были такие, что ой
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 25 июн 2021 13:26 Я все жаловалась, что на мне ботокс плохо стоит. Дома максимум 3 месяца и на 4й уже мимика почти полностью восстановлена, колю раз в 5 месяцев обычно.

Сделала в Париже зимой, стоит уже полгода! Именно ботокс, все как обычно, не знаю только сколько единиц она мне въебала, тк у неё фикс прайс за процедуру, без подсчета. Встал сначала не очень красиво на мой вкус, чересчур уж захерачила. Но он стоит! Спустя полгода мимика восстановлена примерно, как через месяц после моей обычной процедуры.

Я не пойму, это хорошо или плохо? Зависит от кол-ва единиц или какой-то особый ботокс? Есть у них дозировки какие-то сильнее/слабее? Европейское качество препарата? Или просто рука легкая?
Я один раз попробовала,сделала Ботокс в лоб в колхозе у себя.На два года встал намертво.😳По единицам не помню сколько,но тут отписывались-всем такое количество делают обычно,я так запомнила.Чудеса да и только.
Больше не стала.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение marcaflouer »

AnaB писал(а): 24 июн 2021 04:17 В последнее время стали дрябловаты. Биоревмтализацию делаю раз в полгода курсом . В целом выгляжу чуть медпункт своих лет ( пара-тройка) . Может , Альтерру сделать ? Что посоветуете ? Или какие витамины ? Принимаю омегу , коллаген и витамин С

Делала альтеру в Москве в салоне эстелаб у Юлии Чеботарёвой и эффекта вообще незаметила никакого, а врач мне после процедуры вот смотри как ты преобразовать прям сразу эффект вижу хотя я ничего вообще сама не увидела :? и вовремя процедуры болезненно простреливало где-то в костной мозг аж дёргалась хотя она говорила да не может быть я ведь вижу по компьютеру что не достаю до костяного мозга. Больше не буду это делать.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение marcaflouer »

Кто-нибудь термаж пробовал? Это для нависшего века
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

В общем, мне, вместо плотного филлера, в носослезку поставили корейский биоревитализант Prostrolane (бело-фиолетовая коробочка). Со стороны доктора это была приемлемая стратегия - такая себе демо- версия процедуры: доктор не навредил мне и не навредил себе. Но! В условиях жары и жизни в целом биодеградация этого препарата в носослезке ускорилась. Истерю :o
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 25 июн 2021 05:03 Альтера, нити и прочие заменители пластического хирурга не работают . Вернее, работают на 4- или 3+. Реаба серьёзная, стоит недёшево, эффект невыраженный и нестойкий. Я против.

По поводу всего остального, девочки, Анжела дело говорит. Найдите своего косметолога. Запишитесь на Консультации к нескольким разным, в разные клиники. Не обязательно хороший косметолог работает в крутой клинике, кстати.
Поговорите, задавайте вопросы.
У хорошего косметолога есть план. Не просто «ой, а давай носогубку».
Лица все разные, задачи разные. Хороший спец спокойно ответит на вопросы, расскажет почему именно такой план, что можно сделать и как это будет выглядеть. Спросите про препарат, что это, из чего состоит, как долго будет длиться эффект.

Я в принципе начинаю приём с того, что даю зеркало и говорю «рассказывайте, что беспокоит». И сначала слушаю. Потом беру карандаш, рисую по лицу и рассказываю что я могу сделать. Какая будет реабилитация и как это будет выглядеть. Отмечаю моменты, которые я не смогу исправить, потому что я не хирург. Если пациентка согласна, я вижу адекватный взгляд на себя и на мир, то работаем. Нет - считаю как консультацию и отправляю думать. И не потому что я такая хорошая, а потому что это бизнес стратегия у меня такая. Так я собираю вокруг себя пул адекватных женщин, они потом приводят таких же подруг.
Если вы в Москве или бываете в Москве, очень советую сходить к колесовой в новонексус, она - это реально явление в контурной пластике. Я училась у всех топовых косметологов в Москве и от неё реально в восторге как от врача с реалистичным взглядом на косметологию. Также советую доктора Шарову, она отличный врач.
По губам советую Ануш, но она работает на Ювидерме (это хорошо) и на реджинесе (это плохо). И амв по губам молодцы.
интересно ваше мнение о московской клинике Квантум? очень модной в инстаграме. цены там невысокие
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 26 июн 2021 18:29 В общем, мне, вместо плотного филлера, в носослезку поставили корейский биоревитализант Prostrolane (бело-фиолетовая коробочка). Со стороны доктора это была приемлемая стратегия - такая себе демо- версия процедуры: доктор не навредил мне и не навредил себе. Но! В условиях жары и жизни в целом биодеградация этого препарата в носослезке ускорилась. Истерю :o
Если проводить сравнение с ботулотоксинами. Корейские самые дерьмовые и недолговечные. Результат на набольшой срок зато недорого. Лучше дорого и надолго.
MEDIASAPIENS

Re: Уколы молодости

Сообщение MEDIASAPIENS »

Из собственного опыта и опыта подруги.
Если вам 30+ и начинает провисать, то у вас такое лицо (генетика) ничего с этим не поделаешь кроме хорошей хирургии. Если надо выглядеть на 15 лет моложе то нужен очень грамотный хирург. Отфильтровать их довольно просто. Вопрос: вы подтягиваете только кожу или мягкие ткани и мышцы в процессе феислифта тоже?
Те кто тянут кожу, не профессионалы. Моя подруга в 40 сделала фаселифт в Швейцарии (цена 15000 Евро) 3 дня в клинике. 5-6 месяцев до полного восстановления. Никаких побочных эффектов. Она выглядит как на своих фото 15 летней давности. Следы и швы может увидеть только профессиональный хирург. Я делал только глаза и лоб (5000) тот же резyльтат выгляжу на 35 в свои 55.
Нити и прочая ерунда не работает. Косметолог вам может поправить цвет и эластичность но если лицо провисает то только к хирургу.
Надеюсь это полезная инфа.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Rusalochka »

MEDIASAPIENS писал(а): 26 июн 2021 19:54 Из собственного опыта и опыта подруги.
Если вам 30+ и начинает провисать, то у вас такое лицо (генетика) ничего с этим не поделаешь кроме хорошей хирургии. Если надо выглядеть на 15 лет моложе то нужен очень грамотный хирург. Отфильтровать их довольно просто. Вопрос: вы подтягиваете только кожу или мягкие ткани и мышцы в процессе феислифта тоже?
Те кто тянут кожу, не профессионалы. Моя подруга в 40 сделала фаселифт в Швейцарии (цена 15000 Евро) 3 дня в клинике. 5-6 месяцев до полного восстановления. Никаких побочных эффектов. Она выглядит как на своих фото 15 летней давности. Следы и швы может увидеть только профессиональный хирург. Я делал только глаза и лоб (5000) тот же резyльтат выгляжу на 35 в свои 55.
Нити и прочая ерунда не работает. Косметолог вам может поправить цвет и эластичность но если лицо провисает то только к хирургу.
Надеюсь это полезная инфа.
Здравствуйте,а можно небольшое вступление? :i07019: А то к нам когда мужской пол заходит,то мы сразу им хамим и дрочерами обзываем.Поэтому можно у вас заранее поинтересоваться:как дела,с чем пожаловали,чего ищете в нашем уютном гнёздышке?Сколько раз в неделю дрочите?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика